Отзыв автовладельца BMW X6 2017

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Добрый день всем.
Решил написать отзыв об автомобиле который ещё не много времени назад и не планировал приобрести. Не планировал потому что не знаком с этой маркой, да и стоит практически не доступно. Может именно это и подстегнуло будучи в Иркутске с супругой заехать в салон BMW и так краешком глаза посмотреть на этих красавцев, грозно стоящих и ожидающих своих будущих хозяев.
Покупать автомобиль не планировали, в Иркутск приехали по другим делам. Но мое предложение заехать просто посмотреть моя любимая Супруга одобрила. И вот мы в салоне. Конечно имея до этого такие автомобили как ВАЗ 2106, 10, Приора, Форд Фокус и Митсубиши Аутлендер 2010г на котором приехали можно дальше ни чего не говорить))) но все таки скажу;
Нет ни чего не возможного. Было бы желание. А в салоне оно начало расти в геометрической прогрессии))). На предложение менеджера Алексея прокатиться мы конечно же согласились. Впечатление от автомобиля увеличивалось и в месте с этим росло чувство разочарования в несостоятельности покупки данного автомобиля. На вопрос Алексея понравился ли автомобиль, можно было не отвечать, по нам было все видно))) особенно по мне)))
Далее решили рассмотреть хотя бы возможность покупки. За 15 мин оценили Аутлендера (на 100000 дороже чем в Улан-Удэ), предложили BMW банк по-моему 12,9% годовых, плюс хорошую скидку. Пауза на рассмотрение банком три дня (выходные попали) и BMW X6 наш))) Ураааааа...вот так заехали просто посмотреть)))
Купили в апреле, на дворе июнь, пробег почти 11000км.
За три месяца владения положительные эмоции не оставляют))) Что нравиться - все!
Из того что очень нравится;
Дизайн кузова - 5
Дизайн салона с коричневыми кожаными креслами - 5
Музыка - 5
Панель приборов - 5
Автоматический свет фар - просто сказка)) инженерам BMW за это -5
Даводчики дверей -5, хотя палец уже прижали.
Драйв - 5
Обслуживание в BMW Ангара -5
Ежедневное настроение от автомобиля - 5
Что на сегодняшний день не нравиться, пока нет таких моментов. Будут напишу.
Коллективу BMW Ангара Иркутск большое спасибо. Если бы не они ездили бы мы ещё на Аутлендере)))

Добрый вечер всем. Решил дополнить свой отзыв три года спустя. На сегодняшний день гарантия уже закончилась. Пробег более 92000км. Погода в Улан-Удэ в эти дни до -38 градусов, машину используем не смотря на морозы. За три года по гарантии заменили электро привод переднего правого сидения и привод багажника, все на этом. Этим летом с дочерью уехали в Крым, 6000 км от Улан-Удэ. За 200 км до Симферополя лопнул задний пневмо-балон. Загуглил ближайший центр Бмв, объяснил что случилось. Приехал в Симферополь. Встретили так, как родственников))), на следующий день даже отзыв написал про БМВ Крым, одним словом молодцы!...

Станислав, Улан-Удэ
25121943, Москва
BMW X6, 2021
BMW X6, 2021
Брюс не Ли, Барнаул

С Аута на Х6. Стремительный взлет )
Продам уши от мертвого осла.

Нормальные фото будут?
Продам уши от мертвого осла.
Царь, просто царь
Курсы по обрезке фото на айфоне.

Звоните

Брянск
Вот так,запросто, за 15 минут можно взять Х6 в ипотеку. Спасибо менеджеру Алексею!

А где про машину... что за движок итд ?
Ноябрьск
Взять около 3 500 000 -4 000 000 под 12.9 % дорогая плата за мечту), Удачи в эксплуатации.
Алексей Вирютин
Аут за 1 млн, следовательно кредит более 3 млн?

Что продажи БМВ а Иркутске встали, раз такие отзывы пошли?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999

Царь, это пять! Браво! )))
Х6 я лично считаю верхом совершенства в том, что касается автомобильного дизайна, формы, внешности. Правда, у мерседеса появилась схожая модель, так что они делят первенство. Ну а остальное... Напичканность электроникой везде где можно и не можно - для меня минус. Это как "Абрамс" - танк, конечно, хорош, но, если вам удастся *****ить в него хотя бы из рпг-7, можете быть уверенными, проблемы у него посыпятся одна за другой и, скорее всего, как боевая единица он уже окажется несостоятельным. Так и с Х6. Хотя, понимаю, все это отговорки для бедных. Если бы мой годовой доход измерялся хотя бы 8-значной цифрой, я, пожалуй, и взял бы)
В любом случае, искренне рад за человека, о особенно за то, что эта мечта и ему, судя по всему, далась не так вдруг за здрасте)
zogar-zag
Машина красивая, а отзыв не отзыв, а заметка на полях...
какой движок? почему инфы нет?

