Отзыв автовладельца Buick Enclave 2008

Бьюик Энклав 2008 — отзыв владельца

5 — 121 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Buick Enclave, это Американский Кроссовер от GMC, Премиум Класса. Супер семейный автомобиль для 7 пассажиров(включая водителя), в моем варианте, с капитанскими сиденьями или для 8 пассажиров, если второй ряд стандартный.
Очень удобен для поездок на дальние расстояния. очень много места внутри.
Если обратите внимание на фото, то обратите внимание на высоту и ширину. Внутри внуки свободно передвигаются между сиденьями второго ряда для перехода на третий ряд. На третьем сиденье, спокойно умещаются 3-е рослых мужчин. Машина плывет по дороге. Отличительная особенность Американских машин — "Все для людей, Все для комфорта". Привод полный, постоянный, как на моем Хомячке. GMC- надежность и качество. Моя семья очень полюбила нового члена семьи!
Так вышло, что возникла необходимость ехать в Алматы по рабочим делам. Обычно летал самолетом и успевал все сделать в течении одного дня, утром улетел, вечером вернулся. Ни какой тебе усталости, в воздухе всего 50 минут в одну сторону. Но теперь у меня есть Buick, поэтому я предложил супруге съездить на нашей крошке(кроха у нас Хаммер Н3) и совместить работу с приятной поездкой, благо данный красавец создан именно для дальних поездок. Скажу честно, этот автомобиль настоящий снаряд. Жалко, что ограничение скорости на 175 км/ч. Скорость набирает "на раз!". Не хочу сказать ничего плохого о других марках автомобилей Немецкого и Японского автопрома, но этот автомобиль, нечто особенное! 3.6 литровый двигатель, выстреливает как снаряд. Немного задумывается вначале, а потом, "мама не горюй"! Постоянный полный привод делает свое дело. На перевалах идет в гору без особого напряга. Звук двигателя завораживает! На Хаммере та-же песня! GM-вский двигатель имеет особый звук. Я просто обожаю эти машины. Действительно, ими надо "болеть" и наслаждаться, если они у вас имеются. Buick это супер семейный автомобиль, для Вас, Ваших детей и Ваших внуков и все это одновременно! Путешествовать на данном автомобиле, одно удовольствие. Комфортный, вместительный, Buick Enclave по вместимости находится сразу же после Chevrolet Suburban. это не мое мнение, это сравнительная таблица в интернете. Этот автомобиль по вместимости больше Land Cruiser и Audi Q7. Поэтому, если есть возможность приобрести этого красавца, берите не задумываясь! Надежный, как все GMовские авто. Я сужу по своему Хомяку. Привез в 2008 и до сих пор ходовка в том же самом состоянии. Скажу честно, я его не "ушатывал" на бездорожье ради своего самолюбия. Поэтому и Buick будет надежным другом и помощником в дороге.
Если у вас имеются вопросы, с удовольствием отвечу. Пишите. Берегите себя на дороге!

Первоуральск
Теперь новая мечта жизни!

Можно было в трех словах машина- пуля-лайнер
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
Передняя панель - как современные китайцы) не в обиду
Спасибо за ваши отзывы, но я хочу добавить, если таможенная очистка в РК станет действительно как в ВТО, обязательно привезу новый Buick Enclave!
Вячеслав
Чёт на китайца похож ацке(...

на пацифику похож

а хомяк калиниградец?

Неплохой минивен только жаль сдвижных дверей нет и места в багажнике маловато с разложеным задним рядом. По этим пунктам Бьюйк моей Тоете проигрывает
denis-38
а хомяк калиниградец?
100% Американец. Я привез его в 2008 из Хьюстона. Я работаю с Америкой уже около 17 лет

2:5090/24

egorlike
Уважаемый, это не минивэн!! Это кросовер как и Ауди Q7. Поэтому сравнивать с вашим минивэном, как то некорректно.
Leopard
Да и панель как то из 80х годов..
Он и в Казахстане один. В России их очень мало.

Какая модель Тойоты у Вас?
При горизонтальном положении 2 и 3 ряда, длина ровной поверхности составляет 2,5 метра! Это для информации.

Липецк
Leopard
Да и панель как то из 80х годов..
Типично американская панель, кто ездил на американце тот поймет.

Север
Интересная машина, нравятся мне американские "тачки".

Извините. Вы просто не видели его в живую. На фото, он смотрится по другому.
Я бы сказал что это по сути минивен стилизованый под кросовер. Я живу в Канаде, у нас этих Энклейвов как грязи поэтому знаю про что говорю. Так же очень много на дорогах его более дешевых соплатформеников - GMC Acadia, Chevrolet Traverse. Это по сути замена минивенам, те же капитанские кресла на втором ряду но с видом кросовера что бы канадским мамашам перед соседями не было стыдно (у нас минивен считается типа не модно, всех пересадили на более дорогие кросоверы). Тока в угоду понтам конечно много рельной минивенистой функциональности теряется - сдвижные двери, низкий пол и обьем багажника. А так даже по фотке видно что с такой низкой губой на этом вене с асфальта лучше не сьезжать.

Какая модель Тойоты у Вас?
В подписи написано же. Даже отзыв есть. Наши машины на самом деле во многом похожи. Тоже полный привод, тоже 7 мест, длина багажника без сидений 2.5м. Но Сиена пофункциональнее что ли а Энклей более нацелен на понт и комфорт
Классный авто!

Везёт вам, а у нас путин всё против народа делает.

Воронеж
это аналог Шевроле Траверс? Просто внешне очень похож, да и зная традиции GMC :)
Honda Pilot

enjoy the silence

Виктор
Hsw Stalker
Передняя панель - как современные китайцы) не в обиду
Скорее всего это у современных китайцев, Передняя панель как у Бьюика))))

NeedSilens
как будто рекламный буклет прочитал
за машину 5
Спасибо. Это действительно хороший рос для семьи для путешествия на дальние расстояния.
Удачи вам!

Ставрополь
Извините за вопрос сколько вы лет соспли на него? Заработать эти машины и тем более содержать- невозможно. Жена я смотрю норм так устроилась.
Уважаемый,
у меня есть Компания, которая поставляет буровое оборудование и запасные части из США. Работаю я уже около 17 лет.
Сайт:www.topdriveservice.kz,
кроме этого я являюсь официальным представителем Канадской Компании Sprung Instant Structures, Inc.
Сайт:www.sprung.com
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - зайдите на сайты, посмотрите и подумайте, можете ли вы найти Клиентов. Если да, свяжитесь со мной и мы обговорим официальные отношения в сфере сотрудничества и получения вами официальных агентских комиссионных вознаграждений. поверьте, они не маленькие. Я плачу вам вознаграждения, плачу налоги и сплю спокойно, как и вы. Против РФ санкции - самое время для большой работы. Моя компания имеет большой опыт работы с Компаниями и Лизинговыми Компаниями РФ. Если будут вопросы, пишите:
адрес:ceo@topdriveservice.kz или sprung-kz@mail.ru
Жена пахала со мной все время, когда мы вдвоем жили в половине дома, работали и старались подняться. Самое главное - надежный тыл. И внуки(2) у меня в порядке и любят американские машины с детства.

Север
Хаммер Н-3 такой стоит лям с копейками, Бьюк Энклав столько-же, т.е. такой автопарк стоит примерно как одна новая Тойота Камри. Обслуживать: заливай бензин, меняй масло и езди себе спокойно. У меня сосед есть, алкоголик, так для него заработать на ботинки и тем более содержать- невозможно.

shabba
Да. И GMC Acadia. Все на одной платформе, просто внешний вид немного отличается и фарш

Автор а пластик на передней панели мягкий? А то как то дешево выглядит
Пластик очень хорошего качества, машина премиум класса не может быть с дешевыми материалами. Даже руль деревянный. Я уверен, у этой машины есть своя душа, как и у Хаммера. Была у меня в 1993 первая машина "вишневая девятка". В 93 она только вышла длинокрылая. Кто знает, тот поймет. Девятка была экспортная. Вот у нее то-же была "душа и живые глаза" и у Ауди А6 квадро универсал. Больше у других моих машин этого не было. Это были просто серийные автомобили хорошего качества. Хаммером и Бьюиком можно "болеть", это машины для души, второе ваше "Я", которые не стареют и не подводят Вас, как хорошего друга и владельца.

Поверьте у американцев все может быть. Они интерьерами особо не заморачиваются. Поэтоми и спросил

Northridge, California
Хаммер комплектация Adventure или обычная?

hk-usp45
Хаммер комплектация Adventure или обычная?
Этот Хаммер искал долго, это люксовая версия со всеми делами, как DVD Хаммеровские в подголовниках и т.к далее. Когда я его брал, стоимость была 28000 бакинских, в то время обычные версии того же года стоили 16-18 штук. Пробег был 25000. Все остальные аксессуары из нержавейки установил в Хьюстоне. Попросил моего Партнера поставить то и это. Выслал фотографии из интернета и все. Когда Хаммер пришел в Алмату и его выгнали из контейнера, все СВХ сбежалось посмотреть на игрушку. Роберт сказал мне тогда, ну ты теперь настоящий Афроамериканец. :-)

Автор а пластик на передней панели мягкий? А то как то дешево выглядит
Спишь на передней панели?

AndreySurgut
Спишь на передней панели?
А ты автор?

А ты автор?
Да просто с этим пластиком все задрали уже, видимо ориентир на ваз 2106, там мягкий был.

интересная и редкая машина
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

Cергей
Земляку пять! Я родом из Чимкента,жил на ДСРе. Тоже нравятся американцы,трех навигаторов имел, сейчас на ку7 катаюсь, но опять смотрю на американцев.Думаю эскалейда взять.

Lithuania
Много чего рассказали, но почти ничего о качествах внедорожника. Хочется узнать, что этому авто по силе, а что нет.
Я не про эктрим говорю, но может попробовали по бездорожью, по заснежаным дорогам, лесным дорожкам?

Добрый день.

Рассматриваю покупку подержанного Buick Encalve 2008 c 127000 пробега.
Проехавшись немного почувствовал что машина мне нравится.
Но меня напугали отзывы с edmunds.com.
Большая просьба к Вам.
Если можно то вкратце рассказать об авто и о том стоит ли ее покупать.
(конкурент Toyotal Land Cruiser 100)
Какие поломки были и насколько правдива информация о том что машина постоянно ломается и это яма для денег.
Ну и если позволите обнаглеть то подскажите куда стоит повнимательней глядеть в случае покупки ?

Заранее спасибо

Сергей, добрый день. За все время владения, никаких поломок не было. Единственное, что я сделал, это поменял цепи(их три и все они разного размера) и натяжители цепей. Но я думаю, что цепи растянул по своей вине. Когда ездил в Алмату после приобретения, это 750 км, на трассе соревновался с Лексусом 570 и "кабаном" сопровождавшим его. Короче, гнал по максимуму, у него ограничение на 175 км, ноя просто уверен, это не предел этого мотора. Кстати, мотор этой модели является самым тихим, поэтому обратите внимание на шум мотора. если повышенный шум, значит могут быть растянуты цепи. Насколько я знаю, это его самое слабое место. Ну а сравнивать его с Крузаком, это совершенно разные машины. Бьюик это комфортное авто для дальних поездок и очень безопасное. Об этом можете почитать на различных сайтах. Видел фото аварийного GMC Acaida с Алматы, короче морды у машины нет вообще. Разговаривал с владельцем по телефону. Он сказал, что все, слава Богу живы. Был лобовой удар. Вся семья отделалась незначительными ушибами. Все это благодаря подушкам безопасности. И второй, по моему минус, это то, что под капотом мало места. Для замены цепей пришлось снимать весь двигатель, а снимается он только вниз на подъемнике. Двигатель V образный и расположен почти как на Субару. Воздушный фильтр как у Кадиллака Эскалэйд. Масляные фильтры ест в наличии. Бензин заливаю только 95. Расход очень небольшой, если держать стрелку тахометра ниже 2,5 тыс обор. Хаммер у меня ест больше. Вот вроде и все. Если будут вопросы, пишите. Если необходимо, вышлю телефон. Можно буде пообщаться по What"s up. С уважением, Валерий

19024817
Большое спасибо что вы откликнулись. Таки решился и приобрел себе это красавца. Пока очень доволен несмотря на необходимость недешевого обслуживания. Поезжу месяц два и выложу уже свой обзор на данную технику))).

Поздравляю вас с хорошей покупкой. Надеюсь данный автомобиль вас не разочарует. Самое главное, он очень безопасный по всем параметрам, хорошая, надежная защита для вас и вашей семьи в сложных ситуациях. Конечно, дай Бог что бы таких ситуаций не было! Буду ждать отзыва от вас. Успехов и удачи!

19504160
Здравствуйте. Как с вами можно связаться? Очень много вопросов по данному авто. Помогите

Не сожалеете?) как полет? Я тоже все никак не решусь. Блиин

Не сожалеете?) как полет? Я тоже все никак не решусь. Блиин
ПРОЩЕ РАССКАЗАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 0503922886 СЕРГЕЙ . ЗВОНИТЕ

Добрый день.
Катаюсь уже полгода. Не без проблем которые надо было и нужно будет решать. Если будет не сложно то я попросил бы Вас связаться со мной в Whatsapp для консультации по одному вопросу.

Мой номер +38 050 392 2886

Заранее благодарен

Вы смотрите раздел Отзывы о Бьюик Энклав.
Посмотреть всё о Бьюик Энклав

Подробные отзывы автовладельцев Бьюик Энклав с фотографиями, недостатки и все минусы!