Отзыв автовладельца Brilliance V5 2017

Brilliance V5 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Ну что ж, пришло время поделиться впечатлениями о своём китайском авто Brilliance V5.

Что мне нравится больше всего, так это расход топлива — очень неплохой, как по мне, весьма экономичная машина получается, семь-восемь литров где-то уходит, и это при том, что по городу часто мотаться приходится.

Чем не доволен? Амортизаторы задней двери уже два раза менял. Контроль давления в шинах горит как свет в конце тоннеля.

Снаружи машина не вызывает особых эмоций, ну нравится жене, и ладно. А я вот подумываю на чтобы поменять решётку радиатора, чтобы посолиднее выглядела. А то сразу понятно — китайская марка.

Про интерьер скажу кратко: всё приятно, по материалам и дизайну другие китайцы тех лет и рядом не стояли.

Пространство? С моим ростом 177 см норм, и пассажиру спереди места хватает. На заднем сидении ногам тесновато, а вот над головой – простор. В багажник влезает много разного, хотя чуть больше бы не помешало. Впрочем, в полном семейном составе объездили уже не мало мест, всё укладывается, если нужно...

Двигатель? Турбированный, но не особо производительный, больше для начинающих водителей – самое то, не нужно лишней мощи, а то и зря пропадёт. Да и жена чаще за рулём, ей важно, чтобы всё было в меру. Передачи переключаются плавно и незаметно. Управление? Ничего особо плохого не скажу.

Другое дело надежность. Ходовая слабовата. Машина конечно не новая, но кажется, что уже все внутренности по подвеске застучали и износились. Собираюсь разозлиться и сделать все кардинально – поменять амортизаторы, сайлентблоки по кругу, наконечники, шаровые.

А так выбором вполне доволен – машина глобально не подводила. Вполне комфортная. Цена просто райская. Больше добавить нечего. Надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв.

Продажа Brilliance V5 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс В5.
Посмотреть всё о Бриллианс В5

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс В5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