Отзыв автовладельца Brilliance H530 2016

Brilliance H530 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Что вам сказать про моего ""китайца""? Когда брал Brilliance H530, первым решением было сэкономить на покупке — доступнее в этом классе ничего нового не было. Потом понял, что еще и сам седан тоже экономичный. Я по городу больше катаюсь, но и на трассу выезжаю, так расход в среднем меньше 8 литров на сотню выходит. В морозы поднимается ближе к 9-ти, что тоже адекватно.

Теперь о не самых приятных вещах. Если надо хорошо ускориться, мотор гудит, как бешеный. В салоне такое ощущение, что вместе с пассажирами перевожу и сам движок. Ну и резина... Штатная летняя была совсем дубовая и гудела по асфальту, как оглашенная. После замены покрышек ситуация изменилась, но все равно чувствуется, что уплотнители слабоваты, шумка никакая. И на скорости 120 км/ч – концерт гарантирован.

Но вот простором доволен, как ни крути. Клиенты часто в тылу сидят, места хватает. Не жмутся, даже если трое там.

Насчет мощности мотор 1,6 – конечно, не ракета, но для городской езды более чем. По поворотам всё чётко, мне кажется, что к настройке рулевого управления наверняка и небезызвестная немецкая марка руку приложила, если учесть, что Brilliance сотрудничает с BMW. Подвеска чуть жестковата, но это же плюс к управляемости, хоть и на плохих дорогах ощутима тряска.

Сидения удобные, не мягкие, ни твердые, в меру. Но бывает, что на дальняк задние пассажиры иногда жалуются – подвеска внесла свой вклад. Надо быть честным.

Экстерьер – вот тут я всем показываю, что не хуже ""европейцев"" и ""японцев"". Считаю, седан очень даже стильно смотрится. В салоне тоже все прилично, но эта блестючая панель – моё ""нет"". Каждый раз, когда лучи света падают, все отпечатки пальцев видно...

Функционал у Brilliance H530 нормальный, все что надо – есть. В машине себя чувствую комфортно, а психологически — будто сделал выгодное вложение. Не буду говорить о цифрах, но этот автомобиль оправдал ожидания по этому "пункту".

В общем, все неплохо, за исключением шума, конечно... однако и это отвлекает от рабочих моментов. Ммм, своеобразная медитация.
Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс Н530.
Посмотреть всё о Бриллианс Н530

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс Н530 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