Отзыв автовладельца Bugatti Veyron 2008

5 — 2271 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 39-78+ л/100км
Довелось побывать в Мюнхине у одного знаменитого модельера дома.
Он показал свой гараж.. и я увидел в живую этого монстра.... и даже прокатили ...
Ощущения кстати я бы не сказал что приятные  Бросает при старте очень сильно вминает в сиденье..
обслуживаение очень специфичное.. Ему не надо не куда ехать к нему едут бригадой и переездным СТО.
Цена обслуживания  нужно ежегодно платить 72 тыщи евро. за этот сервис. + онипозваляют с обменника брать на период ремонта любые спорт авто что там есть в аренду бесплатно. (типо + полный бак и талон на заправку Ellf turbo  )
Но как ни странно он на ней почти не катается так редко человеку в 48 лет хочется сесть в это чудовище)) он чаше катается на обычном S350 .Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.
давление в шинах 2.2 атмо.  бензин только Эльф Турбо .
Чесно особого желания обладать такой машиной после пары заездов резко уходит кудато в даль без желания возврата.. Музыкальная система состоит из лампового усилителя BioR B&O и магнитолы Читает только CD )) MP 3 не читает !!)) Быстрее всего исчизают тормозные колодки ))) иногда всего 2-3 тыщи км))
Сотню берет гдето за 3 сек думаю... при 360км в час странная эйфория появляется... только шум шин всё вокруг плывёт...

Климат контроль -есть.
Дачик дождя есть
дачик давления  в шинах
дачик Парковки

Новая калина да!!! ))))
N_h

страшненькая...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)
ДА уж Живут Перцы... но с такими расходами я лучше буду каждый деть на какой нить М6 катать чем на этой штуке... хотя во сне буду мечтать именно о ней... Эх деб сктока воровать чтоб так жить )))
ага приора...

Большая деревня
большой,страшный и быстрый
и зачем такое авто,деньги некуда девать?

Азов
Машина класс !
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
у богатых свои причуды.

Москва(Краска)
"Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км."
Значит у меня еще не все так плохо)))
Honda Civic EK 4 B16A2 Hot Hatch

это уже не машина, это паровоз реактивный)

Vladivostok
Пушка я б тож хотел прокатиться!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.-и че там европецы про экологичность орут?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Просто Монстр. Размер дисков тормозных впечатляет.
проблема с мр3 решается покупкой трансмитера в прикуриватель,если он там конечно имеется :)))))
Все дружно идем в модельеры...
-PoMaH-
Эта дорогушая штука еще и на вареаторе 0_0!!! ЖЕСТЬ)))
Chaser010101
сдался вам МП3, человек прикаснулся к лигенде, а вы МП3. Эта машина для другоо мира и для других людей, а не для простых обывателей мечтающих о МП3. Это шедевр инженерной мысли и автомобилестроения. Масло он не жрёт а потребляет в меру своих способностей, этож не лада калина, и даски стачиваются у спортивных авто быстрее чем у калины, поскольку она чаще тормозит не с 400 км/ч а с 20 км/ч. И вообще и калина и вейрон это прямая угроза вашей жизни вот что их обьеденяет. И к стате у меня вторая машина калина-извените все кто патриот отечественного автомобилестроения и кто эксплуатирут калину и всем в ней доволен, но такое @!#$ я больше брать не буду даже за даром, за 70 000 пробега и 2 года сломалось все. вторая машина Форд эскейп так на километр пробега затрат на наго в 3 раза меньше не смотря на расход топлива в 13 литров на 100.

ВСЕЯ РУСЬ
как там ? рожденный ползать летать не может?змей может и ползать и летать,
считаю надо быть коллекционером чтоб такое держать
Всем порато баско!

Новосибирск-Барнаул
расцветка амно,рассказ амно,нахера писал?????
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

Новосибирские Острова
Chaser010101

Я вобще-то пощутил про мп3))))))
vintus// врятли там есть прикуриватель ..
Машина Бог!
А все её минусы несущественны!

Мечта с детства... Эххх
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409

Мне интересно, а если всё таки купить эту машину, то о какой тогда прейдётся мечтать ? )))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Государство Россий
по крайней мере расскаж похож на правду

Южно-Сахалинск
мечта
Mark II jzx 100 1jz-gte А/Т
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Не, без мп3 не возьму
Subaru Forester 99 s/tb type A

82 Rus
А вот интересно, эта бригата по техобслуживанию в Хабаровск тоже приедет или это за дополнительные коврижки. Я просто весь чешусь.

