Отзыв автовладельца Bugatti Veyron 2008

Бугатти Вейрон 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 39-78+ л/100км
Довелось побывать в Мюнхине у одного знаменитого модельера дома.
Он показал свой гараж.. и я увидел в живую этого монстра.... и даже прокатили ...
Ощущения кстати я бы не сказал что приятные  Бросает при старте очень сильно вминает в сиденье..
обслуживаение очень специфичное.. Ему не надо не куда ехать к нему едут бригадой и переездным СТО.
Цена обслуживания  нужно ежегодно платить 72 тыщи евро. за этот сервис. + онипозваляют с обменника брать на период ремонта любые спорт авто что там есть в аренду бесплатно. (типо + полный бак и талон на заправку Ellf turbo  )
Но как ни странно он на ней почти не катается так редко человеку в 48 лет хочется сесть в это чудовище)) он чаше катается на обычном S350 .Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км.
давление в шинах 2.2 атмо.  бензин только Эльф Турбо .
Чесно особого желания обладать такой машиной после пары заездов резко уходит кудато в даль без желания возврата.. Музыкальная система состоит из лампового усилителя BioR B&O и магнитолы Читает только CD )) MP 3 не читает !!)) Быстрее всего исчизают тормозные колодки ))) иногда всего 2-3 тыщи км))
Сотню берет гдето за 3 сек думаю... при 360км в час странная эйфория появляется... только шум шин всё вокруг плывёт...

Климат контроль -есть.
Дачик дождя есть
дачик давления  в шинах
дачик Парковки

нафиг обращать на расход топлива. если надоест то можно на новый вертолет поменять.
Апрокет
Лучше себе мотоцикл ducati 1098 купить там километры в час веселее ощущаются
хорошенькая непрада от етой тачки можно охренеть она круче ауди р8
НУ ВАЩЕ МЕЧТА ТАЧКА СУПЕР 5 БАЛЛОВ
wirson
Жрет дахрена... масло хавает... обслуга ваще... это "****" а не машина))) прокатиться бы хотел, но.... вот народу бабки некуда девать)))

поставлю 5... но это жесть)))

автор прав. прикольная машинка. то что МП3 не читает, ну типа для человека кто ее может себе позволить это не проблема, хотя!!! СД менять раз в час.. так достает. убил бы автора.
кстати странно, что вы не катались спокойно. нормальный такой аппарат для городских улиц.(если не нажимать на тапку)
Сам не владею)))) но катался по европе на таком. Есть типа тура, согласовываешь автомобили маршрут берешь билеты и вперед. Только ***** дешевле где нибуль в Ницце домик снять на сезон чем неделю катать на всяких таких ... шедеврах автомобилестроения.
Никакой мото да и вообще мало машин дают такое количество адреналина.. 300+км/ч... там вообще другая реальность. другое измерение скорости. чихнул и пару км пролетел.. не заметив

По данным моего четырёхлетнего сына, верон самая быстрая весч в мире))) поддерживаю!
Эх... прокатиться бы
хотите обидеть, пишите в личку... там поговорим

Мечта всей жизни!!!

зачот! их по миру немного кстати выпущенно...

Эх...хоть одним глазком бы на такую взглянуть,у нас во владе увидишь максимум ламборджини джип или шелби.
говорить нечево 5+

Жентос 66
приехала бы такая тачка к нам в тагил...)нашли бы от неё рожки да ножки)

Аффтар чё та нам тут фуфло гонит...а тачка ваще уродливая,особено с зади и с боку.
В России две беды: дураки и чиновники...
pip

Ново$ибирск
хорошая машина
Когда споришь с дебилом, подумай, может он делает то же самое.

