Отзыв автовладельца Brilliance V5 2017

Brilliance V5 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

На своем автомобиле Brilliance V5 практически в ежедневном ритме колесю по нашим дорогам. Что скажу – оказывается и на китайской машине можно почувствовать себя королём дорог! Поэтому сразу о важном. Мощности хватает. Ох, и люблю я порой на работу опаздывать, но моя тачка спасает. Давлю на газ – и чувствуется отличная отдача у мотора 1.5T.  Больше 140 сил под капотом – что еще нужно? По дороге машина идет ровно. Руль электронный, легкий. В повороты входит четко. При этом расход не большой, за указателем особо не слежу.

Вживую автомобиль смотрится лучше, чем на картинках. Стиль молодёжный, формы такие, как будто дизайнеры выбрали за основу копирования BMW. У меня еще и цвет шикарный — такой темно-бронзовый.

Интерьер тоже не подкачал. Руль словно в руки ложится, приборы приятно светятся, есть дисплей бортового компьютера. Не хватает только большого экрана мультимедиа.
Сидения удобные, в дороге не устаешь. Обивка вполне качественная, материалы – на отлично.

Но вот уровень сборки страдает. Это, конечно, не крепость на колёсах – качество удивляет со знаком минус. Краска тонкая, двери как будто отвисают и плохо закрываются. Люк на крыше подтекал, пришлось устранять проблему. Так что честно скажу, что не все идеально.

Однако моя стальная лошадка за 50 тыс. пробега еще не разу не подвела. И честно отрабатывает свои деньги. С такой и дальняк не страшен, и в делах поможет. На этом всё.

Продажа Brilliance V5 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс В5.
Посмотреть всё о Бриллианс В5

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс В5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