Отзыв автовладельца BMW X6 2009

Расход топлива по трассе: Без чипа от 15 до 21 л/100км
Название: xDrive35i
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Для всех, кто мечтает или просто хочет Себе BMW X6, машину, которая радует душу, глаза и самолюбие.
Но не хочет попасть на дорогостоящий ремонт.
Поделюсь с Вами Своими познаниями в этом вопросе.

Автомобиль BMW (БМВ) X6 в кузове 5 дв. внедорожник (E71)
306 сил, которые достигается при 5800 оборотах в минуту, крутящий момент 400/1300. Максимальная скорость, которую E71 xDrive35i может развить 240 км/час, а время разгона до 100 км/ч 6.7 секунд. На хорошем чипе можно улучшить разгон до 6.0-6.2 Расход топлива в городе составляет примерно 15 литров на 100 километров, а на трассе 9 литров. Привод xDrive35i Постоянный полный, коробка передач 6-ступенчатый АКПП. Объем топливного бака 85 литров.
Наверное первый SUV, который действительно едет.

Если Вы, как Я в свое время, не хотите платить 5 с лишним млн за новую, то самое главное для этой модели на вторичке- это мотор.

Если относитесь так же негативно к дизелю как Я, то выбор не велик. Пусть Вас не сбивают с столку цифры 3000 и 3500 в объявлениях- это один и тот же мотор 3 литра, просто у BMW с системой xDrive такое обозначение 35i. Даже без чипа этот мотор едет! Мотор 4400, который по той же причине прописывают как 5000 (50i) не рассматривал по простой причине- задиры и другие ДОРОГОстоящие из- за большой теплонагруженности (турбины стоят прямо в развале двигателя). Для трассы где- нибудь в Европе он идеален, но с нашими пробками, бензином и маслом- только новый и то тысяч на 70- 80.
Мкпп у Нас не бывает, а акпп зарекомендовала себя отлично, даже на более мощной версии. Поэтому на нее не отвлекался.

Кузов и салон- тут все просто. Кузов должен быть без ДТП обязательно! Даже мотор поменять можно, а вот кузов не получится. Салон в максимально идеальном состоянии, т. к. его Я буду видеть гораздо чаще) По опциям особых вопросов не было, т. к. предыдущим авто был Cayenne turbo S, за который была отдана неприличная сумма денег. . . как говорят- повелся на комплектацию. Уже через неделю понял, что большая часть лишняя и просто Мне не нужна. Например панорамная крыша- особо туда не смотришь, а вот жесткость кузова РЕАЛЬНО теряется.

Ну и понятно- один собственник, дилер, черный сапфир и салон по возможности тоже черного цвета.

Как сейчас Я не знаю, но после Своей покупки, Мне оставалось только поменять ТНВД, форсунки (также последнего поколения), жидкости, колодки, почистить радиаторы. И уже вечером в Моем гараже стоял практически новый Х6! Наверное единственная машина, в которую можно реально влюбиться.

Петруха 4х4, Чита
BMW X6, 2011
1S2S, Москва
CAREN, Ереван
BMW X6, 2011
Владимир 46, Курск
BMW X6, 2012
Евгений, Иркутск

Да, аппарат огонь! Настоящий премиальный немецкий авто.
Форсунки и ТНВД я так понимаю плохим бензином убили. На нормльном бензе вполне надежные.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

ЯНАО

аппарат классный конечно

5 отличный авто для людей с достатком выше среднего) и в любой мороз заводиться!

Спасибо! Нет, просто у BMW с форсунками в начале были проблемы. Поставил 10ой версии и забыл. Действительно из-за бензина. У 3.0 битурбо других проблем нет кроме как ТНВД. Стоит 15 т.р. хватает где-то на 30-40 т.км. Конечно, если Вы не будите слушать очень мудрых офицалов и менять масло по диалоговому окну. Масло строго каждые 8 тысяч. Я каждый раз привожу с Собой Мотюль 0-30. И фильтр обязательно оригинальный.
Мой отзыв: BMW X6 2009

Nord_Я:
Полезной инфы минимум.
полезная информация для каждого Своя. Я выбирал машину сам и за все время ни разу не попал на ремонт или какие-то негативные эмоции. Если нужна информация-посмотрите обзоры Автомана на ютубе.

