Отзыв автовладельца Buick LaCrosse 2010

, Chicago
20081
5 — 231 пятёрка!
Год выпуска: 2010
Расскажу о своём Buick LaCross. Взял его в трейдин, сдал свой Lincoln MKS и взял  Buick. Три дня катался по диллерским, опробовал Jaguar XF, маловат салон и низкая посадка, опробовал  Ford Taurus. Прокатился на Бьюике, очень мне понравился. Движка 3,6 тянет уверенно, двс работает не слышно, намного приятнее чем у Линкольна. Очень мягкая подвеска, в отличии от Линкольна, но там была резина на 20, а на Бьюике на 18, это скорее всего и дало мягкость. Прокатился на нём, в салон со мной менеджер дилерской сел, пока катался он мне его нахваливал. Вернулись на паркинг, пошли торговаться. Проверил  мой кредит скор, он им очень понравился, он у меня почти максимальный. Начали торговаться на проценты, на срок и т.д. Короче не очень выгодно его взял, процент остался как на Линкольне, только срок увеличили до 60-ти месяцев. Проблема в том что у меня Линкольн был на двоих оформлен, когда его брал, у меня на тот момент ещё кредитной истории не было, поэтому пришлось подключать поручителя и поэтому машина оформлялась на меня и поручителя. А теперь я им поставил условие, что бы поручителя убрать, зачем напрягать друзей, мало ли что случиться и они под замес попадут, это была основная причина в смене автомобиля, да и хотелось освежить авто, не люблю я однообразия. Короче они пошли на мои условия, убрали поручителя, но в связи с этим оставили тот конский процент. Кстати я сегодня сделал перефинансирование на другой банк, и процент снизили больше чем на половину.
Бьюик конечно попроще Линкольна, но имеет свою изюминку. У задних пассажиров места больше за счёт уменьшения багажника, ну мне там картошку не возить. Щиток приборов "мультяшный" такой, прикольный, очень нравиться. Синяя, неоновая подсветка в виде тонкой полоски проходит по периметру передней панели, подсвечивается центральная консоль, в дверях кнопки и ручки подсвечиваются. С потолка два светодиода создают приглушенный синий полумрак. Есть подогрев руля, подогрев и охлаждение передних и охлаждение задних сидений. Дистанционный запуск, датчик дождя, электро сидения с памятью, старт-кнопка. Минусы в отличии от Линкольна: нет навигации (но сильно не напрягает, почему то встроеная тупит, не все адреса находит, пользую Гармин, он адекватнее); нет люка в крыше ( тоже не жалко, раньше мечтал о люке в крыше, когда поюзал, оказалось понты, никакого толку с него нет); единственное о чём жалею - нет адаптивного круиза, как в Линкольне, реально полезная вещь, пришлось заново "переучиваться" ездить :-)).
Зато есть прикольная фишка в настройках авто. Можно настроить любые опции для дистанционного запуска, т.е. заходите в меню и програмируешь всё что хочешь: что бы включилась печка или кондей, подогрев руля и сидений, подогрев заднего стекла, время прогрева мотора. А так же настройка опций: при вкл. задней передачи зерака опускаются вниз или нет, при открытии с пульта дверей можно указать что бы открылась только водительская или все четыре; при вкл. парковки разблокировать двери или не надо; при трогании ручник снимался в ручную или автоматически; при открытии включался свет салона и фар или нет; при выходе из машины откатывалась силенье назад или нет; при запуске включилась аудио система или не надо и на какой громкости; ... короче я всего ещё не изучил. Вроде всё это нафиг не нужно, но приятно и быстро привыкаешь.По поломкам ничего не скажу, на официальных диллерских делают предпродажку. Эксплуатация покажет.

White Power
Больше фоток надо
White Power
Больше фоток надо
Так...??? Ну как ещё сфотать?
шикарная и редкая машина . в китае только таких много видел.
фоток побольше бы

Gotham City
И фото линкольна то же не помешало бы, так для сравнения
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Б/у семилетка в кредит на 5 лет? В Штатах это безумие какое-то. На 5 лет можно было новый взять и ежемесячный платеж на 50$ бы отличался, зато авто новое. И ты первый, кому в Jaguar тесно, да и корыто это Ягуару не конкурент совсем. И вроде хотел об авто рассказать, а об авто ничего не рассказал, кроме лампочек да как прикольно тянет двиг.

новосибирск
Фотки салона добавь!

ВладиEast
Сообщений: 19749
не очень актуально,прямо скажем
куплю контрольный пакет акций ммм

какой процент по кредиту? если не секрет...

AHTOH_KPblM
Начнём с того, мне не нужна новая машина пока. Купишь ты её за 30 тыщ. при выезде с магазина она потеряет как минимум 10, а я собираюсь авто, по возможности, каждый год менять. Нахрен мне потеря почти в 40 процентов. Я Линкольна взял за 13700, в трейдин его приняли за 11700, потеря составила 2000, так я лучше возьму 5-6 летку и каждый год их буду менять с небольшой потерей. Вот когда душу отведу, тогда возьму новый SUV и на нём буду до конца ездить.
По Ягуеру, да, мне тесно, модет вы небольшой, вам и там сойдёт. Но залазить в салон по пять раз на дню, при этом совершая акробатический манёвр, пригибаясь почти в половину стоя на одной ноге...нет уж увольте. Была у меня в России Mazda Efini MS 8, так вот такая же низкая, через пол года колени начали болеть.
Иван Рыбинский
шикарная и редкая машина . в китае только таких много видел.
А тут пишут толь про редкие авто? Может для вас купить Мустанга или Корвета? Мне на панты чихать, понравилась машина - купил и плевать что лругие подумают. В штатах до пантов дела никому нет.
халк!!!
И фото линкольна то же не помешало бы, так для сравнения
Ну его фотки уже удалил. Я о нём отзыв оставлял.
witos11
какой процент по кредиту? если не секрет...
На Линкольн был 16%, на эту снизили до 4,7%.
Дзайбоцу
не очень актуально,прямо скажем
А что для вас актуально?
Так...??? Ну как ещё сфотать?
как -как!? Возьми хотя бы телефон с камерой походу вокруг машины,потом открой дверь и в салоне! или на оборот... Машинка очень любопытная!!!
AHTOH_KPblM
....да и совсем забыл 1. Новый, без кредитной истории вам тут никто не даст, даже не мечтайте. Я брал Линкольна ради поднятия этой истории, потому и процент был ишачий и поручитель. Я смотрю вы дока в том что касается штатов.
2. Jaguar XF, это отстой с точки зрения обслуживания. Его можно взять только новый, но новая машина, на данном этапе, мне нахрен не нужна. А вы знаете сколько обслуживание на европейки стоит? Нахрена мне этот гемор. Если брать, то XJ, но отдавать 25 зелёных за машину, которую через год поменять...зачем? Есть ещё много машин, которые охота испытать.

