Отзыв автовладельца Brilliance H530 2014

Салон:8
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный
Всем привет!
Пришло время поменять старенькую, но жутко комфортную, бэху 1999 г.в. Е39 на то-то новенькое.
Денег не очень много было...выбирал до 600.000, может побольше немного..
В общем пересидел во всех машинах, салярис, логан, киа рио, киа сид, во всех китайцах посидел- ВСЕ эти тачки полный отстой.
Не хочу обидеть их владельцев но после бэхи пятерки все таким кажеться в таком ценовом сегменте..
НО только одно машина мне понравилась и это Brilliance, как паркетник V5 так и седан H530.
Сделано добротно! Делают на том же заводе где и бэхи, материалы видимо от тудаже берут т.к. все супер, пластик мягенький, подлокотник, на девери мягкая ручка, удобно положить локоть...
Короче я сел и понял- Это Мое!
Два дня езжу и мне все больше нравится! 110 л.с. конечно не так много, но я уже и не пацан чтоб со светофора кого-то сделать, едит приятно, мягко, хотя сзади балка..
Время конечно покажет как она проявит себя в эксплуатации, буду сюда дописывать.
Когда я искал про нее отзывы нашел парочку только, а ведь людям интересно и "китайца" вроде как страшно покупать, но поверте, они уже не те))
Ну что еще.. места полно, даже в штатной комплектации много чего есть, посмотрите на сайте.
Музыка звучит на удивление хорошо) и это я говорю после премиумной системы, что была у меня раньше)
В общем на данный момент всем советую, китайцы стараются, делают уже отличные машины и по приемлемой цене!
Скоро поеду в Уфу, посмотрим как на трассе. Впечатления отпишу тут)
P.S. фото взял с нета, скоро выложу свои