"....Автомобиль BMW (БМВ) X6 в кузове 5 дв. внедорожник (E71)...."

А где написано,что он "внедорожник"..... В техпаспорте ?
306 скакунов из 3-х литров - это,конечно,недурственно....
А коробка робот ?
Бу-га-га-гатти

KOKOR.80:
Я специально расписал основные моменты в Х6, которые решают на б/у BMW и немцах в принципе.

ev1968:
"....Автом обиль BMW (БМВ) X6 в кузове 5 дв. внедорожник (E71)...." А где написано,что он "внедорожник"..... В техпаспорте ? 306 скакунов из 3-х литров - это,конечно,недурственно.... А коробка робот ?
http://driveboom.ru/specificat ions/bmw/x6/x6-e71-2008/xdrive 35i-3284/ Внедорожник из соображений съехать с трассы и доехать до дачи. Автомат обычный, как почти на всех моделях, 6 ступенчатый

maks22:
аппарат классный конечно
Спасибо! Если поискать-можно найти хорошую машину на дроме

Белгородская область
прочел
без плохого не бывает хорошего.

Ни а чем

Стерлитамак
авто-просто сказка...и номера зачет.5!

Номера, тачка чёткая, а про дизель зря это ты! :)

Koynov:
я знаю что за эти авто не понаслышке)купить одно а вот полноценно содержать это совсем другое)

Koynov:
я б тоже жалел / уж слишком хрупкая и дорогая ходовая
машина конечно отличная / внутри все качественно и удобно / но х6 очень жестко по нашим ямам

как ни крути лучше взять ущербного японца типа патруля или 200 ки
да не так отлично / но с такими дорогами как у нас особо выбора нет

в МСК конечно 200 ку не надо

Novosibirsk
Лучше бы сделали 250 лошадей , но доступные с 2 тыс. Понятно, что для покупателей нового авто это значения не имеет, но на вторичке уже хороший плюс. Удивила стоимость тнвд - сущие копейки для премиум класса. Вообще машина для большинства мечта) Настоящий преиум
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

Классный аппарат. А отзыв продажный https://novosibirsk.drom.ru/bmw...

за года владения как-то маловато для бмв в плане ремонтов описал...ну и так: сравнил бы с каеном или чем другим, на чем передвигался...
ник
Поздравляю! Е71 даже больше нравится чем F16,мускулы у него исчезли. Я тоже взял в ноябре 14 года е71, хотя 5 декабря была возможность забрать F16. Кузов они конечно чётко нарисовали)))

Красавец.
ник
evgen124krsk:
Классный аппарат. А отзыв продажный https://novosibirsk.drom.ru/bmw /x6/1...
Я тоже кстати повесил своего на продажу,такие автор продаются долго,как раз года через два-три породам.

ник:
Да это дело каждого, хочет продает, хочет нет. Просто зачем такими отзывами людей в заблуждение вводить. Вот продашь, и напиши отзыв плюсы, минусы авто, ну или по ходу веди что то типа журнала. А когда человек видит машину на продаже и тут же отзыв про нее, то думаю мало к такому доверия. Автор ведь мог и умолчать о поломках.

Астрахань
Дополняйте, написано неплохо, но мало.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Ахтубинск
ник:
Потому что это кот в мешке. Большой пробег, куча хозяев.
В прошлом году помогал другу выбрать легковой автомобиль в Волгограде. Ну как помогал, светил кузов прибором всего навсего. Так вот из восьми просмотренных за день авто не было ни единого целого, каждая крашенная почти вкруг, независимо от года выпуска. И каждый хозяин сначала пел дифирамбы о том что машина эксклюзив и т.д. А потом все как один делали изумлённое лицо, типа буду хоть знать что машина битая...
В данном случае ещё сложнее, есть риск попасть на дорогущий ремонт. Ну или хотя бы не экономить при покупке на диагностику.
BMW 320D 2.0 Sport 2018

Классный аппарат. А отзыв продажный https://novosibirsk.drom.ru/bmw...
кризис ёп..) нужны активы! :)

evgen124krsk:
Классный аппарат. А отзыв продажный https://novosibirsk.drom.ru/bmw /x6/1...
Просто Я писал объявление...а т.к. писать их не умею-получился отзыв. Подумал, что добру пропадать не стоит и запостил

Builder59:
Тут слишком много моментов, которые за 20 минут не опишешь. Это для Меня вообще что-то новое. Семью кормить надо, а не на клаве печатать. Ближайшие пару лет будет тяжело.

evgen124krsk:
Где заблуждения? Вы о чем?