как там В США?
Антон_Крым, что вам ещё рассказать про авто? Может указать мощность в килловатах или крутящий момент? Может зазор в клапанах??? Что по вашему означает рассказать про машину? Спросите, отвечу. Поломок никаких нет - нечего сказать. Ждите когда куплю Ягуара и персонально для вас укажу все тех. характеристики.
Аксубаево
Автор, скажи какой процент по ипотеке в штатах ? немного не по теме, но хотелось бы у человека узнать

автор. а у вас там Лады ездят?

СергейНск
Автор неадекват. Кол тебе!

А камера заднего хода есть?
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

AHTOH_KPblM
В Сибири это норма, сейчас меня заминусуют владельцы прулей, но тут многие берут в кредит б/у машины, раньше естественно прули, но раньше они и были без пробега по РФ, а сейчас, сосед взял короллу леворукую правда 2008 г.в. в кредит, ещё знаю людей кто в кредит б/у берёт и пруль, и в последнее время лруль уже, но всё же многие типо рио, поло берут новыми в кредит, а вот кто берет старый пруль по цене чуть меньше чем новой и в кредит, я не понимаю. Выбоо их конечно. Но факт, видать у вас в Крыму другой менталитет.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

А вообще, машина на вид мне понравилась, а то что б/у в кредит, конечно это не по мне и возможно кому-то тоже не очень, но выбор человека, мне впринципе без разницы, ну взял человек б/у в кредит, дело его. Я б не взял. И всё. А то люди возмущаться как будто их так же делать заставляют, все люди разные, с разными желаниями и хотелками и это впринципе нормально.

Так что автор, зря указал что в кредит взял, больше только воплей будет зачем так делать и т.п. Ведь как, если ты сделал не как все, ая яй яй.

А за машину пять ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Снаружи симпатичный авто, внутри похож на шевролет круз... В США есть гарантия на авто бу?
Гела
Нижневартовск
шляпа какая-то

Очифровка приборов уж больно вычурная. А так - интересный Опель, можно было бы даже Сенатором обозвать, как в старину:)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

2:5090/24
Как вам там при Трампе то?
молодец красивое мощное авто америкосы тоже умеют делать авто
ПАЛАСИО
Процент был 3.0 на 15 лет и 3.5 на 30лет но пару месяцев назад пополз в верх,сейчас где-то 4 и выше, но не больше 5!!!!
Ривьера-Майя
этот бьюик творение концерна GM то бишь какой-то перелицованный Опель, наверное инсигния!!! Раньше были сатурны,но они приказали долго жить,теперь вот бьюик !!!!

Нерюнгри
Шикарная машина, мне очень нравится такой дизайн. В 2010 году ездил на отдых в Китай, там таких лакроссов было просто очень очень много. Еще есть бюик энклав тоже китайский вообще бомба. Вроде как GM Шанхай завод делает.

Petrovich185
А камера заднего хода есть?
Нет, так как нет навигации и соответственно монитора.
alexriaz
автор. а у вас там Лады ездят?
Пару раз видел, Ниву и Девятку. Видел объявление в тракерском журнале: Под заказ привезут Камаз, но видимо ни кто не заказал, нет их на дорогах.

хотя на аляску камаз вахтовку само то). у нас на Чукотке такие ездят. автобусы на базе камаза кунг с своей печкой)
СергейНск
Автор неадекват. Кол тебе!
...и тебе удачи...
Good.
ПАЛАСИО
Не интересовался пока этой темой, если интересно, завтра спрошу у друга. Он купил таун хаус в кредит.

Центральная консоль напомнила Опель с множеством кнопок.

Счастливчик Буч
Привет из снежной Сибири,удачи во владении,вопрос не по теме,как выучил английский язык?
Torinari
А смысл отдавать 13000 зелени кэшэм, когда можно взять и отдавать копейки, а на те деньги можно ещё чего замутить. Переплачу баксов 600-700, это не о чём. Вы же не думаете что я на весь срок растягивать собрался. За год расчитаюсь. Можно и раньше, но нет смысла, тут не толька машину хочется, а ещё много чего. Я тоже боялся кредитов, после России, а когда мой босс купил в кредит 4 грузовика, я у него спросил: Зачем? Фирма богатая, можно и за кеш взять. Тогда он мне сказал: вот смотри, я взял 4 машины в кредит, одна будет отбивать кредиты за все четыре, а остальные будут доход приносить. А взять одну за кэш и снеё только жить? Смысл. Возьмите и посчитайте.

Gotham City
Надо было линкольн континенталь брать, смотрел в ю-туб, авто просто шикарное ,всекие лексуы и инфинити отдыхают
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Torinari
Наверное я вообще зря тут появился. Народ обозлённый, естественно охаят с ног до головы. Про кредит не вижу смысла скрывать, пусть хаят, мне от этого не холодно, не жарко. В штатах я не вижу смысла брать за кэшь, кэшэм пользуются только нелегалы, да всякие подозрительные элементы :-) Я и деньги не трачу и машины разные имею. А 600 баксов переплата (это два дня работы), это вообще копейки, зато сколько новых впечатлений. Это я в России последний х...й без соли доедал, теперь надо и для себя пожить.
svarklit
Есть, но не большая. Если брать certified, то гарантия как на новую, но они дороже, я беру pre-owned.

Torinari
Может у тебя там денег много и тп, но в сибири берут в кредит прули не из за хорошей жизни, так как нужна машина и понадежнее. "Сытый голодного не разумеет"
Счастливчик Буч
Привет! Я с Дальнего Востока. Соседи. Язык сам пришёл, первые два года в сервисе по ремонту грузовиков работал, там и подучил, потихоньку сам приходит.

