Муки выбора.

BMW X7 2019

, Красноярск
Темы: Фотографии

Всем привет.

Существует два варианта ноздрей для Х7. Штатные хром и тюнинговые черные (см фото).

Интересно общее мнение - какие ноздри лучше смотрятся на белом Х7 ???

Продажа BMW X7 2019 в России

Вроде и те и те не плохо. Я бы забил, и ни чего не делал. Ведь если бы штатные были черными, то вам бы обязательно захотелось их сделать хромом. Нам нужно всё наоборот, ни так как предлагают.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

KarpettUnion
Хром

Евгений
Белгород
Оба варианта хороши, а если учитывать, что хром - это заводской элемент(вроде как должно быть качество), то в финале хром. Тюнинг всегда можно сделать.

Хороший
Чёрные симпатичнее смотрятся.
Имхо, БМВ заболела гигантоманией.

Чёрные как собачий нос выглядят на белом кузове)))

Чёрные для борзых))), родные для состоявшегося человека)))

Алексей
Чёрные выглядят более агрессивно, но считаю, к ним необходимо делать антихром других элементов, чтобы выглядело гармонично...

Алексей
Однозначно хром

Николай
в живую тюнинг смотрится лучше, белый цвет вообще отлично идет 7 чем темный
Калининград
Черные ноздри m-performance хорошо смотрятся на машинах, которые идут с m-пакетом, но после установки визуально требуют дополнительных черных элементов которые есть в этой линейке, например, черные карбоновые "уши", наклейка полоска по борту с надписью "m-performance". Тогда все гармонично. Должно быть не много и не мало. И еще: "самопал" сильно колхозит, лучше купить фирменные аксессуары.

Калининград
Мне больше нравится с черными. Но если есть m-пакет. Тогда одно к другому и машина индивидуализируется)

У меня чёрные ноздри на машине и они шли в комплектации - шадолайн расширенный индивидуал. Хрома вообще нет по кузову. Мое мнение, что если ставить чёрные ноздри то и убирать весь хром , в том числе и на выхлопных трубах. ( у меня они тоже чёрные )

Станислав
zeleke
Спасибо за ответ, но у вас другой кузов. Соответственно все пропорции другие. Да и цвет авто темный.
Я спрашивал не абстрактно про черный цвет на авто, а конкретно про черные ноздри на белом Х7.

Станислав
Я ваш вопрос понял с самого начала . Я лишь хотел сказать ,что просто ставить чёрные ноздри, оставляя хром это «китайский тюнинг». Чёрные ноздри на X7 хорошо смотрятся, но если остальные линии чёрные .

Калининград
Посмотрел фото - у автора машина в m-пакете, без хрома, с черными рамками и другими деталями, поэтому однозначно рекомендуются черные "ноздри"! И готовиться к "ушам"))
Мое мнение: черные "ноздри" на белом кузове - подчеркнут спортивный характер. Базовые - обычный среднереспектабельный вид.