Отзыв автовладельца BMW X7 2023

BMW X7 2023 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2023
Год приобретения: 2023
Всем доброго времени суток!
Давно не писал отзывы, но без них иногда сложно выбрать авто, кто считает чужие деньги считайте в другом месте.
Итак, поездив на эскалэйде 5-го поколения, я разочаровался, в этом автомобиле, были проблемы с печкой рулежка стала хуже чем на 4-м, отделка салона так же хромает, музыка 36 Динамиков просто маркетинг, звук хороший, но не хватает, к продаже решился после того как GM, послал всех нах… и ушел с России.
Решил продавать, авто еще сырое, выставил на продажу и начал подыскивать вариант основного авто, мерседес Gls не нравится так же по-моему ушел с России, Лексус lx не зашел, слишком переоцененный авто, рэнжик боюсь брать, китайцы  с ценой 9+ как-то не готов брать.поездив на 3-Шке подумал, наверное будет Бмв, без проблемное  авто, поехал смотреть х7.
Поехал в МСК зашел в салон, увидел х7 и мне этот дизайн зашел, и 7-ка так же шикарно смотрится, особенно с дхо с кристаллами.
В общем день раздумий, отзывов нет, позвонил ребятам в Казахстан узнал как работает мировая гарантия, на этот авто, узнал момент что на авто с Америки, и Кореи нет мировой гарантии, брать нужно европейца, на них есть, искал дизель и в максималке, их оказалось нет, на дизелях слабенькие комплектации. Решился на 40i, в котором есть почти все, кроме кругового обзора, подумал ладно буду брать, дооснащение сделаю.
Утром звоню, договариваюсь о покупке х7 с автосалоном, но тут цена как то на 400000 дороже становиться, первый вопрос какого х…а, послал куда дальше поехал смотреть дальше, было 3 штуки в мск которые подходили по параметрам, и почти у каждого цена срочно возрастала когда решились покупать, самый максимум был 700000р, решил что обратимся и с Германии на прямую закажем, беру билет в Тюмень, звонит первый автосалон, говорит давайте мы вам сделаем скидку, но купите допы, в виде защиты двигателя, коврики, и резину с дисками, с накруткой в 400 процентов, сказал нет, через 20мин перезванивают давайте резину с дисками уберем, а коврики и защиту оставим, решил что ну и ладно, оплатил эти допы, подписали все бумаги, на след день, забираю авто, стоит красавец в зоне выдачи, думаю сейчас быстро добавлю его в май Бмв (приложение где можно включать вебасту, следить за авто и покупать приложения, но хрен там, не добавляется думаю решим проблему, подключаю телефон эпл Кар плэя нет, к этому быстро привыкаешь, менеджер что-то пробормотал, ушел звонить кому-то, но так и не решили этот вопрос автосалон кстати Борисхоф ( туда больше не ногой менеджеры там не очень) немножко расстроился, из-за этих моментов, и поехал в Тюмень.
Первые впечатления об авто, я не еду на большой машине, а как будто на седане, управляемость 🔥 после эскалэйда, пневма отрабатывает на нервностях лучше чем на эскалэйде, за рулем после эскалэйда прилично комфортнее, кожа Мерино, ломающиеся сиденья. Выехав на трассу, уже была ночь фары светят лучше чем лазер на 3-ке все ямы видно😁, глаза отдыхают не напрягаешься ночью, у Эскалэйда свет слабоват, и светит как-то непонятно, музыка B@W хоть и не 36 Динамиков, как у эскалэйда, но звучит получше, массаж так же лучше в Бмв и выбора побольше, единственное что в эскалэйде сам отключается в Бмв ты сам, обогрев и обдув так-самому нужно включать эскалэйд сам это делал) Шумка так же на высоте задние стекла двойные, скорость на нем не чувствуется совсем в 3-ке больше чувствуется скорость) в общем все отлично хорошо, приехал домой поехали с женой по делам, и тут минусы)
1) некуда положить телефон, либо подстаканник, либо где беспроводная  зарядка находится, но телефон на ней нагревается, и редко ложу туда, один раз был случай, обгонял колонну фур, и выскочил на обгон слепой водитель резко в тормоз, телефон соскользнул, в рычажок переключения и включилась нейтралка.
2) это удержание в полосе ( наверное больше к качеству разметок относится) иногда на съездах разметка уходит, автомобиль начинает теряться и руль с нормальным усилием нужно обратно возвращать, отключил удержание в полосе.
3) Это мягкий гибрид, когда к светофору или пробке подъезжаешь, она глохнет, когда плавно хочешь ехать получается пинок, не комфортно, отключается только в спорт режиме, раньше хоть кнопка была отключать, здесь нет. Из минусов пока все.
  Первое Т.О. Поехал в Астану по работе, думаю заеду и проведу Т.О. Как раз оставалось по приезду в Астану 140км, заехал к дилеру, гарантию подтвердили, и еще бонус бесплатные Т.О. до 100000км. Все сделали бесплатно.
  Исправление косяков с эпл кар плеем, когда ехал с МСК в Казани в киберкар установили эпл кар плэй, но пропало голосовое управление, позвонил парням, сказали могут сделать обратно либо вернуть деньги, ошибка какая-то, пока работают над этим.
В Казахстане попросил это исправить, загнали на сервис, были ошибки в навигации, она не работала, в голосовом управлении, в общем все переустановили, купил приложение эпл кар плэй и андроид авто, обновили П.О. За это я отдал 200000 тенге. И наконец авто стало полноценным) шрифты на проекции изменились, и на спидометре, пропал этот затуп с мягким гибридом.
По круговому обзору пока не доступен пакет. И самое интересное, парни рассказали в БМВ, многие натащили авто с Кореи и Америки, и на них нет гарантии, люди которые приезжали по гарантии, после отказа были разочарованы.
Через Казахстан решил привезти себе электричку БМВ i4m50 сейчас выходит новый кузов, решил от дизеля отказаться, и для города взять электричку. Ну а х7 авто для дальних дорог, с комфортом.
Буду дополнять по мере эксплуатации
Опубликован 7 месяцев назад

BMW X5, 2022
4780695, Новосибирск

Севастополь

215 км/ч и чуть более 3000 об/мин. Хороший результат
Продам уши от мертвого осла.

Лишь один вопрос: можно ли установить голосовое и панель приборов на казахском?
Это очень важно в Крыму?)
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
215 км/ч и чуть более 3000 об/мин. Хороший результат
Паласива одобрил - значит машину можно брать и ездить! Алга!

Сочи
Хорошая большая машина! Удачи в эксплуатации!

А какая страна-производитель в итоге?

У нас такой же, только черныш) Что говорят по поводу программного отключения старт-стопа? В Тюмени везде узнавала, пока никто не знает, как отключить. Обслуживаете в Барсе?

IcedFjord
Все Х7 собирают с США

fan_1973
Хорошая большая машина! Удачи в эксплуатации!
Спасибо!

Subarochka
Ооо, в Тюмени уже 4 получается) Нет, я в Усть-Каменогорске обслуживаю, у меня по работе туда частые поездки. Программно не отключить сказали.

IcedFjord

Дмитрий12346
Я видела только М60 черный и серый 40d ) еще значит ваш белый и вот наш черный добавился🙂

Сборка Германия? Они же для всех рынков только в США собираются 🤔

Дмитрий12346
На доресте кнопкой спокойно отключить можно было, а тут и кнопку убрали. Буду надеятся, что потом что-нибудь придумают, чтобы его отключить
BrickGamer
Германия.
Насколько я знаю, все иксы начиная с 3 и заканчивая 7, производятся в США.
10962076
Вот проблема у человека.. 36 динамиков, а звук не тот.. Н-да..

Сборка Германия? Они же для всех рынков только в США собираются 🤔
Хм, странно, европеец сказали.

Да М60 видел.

BrickGamer
Насколько я знаю, все иксы начиная с 3 и заканчивая 7, производятся в США.
Возможно, скорей всего для Европы сделано, в дилерском центре сказали европеец) я и подумал что в Германии)

Subarochka
Кстати, после того как переустановили всю систему, в Казахстане подтупливать так перестал.но все равно отключить бы это.

Дмитрий12346
именно так. собирают в сша,но для разных рынков сбыта.
JZS

Пробкодар
Инспектировать нефтяные вышки пойдёт).

Дмитрий12346
Хм, странно, европеец сказали.
Посмотрите по ПТС, думаю там, как у всех указано США😉

Германия.
Ну вот и я как другие комментаторы считал, что они все только из США идут. А вы написали, что она не из Америки... Другой момент, что она, видимо, заточена под рынок Европы, но произведена в США

Посмотрите по ПТС, думаю там, как у всех указано США😉
В ПТС вон что)
Автор, в какой Сфере трудишься и кем?

В ПТС вон что)
Это юридический адрес, видимо))

В ПТС вон что)
Ничего себе, буду знать) у нас США

Содержательный отзыв, ставлю 5!

Подскажите пожалуйста, может знаете есть ли варианты обновления подписок, сервис BMW-Сonnected Drive похоже не работает
Мои отзывы: BMW 3-Series 2021, Mazda CX-5 2013

В ПТС вон что)
У вас же 40i? У нас в ПТС масса больше, чем у вас указана, видимо «американцы» потяжелее 😂

Спасибо! По connected drive смогу в сентябре сказать, я свою не смог добавить, в май бмв, видит но не работает💁‍♂️. В сентябре Казахстан сертификацию пройдет сказали сделаем)

Subarochka
Да 40i.сколько у вас масса?

Прочитал про "без проблемное авто", долго смеялся. Потом стало жалко. На вы сами выбрали свой путь, готовьтесь.

Дмитрий12346
Да 40i.сколько у вас масса?
У нас 2.720, но у нас 6-мест (капитанские кресла), и абсолютно все пакеты, которые могут быть в Х7. Хотя не знаю, может быть это всё связано с массой или нет)
Джон Смит
автор, мыслями соберись и перечитай свой текст
несвязный текст

Пробкодар
Калининград собирал х7 ещё с 2019г
татьяна
1. чужие деньги не считаем.
2 "И самое интересное, парни рассказали в БМВ, многие натащили авто с Кореи и Америки, и на них нет гарантии, люди которые приезжали по гарантии, после отказа были разочарованы" - что вы так в гарантию вцепились не пойму, у вас ее тоже нет , но вы об этом узнаете только тогда, когда наступит гарантийный случай.
3. внешний вид на любителя, та же Х5 более гармонично смотрится, а тут просто вытянули кузов ,причем как то нелепо.
4. 215 км/ч и чуть более 3000 об/мин. Хороший результат- у меня в 2010 на инфинити FX 50 что то подобное было.
ПАЛАСИО
прокатись на FX 50 2008 г и удивишься
Антон Плоом
Всё "Ложут и Ложут, всю Россию за..." :) Без обид :)))
Автору удачи в эксплуатации! Крутая тачка!

MAYBAX24
Я еще в 20 году его выбрал, ооо так это же вы мне и про Эскалэйд писали😁🤣🤣🤣, представляете он ни разу не подвел, а еще 3-Ка за весь свой пробег не подвела, хоть и ездила постоянно, и на большие расстояния.

татьяна
1. чужие деньги не считаем. 2 "И самое интересное, парни рассказали в БМВ, многие натащили авто с Кореи и Америки, и на них нет гарантии, люди которые приезжали по гарантии, после отказа были разочарованы"...
1) это хорошо
2) еще раз повторюсь авто пригнанные с Америки и Кореи, для их рынка, гарантия не распространяется, в России так вообще к сожалению ни на какой из этих авто не распространяется. В Казахстане работает для авто которые для европейского рынка, у Америки и Кореи, своя гарантия.
3) спору нет, на любителя, для моей семьи х5 маленький, и х7 не вытянутый х5 у них разная колесная база.
4) Инфинити фх50 при такой скорости сожрет топлива в 2 раза больше чем х7, при том что он меньше и легче чем х7.
Лишь один вопрос: можно ли установить голосовое и панель приборов на казахском?
если надеваешь казахскую шапку, то автомобиль сразу идентифицирует тебя как казаха и начинает общаться с тобой на казахском.
татьяна
ну хорош тебе.. Финик на 5-ти ступке на скорости 215 км, будет показывать куда больше 3000 об/мин

к продаже решился после того как GM, послал всех нах… и ушел с России.
Я так понимаю бмв уже висит в продаже?
сочувствующий

А в китайце карплей и навигиция работает с завода ;)

egorlike
к продаже решился после того как GM, послал всех нах… и ушел с России.
Я так понимаю бмв уже висит в продаже?
Нет, и не собирался

Нет, и не собирался
Но они же с России ушли!
АКПП 7

Из текста понял: нет apple car play :)

Был у меня финик М37 на 7-и ступке, 3000 оборотов это где то 130 было
сочувствующий

Один из самых уродливый по экстерьеру БМВ.
Г. Форд
Был у меня финик М37 на 7-и ступке, 3000 оборотов это где то 130 было
очень похоже что у вас 6 и 7 передачи просто не было. у меня на другой машине на 6 ступке 3000 об -скорость 180

