Отзыв автовладельца Brilliance H530 2016

Brilliance H530 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Хочу рассказать немного об своём автомобиле Brilliance H530, «поднебесном» седане. Работа связана с машиной, мне приходится очень много перемещаться, так что автомобиль для меня почти как второй дом получается. Интересная внешность этого седана меня зацепила — что называется, красавец. Выбрал не яркую расцветку – серую, практичная, грязи боится меньше.

Мнения по поводу простора разделяются, но я скажу честно – сзади два взрослых мужика свободно умещаются. По росту как раз: можно хоть в шапке сидеть. В ногах расстояния достаточно, хоть отбавляй. Один пассажир был, здоровенный такой дядька, уселся в машину, а потом спрашивает, «это, часом не президентский лимузин?» Второй раз подивился, когда узнал, что автомобиль китайский.

Багажник у Brilliance H530 вместительный – часто за город ездим, ловко вмещает всё, что нужно. По работе людей встречать иногда приходится из аэропорта, вокзала, так несколько средних чемоданов легко входят.

Теперь про «моторчик». Сразу скажу – я особо никогда не гоняю, не тороплюсь. В городе то, что надо. На трассе мощности может не хватать. Захочешь немного поспешить – так подумаешь дважды. Но я, повторяю, не из торопливых. А вот управляется Brilliance H530 легко. Это отнюдь не «ванильный» седан – ямы объезжаются на раз, тормоза тоже ничего. Бензин? Вот тут, признаюсь, кайфую. Удается хорошо экономить.

Про комфорт ничего особенного не скажу... Теснотой, как вы уже должны понять, не страдает. Разве что шумоизоляция плоховата. Но, если не нравятся звуки дороги слушать, можно и музыку включить. Качество сборки – не скажешь, что прям плохое, тут я даже удивлен, претензий особых нет

Подвожу итог. Мой «китаец» себе цену знает. Да поводов для критики хватает, но это ж моя машина. Как говорится, видели глаза, что покупали. И я не жалуюсь. Я вообще, при покупке, только увидев стоимость, даже заморачиваться не стал – глянул, понравилось и взял. И нисколько не жалею."
Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс Н530.
Посмотреть всё о Бриллианс Н530

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс Н530 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