Бриллианс М2 отзывы владельцев

5 копеек о Brilliance M2

Brill_Ufa

10 лет назад
2009 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: Максималка на палке
Салон просто сказка, более удобного в этом классе еще не видел, на мой взгляд в своем ценовом сегменте и даже выше лучше не найти. Расход относительно небольшой, динамики достаточно, тормоза держат хорошо, подвеска это вообще отдельная тема - многорычажка просто шикарная, уверенно, умеренно жестко, зимой на липучке в повороты входил 140 без вопросов. Все таки главный плюс - много автомобиля и комфорта за мало денег !
Движок тупит на низах, металл уг - с немцами не сравнишь конечно. С запчастями в первое время будет туго, неизвестно что когда придет и подойдет ли вообще. Дефектовать ходовку - отдельная история, не знаю, у всех ли так, но я пол подвески перебирал пока находил в чем беда. Стеклоподъемники, тросы ручного тормоза - слабые места, хватает года на 3-4 не больше.
Порвался ремень ГРМ, цена вопроса 25 (Все з\ч оригинал митсубиси, загнуло 2 клапана) Пробег 120000
Подклинивал задний левый суппорт (Ремкомплект ВАГ 800 руб) Пробег 115000
Поменял все ролики и ремни, поменял гофру глушителя (оставил кочку между колес), поменял тросы ручника (800 руб)
Полезный отзыв? Да / Нет (+84/-7)
Kostik-ne

12 лет назад
2007 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
шумоизоляция, комфорт, расход, освещение салона, головной свет, дизайн, управляемость, тормоза, просторный салон, стоимость запчастей.
слабая динамика на малых оборотах, маленький, неудобный багажник, музыка УГ, стеклоподъемники, сделано в китае.
Полезный отзыв? Да / Нет (+76/-8)
dmitry890
8 лет назад
2008 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: м2
Брал этот авто год назад и почти не торговался,так он мне как-то сразу понравился,да и денег было всего 250 тыс.,смотрел много разных авто а из этого выходить не хотелось,да и ценник такой!
Первое время гаишники когда останавливали вместо проверки документов просили то салон им показать,то разрешить за руль присесть,вообщем даже замучили расспросами что за авто и где их делают..
Вообщем сразу поменял ГРМ со всеми роликами(14тыс. с ремнями и роликами и натяжителем) + свечи и за год владения авто не вложил ни копейки!!!!
Никто из друзей не верит,а зимой авто заводилось в любую погоду и в любой мороз с пол- оборота!
Внимание!! Запчасти надо знать где брать,очень большой разброс цен "на дурака".Пример - свечи в одном месте 85 руб/шт,в другом 135руб/шт. и все NGK
Вообщем действительно Брилиант!
накрылся стеклоподъемник,при чем похоже трос,потому что моторчик слышно,он гудит
стеклоподъемник пассажира
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс М2.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Бриллианс М2

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс М2 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