Бугатти Вейрон 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

Бугатти Вейрон 1 поколение отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Д.Вася(освоил мануал, механик автосервиса в гаражном массиве)

4 года назад
Veyron, 2016 год, 12567 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод, Эконом
Значит так. Освоил наконец мануал! Дал остальным почитать, скоро весь сервис будет чинить её!
Долго читать! Зрение ещё больше посадил(

Порвалась 739 страница, но это не я! Это механик наш новенький!!!!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+25/-10)
Злой Волк

5 лет назад
Veyron, 2016 год
Получилось писали не о Bugatti, а о Бугагатти.
Посмеялся. Всё хорошо с фантазией на руси! :-)
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-8)
ужебомж

5 лет назад
Veyron, 2015 год, 16000 куб. см., Дизель, Автомат, Полный привод, пентхаус
Автомобиль хорроший, красивый, но ниихера под такси не приспособлен. Багажник маленький, пассажир только один помещается, да и того тошнит постоянно (устал салон отмывать). Шашки на скорости слетают, руку в окно не высунешь, жрёт много топлива, денег и нервов. При установке газового оборудования обнаружилась проблемка: некуда поставить балон, пришлось прикрепить на крышу, правда после каждого межгорода приходится ставить новый - улетает сцука. Прилепил на лобовое стекло навигатор, антирадар, видеорегистратор, крепление телефона и теперь ниихера не видно. Детскоекресло не помещается никуда, фаркопа нет для прицепа чтоб багаж было куда складывать, воздушный и масляный фильтры от приоры не подходят, лыжи не помещаются, термос с кофе положить некуда. Просьба к разработчикам доработать авто под такси!
Минус один- дохера плюсов.
Не положили или спи...ли на заводе запаску, кривой стартер, пачку памперсов ( думаю должны быть в этом авто) и валидол из аптечки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+109/-12)
Kassirskiy

Ханты-Мансийск
Veyron, 2012 год, 8000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, МАКСИМАЛЬНАЯ
Очень резвая, недорогая в обслуге (30 тысяч евро в год), эксклюзив - в РФ с десяток наберется - хорошо.
На последние деньги не берите
ничего не ломается - потому что не чему ломаться. Коплю на это ведро уже второй месяц, ещё лет 400 нихера не жрать....
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-21)
АЗИЗ
Veyron, 2013 год, Бензин
СКОРОСТЬ ОК
РАСХОДНЯК ГОВНО ТРУБКИ ВСЕ ВРЕМЯ МЕНЯЙ --
Полезный отзыв? Да / Нет (+16/-19)
Пукатти

Veyron, 2014 год, Бензин, Вариатор, Полный привод
- Очень быстрая
- Телочки текут при виде этой машины
- Простоватый салон
- Цена 3.14здец
Продал квартиру, машину, почку, жену в рабство. Остальные 72000000 взял в кредит на 500 лет. Теперь моя семья проклята поколений на 10. Huyaрю на семи работах + неплохой заработок идет с "ДАЙ ПАФОТАЦА" (в день с этих лошков навариваю до 15000, считаю не плохо). Живу в ней, т.к. квартиру продал=( Проездил правда всего месяц: Однажды пошел я в киоск за Дошираком, прихожу... а ее 3.14здили! Печалька, но я не отчаиваюсь, пишу из Колумбии, тут хорошо, к тому же меня здесь не найдут. Собираюсь брать кредит на Пагани Хуайра))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+164/-15)

Veyron, 2014 год, 1001 куб. см., Гибрид, Коробка, Задний привод
Быстрый, вместительный багажник (пять мешков картофана и мешок капусты влазит легко). Небольшой расход топлива. (В комплектации свой Топливозаправщик). Очень удобно ездить в лес по грибочки.
Проблемы с парковкой возле дома. Убогий салон. Плохо тянет прицеп. На скорости закладывает уши.
Не заметил лежачего полицейского - оторвало колеса!!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-4)
Алексей N.