ЧитаГо
Я бы покатался на таком зверьке)
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!
машина сама супер,лучше всяких м6 , ферари ,ламборджини и вообще она на разгоне и скорости только с формулой-1 может српвниться,и свиду она ништяг выглядит!!
Bugatti
Я тут почитал коменты. И проста В шоке от некоторых. Вот многие пишут,а куда я картошку буду ставить,или ящик пиво с семечками. Это каким надо быть ПРИДУРКОМ что бы возить в Bugatti картошку??? Эту машину покупают люди которые с большим финансовым доходом,и они покупают не для того что-бы возить картошку бабушке,и не в деревню кататься! А для того что-бы показать свой финансовый доход. Машина это лицо хозяина.Какая машина такой и человек в жизни. А какой может быть человек если он Bugatti картошку возит да пиво ящикоми возит????=)))

Новороссийск
нет коментов
Федя)
Оу)))приезжай в Москву зарубимся как нибудь на нелегале)) 1000р ставлю на то что обгоню тебя на два кузова!!!

Toyota Starlet EP-91 turbo.

машина бетмена))))
sabunya
такой автомобиль стоит 1700000 евро,теперь представьте какая на него пошлина?!=)в 2007 или 2008 году точно не помню,этот автомобиль был представлен в Женеве так вот на россию выдалось 10 квот на три года и они сразу же были расскупленны=)вот так=)проще приобрести яйцо Фаберже и поставить в сервант чтоб глаз радовало=)
sabunya
А помимо пошлины интересно какой на него налог каждый год будет?!100,200,300.....! тысяч?!А может сразу полстоимости машины=)
EgoR____
Ха,Виталик с Масква, наврал и не красный.Ты хоть знаешь Чё такое вариатор.И привод у неё не задний . а полный.

а я его лучше представлял(((((
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

так себе авто. японские гоночные в разы лучше
пускай чувак пишут отзыв http://smotri.com/video/view/?id=v9360471529

Netherstorm
Я видел такую в Дубае, стояла со мной на светофоре рядом. За рулем пенсионер какой-то, причем явно не местный :))) Первое впечатление - машина шире чем на фотках и очень низкая. Разумеется со светофора ушла вперед моментально, разгон до сотни у нее 3с. Вообще это не машина для езды, а произведение искусства для коллекции. Или выехать прокатиться в город на полчасика. В России кроме Мск и СПб где-то еще нет никакого смысла ее содержать ибо 1) выехать на ней будет некуда - она сядет брюхом 2) хороший 103й бензин нужен.

Просто космический корабль, прокатил бы кто!
Это авто в котором основной упор делали на скорость и её быстрое развитие. Только об остальном почему то не говорится, например: комфортабельность?(лучше mersa?) управляемость?(лучше BMW?)надежность?(лучше toyot"ы). Короче в самом деле монстр какой то.
Хотел взять себе такую - но почитав передумал! Музыки даже нормальной нету!...

тоже хотел взять,но низковата,взял Ниссан Глорию))))
Саня™
Блин, была бы с МР-3 купил бы )) А так скучно )) Да и курить люблю, прикуриватель хде... Лана курить, дудку подзарядить не чем (( Пока буду передвигаться на своёй любимой Mitsubishi Fto...

"Эта штука кушает 6-7 литров масла на 1000 км."

Капиталку надо делать, я знаю ребят- армяне, не дорого возмут
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004
Nicky Santora
был бы люк купил а так не о чем ))))))))))) а по сути хрен его знает даже где на ней кататься в Арабских Эмиратах только. не люблю такие машины!

Irkutsk>>>NSK
С такой аудиосистемой mp3 слушать, себя не уважать, там наверное одна аудиосистема как целый пруль стоит. Ламповый усь круто!!!
теперь предпочитаю слушать Lossless audio.