Да ну на черта она??Ни на природу съездить ни че.А к теще поеду-куда картошку положить и огурцов.Жрет наверно поди еще и 92?А масло то много сколько ест поди еще и и Лукоил лить надо!Колечки походу менять надо уже.А мож не обкатал он ее еще а сразу газовать начал.Ведь там на спидометре размачено для кого спрашивается?Что при обкатке не первой до 20 км/ч на третьей до 60км/ч и так до четвертой.А он наверно сраза гонять начал.Я не гоньщик короче.А машина красивая красная!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Н-да, специфическая машинка! Не в булочную ездить.Да на таких по ходу и не ездять каждый день по делам. Стоит такой экспонат в гараже, приходит к челу кореш, и хозяин выккатывает ЭТО ЧУДО! Может и прокатит с ветерком по городу. Это также, как пригласить гостя, например в кальянную или на звезды в телескоп посмотреть! Автору за честность 5.

Сообщений: 1995
супер авто!
TOYOTA HARRIER ACU30

Ульяновск
ЖЖете товагищи...жжете)))))))))
пока Toyota Corolla Ceres. ae101..копим на Жыпп)
Да машина просто ох...ть, если верить средствам массовой информации то эта ракета входит в 3 ку самых быстрых автомобилей на планете Земля и бака хватает лишь на 7мин. реактивной езды.
Стоимость за 1000000$ и 100 она набирает меньше чем за 2сек.
По поводу калины и всего Российского авто-прома полная правда, у нас на Сахалине просто перекрещиваются, такого авна нам не надо.
Pee(ONE)R, приедут и в Хабаровск, так что покупай! :-) Накинут на транспортные расходы штук 5 евро и приедут.

сколько на таможне возьмут сейчас за 7.2литра? :D

ЦэПеХа
мда! што за пацан мобиль без сабвуфера и мыпы3? Телку на заднем сиденьии не завалишь :-((( Пиваса ящек и куль семак куда класть???Руль слева... не катит вобщем, у Санька Поддубного спринтер получше был. даже СПОЙЛЕРА нету, и сидушки не Рекаровские. карочи бапский автомобиль, не для риальных пацанов :-)))))
T.Vista Ardeo ZZ50 1.8 - разбита(( T.Gaia
Устал гулять. Хочу борща, ИКЕЮ и сканадалов.
Dima5686
космолет просто! а на счет мр3 нет. приятель машины с германии таскает на продажу, так там у всех тачек понятие мр3 отсутствует (ну если хозяин там сам не менял).
stig74
Крутая тачка, но пусть ещё напишет владелец вейрона с московской пропиской

Дааааааа, агрегат ломовой!!!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999
2 лимона на ценнике лишние!500000т.евро-беру!
Frosty прав.Я эту Машину в объяве на авто.ру еще несколько месяцев назад видел. ,,Хохлы" подъутихли вроде, ,,армян" куда-то пропал,зато про феррари в начале марта,про бугатти сейчас пишут тоже самое,что и хохлы раньше.ИМХО.
Вопрос к автору:А какая фамилия у известного модельера? Я думаю вопрос конфедециальности строго не стоит,так как все они состоятельные и публичные люди.Просто интересно,кто обладает таким автомобилем.

7.2? а я почимуто думал, что там 8 литров...
Мастерство материться приходит с умением водить машину...
A_V

Объем 7,993 л. И одна лошадь куда то убежала, там их 1001.
ТИМОХА-БИЙСК
У малолетнего автора конкретные напряги с русским языком.Хотя бы через word проверил,умник!... "в Мюнхине",-ХА-ХА,грамотей.
DIman_K цена два с половиной ляма евра ))) ппц ана новая стоил один лям ))) а прикиньте скока на таможне денех оставили при её растаможке?)))))))" её конструктором завозят)))))

На федералку её!!!!!!!Вместе с немцами

Р-н-Д
72 штуки евро в год за сервис!!! Это пипец, хорошо живет народ, не то что мы((((((((

Одесса
Я такой даже даром не хочу владеть. 72 штуки в год платить на это чудо чтобы один раз прокатиться в неделю??? Да ну нафиг...На эти деньги можно купить себе довольно приличную машину!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Я передачу смотрел про нее у нее бак 100 литров он исчезает за 12 минут

Хех, и зимней резтны на него не существует, впрочем арабы и не грузятся)))) Там их больше всего.

Крутая тачка!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

не за 12, а за 15мин, у него при скорости 400км/ч, расход 100л на/100км, вот считай, а бак у него 100 л
Двери противопожарные ДПМ

не за 12 , а за 15 мин, при скорости 400км/ч, расход у него 100л на 100км, а бак 100л, вот и считай
Двери противопожарные ДПМ

Зачем... это нужно... вообще. 1
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Двигатель у этой дивы зверский-два сочлененных между собой 8 цилиндровых двигателя от Фольцвагена Фаэтона,общее число цилиндров 16!!! ему в помощь трудятся 4 турбины,мощность за 1000 л.с.Главной проблемой при доводке бугатти были проблемы с развесовкой и прохождение поворотов.Да на прямой он стреляет,но в поворотах скидывает.Вот бы посмотреть схватку такой с феррари энзо,которая по прямой уступает,но в повороты входит как формула1.Место боя Трек с прямыми и поворотами.
Кинг
Автор, скока будет стоить один раз тещу прокатить? Но только чтобы сотню за 3 сек....))))
6 ЛЕТ....
Как-то несерьёзно подошли изобретатели к этому авто... Ну что это за машина (за такие деньги!) без МР3, которая ещё и масло так зверски потребляет? За эту стоимость и цену обслуживания - в автомобиле должен быть проводной интернет, встроенный мини-ресторан с шеф-поваром... (пусть ребята сзади бегут, едут или летят, короче как хотят, но за 73 тыс. евро в год это должно быть!)
про вариатор,правда что-ли он там стоит? а как он с таким моментом справляется? это ведь извечная проблема вариков!
кстати диски устанавливаются российского производства!,коробка английская,двиг. немецкий,кузов итальянский а соберают ее около десятка чел. и в год 7штук!!
Kloyan96
Епт какой вариатор во вы морите....еще б сказали "а че не правый руль?=)"
Роботизированная механика с двумя сцеплениями стоит там.

Прокатнуться бы...
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006

памятник пускай стоит а машины едут.
vitёк1.0+primera sr20/204
inSPECtor86
Прокатиться бы на такой машине хотя бы один раз в жизни...

М..даааааа
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Сжигатель ассигнаций :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

52 регион
За суйщие копейки.Дайте две.

ЗВЕРЬ!
Memento mori

ОБратите внимание на расход бензина LOL
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Виталик, ты смотри, аккуратнее там с модельерами, стилистами всякими, визажистами... Тыл прикрывай ;-)
A-380 :-)

Спб
я тоже расхотел такую.... нафиг не нужна.

спортивных побед нет, капризная (одна доводка охлаждения заняла не один год), и все Bugatti всё равно закончились на модели ЕВ110...
А это--Фолксваген с астрономическим бюджетом.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360 2003

Где-то за Уралом.
номера на машине почему-то специальные,для автоторговцев,для автохаусов.
и не мюнхенские вовсе.
странно
Тачка супер! Отзыв никакой! Но дружище не отчаивайся, у участников хоть появилась тема для обсуждения такой реальной тачки!
Кстати! Порш сделал кайна (хотя ранее посоянно нарезал - что это не их профиль), интересно как ответит на это вугатти?
Surgut _86
...И одна лошадь куда то убежала, там их 1001...
В прошлом году читая местные объявления "Из рук в руки" (!!!) наткнулся на продажу такого авто. Запомнилось потому, что поржали:" а почему 1001 а не 1000, наверное, чтобы налога больше платил...!" и в таком духе. Пару раз печатали, потом перестали...видимо кто-то купил...

Буду брать! А скока картошки в багажник влазиет, хто знает?))
на такой нада на драгбитву ехать и тупа всех вывозить на выносливость )

Санкт-петербург
блин прокатиться на такой машине и нормально отзыв не чиркануть...
volvodriver

Ну 360 это вы конечно загнули - не спорю что ехать может и 360, но такие испытания проводились на идеально ровном треке специально для таких тестов, может в Германии и хорошие дороги, но сильно сомневаюсь что 360 можно на них отжарить на данном афто.

чё тут говорить....машина статус...
discover opel icq 463549307
да по расходу надо азс сабой иметь
так прикольная машинка!
машина просто совершенство. Самый быстрый супер кар в мире.
bugatti может за 5 секунд разогнаться до 100 км/ч и полностью затормозить.
8000сс, 1001 лошадиная сила, 4 турбины, 16 цилиндров, 7 ступенчатая работизированая коробка передач с 2 сцеплениями, до сотни за 2.5 секунды, максимальная скорость 407 км/ч, постояный полный привод.
А автор пишет 7200сс, 1000 лошадиныз сил, задний привод, вариатор- не очень хорошо знает машину!!!
shellka
Henessey Venom(by Viper) гораздо быстрее, Лучше и мощнее!!! Хэнеси Веном быстрейшая машина!!!
Enzo84
Ацццтойная машина !!! У нас в Сочи недавно пригнали одну , сам не видел ещё но говорят и вправду чудовище , как описывалось ранее . Было бы столько денег взял бы ENZO Ferrari а лучше FXX !!! Всё чисто ИМХО но уродлевее спорткара я не видел !!! И много мозгов надо захерячить двигло с таким объёмом , с 4-мя турбинами , 16-ти цилиндровый и понтоваться 1001 лошадью ??? Мастера из г.Модена из 6.2 литра без турбин 890 выжимают . . . А по легендарности я думаю никакая Бугатти с Ферари рядом не стояла !!!
А пока Эво решает !!!:)))
Автору 5 !!!
Красавец за откровенность и правду +5