отзыв ни о чем
Импульсная покупка с влезанием в кредит... прошлые Авто дешман...
Есть ощущение что автор влез в непосильную авантюру
T187
Автор, колись сколько ты зарабатываешь вместе с женой? А то испытываю некий диссонанс. И зачем в кредит полез из-за авто?
Денисов Андрей Олегович
Ключевое слово здесь моя любимая супруга. Как специалист именно по рамторжению брака и раздела имущества слышал о таких историях 10 и раз. Если ошибаюсь автору респект. Если все же нет то поверьте друзья такие супруги это то что бывает раз в жизеи во всех смыслах. Всем добра.
Ноябрьск
На эмоциях взять возьмёшь, а его обслуживать.
SirAlex
Сразу видно - наш человек)))
Напомнило сериал Ольга, когда папаша её, Юрген, кредит брал в МФК : "50 тысяч, отдать через месяц. Да легко!!!" А с другой стороны, один раз живем. Автору удачи в эксплуатации и возврате кредита.

droopy_54
А где про машину... что за движок итд ?
В отзыве это уже лишнее. И так понятно, что круто.)
андрей
Севастополь
Ох мужик. Увидел купил

Если знать что у тебЯ рак третьей стадии и умрешь через пол года то можно и в кредит взять отдав 1 млн.
Алексей Вирютин
Аут за 1 млн, следовательно кредит более 3 млн?
ViTaRga
Жесть какая-то. Ездить на Аутлендере 10 года и потом взять такую машину. Вечный доширак :-DDD
Воронеж
автор не мальчик которому 15 лет.знает на что идет. увидел купил и наслаждайся.живем один раз.поздравляю вас с покупкой.
Воронеж
а движок судя по расходу дизель,бензинки так не могут жрать топливо экономично

zeleke
Станислав
Всем доброе утро.
Спасибо всем за положительные комментарии))). Взлет действительно стремительный, сам в шоке, от того и испытываю чувство радости))
Мне 41 год, не авантюрист. Глубоко убежден что кредит это не порок, а возможность жить и развиваться пока ты молод, а не когда будет 70 лет. Главное силы свои правильно оценить. Покупка авто не относится к импульсным покупкам. Слава Богу здоров и доширак не люблю))
Писать отзыв сравнивая предыдущие автомобили смешно))). Дизель 249 л.с.
А коллективу BMW Ангара спасибо за то, что оперативно приняли автомобиль по трейд ин, кредитный отдел оперативно дал выгодное предложение, помогли заключить договор с низким процентом Каско. Даже при наличии возможности дорогой автомобиль трудно купить, на первое место всегда встают более важные вещи, разум подсказывает что это расточительство и вроде как и старый автомобиль еще ни чего. НО, как здорово через это перейти и совершить это сумасшествие!!! Я люблю эту машину)))))

4 WD
Тут или взять и поиметь бмв или не иметь его никогда, парень видать авантюрист и решил иметь)
Югорск
Ага, в трейд ин)))

Старый Оскол
У друга такой 4d в м пакете, монитор реально очень круто
Старый Оскол
Где то читал, что крылья сделаны из пластика для меньшей массы (так ли на самом деле) ? Ну я понимаю, что не влияет на безопасность но когда ставят на митцуху асх это одно, но в премуиуме можно было и алюминиевые крылья поставить

Петербург
безумству поём мы...
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!

Птирадактель
Или взять кредит, поехать в Штаты и вылечиться.
Друг; расскажи где в Штатак или еще где, ВЫЛЕЧАТ рак третий стадии - миллиордером станешь.

Администрация "АнгарА"
Станислав!
От лица сотрудников ДЦ «АнгарА» благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и положительный отзыв об автомобиле BMW. Очень приятно, что мы помогли осуществить Вашу мечту. Добро пожаловать в мир BMW!
Желаем Вам и дальше наслаждаться истинным чувством удовольствия за рулем Вашего BMW X6.

