Отзыв автовладельца Brilliance H530 2014

Brilliance H530 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Подводя некий итог своего опыта использования китайского седана Brilliance H530, начну с приятного: это довольно удобный вариант для ежедневной езды. За время владения автомобиль не вынуждал меня лезть каждый раз в карман за деньгами. За всё это время никакие поломки мне не доставили хлопот, масло с фильтром я на всех своих машинах стараюсь менять почаще, а после каждых 30 тысяч делаю полное ТО с выявлением всех люфтов по подвеске.

Но не скажу, что у Brilliance всё так уж идеально. Мелочей порой хватало — скажем, подводило управление стеклами (один подъемник под замену). Было, что с дистанционного пульта не открывалась машина. Встроенная магнитола отстой. Немного раздражало какое-то жужжание в руле (электроусилитель). Конечно, с этими вещами я смирялся, ведь не стоит сравнивать эту машину с теми, что в разы дороже.

С внешними чертами — всё как у всех машин такого класса, видны попытки следовать баварским канонам, но передняя часть авто всё равно не особо величественная. Машина не то чтобы не спортивная, но и не чересчур строгая - смотрится так себе.

По поводу внутреннего убранства я бы сказал, что тут без излишеств и неплохо что касается цветовой гаммы и дизайна панели приборов. Тут могу заметить, что и сравнительно с европейскими марками у Brilliance полный порядок.

Имею все основания считать автомобиль H530 очень просторным. Пассажиры на задних сиденьях едут с полным комфортом, могут забросить ногу на ногу, багажник в 520 литров позволяет увезти всё нужное.

Двигатель 1.6 объемом — для меня было самое то. Машина не супер-дерзкая на старт, но и не тапок, адекватно ведет себя. По объездным дорогам обычно и не едешь быстрее 100, а до этой скорости Brilliance H530 добирается без особых проблем. Управляется авто четко — проходит повороты на скорости 90 км/ч без всяких замечаний. Все отлично по расходу топлива. Около 7,5-8 в среднем.

Ну, шумоизоляция так себе, если честно, на 2.5 балла из 5. Хоть машина и не дорогущая, но со сторонними звуками могли бы и заморочиться, сделать шумку получше. Сам же я на это тратиться не собирался, да и вообще считаю, что слишком вкладываться в машину — не разумно.

Касаемо соотношения цены и качества скажу одно: для своих денег Brilliance H530 —машина отличная, её спокойно можно эксплуатировать в хвост и гриву. Через два с половиной года я продал свой седан с пробегом в 115000 км. Не избавлялся. Продал за хорошую цену. Новый владелец тоже был доволен тем, что машина в отличном состоянии.

Продажа Brilliance H530 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс Н530.
Посмотреть всё о Бриллианс Н530

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс Н530 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