А я уже бабуле своей предложил такую купить,говорит что СРАНЬ ГОСПОДНЯ)))) Не знаю может BATMAN согласится))))

Сообщений: 1995
на обслуживание годовое сначала бы накопить,а уж потом и на саму машинку...
TOYOTA HARRIER ACU30

Frosty:
Мне интересно, а если всё таки купить эту машину, то о какой тогда прейдётся мечтать ? )))
О Ваз 2101!!!
:D:D:D
Мой отзыв: Honda Ascot 1993

Дьявольская машина!!!!!!!!!!!!!!
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8

Ну вот у меня раньше шестёрка жрала примерно литр масла на 70 - 100 километров... Если так лочески подумать то скокож тогда в ней кобыл на самом деле???
:D:D:D:D:D:D:D

Забайкалье
Интересно, на какой скорости у него передний номер оторвет???
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

Если на российской дороге то как с места тронется, но вместе с номером правдо бампер отвалится...
Наверное самый молодой облодатель ASCOTом...
Зато при разгоне до сотни за две с половиной секунды,водитель и пасажир всем мило улыбаются.

шоб все так жили
Люблю правый руль.....
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1998

Сообщений: 1958
Вот он честный отзыв. А то в журналах как расхвалят сидишь и облизываешься, но на самом деле така машина только на раз прокатиться.

-PoMaH-:
вареаторе 0_0!!!
ты че??? какой там вариатор при 1000 кабыл. рекорд вариатора вроде бы 240 кабыл.

SIEM:
А папа разрешал тебе в комп залазить?
Олег

Мне б такую)))
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Самый быстрый в мире авто
Хондаманов
Я бы на вайроне возил и картошку и пиво,и также бы курил))))
Жентос 66:
приехала бы такая тачка к нам в тагил...)нашли бы от неё рожки да ножки)
и куда пото на ней? заглядываться в гараже самому,т.к. никому похвастатся нельзя,сдадут сразу)))
електричка
частный самалет дешевле содержать. это факт!!! не мною проверен но мною увиден и услышен))

>>>Kyubi<<<
Она просто богиня)))

блин!!!а я чуть не купил!!!хорошо,что отзыв прочитал ! :-)

А ано ваще надо? такое "счастье"...?
Обычный автомобиль который созжан для людей ценнющих воплажения самой восхитительной инженерной мысли я сам езжу на на Dodge Charger SRT8 И ЛИШЬ ПОСЛЕ НЕГО Я СТАЛ онимать сколько души люди вкладывают в эти автомобили

я думаю,что из людей,в обычной среде никто не будет разгоняться до 407 км/ч
кому это надо?)
43 968 000 рублей????
за машину,которая в первую очередь должна ездить,хоть не так быстро.....

Токио
Дмитриой

Реально непонятно за что такие деньги?

Влади
Кстати уже не самый быстрый_)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

goodspit
в этой машине два спаренных V8 в один 16 литровый агрегат + 10 радиаторов, вот за что такие деньги.
sasha67
машина может быть и хорошая,но только для установления рекордов скорости и т.д.,и не стоит она тех денег абсолютно,хотя богатым это пофигу,но просто она того не стоит,хотя б какую то деталь из золота,или фары из брилианта сделали блин.
roman8601
Дмитриой:
Bugatti Veyron (по-русски произносится Буга́тти Ве́йрон - американизированное произношение Ва́йрон ошибочно, т.к. язык и название марки - французские и машина названа в честь французского гонщика из команды Бугатти 30-х годов, Пьера Вейрона) — модель автомобиля фирмы Bugatti. Самый быстрый и один из самых дорогих серийных автомобилей в мире (начальная цена начинается у отметки в 43 968 000 рублей) для дорог общего пользования. Он долгое время считался самым быстрым автомобилем, но 13 сентября 2007 автомобиль SSC Ultimate Aero TT (Shelby Super Cars) на огражденном участке обычного шоссе вблизи города Уэст Ричлэнд (Вашингтон США) достиг максимальной скорости в 413,83 км/ч и средней скорости в обоих направлениях 411,76 км/ч. 9 октября 2007 рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Стоит отметить, что достижение Bugatti Veyron считалось неофициальным рекордом. В случае же с Ultimate Aero TT всё подкреплено официально. Но считать Ultimate Aero TT серийным автомобилем не слишком корректно, потому что рекорд поставил прототип, а ни одной серийной машины из 25 запланированных еще не выпущено.5 июня 2010 года была представлена новая модификация Bugatti Veyron Super Sport. Ее мотор развивает 1200 л.с., что позволило разогнать ее до 431 км/ч. Это является рекордом для серийных машин.
Нет, это не так! Название МАРКИ как раз итальянское, а название МОДЕЛИ френч!

Vladivostokский
Шустрая коляска ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!

город на оби
что-то не продают их ,наверно дефицит.
Acura TSX 6mt

Да уж, даже если б меня на таком просто прокатили, я бы наверное обосс... блин, очень радовался бы. Машина конечно при жизни легенда, как Пикассо в подлиннике дома на стенку. Спасиб за рассказ.5
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
вова 1983
это еще не самое страшное чудо! майбах аксселеро - стоимость 5 000 000 евро, вот это дорого!
вова 1983
Бугатти планирует выпустить новую модель в кузове седан - Бугатти Калибьер - очень красивая машина! Вместо двух турбин (как в Вейроне) будут использоваться 2 мех. нагнетателя, что позволит добиться прироста тяги на низких оборотах.
все хорошо обидно что по скорости он уже на 2-ом месте после Shelby Ultimate Aero SC

Стрежевой
Красная!=))))

Ноябрьск Тюменской
У такой обязательно должна быть отсечка! (Саня Поддубный). Кстати МП 3 это не есть хорошо, это просто удобно, но в ущерб качеству (сжатые файлы), а в таком автомобиле вообще наличие какой либо музыки нафиг не надо, все треки исполняет двигло, его и надо слушать, а не Серегу с Чорным Буггат.
Какие деньги?

купил бы
Вот, вот это настоящая тачка, Бомба, в ТопГир эта тачка без напряга даже Макларен Ф1 сделала (самый быстрый серийный авто до вейрона), максималка 407 кмч, 100кмч всего за 3,6 сек., 1000 лошадок, самый быстрый серийный авто в мире, машина - мечта для удовольствия!!...............т ока про селику молчите, и мазды рх там всякие, супры и с2000, даже если заточить, прокачать, турбировать, это ваще ниачём при сравнении с этой =)..........уж слишком классы разные!

Представляю как там вжимает, тачка ессно 5 баллов, даже 10 баллов по 5-ти бальной шкале, хотел бы её, и хотел бы её каждый, везде и всюду =)!!

Российская Резервация
заказал такой себе на днях,буду на волгу 29ю ставить)))))

Такие деньги вкладывать - вопрос зачем? Хотя у богадых - свои причуды, как было сказано уже выше имхо

павлодар
lay666:
не за 12 , а за 15 мин, при скорости 400км/ч, расход у него 100л на 100км, а бак 100л, вот и считай
Каждые 15 минут звонить этим чувакам чтоб с зади ехали и неотставали, с бензобочкой!!! Вот люди живут!!! а мы так, существуем, войны нет и слава богу)))))))))))))можно и на раздолбанной праворульке всю жизнь ездить, не пешком же, можно и в однокомнотной квартирке пожить, не в канализационном люке же живём! скромнее жить надо! скромнее!
(сарказм нашего правительства)
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
всем салют.все кто говорит о вайроне пакости просто завидуют.да дорогая,да жрет бензин и масло цистернами,да блин обслуживание занибесная цена.но...на чем бы в сейчас ни ездили,неужели не хотелось никому пришпорить этого зверя на взлетной полосе,да так чтоб голова взорвалась.обидно,что большинство из тех кто берут эти машины,берут их лишь для коллекции и раз в год прокатятся на ней в клуб на черипашьем режиме.когда говорят об этой машине,мне сразу вспоминается репортаж джеймса мэя(капитана улитки из топ гира),там он доказывал ее максимум в 408 км/ч гдето под стокгольмом.ну что сказать-доказал,но в конце репортажа я залился слюной от звука и вида этого самолета на трэке.

Москва, Красногорск - USA Seattle
не ну нармальный тачан.
а про цену тут все логично, самый быстрый, значит самый дорогой.
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

капсула смерти
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...

