Отзыв автовладельца Brilliance H230 2016

Brilliance H230 2016 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Могу сказать одно машина хорошая,как по внешнему виду так и по езде,ходовка крепкая,много аналогов которые подходят по запчастям,к примеру шаровые подходят от рено логан,движок тяговитый,в салоне его не слышно вообще даже когда едешь по трассе 150,он не надрывается и не гудит,а за счет шестой передачи он и экономичный,намного лучше я бы сказал даже если взять к примеру Датсума,а я покатался на многих авто,и впечатление от китайских машинах у меня сложилось положительное!По ходовке еще могу сказать одно что она действительно крепкая,если к примеру сравнить у одного моего знакомого был Рено Сандеро,так он до 40 тысяч пробега заменил практически все от подшипников до стоек,а тут у меня пробег 50 тысяч а я еще не вкладывался не во что,и на данный момент ни чего не гремит и не стучит а диагностика показала что пока и не чего там ремонтировать,салон конечно можно было вставить и мягкий пластик как к примеру на Лифан Солано они сделали,но по крайней мере он хоть и жесткий но он не гремит и сверчков не поселилось как к примеру у моего брата была машина российского производства Гранта.На трассе она себя ведет уверянно не кидает при встречных проезжающих грузовых авто,конечно на роботе быстро не разгонишься,но тут выручает механика,если надо обогнать то переключай на механику и пулей отрываешься с места и идешь уже тогда на обгон,что хочу еще сказать про кондер так вот у меня было еще повторюсь много машин и когда я включал кондер то нам спереди с женой было прохладно а взади дети жарились и просили открыть окна,а в этой модели я включаю кондер и людям сидящим взади то же прохладно.Да упустил самое главное расказать про дорожный просвет,так вот я подошел к Ладе Веста и замерил её просвет и свой так вот мой просвет ниже всего на один палец(лежащий) и при подъезде к бордюру не надо выходить и глядеть зацепишь или нет,потому как передний бампер они сделали умно загибом не вниз как на Пежо к примеру 408(у меня и оно было) а загибом к верху,поэтому ничего и не цепляешь при езде,это то же я считаю плюсом потому как зимой почистят дороги и оставят посреди шишку и вот на Пежо к примеру едешь и сгрибаешь эту снежную лавину а на этой машине и не чиркаешь!Больше хвалить его не буду,купите сами покатайтесь и все поймете!!!Всем всего хорошего и друзья я могу сказать одно не бойтесь китайский автопром,это не китайский айфон, а автомобили выходят ихнего производства на мировой уровень,а выбирайте лучше,потому как могу сказать что можно купить и дорогую брендовую модель но убитую и можно купить китайца в отличном состоянии,запчасти кстате не дорогие к примеру рулевые наконечники фирмы Делфо стоят 630 рублей а оригинал стоит 1200,так что по ремонту она вас не съест!