халк!!!
Ну в старом кузове мне не очень он, а в новом б/у ещё нет, а отдавать 70000$ не хочу, да и нет такой суммы. А когда будет, лучьше даунпэймент за жильё отдать.
Valerii
расскажи подробнее про даунпэймент... я реально очень хочу свалить жить в сша или канаду пока не определился, у меня вроде в россии все нормально НО!!!! огромное но.... я не могу 600 баксов в день зарабатывать:))))) ипотеку плачу конскую машина хоть и не в кредит и не совсем старая и европейская и с левым рулем но просто надоело реально.... у всех мировой кризис а страдаем почему то только мы, никто не ноет в европе а мы в россии ноем, постоянно нам говорят что надо за это платить за то( комуналка) при этом ****** не делают и нужно уй им к носу подносить чтоб зашевелились!!!! скажи каким образом ты уехал что делал куда устроился, какие специальности там востребованы..... просто реально хочется жить как человек!!! я вот в росссии например кроме ипотеки более долгов не имею, да и ее я уже лет через пять может раньше закрою, но вопрос в том что просто надоело..... одно и тоже кризис каждые 5-7 лет в стране нет стабильности и уверенности в завтрешнем дне..... Кредиты в россии не беру потому что это кретинизм..... про ипотеку вообще смех берет у меня платеж 25000 рублей в месяц( грубо) по курсу доллара у нас это сейчас грубо 417$ приэтом смех в том что порядком 350$ это проценты банку, остальное погашение так называемого тела кредита.... НАФИГ так жить надоело просто уже!!!!! с машинами такая же фигня я не езжу на правом руле я всегда езжу на левом немецком авто.... вот моей машине нынешней через год станет 10 лет вот на что ее поменять.... границы для б/ у из европы закрыты, укатанные по россии не нужны, машины собранные в росиии либо дороги непомерно стоимости этих же авто за рубежом( в той же польше и германии и тд) либо предлагается наш российский автопром в лице ваза газа и тд.... которые ну просто убоги.... и не соответствуют соотношению цена-качество... а ну еще продаются корейцы которые то же г.... как русские машины только типо хундай и кия.... короче скажи что надо делать чтобы дернуть нафиг с этой страны и нормально житью.... как человек.... а то у меня вся жизнь работа-дом-дом-работа, немного развлекся и все и постоянно работаешь чтобы заработать на что-то и купить короче чувствую себя в родной стране рабом!!!

Почитал комментарии и возник вопрос: на что живут кредитные организации в США? На $600 за пять лет?

Voronezh
спидометр + тахо просто адъ
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Нет, так как нет навигации и соответственно монитора.
без камеры заднего хода и навигации - бомжпакет какой-то.

Лесоперевалка
Брал пару лет назад в прокате Бьюик с США -такая пои б ень !
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Если снять шильдики в России скажут, что кетайская авта

Хотя можно только буквы оторвать, всё равно скажут.

Если коленные чашечки болят от такого, то уже давно бы заняться спортом. И любая низкая тачка не проблема и здоровье поправите:)

Алтайский край BRN
Valerii
Вот ты и увидел Россию и часть людей со стороны.
Денис
ВАЛЕРА МАШИНА ОГОНЬ! Денис Благовещенск! 🙋

Воронеж
Дак это опель инсигния,только движок другой и значек.
Мне он больше Шевролет Круз напоминает, нежели Синьку!
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
Valerii
Это только у Вас так, здесь как правило фура сама за себя и платит, процент конский

Юрий
Сколько транспортный налог, или какие то годовые обязательные государственные взносы?

Славян
славик.никому ты там не нужен и ни кто тебя не выпустит в сша.надо дома порядок наводить а не бежать из него.

Дак это опель инсигния,только движок другой и значек.
Ребятки, каюсь, слово Опель я здесь первый написал, но не чтоб обидеть этот славный агрегат. Кроме стандартных для GM подрулевых переключателей и прочих кнопочек, которые также можно увидеть на Камаро, тут ничего нет Опелевского. Почему-то никто при упоминании Крайслера CTS не начинают на него ругаться что это Мерседес:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

Нарьян-Мар
"Кстати я сегодня сделал перефинансирование на другой банк, и процент снизили больше чем на половину." Сбербанк и иже с ним, привет!!!
Impreza 20R 2007

Нарьян-Мар
Valerii
Не думай об этом! Кому надо, воспримут адекватно!! ;-)
Impreza 20R 2007
Просто Петя.
Посмотри в ютюбе - "Деньги - пирамида долгов", многое станет понятно - как банкиры деньги из воздуха делают
Автор адекват.
Понравился подход к расчету по кредиту.

Виталий.
НУ ВСЯКО НУЖНО СФОТАТЬ.
ЧТОБ ЛЮДИ НА РОДИНЕ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ВСЮ КРАСОТУ,
НЕ ВЕДОМОГО НАМ АВТО.

интересный авто
движок зачетный
но вот салон средненький

Норм.тачка! Автор как же ты в США уехал?по работе,учёбе,к родне или женился?тоже хочется прорватся в Америку,тем более с моей профессией авто дизайн мне сдесь ничего ни светит(((
Виталий.
ytvjnbwf
Беги Славян пока молодой.
лет через пять будет поздно, БЕГИ.

ПАЛАСИО
Ну почему, раньше и из-за хорошей брали, выбор был, это сейчас нового пруля мало завозят. А это я к тому написал что человек был удивлен тому как живут в США, впринципе я и написал что в России тоже живут люди в кредит.

ytvjnbwf
25 лет наводим а до этого еще больше 70 наводили и бесполезно!!!!

Valerii
Я примерно также, есть у меня помимо работы ещё доход, с этих денег плачу кредит, правда переплата больше конечно, но зато сразу всю сумму не отдал, что тоже малость не удобно. Ну и взял новую, сам понимаешь, б/у у нас какие машины. Поэтому в моём случае решил если в кредит то новую. Ну, а так, кредит удобен, даже в России, просто пользоваться им уметь надо и не так, что дорвался и понеслась душа в рай
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

Шевроле Круз напоминает. аналог похоже с другими шильдиками. Бьюик ведь тоже GM?

Valerii
А, ну и тут человек про сааб писал тоже со штатов, можешь почитать комментарии, обозленный не то слово, только почему не понимаю, может зависть? Впринципе нормальный человек не будет грязью поливать. Лучше бы люди радовались тому что имеют, я как бы не из тех чтобы осудить, грязью полить, ты же про машину читать заходишь, правильно, а какая разница как она была куплена, зачем, для чего.

Я себе например мог бмв б/у взять, только зачем, для понтов он мне не нужен, а как средство передвижения меня и попроще машина устраивает, но людям это не докажешь, это из оперы"марка нада брать" поэтому я давно на всё это плюнул, всё равно есть в нашей жизни адекватные люди, просто на форумах их мало ;)

Машина кстати да, опель напомнила внутри, ну и пусть только радует)

Новый
Классный аппарат! Видел в живую, смотрится роскошно!

Кстати если бы существовало продолжение Опеля Омега, то это как раз был бы этот бьюик.

Новошахтинск
Дай тебе Господь всего что задумал.Живи и радуйся, а завистникам здесь делать все равно нечего, кроме как детали чужой жизни обсуждать.Успехов тебе Человек.

Волгоградская область
Пять за отзыв. Хоть какое то разнообразие. Пиши ещё.
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Биробиджан
3.5 литра в России люди не берут, потому как нищие(
Я взял кредит на авто 350 т.р., отдать нужно ~680, спасибо сбербанк)
Автор молодец.

Главное чтоб устраивало хозяина. НА мнение окружающих нужно смотреть с высока, если всё в норме. Везде хорошо, где нас нет.

