Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заработки!

BMW X6 2012

, Москва
Пробег: 127 000 км
Темы: Другое

По машине проблем нет пока, перешел на аи-98 так, как была детонация, когда стоял на перекрестке или в пробке, то машину поддергивало, неприятно, а факт с третьего бака детонация ушла. Расход не изменился, но динамика улучшилась, раньше заливал 95экто. Посоветовали "спецы".

Обезвредили Украинское преступное сообщество созданное группой лиц, а в простонародье шайку по краже гос. знаков. Не путать с день. знаками, их воруют в основном всенародно выбранное преступное сообщество. Повадились демоны к нам в 3.00 ночи номера скручивать и за бабло втюхивать. Пришлось проучить супостатов. В три часа ночи подъезжает Форд Транзит на украинских номерах, от туда выпрыгивают укропы, прям в зеленке, ну которой их Парашенка, от слова параша, нечего с человеческой фамилией общего не имеет ни путать, одевает на бойню, и тупо начинают вырывать номера, как стахановцы- ударно. Ну а Транзит я думаю подогнали, чтоб норму перевыполнить. Мы Д.Р. отмечали, пить надоело, решили пойти на улицу перекурить и проветрится 5 чел. все бывшие десантники. Тех кто на улице был из укропов быстро скрутили, а вот в машине здоровенный попался, Кличко, брат- это минимум. Ну как говорится, против лома нет пыема, ушатали и его. Спрашиваю: Вы зачем сюда приехали? Что Вы тут забыли?. Ответ:Работать, На Украине грошай не платят и воевать заставляют! Но есть и плюс, в их власти т.с. прыгать их научили на раз, заборы перемахивают, что те сайгаки. Очень скажу я Вам нужный навык в плане спереть, что не будь. Ну а газа подсосать это уже к женской половине работников из Украины. Я нечего против самастийной не имею, констатирую фахты и нечего более. Извините фото не вылаживаю, дабы не компрометировать честных тружеников в глазах общественности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW X6 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром