Бриллианс В5 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Brilliance V5 с ФОТО

Brilliance V5 2014 отзыв автора | Дата публикации 10.08.2018.
Brilliance V5 2014
Brilliance V5 2013 отзыв автора | Дата публикации 21.11.2019.
Brilliance V5 2013
Brilliance V5 2014 отзыв автора | Дата публикации 01.03.2020.
3.3

5 копеек о Brilliance V5

Алексей1978 нск

5 лет назад
V5, 2014 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Автомобиль полностью устраивает, легко рулится, хорошая шумка, подвеска тоже нравится, очень радует расход топлива)) много опций за относительно недорогую цену. Я считаю что, в этой ценовой категории такого же уровня автомобиль не найти.
Двери туговато закрываются, хотя сейчас уже стали мягче. Двигатель можно было бы и большего обьема поставить, но мне в принципе хватает и этой мощности.
Менял амортизатор задней двери по гарантии у официалов, почему то слабо поднимал пятую дверь, через год после покупки авто. больше впринципе ничего не беспокоило. сейчас пробег 57000 полет нормальный)
Полезный отзыв? Да / Нет (+111/-12)
Промышленная
4 года назад
V5, 2014 год, Бензин, Автомат
Очень даже шустренький брюлик, правда при обгоне приходится подкидывать обороты. Лучше ездить на 95 расход меньше и динамика лучше. Передняя подвеска полностью с шкоды октавия, запчасти копейки.
Широкий порог, в остальном все нормально.
Заменили передний ступячный подшипник, подходит от мазды фамилия
Полезный отзыв? Да / Нет (+105/-8)
Майкоп
4 года назад
V5, 2015 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
КОМФОРТНЫЙ, МНОГО МЕСТА ВНУТРИ, ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ КАК ЧАСИКИ, ЗАВОДИТСЯ С ПОЛ ОБОРОТА.
ПЛОХО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ, ОСОБЕННО ПРИ ОБГОНЕ ДРУГОГО АВТО, МИНИМУМ КРАСКИ.
ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ТО (НА ГАРАНТИИ), МЕНЯ ДАЖЕ ТУДА НЕ ЗАПУСТИЛИ,20000 КМ.,ПОД КАПОТОМ СПРАВА НАЧАЛО ЧТО-ТО БОЛТАТЬСЯ ПРИ ПОВОРОТАХ И НА КОЧКАХ, ТАКОЙ ШУМ, КАК-БУДТО ЧТО-ТО НЕ ПРИКРУТИЛИ. ДАЛЬШЕ ПРОВОДКА - МАГНИТОФОН ЗВУК ТО ВКЛЮЧАЕТСЯ, ТО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. ПРАВАЯ ФАРА БЛИЖНЕГО СВЕТА ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛА ГОРЕТЬ И БАГАЖНИК ПРИ ОТКРЫТОЙ МАШИНЕ ПЕРЕСТАЛ ОТКРЫВАТЬСЯ, ПОКА НЕ НАЖМЁШЬ КНОПКУ НА БРЕЛКЕ.
Полезный отзыв? Да / Нет (+98/-13)