ник:
Я обоих выставил. Эскалэйда (как кто-то правильно подметил-для Наших дорог). Кого первым заберут...

Ай Красавец! С Ф16 согласен полностью

Машина божественна!!! Пока что ананир*ую на нее))) но знаю точно, моя следующая машина!!! Каены близко не стоят рядом с Х 6 .. И по надежности и по обслуге!!! Юзал каен , замучался до поносу!!!! Потом когда узнал что у меня задир, поседел)))
Автору ровных дорог и не забывать дополнять!!!! Пятерку ставлю и подписываюсь

Офигенный аппарат, мечта
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
Роберт
БМВ-только дизель и только для европейского рынка.

Ахтубинск
Лейтенант Альдо Апачи:
Автору ровных дорог и не забывать дополнять!!!! Пятерку ставлю и подписываюсь
Ребята, вот ей богу не пойму, на кой хрен брать старую машину, пусть премиум. А что если через сотню км какой-нибудь задир, проворот, турбина? Пляска с бубном и седой головой обеспечены.
ИМХО, жить надо по средствам.
BMW 320D 2.0 Sport 2018

Роберт:
БМВ-только дизель и только для европейского рынка.
Бред!!!! Хотя дизеля БМВ делает самые лучшие!!

Striker1983:
ИМХО, жить надо по средствам.
Все правильно!!! Лучше взять новую ладу Гранту , особенно смешную хэтч))))

красавец-5

Всегда было интересно: чем занимаются люди, которые покупают такие авто?

Koynov:
Масло чаще меняйте, хотя бы на 5 тыс (Х5 с таким же движком) меняли по 5 тыс, к 120 тыс решил разобрать движку (просто глянуть что там) так вот уже были задиры небольшие, хотя машина не подавала никаких признаков что с ней что то не так. Как итог замена головки, и еще по мелочи, теперь замена строго по 3000. Удачной эксплуатации. Кстате с коробкой проблемы бывают и не редко ;)
Андрей
Маслице меняю ч/з 5000км. и всё чётко!!!

комплектация авто пипец конешно..
обычные сидухи + отсутствие монитора+геморный жрущий бенз двиг+налог
это грусть-тоска
удачи в продаже.

да и про дизель смешно.
у бмв дизель,как раз предпочтительней .
евгений
С выходом нового икса, этот кузов выглядит старо и убого. Извиняюсь за прямоту..

dr. Gonzo:
комплектация авто пипец конешно..
обычные сидухи + отсутствие монитора+геморный жрущий бенз двиг+налог
это грусть-тоска
удачи в продаже.
Отсутствие монитора это как это ?

БМВ надо любить чтобы покупать и готовым быть не жалеть денег на содержание, а так Тоёта наше все)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Красивый фантик !)
Но не больше!
Удачной продажи, правильно автор дела, что продает. Лучше кормить семью чем автосервисы и автомаги.
Попов Сергей
Ну не согласен, что этот кузов выглядит убого по сравнению с последней моделью. Агрессивности и брутальности у него поболее. Е39 например до сих пор впечатляет гармоничностью линий и ничего что старый.

езжу на таком иногда (машина сестры, только гибрид). Не стоит она своих денег (имею в виду цену в салоне), валит и рулится весело, но подвеска. салон жесткий, чтоли, скрипит местами, кожа отстой. хорошая машина, но не за эти деньги. может на вторичке адекватно стоит. ее знаю, ибо не мониторю, т.к. пока заработал на японческое ведро.
Попов Сергей
Красивый фантик !)
Но не больше!
Вы хоть за рулем то БМВ ездили? Видимо нет.

Сообщений: 2047
Классный аппарат. А отзыв продажный https://novosibirsk.drom.ru/bmw...
Из объявлений по продажам Х6 я понял одно - машина самая лучшая, полностью беспроблемная, а хозяева все, как один творческие люди, объявления дают такие, что зачитаешься :)) Вот еще пример: https://irkutsk.drom.ru/bmw/x6/...

Попов Сергей:
Вы хоть за рулем то БМВ ездили? Видимо нет.
Да и не только.
Бессмысленный разговор)
Все уже в этом мире раставленно по местам кому надежность, кому фантик премиальный.