И к слову о пруле, он был выгоден как был дешев, а сейчас по цене у нас в Сибири догнал лруль по ценам.

old
Сургут
Сколько же нытиков вокруг...
Вы живете так, как заслуживаете!!!
Мотайте все куда подальше, воздух будет чище!
вот когда читаю такие отзывы про такие машины, ловлю себя на мысли, как же там у них всё для людей! А у нас, блин, всё для г...(((

Россия
Про 600 баксов и 2 дня работы прикололся...

Россия
З60 000 т.р. в месяц - если 20 раб. дней...

Россия
Просто капец разница, даже для Москвы.
Новороссийск
Ставлю 5, завидую белой завистью. Живет человек, в будущее смотрит.... Тут концы с концами сводишь кое-как, купил машину, теперь лет 5-6 на ней ездить... Если можешь каждый год разные машины покупать, не парясь о расходе и налоге за 300л.с., значит молодец, и ***** что в кредит, значит может себе позволить переплачивать %, другая машина - другие эмоции.
Павлуха03
Если снять шильдики в России скажут, что кетайская авта
А что вы имеете против Китайского производителя авто? У вас телефон я уверен оттуда и в чём проблема? А про китайского производителч я тут узнал: китайцы могут делать, вот только для каждого региона своё качество. То что они поставляют в Россию, в США не пройдёт. Тут тоже всё китайское, вот только намного качественнее. Когда я в России жил, у меня был знакомый китаец-комерс, он с запчастями на китайские грузовики крутил, так он мне сказал: - В Китае выпускают качественный товар, но в России его не возьмут, так как вы хотите подешевле, вот вам и везут то что подешевле. А ведь так оно и есть. А сюда ***** не завозят.
Как то на Амазоне купил часы с китая, прислали явно фуфло, отписался на Амазон, мне тут же вернули бабки, а часы отправил назад. В другой раз тоже купил, часы пришли, но коробку где то раздавили и у часов отвалилось крепление браслета. Я им написал, они попросили фото поломок им прислать, я отослал. Они мне прислали новые, а старые сказали оставить себе или выкинуть. Ну мне жалко, я ту крепёжку приладил :-)

Юрий
Ну как такового транспортного налога нет. Я плачу 400 $ за пол года- это страховка. Каждый год техосмотр, но он в каждом штате по разному. Первая машина была зарегестрирована в штате Викансин, это Тойота Камри была, за неё я платил около 80$ в год, сам техосмотр приходил по почте, машину никуда не гонял. Они сами каждый год присылают, от тебя запрос не нужен. В Иллинойсе сколько стоит ещё не знаю, но говорят надо просто проехать в dmv, там тебе дадут новый талон т/о. По деньгам не скажу. При покупке диллерская всё сама делает, хрен знает что и сколько стоит. Я начал "торги" :-) в 10 часов, в 15-00 уже поехал на машине и с номерами, они сами всё зарегистрировали.

Vanger-
Уважаемый, я всю молодость спортом занимался, на соревнования ездил, качался я, так вот с тех пор колени и болят. Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт. С любого вида спорта инвалидами уходят, если конечно профессионально заниматься. Так вот на Линкольне с коленями проблем не было и в Бьюик удобно садиться.
bacha1
3.5 литра в России люди не берут, потому как нищие(
Я взял кредит на авто 350 т.р., отдать нужно ~680, спасибо сбербанк)
Автор молодец.
Ну тут от мощности не сильно зависит страховка, больше от твоего безаварийного вождения. Техосмотр копейки, дороже страховка. А по мощности вообще чихать.

PGL1980
З60 000 т.р. в месяц - если 20 раб. дней...
У меня нет ограничения по рабочим дням. Я уезжаю в рейс обычно на пару месяцев.

Valerii
Парни, вы делаете одну ошибку. Не надо зрп переводить в рубли, я её получаю в долларах и никаких переводов не делаю, поэтому у вас и получаются космические суммы. Тут жизнь другая, не надо сравнивать с Россией. Тут другие ценности, другие цены на жизнь, другие зарплаты. Тут вообще всё другое. Кому то нравиться и он остаётся, кто то уезжает. Сколько людей, столько мнений.

Славян
Каждый год проходит лотерея Грин кард, если повезёт то выиграешь.
Даунпэймент это типа нашего первоначального взноса, размер кредита зависит от этого платежа, знакомый взял дом за 145000, внёс сразу 40000.
По поводу дом-работа. Тут тоже надо пахать что бы заработать, деньги тут на деревьях не растут. Разница в том, что тут адекватная оплата за приложенный труд. В России я пахал как сдесь, даже больше, а нихрена не получал. Тут я пашу по полной, но и позволить могу себе многое, даже такую "неадекватную" замену машины. Это в России я покупал авто изходя из имеющихся денег, тут я изхожу из цвета отделки салона :-)
Летом поедя на месяцок путешествовать по штатам, там и испытаю сей китайский агрегат.