Такие модельки расдают на заправках шелл

на вид харош но кто купет её за такие деньги и где на такой скорасти можна ездит
Я хотел бы прокатится на это штучке но не владеть ею))))
Лучше купить какой небудь Порш или Ferrari

а почему никто не сказал "лучше бы марка взял"?)))
кому кажется большим расход, ставьте газовое оборудование)))))
и масло лейте подсолнечное, все равно съест))
Mazda Atenza Sport Wagon 2003 г/в, GY3W, L3VE
Toyota Mark II 1998 г/в, GX-100, 1G-FE (Beams)

видел такой на Елисейских полях в Париже этим летом...за рулем араб сидел. ехал в эскорте с другими дорогими тачками. первый не помню кто ехал, потом бугатти и за ним РР...там куча народу столпилось все смотрели, фоткали))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2005

Чехлы желтенькие надо и оплетку на руль, а то салон сероват. Скока интересно зимой на прогреве жрет? Вебаста есть? Емеля встроен в сидушки?
Ortemio
Автор, как вообще машина, теплая? Я купить просто подумал, вот думаю автозапуск же еще надо, а то в -35 долго греть придется, не люблю на стоянке мерзнуть!

LiveBurns
На нем 8-ми литровый движок, а не 7.2.

новый ниссан GT-R намного лучше! я сам лично видел как ниссан на прямой оторвался достаточно далеко он буггати и по другим параметрам ниссан превосходит буггати!
Извените за глупый во
марселе:
Извените меня за глупый вопрос! В тот момент когда ниссан от бугатти по прямой отрывался Вы сколько анаши уже выкурили?

mihey33
Бугатти со своими 2,5 с. до сотни пусть стоит в гараже у этого модельера! В контакте у друга есть видео, как Skyline R-32 (мощностью 1500 л/с - чисто японский тюнинг) разгоняется до сотни за 1,2 секунды! Я не знаю что они там нашаманили, но из мотора GTR RB-2,5 T надо постараться выжать столько... хотя я думаю что там только кузов от ская!!! ))) Но по крайней мере хотел бы я посмотреть как легенда японского автопрома порвет Вейрон как тузик грелку!!! Скай - рулит!!! )))))))))))))
В
mihey33:
Вы не поняли! Рвать не чего не надо и курить тоже! Бугатти просто изначально сделан супермобилем на заводе, его не заряжали закисью, не шаманили мухоморами, приехал купил и катайся(если есть финансы, а если нет то у друга в контакте смотрим).
кузевич
А "скай" отличный автомобиль, с этим не спорят, просто с бугатти категории разные как мощностные так и ценовые. То-что он не по карману мне и Вам, не показатель что авто г..., но желаем всем заработать на такое чудо.

мажоры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
инакеньтий
эта машина уже в прошлом Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 1200л.с. макс скорость 431 км/ч повеселей будет в топ гире показывали,

eds8
супер тачка, что тут скажешь

Евгений Хабаровск*****
скай хороша машина базара нет, то что ты видил это все даработки эта не серийная машина(( скай полторы тыщи кабыл когда с него выжемали все ехал он только один раз, потом было ТО и в бахивания денег что бы он проехал еще раз так))) бугати первая сирийная машина которая может так разогнаться, и покупают их не чтоб ездить а типо для приличия и тд и тп понт карявый кароче )))

По поводу skyline которая до 100 разганяется до 1,2 секунды полный бред. Здесь даже дело не в мощности двигателя,а в елементарных азах физики! Это же какое сцепление с дорогой должно быть чтобы ускорить авто до сотки за 1 сек??? Разве что у этого скайлайна было 6 и более колес,либо сзади реактивная турбина,о пилоте испытателе я вообще молчу =))

gena556
это я сколько должен зарабатывать, что бы её купить, а потом обслуживать?

Романтян
на ютубе лежит видео этого ская, тачила полный свап, кузов полностью стеклопластик, смотреть всем кто сомневается, физика на стороне инженеров

Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон

Подробные отзывы автовладельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, недостатки и все минусы!