Бугатти Вейрон отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Bugatti Veyron

2 месяца назад
2003 год
Разгон, хорошая динамика, огромный запас для обхода по трассе, даже на скорости 260 обгоняет любую машину, как стоячую.
Все без исключения обращают внимание.
На таком автомобиле вы выделитесь в любом коллективе, даже среди элиты города. Оооочень хорошо чувствуются габариты, словно едешь на велосипеде, а не на двух тонном монстре
При разгоне не стоит выжимать из машины все. На мокрой дороге сносит (почему то всегда влево) а на сухой неприятно вжимает в кресло, не мягко как на тех же М-ках, а бьет об спинку. Жесткая подвеска, любая неровность на дороге ощущается позвоночником и причинным местом. ОООЧЕНЬ дорогое обслуживание. Машина не моя, так, что слава всем богам, что платить не мне. Резина в круг 800+, замена масла 340к фильтр без работы стоит около 200к, а поменять его дело далеко не двух копеек и не пяти минут.
Сломался какой то подшипник то ли в коробке то ли хз где( не знаю из чего этот шайтан-пепелац состоит) вообщем сама деталь стоит 1.800.000₽ и работа почти 700к
У богатых конечно свои причуды, но будь у меня такие деньги, я бы поставил эту машину на видном месте и не трогал
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-1)
drom

6 месяцев назад
2018 год
Очень крепкая ходовка
Слабая рейка
Линька
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Вазовод

4 года назад
2019 год, 10.0 л, бензин, автомат, задний, комплектация: Дешман
Очень хорошо! когда вылазишь из нее
Зацвела вода в бачке омывайки. Проблематично мебель и деревяшки с помоек на огород возить на крыше, ни одну не довез. Аудиокассеты "Красная Плесень" не читает, пичалька
Обменял свою 2105 ключ в ключ с соседом по коммуналке на это чудо... Мда... Дрифтовать у торгового центра неудобно - на жиге быстро останавливаешься, а тут мля как на карусели полчаса вращает! Скоро в летчики пойду - уже натренировался... Раньше 700 р на бензик на неделю хватало - теперь на 1 час езды... Проблема - раньше калеса с клумб выкапывал вместо изношенных поставить, а теперь ни одно не подходит(((
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-19)
Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон: Модельный ряд Бугатти Вейрон, продажа Бугатти Вейрон

Подробные отзывы реальных владельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