С наилучшими пожеланиями,
АнгарА
Официальный дилер BMW
Tihohod
Эх....а я о Весте на метане мечтаю )))

Tihohod
Доживу до пенсии(теперь под вопросом),будучи старым пердуном ,тоже куплю себе какой нибудь премиум. Чтобы сдохнуть счастливым ))
А пока и Лада радует,надо детей Поднимать, всё остальное подождёт. За автора рад! Пишите ещё и минусы и плюсы. И о расходах...
Тула
РустамGrozny
Парень конечно молодец, но в скором будущем иметь его уже будет БМВ. Хороший БМВ остался в 90-х. Чтобы купить новый БМВ нужно быть не бедным человеком . А чтобы содержать БМВ - нужно быть богатым .
Тула
Rer23
У друга такой 4d в м пакете, монитор реально очень крутой по контрастности лучше чем у конкурентов Где то читал, что крылья сделаны из пластика для меньшей массы (так ли на самом деле) ? Ну я понимаю,...
Так и есть. Крылья пластик

Первого хозяина машина не должна иметь, она же на гарантии

Девятилетний Аутлендер за 1 млн.???
Это не аут так оценили , это скидка . Мой сосед так год назад взял Х5 , скидка почти миллион . Даже в трейд ин ничего не сдавал . У немцев вообще очень большие скидки при покупке , такое ощущение что они изначально в цену заложены .

РустамGrozny
Первого хозяина машина не должна иметь, она же на гарантии
Смотря сколько лет ездить на этой машине . 2 года гарантии + 1 год куланц - так называемая гарантия доброй воли от немцев ( как повезет ) . А потом надо скидывать , причем очень срочно .
5-9

Нууу....объективно оценить Х5 в сравнении с машинвми его ценовой категории после Аутлендера невозможно. Понятно, что это будет ВАУУУУ.
По мне так салон Х5/6 - отвратителен по качеству для его цены и намного хуже даже кроссоверов в 1,5 раза дешевле. Хотя и экстерьер и интерьер по дизайну мне очень нравится.
Ну и 12,9% по автокредиту - это грабёж.
ЗЫ: Ну и через полгодика по дорогам Х5 нового поколения будет рассекать, текущий морально устареет (и подешевеет, цены на премиум с выходом нового поколения обваливаются)...хотя в поколениях Х5 преемственность и даже Е70 на сегодня не выглядит устаревшим что снаружи, что изнутри.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

Наверное в лотерею выиграл или что то впаривает тира гербалайфа - они обычно на позитичивке, даже если их открыто не йух посылают)))
Андрей
обязательно расскажите как ведет себя в морозы, с учетом цен на бензин, тоже поглядываю дизельных немцев, но их в Улан Удэ мало(

Рубцовск
На эмоциях взять возьмёшь, а его обслуживать.
Ладно обслуживать, еще ведь и кредит не маленький надо возвращать с процентами.

Мне кажется это реклама некого продавана и не более. Нет нифига отзыва.
У жены тоже аутлендер 10 года и ей тоже нравится Х6. Но покупать в кредит машину - бред.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
Это не отзыв. Это заказуха. Понять можно продавцов, кризис.
Какой объем?

ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ В КРЕДИТАХ ПОГРЯЗЛИ, КРОМЕ ТОГО НА ЧТО КУПИЛ, СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ,НИ ЧЕГО ДЕЛЬНОГО, ДАЖЕ ПРОЦЕНТЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ, ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА. Такое чувство, что у людей которые комментируют ,ноутбуки и те кредитные. А ЗАВИСТИ ХОТЯ БЫ постеснялись БЫ. МАШИНКА ПРОСТО КЛАСС ВО ВСЕМ И ТОЧКА .ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА, РАБОТАЙТЕ ЭФФЕКТИВНО И МЕЧТАЙТЕ ПРАВИЛЬНО НЕ ВИРТУАЛЬНО В ИНТЕРНЕТЕ .МЕЕЧЧЧТТТЫЫЫ СБЫВАЮТСЯ, А БМВ Х-6 ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ И ОПРАВДАЕТ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА НЕГО МЕЧТЫ. ГЛАВНОЕ НЕ СВАЛКУ БРАТЬ С ПОСЛЕДНИХ ,А ПО СРЕДСТВАМ МОЖНО И НА ГРАНТЕ КАЙФОВО ЕЗДИТЬ.
Юрий
Очень похоже на красивую ложь. Каждый право имеет. После аутландера на бэху не садятся. Доход не тот. А фото из проспектов. Скинь свое сказочник.
Птирадактель
Знаю,где... И это не в штатах. Сам пока нищий... Пока....