User667:
Да такие объявление дают только перекупы.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Да и не только.
Бессмысленный разговор)
Да жизнь расставляет кто богатый а кто не удачник.

Андрей е60:
Да жизнь расставляет кто богатый а кто не удачник.
Да ладно вы не убивайтесь так,все у вас наладится!) поменяете вы свою зачу X а ную 04года бмв и будет вам счастье, забудете про сервисы и тд.
Главное верить и не разводится на всякого рода понты) С Уважением!

User667:
Даааа, что только не напишут лиж бы продать)

adrenalin5848:
Да такие объявление дают только перекупы.
Вряд-ли перекуп!! те ребята хитрые не станут связываться с бмв очень тяжело продать ( найти богатого лоXa) только надежда вся на дуRochка...

:D аж зачитался:))

Koynov:
Где заблуждения? Вы о чем?
Я думаю вы поняли что, я имел ввиду)

SergeyK85:
Судя по твоим высказываниям, все кто покупает дорогие авто Лохи ?
И комиссионных стоянок, салонов не существует ?
Это те же самые перекупы.

adrenalin5848:
Судя по твоим высказываниям, все кто покупает дорогие авто Лохи ?
И комиссионных стоянок, салонов не существует ?
Это те же самые перекупы.
Нет, судя по моим высказываниям всех дорогих авто это не касается, лишь только тех авто что сыпятся как листва по осени т.е х 6

Но опять же их можно забрать по очень низкой цене у хозяина, уж очень долго они весят в продажах. Люди не желая вкладывать, опускают цену ниже плинтуса чем собственно перекупы могут воспользоватся)

SergeyK85:
Главное верить и не разводится на всякого рода понты) С Уважением!
Про сервисы и не знаю поэтому на этой и езжу.И спасибо я как раз выбираю между х6 или х5.Сильно похожи по начинке.А вы продолжайте ездить на древней камри и радоваться что у вас эконом класс

Андрей е60:
Эта камри древняя)) на 2 года младше вашей)) отслужила верой и правдой три года мне ) накатала 276 тыс км и поменял на ней только бушинги итого 300 рублей, а эксплуатировал в -48. И ниже! заезжая в такие еbenя где не всякая вд проедет. Так и продал сейчас служит верой и правдой новому хозяину!
А я катаю уже другой уровень)
Удачного выбора)

Верю в ваш уровень.Удачи в обладании.

Андрей е60:
Верю в ваш уровень.Удачи в обладании.
И это правильно! Удачи!

Красотка-ляля) 5+
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мои отзывы: Subaru Legacy 2005, Honda City 1987
Один из лучших автомобилей мира!
SergeyK85:
А потом ты проснулся. )))

Виктор Осипов:
А потом ты проснулся. )))
Нет) я снова взял японца и жизнь дальше наполнена сладким сном) и на сервисы Витюшка даже не просыпаюсь!
Вот такая ЗАГАГУЛИНА Витюшка!

SergeyK85:
Вот такая ЗАГАГУЛИНА Витюшка!
Что вы так боитесь в сервис заехать?По моему купить престижный премиальный авто оснащенный последними достижениями в этой области да еще и за пол цены от новой и заехать 2-3 раза в год что то починить в этом нет ничего страшного.Зря вы так боитесь.

Андрей е60:
Нет) годов в 25 возможно я бы так и сделал, когда чаще по городу разезжал и понты были на первом месте. А сейчас когда мотаюсь %80 по трассе и по зимникам и не будем забывать, что тут Сибирь где морозы -52 бывают то только Японец. Нет желания остаться где нибудь на трассе в мороз. Немцы тут долго не живут.

Ну так вы бы и начали про место где живете.Я в Сибири не был и слабо могу представить такой мороз.В Москве таких проблем нет.Поэтому я как и многие катают немцев и рады.У меня машина 8й год и я ей доволен.По нашпиговонности она даст фору многим новым машинам.Так что пока в эту цену ей альтернативы просто нет.Но надоела и хочу паркетник.
тазик
Мат-Чиб:
Офигенный аппарат, мечта
поддержу на сто процентов
Андрей
надо было Mark"a брать

Петропавловск - Камчатский
Здравствуйте, сколько должно быть хозяев и пробег дабы эксплуатировать авто без проблем ?