Да ладно вам, можно на ней по городу ездить! Бочку квасную прицепить, залить бензином и шланг заправочный в бак вставить! А можно ее вместо телеги в оленью упряжку или в тройку гнедых запрячь!!! И за обслугу не нужно бабло платить!!!!
Это чудо инженерной мысли, вероятно, не как автомобиль растомаживают, а как запчасти для самолета!
Даааа!!! Пепелац!!!!!
Ну ты Виталик даёшь)) А чё за модельер был интересно?
сергей08
машинка стоит на продаже на mobile.de со всеми подробностями и с точно такими фотками,модельер наверно с автором поделился:))),надоело уже это разводилово-развлекалово населения
Бугатти Вейрон 1001/6000 об/в мин. сил объем 7993см куб. 8 литров вообщем и 8 турбонадувов машина идеальна в аэродинамике управляемости и максимальной скорости 407 км в час но всего 20 минут потом покрышки лопнут, да и разогаться до 400 тяжело надо примерно 6 км прямого пути у кого есть деньги тот купит и поймет что это за рокета цена в россии от 44 миллионов рублей

Апрокет Во первых не 8, а 4 турбины, а во-вторых цена от 65 млн.р., знатоки млин..
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Машина эта полное овно может ездить только по прямой за 2,5 до сотни и все на треке ее рвет Зонда, Аскари и др.
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
колесная база 2710
колея передняя/задняя 1725/1630
Снаряженная масса, кг 1888
Полная масса, кг 2200
Двигатель бензиновый, с распределенным впрыском и четырьмя турбонагнетателями
Расположение перед задней осью, продольно
Число и расположение цилиндров W16
V 0,75
VI 0,62
VII 0,55
главная передача 3,64
Привод полный, с муфтой Haldex спереди и самоблокирующимся дифференциалом сзади
Подвеска (передняя и задняя) независимая, пружинная, на двойных поперечных рычагах
Тормоза дисковые, вентилируемые (керамические), диаметром 400 мм спереди и 380 мм сзади
Шины передние 265—680 ZR 500A
загородный цикл 14,7
смешанный цикл 24,1
Емкость топливного бака, л 100
Топливо бензин АИ-98
При переходе в «скоростной» режим выдвигаются «закрылки» призванные снизить аэродинамическое сопротивление колес

До 220 км/ч заднее антикрыло приподнимается лишь слегка и с небольшим углом «контратаки» В диапазоне от 220 до 375 км/ч гидроцилиндры поднимают антикрыло вверх, а угол увеличивается до 270 (в исходное положение антикрыло возвращается при падении скорости ниже 140 км/ч). А если водитель включает «скоростной» режим, предполагающий разгон быстрее 375 км/ч, крыло останется в нижнем положении, но угол «контратаки» уменьшится примерно на 20 — чтобы снизить аэродинамическое сопротивление ценой уменьшения прижимной силы. Но стоит водителю нажать на тормоз, как крыло выдвинется вверх — и наклонится на 550, превратившись в аналог парашютного тормоза. При скорости 400 км/ч антикрыло будет тянуть автомобиль назад силой в 10800 Н (1100 кг), а еще 4900 Н (500 кг) будут прижимать машину к земле, повышая тем самым и эффективность задних тормозов (до определенного предела сила трения в пятне контакта шины с опорной поверхностью пропорциональна давлению на эту поверхность)
sasha1982
На самом деле машина классная, но такую можно покупать с безграничными доходами (ездить на работу на AUDI BMW MERSEDES кароче на чем хочешь). А в выходные кататься на Bugatty Veyron вокруг замка (или особняка) по трассе типа ФОРМУЛЫ 1!
Ронн Сайт
Машинка ярко выраженного трекового типа, городская версия сделана только в угоду богатым буратино. Кстати, здесь и ответ на вопрос, почему на ней почти не ездят - НЕУДОБНО. И к тому же, машина явно НЕКРАСИВАЯ. Понт в чистом виде.
блин.. а я думал моя MAZDA RX8 дорогая в обслуге)
Ахереть...Лансер Эволюшн столько же жрет

Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон

Подробные отзывы автовладельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, недостатки и все минусы!