Заработки!

BMW X6 2012

Темы: Другое

По машине проблем нет пока, перешел на аи-98 так, как была детонация, когда стоял на перекрестке или в пробке, то машину поддергивало, неприятно, а факт с третьего бака детонация ушла. Расход не изменился, но динамика улучшилась, раньше заливал 95экто. Посоветовали "спецы".

Обезвредили Украинское преступное сообщество созданное группой лиц, а в простонародье шайку по краже гос. знаков. Не путать с день. знаками, их воруют в основном всенародно выбранное преступное сообщество. Повадились демоны к нам в 3.00 ночи номера скручивать и за бабло втюхивать. Пришлось проучить супостатов. В три часа ночи подъезжает Форд Транзит на украинских номерах, от туда выпрыгивают укропы, прям в зеленке, ну которой их Парашенка, от слова параша, нечего с человеческой фамилией общего не имеет ни путать, одевает на бойню, и тупо начинают вырывать номера, как стахановцы- ударно. Ну а Транзит я думаю подогнали, чтоб норму перевыполнить. Мы Д.Р. отмечали, пить надоело, решили пойти на улицу перекурить и проветрится 5 чел. все бывшие десантники. Тех кто на улице был из укропов быстро скрутили, а вот в машине здоровенный попался, Кличко, брат- это минимум. Ну как говорится, против лома нет пыема, ушатали и его. Спрашиваю: Вы зачем сюда приехали? Что Вы тут забыли?. Ответ:Работать, На Украине грошай не платят и воевать заставляют! Но есть и плюс, в их власти т.с. прыгать их научили на раз, заборы перемахивают, что те сайгаки. Очень скажу я Вам нужный навык в плане спереть, что не будь. Ну а газа подсосать это уже к женской половине работников из Украины. Я нечего против самастийной не имею, констатирую фахты и нечего более. Извините фото не вылаживаю, дабы не компрометировать честных тружеников в глазах общественности.