Отзыв автовладельца Brilliance V5 2017

Brilliance V5 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от своего китайского кроссовера Brilliance V5. Взял себе машину такую, первое время соседи заглядывались — что, мол БМВ, что-ли купил? Как-то странно похожа. И правда.

С того и начну, что машина выглядит шикарно (ну, почти). Выбор цвета меня не особо интересовал. Больше хотелось комплектуху повыше, чтобы и противотуманки были и дневные ходовые огни. Фары, кстати светят как надо.

Теперь про салон – он стильный, кнопок много, обивка вполне качественная, есть мягкий пластик, особо нигде не скрипит, ни откуда не воняет. Всё на уровне. Панель приборов тоже цепляет, особенно в темное время суток.

Так как часто вожу людей и разные мелкие вещи по работе, вместимость имеет важное значение. Так вот, есть ощущение простора в салоне, несмотря на размеры. Даже сзади если и тесновато кому-то, но в меру. В багажник много влезает. Здесь он больше чем в Changan CS35. По моим потребностям место почти всегда еще остаётся.

Про движок скажу – у меня 1.5 турбо, и хоть мне не часто бывает куда-то спешить, в случае чего он выручает. И ни разу не подвел. Разгоняется бодро, душа радуется. Ну и по расходу топлива жаловаться не могу – для такого-то агрегата 7-8 литров на сотню – это вообще круто.

Да и за безопасность я спокоен, потому что ребята позаботились об углубленной защите. Есть подушки, система стабилизации.

А теперь к моментам, которые мне не зашли. Этот слабенькая медиасистема, и по возможностям и по экрану. Запаску лучше бы подогнали полноразмерную, кому они эти ""докатки"" сдались? Кресла вроде удобные, но опустить пониже не получается. Пороги широковаты и пачкают.

По надежности, что сказать, после покупки всё было без заминки. Но после нескольких лет не совсем устраивает качество сборки, дверь багажника начала цвести, подвеска слабая.

В общем, скажу, что Brilliance V5 не хуже и не лучше других китайских авто. Иногда наслаждаюсь, иногда возмущаюсь, но в целом – неплохо.

Продажа Brilliance V5 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бриллианс В5.
Посмотреть всё о Бриллианс В5

Подробные отзывы автовладельцев Бриллианс В5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