Anest54reg:
ВЕДРО КАК РАЗ НЕМЕЦКОЕ !!!
Всем привет! почитав данный отзыв улыбнуло:
БМВ без этих опций не бмв управление разное и пружины с обычным рулем тут существенно проигрывают, немцы же не дураки, про комплектацию тоже: я думаю каждому приятно если у него есть подогрев всех 4 сидений, вентиляция, навигация с проекцией на лобовик, 4 зонный климат, двд для задних пассажиров, бесключевой доступ, комфортные сидения и тд. Перед покупкой такой машины первым делом нужно смотреть ее на станции, к сожалению очень мало людей кто следить за своими машинами, в нашем городе точно))))). Сам владею уже много лет Х5 Е70 4,8 355 лошадей родной пробег 130тыс., был ярым противником дизеля но после того как взял Е71 жене, дизель 3,5 2 турбины чипованный 340 лошадок мнение мое поменялось кардинально ест в городе 15 на трассе 9 при этом управляешь самолетом динамика отменная, кстати е71 без активной рейки разница с моей чувствуется, минус для комфорта, но управление Х6 по сравнению с Х5 поинтереснее, Х5 более вольяжный. Вообщем, кто надумает покупать, смотрите катайтесь сравнивайте и я думаю каждый для себя сделает свои выводы. Автору удачи, советую прокатиться на дизеле с активной подвеской и рулем и я думаю тут появиться новый отзыв, который будет наполнен бурей эмоций)))))))
Edges главное в такой машине состояние и как ее эксплуатировали, дизеля практически не убиваемые на станции где обслуживаюсь люди приезжают с пробегом под 400 и проблем не знают. 5,0 автор отзыва написал проблемные, либо атмосферник, но их тяжело найти в нормальном состоянии остается 3,5 бенз. турбовый как в отзыве. Но я теперь склоняюсь к дизелю, выше описал почему
прикладываю фото, чтоб не было сомнения, что я действительно эксплуатирую данные авто
еще
Олег
Заринск
добрый день. в выборе вы подошли исключительно практично. скажите сколько обходится содержание подвески в целом за квартал или год?

Иван
Дружище, масло действительно хавает канистрами ?
Приветствую,хороший Х6. Но я по другому вопросу к тебе)ты упомянул что у тебя каен был с панорамой,сильно жесткость падает с ней и как проявляется?то что хочу взять он как раз с панорамой) есть еще пара вопросов по каену ,как их можно тебе задать так как ты им владел навеняка знаешь)заранее спасибо!

Саша
Тачка класс, такаю же смотрю года 2008-09 только хочу 4.4, посоветуй на что обратить внимание?

Саша:
Ремонт мотора полтора ляма.
Марат
123:
Всем привет! почитав данный отзыв улыбнуло: "Подвеску искал именно многорычажную на пружинах. Во- первых по комфорту она мало отличается от пневмобалонов, а вот по цене и надежности в Наших условиях- на три головы выше. С рулевой рейкой та же история, есть адаптивная, но почитав на форумах и обсудив с БмвВодами (которые ее материли на чем свет стоит) решено брать без этой опции."
Возможно вы и правы,а по мне так обычная многорычашка с обычной рейкой и минимум электро штучек,идеал.Хороший мотор,грамотный кузов,коробка!!! Извините,сам никогда не имел БМВ,но желание имею это взгляд со стороны. Сам езжу на джипе гр.чероки уже старенький но езжу.

бензин, 3000 куб.см, 71356306 л.с.
71356306 л.с. - это что?
Люся
А что такое ТНВД? Спасибо
БМВ Х 5
как узнать на каких БМВ стоит простая подвеска а где пневмо? и где рейка адаптивная а где нет?

Nord_Я
Одни понты
maks22
Да для тебя классный

олег
Черепаново
хорошая вещь - новая вещь. как то так..
Дмитрий
Сургут
очень полезный отзыв. спасибо

him21
Koynov:Это первый автомобиль, который Мне было действительно жалко. Выгонять в мороз или сейчас на дороги, которые смыло. "Богатые не те, кто много зарабатывают, а те, кто умеют тратить" Я специально расписал...
Нормальный выбор. уж точно не ущербного япа. Американца тогда уже.

чёта после этого отзыва... бмв х6 больше не хочу. автор спасибо.

Продажа BMW X6 2009 в России