А давно в США живёшь?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен

За 2 тыс в год можно в лизинг брать и будет включено обслуживание, колеса и страховка! И авто будет 2-3-х летнее. По поводу Ягуара - сдается мне, вам надо скинуть пару килограмм. Я роста среднего, но не худой ни разу, садиться и выходить было замечательно, много лучше, чем в Мазде 6, хотя и ее тесной назвать сложно. По поводу качества и обслуживания - вы сравниваете не с теми. Если сравнить с БМВ или Ауди, то стоимость обслуживания вполне демократичная. Кстати, не знаю где вы там живете, но в Чикаго проблем с этим не было. Прожил там 4 года, был Ягуар xf 2009 года б/у около года. Ни с обслуживанием ни с посадкой проблем не было. Ездил 430 км без остановок, ничего не затекало, ноги не болели, а музыка - вообще прелесть! Если что-то и ломалось, то тут же без проблем ремонтировалось и не сказать, что за баснословные деньги. А по поводу, что мне еще рассказать: можно было бы рассказать как держит дорогу, как управление, качество материалов, что по обслуживанию, как двигатель работает, характер авто. А так написали отзыв для девочек, цвет лампочек, есть ли лючок в крыше, и как кредит брали.
Valerii
А зачем вам знать, я виду вы во всём разбираетесь.
Лизинг, только больной человек в него влезет, по ходу вы гоните что тут жили. Лизинг - это типа рента машины, но с ограничением вашего владения. В лизинг вы берёте машину с выплатой на сотку дешевле, чем в кредит. Но!!! Через три или четыре года вы её обязаны вернуть на диллерскую и взять другую, на тех же условиях или оставить эту машину себе, выплатив за неё первоначальную сумму, хотя машине будет уже три - четыре года. Ограничение на пробег, не более 10 - 12 тыщ в год. Это примерно 30 миль в день, к примеру моя работа от меня находится на расстоянии 50 миль и******а мне такие условия, умница вы наша? Фактически получается вы берёте машину в аренду у диллерской, только в отличии от обычного рента вам ещё и ограничивают вашу свободу. Так получается это не ваша машина, вы её рентуете. Я прошлым летом с семьёй за полтора месяца катаясь по штатам проехал 8000 миль, т.е. свой пробег я выбрал почти на год. У меня корешь влез в эту ****ю, теперь недельку на новой покатается, потом её ставит и на старой три недели гоняет. Если вас такое устраивает, то вперёд, только к психиатру покадитесь, пусть вас на невминяемость проверет. Можно наездить и больше, только башляиють будете за каждую пройденную милю сверх.
Вообще то в штатах не киллометры, а мили, как вы могли тут по 400км проехать, я смотрю вы в мечтах тут были, нахватались с интернета, а теперь умника включаете.
Ао поводу лишних киллограмов: ну не всем же быть дрыщами как вы. А с весом у меня всё в порядке, 100кг.на 182 см. А вот вы, сдаётся мне, дрыщ плюгавый, поэтому в Ягуаре себя комфортно чувствовали, хотя я уверен это было восне. Потому му что вы нихрена про США понятия не имеете.
По поводу отзыва для девочек: видимо вы дама, рас читаете и коменты даёте. У вас Ягуар во сне был наверное розового цвета.
По поводу обслуживания Ягуар: не смешите меня, там даже час работы дороже стоит чем на американских. И именно в Чикаго с этим проблемы, Иллинойс считается штатом с сосредоточением всего бизнеса, тут проходят все основные автомагистрали, поэтому жизнь тут намного дороже чем в других штатах, кроме Калифорнии. Опять я убеждаюсь, вы тут и рядом не были, не то что жили.
AHTOH_KPblM
Для тех кто в танке: по обслуживанию не скажу, я уже писал, если вы в курсе, нет никаких проблем.
Как держит дорогу: а какая машина сегодня плохо с этим справляется?
Как двигатель работает: впуск, сжатие, рабочий ход, выпуск. Как все четырёхтактные двс. Или вам подробнее описать?
Качество материалов: кожа (не кожзам), пластик, ковролин. Всё на уровне. Конечно попроще чем в Линкольне, но нормально.
Характер авто: нордический, как у Штирлица.
Не обижайтесь. Какие вопросы, такие ответы.
А давно в США живёшь?
3 года.
Valerii
По ходу надо удалять отзыв, а то много народу беситься начинает, обстановка накаляется. Удачи всем. "Кто к чему стремился, тот то и имеет"
Роман
Я не спец по пендосии, но зачем брать кредит на тачку которая стоит 13.000 если везде кричат , типа вамерика средний раб получает 5000 баксов этоже за два с половиной месяца без креда купить

Славян
Рабы везде и все ноют и в европе и в пендосии и в африке раб он везде раб. Важно ощущение и понимание себя внутри.
Говорят отсюда надо сваливать(Каста)

Автор, не удаляй, многим людям интересно и за машину и за жизнь в США, не обращай внимания просто

зависть
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Шайссeburg
Нет, нет - все ок, продолжай дополнять!
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Роман
Видимо вам не дано понять, а мои обьяснения до вас не доходят. Тяжёлый случай. Не понимайте дальше.

...дополню...
То есть по вашему надо 2,5 месяца работать, ни жрать, ни *****, ни воду не пить, ни одежду покупать, ни за телефоны и прочии девайсы не платить, ни за квартиру и т.д. Тоесть сосать х... и во всём отказывать, что бы через 2,5 месяца купить машину? Нахрена мне такая машина? А я живу как нормальный человек, не голодаю и машину имею.
А кто вам сказал что зрп тут 5000? Сорока на хвосте принесла? Средний заработок американца составляет 2500-3000$. Работают с двумя выходными, 8 - 10 часов в день, по 10 - 12 долларов. Возмите калькулятор и посчитайте. Есть конечно и с большей оплатой, например на почте 20$ в час платят. Но туда хрен устроишься.

Уехал- и скатертью дорога. Или ностальгия мучает,что писАть сильно хочется?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Петропавловск-Камчатский
Отзыв на четверочку ,но в коментах с России прям агрессии я не заметил ..хотя аффтор утверждает обратное и допускает оскорбления в адресс тех кто что то пытается выяснить ..агрессия как раз исходит от него )))
с чем это связанно может боится потерять родину где жо ..в тепле ,или жалеет о том что не переехал раньше, но судя по коментам есть присутствие не адекватности ..надо успакоится .
pazik124
Уехал- и скатертью дорога. Или ностальгия мучает,что писАть сильно хочется?
Да вот из за таких как ты, совсем нет настольгии. Пишу для адекватных людей, а уроды пускай мимо проходят.
Valerii
...дополню... То есть по вашему надо 2,5 месяца работать, ни жрать, ни *****, ни воду не пить, ни одежду покупать, ни за телефоны и прочии девайсы не платить, ни за квартиру и т.д. Тоесть сосать х......
Роман
Реально интерестно можешешь рассказать, сколько например из зараплаты 3000 у тебя в месяц обязательных платежей.жилье питание и тд

отзыв о машине превратили в политразборки...порадуйтесь за человека, за исполнение его желаний! откуда столько зависти-то и злости?
Valerii
у нас на почте зарплаты 10-12т.180-200 долларов в месяц.вакансии есть свободные так что милости просим к нам.
Vitor55
Это не Круз, аналог Круза это Buick Verano.
Lacrosse здоровый как корабль, хорошая мягкая машина, до 100т миль ничего с нейрине будет, так что гарантия тоже не нужна

классная машина, смотрится очень солидно
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Славян
Будешь в любом месте рабом. Коли чувствуешь. Только там еще будешь рабом без родины и прав. и не будет там ни дома ни работы - был бы хитрым жучком который везде полезет и везде найдет себя- и здесь бы жил эмигрантам на зависть , ученый биолог , програмиист-?в судя по слогу и поставленным проблемам нет, не тот уровень. Так кому ты там нужен , разве что негры в сексуальное рабство возьмут
xom41
А может вы коменты не читали? Вам процетировать?
"Агрессия в адрес тех кто пытается что то выяснить" - в смысле, тех кто пытается выяснить мой вес и телосложение? Тех кто утверждает что жил тут, хотя по его репликам он ни грамма не имеет понятия что тут и как?
"Потерять Родину" - а для меня родина, это там где я нужен и где я могу жить. Для меня родина, жто город где я родился, а не страна. Почему то Россия вспоминает о том что она Родина, только когда ей что то нужно.
То есть вы считаете что это адекватно народ себя ведёт, а не я. Я выложил отзыв об авто, народ начал рассуждать о политики и кто и где дивёт. Это по вашему адекватные люди? У вас понятие адекватности какие какие то изращённые.
Валера ты не накаляйся, я тебя без издевки спросил.
Роман, ну я вроде всё по полочкам до этого разложил, почему не понятно? В чём я не прав в данном ответе?

ytvjnbwf
Нет уж спасибо, лучьше вы к нам.
Роман
А вам прямо в виде отчёта или крайняя сумма устроит? :-)
В районе 4950$.

