Заработки дополнение.

Тырили усё в подряд лабусовские, белорусские, русские. За дубликат они видно не знали, за парашенку и бендеровскую элиту долго воевали! Да и с дублерами возится, день потеряешь, если дел до фига и бабки бешеные бегают, срочно надо ехать, то уже тут не до принципов, штуку другую ,упырям, отслюнявишь. Если кто думает, что я против украинцев, то напрасно, мой отец - хохол! Про росход в европе подробно отпишусь через две недели, еду в Амалфи Италия на отдых, через Мюнхен, охота пивка баварского попить! Прошлый раз как-то не обращал внимание плюс к партнерам заезжал все быстро было, галопам по европам:-) А здесь, у нас, расход в городе до 17 литров в основном 15.5-16, дал супруге, на два дня, так она в 21.5 литр вложилась, у меня такого рекорда не было, по трассе 90-100 иногда 8.5 показывает. Но так тошнить реально утомляет, эта машина должна ехать 130 км/ч расход при этом 10.5-10.7 литров 150км/ч это уже 12 литров и 210 км/ч 21-23литра в зависимости от ветра, кстати ветер играет немаловажную роль, при сильном боковом или встречном ветре расход может увеличится на 2 литра-это факт! Бензин 95 или 98 погоды не делают, АИ-98 лишь прибавляет динамики и убирает детонацию. Удачи на дорогах!