татьяна
Очень похоже на то что вы врете. Вот видео с FX50 на 85 миль в час (136 км/ч) там уже где то 2600-2700 оборотов. Как там будет 215км/ч на 3000?

zogar-zag
Один из самых уродливый по экстерьеру БМВ.
Я бы сказал современные бмв настока уродцы что этот еще ничего по сравнению с ними

Прочитал
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

татьяна
И что? Что вы этим хотите доказать, на эскалэйде с 10 ступенчатым автоматом было на 180 2400 и что, жрет он на этой скорости, 25-30литров, полный бак 90литров на 350км. старый Инфинити все 40, зачем сюда его вообще приплетать, это разные автомобили, х7 на этой скорости проедет больше чем Инфинити. А смысл ехать 217 на нем, чтоб через 200-250км искать заправку?

На Алтае
Интересно, зачем человек, заработавший, 20+- млн рублей на такой автомобиль, пишет отзыв (вообще то ни о чём) на дроме? У него есть на это время, желание, и необходимость поделиться просто необходимой, очень нужной, актуальной информацией с дромовчанами? Или автомобиль ему (или ей), подарил папа (или папик), и его просто распирает, кому бы рассказать про эту игрушку? Тогда это всё объясняет (дефицит общения, скука). Как и примкнувшим "товарищам", которые "еще значит ваш белый и вот наш черный добавился🙂".

Завидуешь?

tutoleg
Постараюсь ответить на ваш вопрос, хотя не хотел на такие вопросы отвечать.
1) этот отзыв писал около 2 месяцев с перерывами, я не писатель, но выделил моменты с автомобилем.
2) Многие не хотят писать отзывы, хотя было желание рассказать про автомобиль, так-же при выборе авто всегда смотрю отзыв об автомобиле, правда на иностранных форумах, там по делу пишут, к примеру сегодня узнал, что может ошибка в оформлении Эптс была, так-как авто собирается в сша, а не в Германии.
3) Про подарки папа, (папик) распирает в чем? Вижу много авто дороже своего в разы, их получается так-же по вашей логике распирает? Своим родителям я сам подарил авто, думаю вы сейчас спите с семьей, а я к примеру за 2000км от семьи, может зимой -50 едите за 800км, организовываете чтоб бригада доехала в целостности и сохранности, чтоб на объектах ничего не утащили, а затем бумажная волокита, и это только малая часть.
4) Дефицита общения, это вообще бред, про авто в своем окружении редко мы обсуждаем, купил молодец, поздравляю. Может у всяких блогеров так-же дефицит общения, когда покупают дорогие вещи и рассказывают про это, а кому-то это полезно увидеть.
5) Каждый рассматривает информацию по своему, есть друзья которые могут купить хоть 6 таких БМВ, и то что они рассказывают не воспринимаю как недостаток общения, или там папа Тетя все подарили,
а какие ошибки допускали, что сделали правильно. Блин и это иногда помогает. (Это не блогеры, а просто семья) и так же выкладывает авто, правда не в дроме.
И вот на обычном авто передвигаюсь в полях
Макинтош
Да менеджер какой то

НОВОСИБИРСК
После «минусы пункт 1» понял, что БМВ покупать не хочу. Телефоном случайно включить нейтраль )) ужасы нашего городка )))
alexey gorozhanin
"Это мягкий гибрид, когда к светофору или пробке подъезжаешь, она глохнет, "

че за мягкий гибрид? новое слово в автомобилестроении.

это функция старт-стоп :-)))
Воронеж
Не в обиду: видел недавно ХМ - охренел какой страшный. Как из «во все тяжкие» - Понтиак Ацтек. И этот такой же. Жуть.
Воронеж
У фини 7 скоростей.

прокатись на FX 50 2008 г и удивишься
Неужели до 215 разгонялась?

alexey gorozhanin
"Это мягкий гибрид, когда к светофору или пробке подъезжаешь, она глохнет, "

че за мягкий гибрид? новое слово в автомобилестроении.

это функция старт-стоп :-)))
Я знаю что такое старт стоп, и вы не поверите есть такое обозначение:
Мягкий гибрид использует электромотор для поддержки двигателя внутреннего сгорания. Полный гибрид оснащен более мощным электродвигателем и батареей по сравнению с мягким гибридом. Полный гибрид может обеспечивать движение автомобиля на электротяге на коротких расстояниях.

У всех вкусы разные, мне наоборот ХМ очень понравился.
Audi, 3.0tdi
мне не понравилась, ни внешне, ни приборка, особенно приборка, к салону нет претензий, все класс
Chief-mate
Неужели до 215 разгонялась?