астрахань
лучше ,чем у нас

астрахань
Valerii
по какой визе уезжал,если не секрет?

Интересная машина, хороший отзыв! Я рад за Вас!
А в России всё по-прежнему, народ предпочитает отечественным автомобилям, только иномарки, потому что это круто, всё в кредит более 20% годовых, а потом и ремонт тоже в кредит, зато иномарка!
Сейчас АвтоВАЗ состоит в альянсе Рено-Ниссан и выпускает вполне удобные и качественные автомобили, подтягиваются и другие автозаводы, достаточно выпускается и иностранных брендов, но менталитет россиян не изменить, если Ягуар будут собирать в РФ, то это буде уже непрестижный автомобиль! Вообщем, наверное нечего нового я Вам не написал... Удачи!
вагиз
по какой визе уезжал,если не секрет?
Грин кард

террамиг...
Интересная машина, хороший отзыв! Я рад за Вас! А в России всё по-прежнему, народ предпочитает отечественным автомобилям, только иномарки, потому что это круто, всё в кредит более 20% годовых, а потом...
Ну не знаю. Когда я был в России, как то ходил в магазин где продавали Форды российской сборки. Извините меня, дешёвый пластик, дешёвая тряпка, на рулевом колесе даже заусенки от литья остались. Кто на таком авто ездить захочет? Зазоры в панелях.

akasta
Получается вы считаете, что что бы жить на Родине, надо быть хитрым жучком который везде пролезит...
А я не хочу быть жучком, я просто хочу работать и жить, а не вертеться на двух работах, крутиться без перерыва. В принципе я этого добился. Сейчас отдохну недельку, расплачусь с налогами и опять в дорогу. Просто работать.

Петропавловск-Камчатский
да не не так меня поняли ..хотя я допустил обороты с Брата 2 не совсем корректные ,,,...не надо ничего доказыаать никому я например верю ,что вы в Штатах на нужном месте и уважаю Вас , мне например ничего не нужно доказывать,просто когда ты едешь на мощнои машине можно позволить ехать себе спокоино ))згая что в любое время можно нажать на гашетку и уити в отрыв в какои то определеннои стабильности ..а люди у которых стабильности нет и машина дергается они нервничают они злы..нуу доказывать на 3.6 полтарашке что то смешно ..как то так
Петропавловск-Камчатский
Вчера знакомого встретил ,еле ходит огромный бандаж на колене ..рост185 здоровый русский мужик .Что случилось ??Да вот сходил в больничку..ведомственную !!!Вобщем на катке с ребенком катался упал.Пришел к врачу ...и. он на глаз не делая рентгена ..да у тебя вывих((( Мазью помажешь..через 3 дня темпер ..а у тебя грип.В итоге воспаление сустава ..за свои счет сделал мрт ..рринес врачу другому ..тот его на операцию .Неудаачно..в Москве ..посмотрели че вам понаваротили..вторая неудачно ..короче длится год ..вся эта бодяга .Он говорит..научился спать без движений ..
Это я к чему пишу ..что все ведь относительно .
А врач работает ..козел
В России обижаются или модели или менты )))так что без обид .

Valerii
Сейчас Ладу Весту сделали, Ладу Икс-Рей, там же Ниссан Альмера делают, Датсуны. УАЗ Патриот прошел очередную модернизацию, ФВ Тигуан, ФВ Поло седан тут еще делают, Тойота РАВ-4, Камри, Хенде Солярис, КИА Рио, Митсубиши Аутлендер, Шкода Йети, Октавия... Про Фокус не знаю, е присматривался, а вот Фольксы и Шкоды вполне хорошего качества. Кстати Лада Веста тоже... Конечно, это не бизнес класс, но уже не хуже той же Короллы, была у меня сборка Нагойя, покупал новой и вот как ты пишешь, зазоры на панели с палец и т.д.. В мороз салон вообще превращался в погремушку... Так что с автопромом у нас все в порядке.. Вообщем налаживается.
Сын тут машину начал присматривать, молодой хотел иномарку типа Камри, но в пределах 10 000 $, посмотрел тут же на Дроме... Слезы, а не Камри, пробеги 180 000 км, а машине более 10 лет! Наверняка смотаны, наверняка двигатели, АКП - уже изношены до предела. Посадил я всю семью в своего УАЗика и поехали мы в автосалон Лада, сел он Ладу Веста и уже вылазить не хочет. Кстати места сзади почти как в Камри, только поуже машинка, вообщем про бэу он сразу забыл и уже не вспоминает.
Тут у нас на Севере, вообще бэу покупать опасно, машины очень быстро вырабатывают свой ресурс, потому как или постоянные холодные пуски, или пол зимы не глушится автомобиль, ты водитель, что мне тебе объяснять? Надеюсь понял..
А в Америке тепло, дороги чистые, люди покультурнее и законопослушнее, машины не так изнашиваются, почему бы и не купить подержанную, тем более, если это выгодно.
Вообщем удачи!

xom41
Медицина в России как и коммуналка - вечная проблема! Врачей надо на "вольные хлеба" распустить, тогда все недоучки отсеятся сразу и навсегда! Блин приезжаешь на большую Землю в платную клинику, 5000 рублей отдал, за руку взяли и повели, сразу анализы, УЗИ, рентген и через час - диагноз и лечение. А тут на Северах еще социализм платных клиник нет, а в поликлиннике очереди, да недоучки сидят, анализы только неделю сдавать надо, потом еще потеряют их, или перепутают, на рентген, УЗИ, 2,3 недели очередь... Зачем нужна эта свора бездельников, которых я еще и кормлю?
Valerii
Всегда можно купить дополнительную гарантию,но она идет не через производителя!!!Если денег не жалко

Torinari
Это и есть Опель инсигния перелицованный для американского рынка

Valerii
А зачем вам знать, я виду вы во всём разбираетесь. Лизинг, только больной человек в него влезет, по ходу вы гоните что тут жили. Лизинг - это типа рента машины, но с ограничением вашего владения. В лизинг...
Лизинг очень хорошая тема для тех кто хочет менять машину раз в три года,кто не хочет заморачиваться с сервисом обычно все включено,кто имеет бизнес (tax deduction),и кто мало ездит где то 15000миль в год!!!Но даже если вы проехали больше ,обычно это решаемо!!!!К примеру мой знакомый всегда берет Тойоты,так год назад ему дилер прислал купон на Камри 50$в месяц !!!! Хотите верьте хотите нет!!!