7199075
Забавненько)))

Арни
Развод
Конечно дурацкая идея. Мерседес бенц рус под 6% даёт

в уу я б не рискнул катать бимивэ , х.з

Станислав
Добрый день всем. Спустя длительный период решил дополнить отзыв о своём БМВ Х6 дизель 3л, 249 л.с. Думаю что будет интересно тем кто к машине присматривается. На дворе январь 2020 года, машине уже скоро три года. Пробег 46800 км. Эксплуатирую в Бурятии (в городе и между городами), морозы этой зимой стабильно от -25 до -32. Предыдущая зима была не теплее. Летом в июне и июле жара до 32 градусов, поэтому машина повидала и мороз и жару. Начну с зимы: машина очень тёплая! Как то с Улан-Удэ ездили в Иркутск зимой с ребёнком 7 мес, раздели его до распошенки, ни где даже намёка на сквозняк нет. Расход зимой по трассе 9,4. Кузов не скрипит, пластик также не слышно. Двигатель работает отлично, ни каких антигелей не использовал. Ни каких сепараторов не ставил. Заправляюсь на бывшем Альянсе (ННК).
Летом расход меньше. В машине не жарко, ни разу не продуло от кондиционера. Раньше в аутлэндере сразу простывали, холодом дул. Здесь климат регулируется очень мягко, за все Лето ни разу Окна не открыли.
На пробеге около 15000 км вышли из строя привод багажника, амортизатор багажника, привод переднего пассажирского сидения. Дилер объяснил причину статическим напряжением. На сегодняшний день это все, больше ни чего не ломалось. Если Вы берёте машину для эксплуатации по гравийке и не очень хорошему асфальту тогда в передней подвеске вы услышите странное бренчание как буд-то что то откручено. Многие не услышат, но мне слышится данный звук. Диллер говорит так положено, особенность такая. Слышал что и у других собственников данного Авто есть такой барабашка в подвеске. Перед у меня обычный, зад на пневме. Звук спереди. Диллер предложил послушать этот звук на новом Авто, я согласился проехать не тестовом Авто, действительно тоже самое, барабашка есть. Но с учетом того что по бездорожью я не езжу данный барабашка мне не мешает.
Музыка требует Настройки, если правильно настроить Хармон Кардон играет хорошо. Водительское сидение по центру где идёт залом кожи, начало вышаркиваться. Не значительно но все таки.
Когда машина была совсем Новая покрыли керамикой 4 слоя, очень помогает от пыли, пыль не садится. Если бы сейчас мне предложили бы новый Авто защитить пленкой я бы это сделал, камни летят и таранят фары и бампер беспощадно. На сегодняшний день машина продолжает радовать, автомобиль реально драйвовый, стильный и качественный. Продавать или менять не планируем, поэтому при пробеге в 100000 км отзыв дополню.

Анапа
Юрий
я С АВЕНСИСА НА НИВУ СТРОЙКА КОММЕРЧЕСКОГО С НИВЫ ПРОСТО НЕ ДО ЭТОГО БЫЛО НА КОРОЛЛУ Б/У ПОТОМ ХАЙ В МАКСИ ПОСЛЕДНИЙ ЦЕЛОФАН,СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ
Ребзя привет! Как тут отзыв написать, не могу вкурить...

Очень познавательный отзыв. Узнал, что супруга пишется с большой буквы, а " ничего" и " невозможного" раздельно.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Пастор Шланг
Мытищи
В части эмоций по владению маркой БМВ, прекрасно Вас понимаю...

Удачной эксплуатации

Андрей
Rer23
Отвечаю вам из будущего. На дворе 21-ый год. Тойота продолжает пихать в свои авто, даже в максимальных комплектация,*****яную мультимедию. Корейцы и даже китайцы её уже переплюнули. Берите БМВ пока не поздно, глупцы! В 21-ом году она будет стоить 8 лимонов!

Продажа BMW X6 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х6.
Посмотреть всё о БМВ Х6
Запчасти на кузов SUV в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х6 с фотографиями, недостатки и все минусы!