Дмитрий12346
ничего я уже давно никому не доказываю.сколько аппетит за 200 как то не меряла. как то не интересно. а подкинуть на трассе всегда интересно. 255 кстати на финике делала.
egorlike

а на какой передаче он едет ? и это, на будущее, меньше доверяйте интернету. а то здоровье подорвете

татьяна
Да он меряет экономичность машины на 4-ой передаче на 136км/ч. Хватит чушь нести. У меня у самого финик был с такой коробкой передач, а это видео с ютюба еще одно доказательство. От вас доказательств ноль

татьяна
х5 элегантнее, как по мне, х7 какой-то тахо-образный, но если 3-4 детей, то и х5 маловат окажется

ник придется переименовать с Субарочки на Баварочку

Китайцы 9 млн.? ужас

татьяна
Не девичье это дело, 255 гонять, если конечно пишет реально Татьяна, а не Николай Поликарпович 65 лет

egorlike
ну самое главное есть видео с ютуба.а я на этой машине 3 года ездила . продолжайте в том же духе.

pavel559
я занималась , правда давненько, профессионально гонками с Цареградцевым , если вам конечно что то это говорит.

татьяна
Не особо говорит, но погуглил, да, есть такой товарищ. Я гонками особо не интересуюсь, спокойный товарищ

татьяна
Ну вы молодец, и оказывается девушка, ну х5 и х7 можно разогнать куда больше, сняв отсечку на 248, у меня на этой скорости сбрасывает, но запас еще остается, у х5 я думаю еще больше.

У фини 7 скоростей.
он говорит про Финик первого поколения... FX45... он до 2008 выпускался и у него 5-ти ступенчатая АКПП

у ФХ45 была 5-ти ступенчатая АКПП, так же, как и у ФХ35
у ФХ45 была 5-ти ступенчатая АКПП, так же, как и у ФХ35
FX 50 2008

Поздравляю с покупкой!
Тоже чуть больше недели назад купил Х7, цвет чёрный карбон. Гнал его из Москвы в Краснодар и прочувствовал мощь и динамику этой модели.
До этого ездил на АудиКу7. Разница существенная.
По поводу спорного дизайна мне кажется, что все ведущие автодизайнеры ушли к китайцам - там появились и появляются интересные с точки зрения дизайна машины. А у мировых автопроизводителей кризис: Ауди и WV практически не меняются, блоки унифицируются- скоро у дорогих моделей будет такая же оптика, как у дешевых), Пежо без слез не посмотришь, последняя интересная модель была Пежо-407 15-летней давности, дизайнерские изменения Крузаков вызывают усмешку, впрочем как и лексусов, Хонды остановились в развитии на аккорде 10 летней давности и даже революция в виде Кросстура не добавила уважаемой мною марке баллов, Мазда имела прорыв в серии СХ, далее стопор, Вольво и прорывов не имела. Джип который jeep ...дитё 90х, по-моему там и остался)) БМВ пытается эволюционировать/революционировать: спорный кузов Х6, который многим не нравился, сейчас стал «иконой стиля», хотя сама машина мне не нравится - тесная, сзади места нет ни для ног ни для головы, вывод на рынок, где уже были игроки большого внедорожника Х7, сейчас новая морда, тоже неоднозначно воспринятая....
Друзья, завтра мы пересядем на китайцев и будем упиваться изысканными разнообразными дизайнами и качеством чуть выше ВАЗа) Потому сегодня я сделал свой выбор: ближайшие 5 лет я на Х7, а дальше поживем-посмотрим.

Поздравляю с покупкой! Кому не нравится дизайн - дело личное. Мне новый Рендж не нравится, я и не читаю о нем отзывов) Тоже чуть больше недели назад купил Х7, цвет чёрный карбон. Гнал его из Москвы в...
Спасибо! И вас поздравляю с покупкой👍

Возьмите меня на работу. Я серьезно.

SSK
Петухово
Доброго дня! Видел в ютубе ролик показали лайфхакер по старт стопу - включать спорт режим и тогда не глохнет. Попробуйте отпишитесь.

SSK
Добрый день, нет он не будет глохнуть, но будут всегда повышенные обороты, и станет дерганым😁.

Altay
многие пишут корейщина, а мне нравится кузов. 7ка тоже нравится, но Х7 купить логичнее!

Это 100% !!!

Продажа BMW X7 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х7.
Посмотреть всё о БМВ Х7

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