Приезжайте в Калифорнию у нас до 2020 минимален будет 15$

akasta
очередная глупость от очередного пессимиста в плохом настроении
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

sergio sergio
Я взял гарантию на лобовое стекло и прочее, на мелочёвку короче. А на агрегаты отказался, зачем мне это, я уверен что пока сам не запоришь, мотор и трансмиссия будут ходить очень долго.

sergio sergio
Ну вы же знаете как это решается - только за дополнительную плату. И покажите мне американца, который 15000 в месяц наезжает? Может только пенсионеры. Вы прикалываетесь? Тут даже в магазин на машине ездиют. 80% 3-4 летних машин имеют пробег под 70 - 80 тыс. миль. Вы сами себя обмануть пытаетесь или меня? Только без обид, я не хамлю вам.
Я когда механиком работал, до ярда было 30 миль. 60 миль в день, 6 дней в неделю = 360 миль + в выходной по магазинам, да в даун таун. = почти 500 миль в неделю, хотя макс. 210 должен накатывать. Во Флориду раз в три месяца сгонять, ***у на пояже погреть = 1600 миль. А теперь расскажите мне как вы "порешаете" с дилерской такой пробег. А ещё я люблю просто ткнуть на gps точку и катить туда, просто ради того что бы катить, я получаю моральное удовлетворение от простой езды на хорошей машине по хорошим дорогам. Ну давайте прикинте сколько я за год накатывал? Получается больше 20000 в год, вам такие штрафы заломят в лизинге, машина золотой будет. Вот поэтому лизинг не для меня, не люблю от кого либо зависеть.

xom41
У меня тоже с этим проблема. Кто мне там про вес лишний писал и спортом заняться советовал: как то раз готовясь к соревнованиям оторвал мениск в коленном суставе, с тех пор со спортом завязал. С тех пор посадка в машину даёт о себе знать. Поэтому не все машины для меня.

террамиг...
у вас что платных страховок - типа ДМС- нет?
я только по страховке обследуюсь, как и семья моя...
позвонил, приехал ко времени, удобному мне, врач принимает...ни толкучек в регистратуре, ни талончиков, ни очередей) а в бюджетках после СССР навсегда стало отношение к людям как к быдлу...медработники как будто не понимают, что сами ими после окончания рабочего дня становятся...

avd20071
у вас что платных страховок - типа ДМС- нет? я только по страховке обследуюсь, как и семья моя... позвонил, приехал ко времени, удобному мне, врач принимает...ни толкучек в регистратуре, ни талончиков,...
Я же пишу, что Север у нас, норальных врачей очень мало и остальные тупни их сразу всех выживают... Лежал весной в больнице, видел эти "конфликты интересов". Приехал молодой толковый хирург, другой приехал, так местные аксакалы их буквально выживают... Не каких платных страховок тут тоже нет, по крайней мере сколько живу, о таком впервые слышу... Коммерческих клиник тоже, тут считай поселок вахтовый, город одно название... Все едут лечиться в округ, Тюмень, Екатеринбург, это мне деваться некуда было, нужна была срочная операция и опять повезло именно то, что оперировал этот самый приезжий хирург...А лечащего врача другого назначили и видел я его всего 2 раза, а этот что меня оперировал, сутками на работе аходился и фактически выходил меня он... Вот такая тут обстановка...
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Сам в Германии проживаю. Только вчера вечером общался с одним узбеком который два года назад в Штаты по Гринкарду перебрался. Сейчас здесь в отпуске ,какие то свои дела приехал решать. Интересный малый , ив Германии пожил и в Норвегии пожил, перебрался в штаты , конкретно в Калифорнию. Работает водителем на Траке как он называет. Доволен , за квартиру с семьёй платит 700 долларов , ну и естественно расходы на жизнь. Но зарабатывает около 5000 т.д плюс супруга зарабатывает.Дети учатся и подрабатывают. Короче жизнью доволен.
Но тоже есть свои нюансы. По его словам в Германии с соц. пакетом гораздо лучше дело обстоит , нежели в штатах. Молодец мужичёк, в Узбекистане два дома остались, в Германии какой то бизнес на пару с другим мужиком остался и в Штатах неплохо живёт.Знаком с ним уже лет 7-8, надеюсь не врёт. Как говорится жизнь свою сам устроил.

Саня 67
Вроде человек отзыв о машине написал , ну может не совсем подробный, ну блин почему сразу нужно всё на политику переводить? Сам в Германии проживаю. Только вчера вечером общался с одним узбеком который...
В штатах с медициной тоже не так всё радужно, дорого. Но если что, то с того света вынут. У знакомого тракдрайвера инфаркт на трассе произошёл...очнулся уже в больнице, прооперированный. Так его вертолётом с дороги эвакуировали и сразу на операцию, заменили какие то клапана в сердце. Да, получилось дорого. Выставили ему счёт на 120000 $, потом скидку сделали, когда узнали что он эмигрант и недавно приехал. Рассрочку на 10 или 15 лет вроде дали, не помню. Да, дорого, НО!!! человек жив и дальше рулить продолжает. Я много в России встречал мёртвых в дороге, один замёрз, у другого сердце и т.д. Но не разу не помню что бы вертолётом кого то забирали. Я сам один раз чуть не замёрз перед Тындой, даванул мороз, соляру прихватило, уже начал запаску жечь, что бы не замёрзнуть. Ночь, мимо патрулька ментовская проехала, даже не остановились. Зажигалка замёрзла, не мог колесо подпалить, уже начал с родными в мыслях прощаться...тут мимо крузак проездал, мужик остановился, я у него погрелся. Так что...о нас там государство вспоминает только когда приходит время налоги платить. Я не в коем случае не обсираю Родину, я ей благодарен, она меня подготовила к жизни, дала огромный опыт по выживанию. Так что тут теперь я как во сне, отдыхаю.

Northridge, California
Ну новый то дадут, если все ваплатить сразу! :-)

Leopard
Как вам там при Трампе то?
Пока хорошо... :-)

Valerii
У моего родственника на wolksvagen jetta купленной им совершенно новой от дилера на 60000пробега поломалась коробка а оффициальная гарантия только до 36000миль,его спасло то что он брал extended warranty,то есть купил продлению гарантию!!!Все зависит от марки ,есть более надежные а есть ведра даже новые!!!

Славян
короче готовлюсь к выезду за бугор.... ну ты понял сколько здесь злых и завистливых людей.... они как тебя так и меня в глаза не знают а говорят о твоем плохом выборе или выдергивают из всего написанного мною текста только слово раб!!! короче надо уезжать и ты меня подкрепил.... реально россия научила нас выживать потому жить как люди нужно в других странах в НОРМАЛЬНЫХ..... где нормальные машины а не лады и уазы.... где кредит с нормальной ставкой, где живешь короче работаешь и не паришься вдруг кризис или еще какой понос!!!

Voronezh
Грин кард
лотерея? с какого раза?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Роман
Ну как Вам объяснить? Автору не нужен автомобиль на 5 лет, поэтому он не планирует потратить все $13000. Он берет кредит, платит гдето $1200 за год, продает машину, теряет еще может быть 1500 и покупает другую машину!

