Что выбрать Х5 или Х6.

На вопрос что выбрать, Х5 или Х6 это решать каждому для себя и что вы хотите от этой машины! В Х5 можно пол тонны картофана грузануть, если работать по доставке, то можно плоских теликов десять штук загрузить, плюс пылесос с миксером и блендером:). В Х6 поместится картофана поменьше, но багажник для меня отличный, кабан помещается одним разложенным сиденьем, как раз застрелил по случаю, чтоб опровергнуть слухи ,что в Х6 кроме жопы ничего не помещается, теперь могу точно сказать, что кроме жопы помещается СВИНЬЯ И ТРИ РЫЛА С ВИНТАРЕЗАМИ! А так машины по начинке и мягкости хода одинаковые, но Х6 поинтересней. Сейчас в поездке по Европе бенз. больно бьет по карману и заправляться каждые 500 км зкалебывает, так что если брать новый, с учетам поездок в Европу , я считаю, что не зазорным будет взять дизель.