Отзыв автовладельца Brilliance V5 2017

Brilliance V5 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Решил поделиться своими впечатлениями о Brilliance V5. Скажу прямо, выбирал машину неспешно. По дизайну кроссовер солидный, глянешь на него - прямо как старый добрый BMW, только в китайской косметике. Сразу понравилось, как легко переключаются скорости и что мотор экономичный.

Но кое-что всё-таки хочется поругать. Пожалели встроить нормальный экран мультимедиа, оно и солиднее бы выглядело, и более информативно было бы. Плохо закрываются двери, особенно задняя дверь - то еще испытание для нервов, приходится прикладывать силу, иначе не закроется с первой попытки.

Про пространство в целом позитив. Но, правда, если сзади трое сядут, то среднего придется серьезно потеснить.

Динамикой доволен, машинка едет ровно, мощности хватает, чтобы держаться в потоке. Управлять машиной тоже приятно. На дороге ведет себя уверенно и стабильно, хотя мне на скорости мчатся не часто приходится. Расход, как я сказал, тоже устраивает. На бензин в целом за месяц тратится гораздо меньше, чем на кофе.

Подвеска оказалась слабовата, чем хотелось бы. И шумка так себе, из-за арок в основном и гул в салоне. Чувствуется, что металл не долговечный.

Вот интерьер просто бомба, неожиданно приятные материалы и без вони дешевого пластика, как в некоторых других тачках. Приборная панель оформлена в ледяных тонах – до сих пор радует глаз, особенно после тех желтых и красных ужасов, что видел у других.

Про соотношение цена/качество вообще молчу – полное ощущение, что машина стоит своих денег. Даже если потеряет в цене, когда решу поменять.

Продажа Brilliance V5 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс В5.
Посмотреть всё о Бриллианс В5

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс В5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