Бугатти Вейрон отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Bugatti Veyron

Пукатти

9 лет назад
2014 год, бензин, вариатор, полный (4WD)
- Очень быстрая
- Телочки текут при виде этой машины
- Простоватый салон
- Цена 3.14здец
Продал квартиру, машину, почку, жену в рабство. Остальные 72000000 взял в кредит на 500 лет. Теперь моя семья проклята поколений на 10. Huyaрю на семи работах + неплохой заработок идет с "ДАЙ ПАФОТАЦА" (в день с этих лошков навариваю до 15000, считаю не плохо). Живу в ней, т.к. квартиру продал=( Проездил правда всего месяц: Однажды пошел я в киоск за Дошираком, прихожу... а ее 3.14здили! Печалька, но я не отчаиваюсь, пишу из Колумбии, тут хорошо, к тому же меня здесь не найдут. Собираюсь брать кредит на Пагани Хуайра))))
Полезный отзыв? Да / Нет (+195/-18)
Егор

10 лет назад
2013 год
Быстро можно приехать на работу, удобно ночевать в салоне, комплектующие сделаны из высоколигированых сплавов - машина порадует внуков и правнуков при своевременной замене масла. Хорошо получаются фотки на авку. Мощь машины можно использовать в с/х - хорошо на ней получается орать поле! Комфортно доставляет больных и рожениц в больницы, стариков не укачивает, девушки отдаются прямо в салоне - экономия на ресторанах иномерах в гостинницах!
Девушки текут в салоне - приходится отказывать автостопщицам! Приходится сбрасывать скорость ниже скорости звука, чтобы поговорить без задержек во времени и пространстве. Требует сдавать родственников на органы для ТО и немного заносит при дождливой погоде при скорости 405 км/ч.
после 100500 км пробега сломался климат контроль, теперь я не могу управлять погодой вне салона. На скорости 370 - 405 км/ч не могу подпрыгнуть выше 2м при заеде на бардюры. Немного разболталась ходовая, но УкрАвтоДор согласился устранить проблему лично - уже реконструируют дороги. В целом, поломки очень редко бывают, что очень радует. Цена/качество на высоте!
Полезный отзыв? Да / Нет (+158/-9)
ужебомж

8 лет назад
2015 год, 16.0 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: пентхаус
Автомобиль хорроший, красивый, но ниихера под такси не приспособлен. Багажник маленький, пассажир только один помещается, да и того тошнит постоянно (устал салон отмывать). Шашки на скорости слетают, руку в окно не высунешь, жрёт много топлива, денег и нервов. При установке газового оборудования обнаружилась проблемка: некуда поставить балон, пришлось прикрепить на крышу, правда после каждого межгорода приходится ставить новый - улетает сцука. Прилепил на лобовое стекло навигатор, антирадар, видеорегистратор, крепление телефона и теперь ниихера не видно. Детскоекресло не помещается никуда, фаркопа нет для прицепа чтоб багаж было куда складывать, воздушный и масляный фильтры от приоры не подходят, лыжи не помещаются, термос с кофе положить некуда. Просьба к разработчикам доработать авто под такси!
Минус один- дохера плюсов.
Не положили или спи...ли на заводе запаску, кривой стартер, пачку памперсов ( думаю должны быть в этом авто) и валидол из аптечки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+138/-14)

Вы смотрите раздел Отзывы о Бугатти Вейрон.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Бугатти Вейрон

Подробные отзывы автовладельцев Бугатти Вейрон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