Фото

, Красноярск
Темы: Фотографии

Продажа BMW X7 2019 в Москве

Александров Роман
Пара вопросов: 1. Есть ли в вашей комплектации подобие автопилота ? 2. Какая музыка стоит? 3. Есть ли вебаста, подключена ли она к смартфону для дистанционного управления? Спасибо! Ну и конечно ждем более детальных отчетов по мере эксплуатации :)

Станислав
Александров Роман
1) Честно? - не знаю. Там много чего есть по электронным помощникам, удержание в полосе, активный круиз..... Что мешало управлению отключил, остальным не пользуюсь. Нравиться самому управлять авто. Все это входит в максимальный пакет. Как говориться хочешь бери, хочешь не бери. Я бы часть опций не брал, но пакет не дробится. Ну и пакетом получается дешевле.
2) Harman Kardon, до этого был Bang and Olufsen. Особой разницы не ощутил. Т.к. 95% слушаю радио.
3) Вебасты нет. Осознанно. При малых пробегах (в моем случае) с ней только проблемы. Высаживает АКБ, а полноценно зарядится он не успевает. И в один прекрасный момент, морозным зимним утром, ты подходишь к машине, а она мертвая. Дальше танцы с бубном и т.п. А мне оно надо? У BMW шикарный дизель, заводится в любой мороз и пол тыка. И ни хрена ему не делается при своевременной замене масла. Есть личные живые примеры, более 4 лет и 100 тыс пробега. Завел, дал поработать на холостых 10 мин и поехали.

snab57
Почему владельцы BMW поют одну и ту же мантру: О, великая управляемость! Зомбируют их что ли.... ))) Чем кардинально отличается их подвеска? Подруливающие задние колеса делают не только в BMW...
Станислав
snab57
По такой теории, все машины одинаковые, ведь у них есть руль и 4 колеса...
А вы попробуйте поездить на разных марках и желательно одноклассниках, допустим кроссоверах (не нужно сравнивать седан с джипом), не по 15 минут, а по несколько дней чтобы прочувствовать авто, и тогда поговорим про зомбирование.
Я говорю на основании личного опыта. А то, что мои выводы совпадают о общим мнением, лишний раз подтверждает их правоту.
Вы можете с этим не соглашаться. Ваше право.