Veyron, 2013 год, 7993 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Удобные сидения, тонированные стекла, малый расход, небольшой налог, музыка не отвлекает от управления авто.
маленькие зеркала заднего вида. обзор в зеркале заднего вида плохой - плата за дизайн. Пешеходов не видно из-за арок, ну и еще из-за скорости, после 240 пеши куда исчезают. багажник отстой, как в горбатом запорожце. ручка переключения неудобная, подрулевые лепестки нужны.
износ резины и тормозов, постоянно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-6)
Cyber Snipa

7 лет назад
Veyron, 2012 год, 1001 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод, полная
Тачка агал, прет конкретно. Что еще сказать,просто игрушка)
Не могу себе позволить, купил только мини копию! Если кому интересно брал здесь. http://megamo.ru/shop/bugatti

p.s привезли,все норм.... Всем удачи ;)
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-11)
Егор

7 лет назад
Veyron, 2013 год
Быстро можно приехать на работу, удобно ночевать в салоне, комплектующие сделаны из высоколигированых сплавов - машина порадует внуков и правнуков при своевременной замене масла. Хорошо получаются фотки на авку. Мощь машины можно использовать в с/х - хорошо на ней получается орать поле! Комфортно доставляет больных и рожениц в больницы, стариков не укачивает, девушки отдаются прямо в салоне - экономия на ресторанах иномерах в гостинницах!
Девушки текут в салоне - приходится отказывать автостопщицам! Приходится сбрасывать скорость ниже скорости звука, чтобы поговорить без задержек во времени и пространстве. Требует сдавать родственников на органы для ТО и немного заносит при дождливой погоде при скорости 405 км/ч.
после 100500 км пробега сломался климат контроль, теперь я не могу управлять погодой вне салона. На скорости 370 - 405 км/ч не могу подпрыгнуть выше 2м при заеде на бардюры. Немного разболталась ходовая, но УкрАвтоДор согласился устранить проблему лично - уже реконструируют дороги. В целом, поломки очень редко бывают, что очень радует. Цена/качество на высоте!
Полезный отзыв? Да / Нет (+136/-7)
Андрей

Veyron,
Легенда на колесах, машина десятилетия
ужасная окраска, габариты, интерес со стороны ГАИ
Полезный отзыв? Да / Нет (+49/-28)
1шур1

кенигсберг
хороший аппарат
главный минус ,нет такого авто у меня
Полезный отзыв? Да / Нет (+56/-62)
Толик

Veyron, 2010 год
Маленкий расход
Плохой разгон, мало мест, салон полное г...о, постоянно сыпится
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-106)
васек

фары круглые напоминают ская
масла не жрет ни грамма от замены до замены
к сожалению это не скай а какая то бугатт
спойлер медленно вылазит
много их по россии гоняет приелись уже
Полезный отзыв? Да / Нет (+51/-241)
бугаттивод

Veyron,
доступность запчастей, можно отремонтировать в любом колхозе. маленький расход топлива, непривлекателен для угонщиков и инспекторов ДПС, хорошая проходимость, просторный салон и вместительный багажник, небольшая стоимость. Небольшие расходы на КАСКО и ОСАГО.
небольшая максимальная скорость и параметры разгона, невыразительная внешность, маломощный двигатель.
Полезный отзыв? Да / Нет (+97/-173)

Veyron, 2010 год, 7993 куб. см., Вариатор, Полный привод
Очень быстрый,ощющаешь себя королем дороги на скорости 350 км/ч

Наченает закладывать уши на скорости свыше 375 км/ч
Полезный отзыв? Да / Нет (+72/-158)
поцаны на уазе

9 лет назад
Veyron, 2011 год, 16400 куб. см., Бензин, Вариатор, Полный привод, royall sallon
В принцепи комплектация сносная. Разгон и упровляемость великолепная. Очень красивая
НЕТ пепельницы подстаканников постоянно цепляюсь днищем нет полноценной запаски нет держателя аудиокасет
Очень при очень большая цена
Полезный отзыв? Да / Нет (+52/-34)
снекккккк

10 лет назад
Veyron, 2010 год, 8000 куб. см., Вариатор, Полный привод, gjkyfz
очень хорошая упровляемость
очень дорогая
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-74)
дима на бентли

10 лет назад
Veyron, 2011 год, 16400 куб. см., Бензин, Коробка, Полный привод
быстрый
дорогой
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-67)

Отзывы владельцев Bugatti Veyron о своих машинах:

Bugatti Veyron 2008 отзыв автора | Дата публикации 18.03.2009.
Bugatti Veyron 2008