Valerii
В штатах нужно попасть в госпиталь вовремя - если довезли живого, то шансы 80%.

sergio sergio
Ну вы правы. Всё зависит от производителя и американцы и японцы не дорого. Фольксваген это вообще отдельная песня :-) У кореша сначала была BMW х5, сейчас Aрмада. Я ему ходовку перебирал и там и там, так вот Armada ремонт ходовки обошёлся в районе 600$, BMW 12000$ и плюс матов с бэхой куча была, хрен куда подлезешь и прочее. У другого знакомого BMW 750i акпп навернулась, пришлось месяц ждать, везли её из Германии, а за цену той кпп можно было почти нового амера или японца купить.Евроавто это тот ещё геммор.

Dmitry36
лотерея? с какого раза?
С третьего

Valerii
Завтра другу поедем Лексус выторговывать, но он только Лексус хочет или Авалон, при чём года 2005, свежие ему не нравяться.

Автору спасибо за отзыв и не менее интересные комментарии. Дополняйте отзыв. Успехов на новом месте.

sergio sergio
Даааа, живут же люди .... а Сбербанк..... и это еще тот банк в котором пакет акций принадлежит государству
12,5% процентов ставка

ZERO
Автор, не обращайте внимание на обозленных. Вы ЖИВЕТЕ в стране, где человек на первом месте. А мы, бедные и затюканные в массе. Всего хорошего!

Valerii
Слушай, что ты мне тут рассказываешь? Я жил в Чикаго, а не где-то в деревне соседней, типо Нейпервилля или где там наши все тусят. До работы мне было 45 мин утром и быстрее было на электричке городской кататься, чем в пробках на авто толкаться. 400 км, потому что привык так называть. Лимит у всех дилеров разный, у меня коллега по работе брал в лизинг БМВ 3 серии с контрактом на пять лет и лимитом сотню. Я за 4 года выездил примерно 30 тыс. Какая разница заплатишь ты 400 долларов за ТО или 450, если его делать раз в год? 50 долларов это один раз сходить поесть. 100 кило на 1.82 это ожирение первой степени.

Ну всё по порядку:
1. ТЫ мне не тыкай, я с тобой гусей на одном лугу не пас, раслабься, не нервничай.
2. Получается вы жили в Чикаго, работа 45 мин. на электричке...заначит вы работали за городом, миль так 50. Так что вы мне пздите, из города утром дорога почти пустая, весь народ живёт за городом и едет на работу в город, так что утром из и вечером в, можно доехать спокойно. Я работаю на грузовике и в таком режиме проезжаю крупные города, да и в даун таун частенько наведываюсь. Тае что вы лапшу тут вешаете. Нихрена вы тут не жили.
3. Русскоязычные живут не в Нейпервилле, а в другом городе, вы ошиблись на сорок миль. Так что вы опять спалились, нихрена вы тут не были.
4. На легковой в год я накатываю около 15-20 тысяч, на грузовике это мой месячный пробег. Так что про 30 тысяч это тоже гон, ну может у вас денег на бензин не было и машина стояла так, для понтов корявых.
5. Про вес? Ну не всем же быть ушлёпками.
12,5% процентов ставка
ага при этом эффективная ставка стремится к 30% :))))

Автор,за тачку 5!Не обращай внимание на желчь,just a banana oil.Рыба ищет где глубже,человек где лучше,каждому своё.Успехов мистер Америка)
Да,насчёт монетки,с машины не надо её убирать,на удачу там лежит от предыдущих владельцев.В основном у япов это встречал.

и иконки тоже...

Машина и правда похожа немного на шевроле круз внутри, особенно по дисплею внутри. До сих пор не понимаю, зачем ставить монохромные дисплеи в новые машины, но пока такое встречается.

В целом практически полностью разделяю ваш взгляд на жизнь.
На наших людей не обижайтесь - многие люди ничего лучшего не видели и не понимают, как можно жить по другому. Грубо говоря - у нас в стране - выживают, за границей - живут (Сомали и т.п. в пример не берем).
Если живешь в России и никуда не выезжаешь годами, то легко скурвиться. Если регулярно путешествуешь, то имеешь более широкий кругозор.

drBuben
Хороший нормальный отзыв. Почитал с удовольствием комментарии автора - мой респект и уважение! За трудолюбие и адекватность. Машина и правда похожа немного на шевроле круз внутри, особенно по дисплею...
Ну монохромный, как бы поставил себе планку по цене, с навигацией в эту цену не вкладывался. За адекватный комент спасибо. Приятно сознавать что не все ещё зомбированы.

а я думал бьюик мертв

а я думал бьюик мертв
Пока еще нет :-)

Саша
а Американци любят пикапы, и траки и внедорожники, а на таких мыльницах не ездят

Саша
Ещё один знаток Америки. Это вы в газетах вычитали или из инета нахватались?

Valerii
Вот взяли корешу машину вчера.

Северск
за отзыв 5, автор молодец!
как говорится если очень захотеть , можно в космос улететь! красавец !

Valerii
Ещё один знаток Америки. Это вы в газетах вычитали или из инета нахватались?
у меня там знакомая живет ездить на траке или на грузовичке это у них считается круто и стоит не дорого так как поддерживают местный автопром, вот вы сменили линкольн на бьюик, у нас это как пересесть с ваза на москвич

Саша
Ну 1. Круто, это только в умах выходцев с постсоветского пространства. Нас приучали к тому что машина это роскош. Тут это средство передвижения. Американцы берут машину по назначению, если фермер то он юзает пикап, он ему реально нужен. В городе сиюви нахрен никому не нужен, большой расход, проблема с парковками и прочее, поэтому в городах используют обычные легковушки. На трассе больше джипарей, потому что где нет городов, там сплошные фермы. Для американца машина не понт.
По поводу моей замены: в одном местном журнале проводились исследования какой авто самый надёжный из американского автопрома, так вот первое место Cadillac CTS, второе: Buick LaCrosse, а Lincoln на 6 месте. Поэтому вы и тут ошиблись. Лично мне чихать на понты, беру то что нравиться. На Buick тут катаются в основном пенсионеры, они берут авто которое меньше ломается, что бы меньше затрат было. Так что ваше сравнение москвич и жигули тут не работает.

Valerii
Про город Вы имеете в виду downtown? У меня за городом (пригород) фермы нет, есть дом, и пикапчик очень полезная вещь! :-)

hk-usp45
Не я имею в виду, а судя по всему тот человек жил в даунтауне.
Про пикапчик: вы к чему это? ***, странные вы люди, где я сказал что так везде поголовно, Шварц на Хаммере катается и что, он хоть раз его использовал по прямому назначению? У каждого свои предпочтения, я говорил что в даунтаунах редко встретишь suv и пикапы, в пригородах их больше.

hk-usp45
И ещё: а у вас трак имеется в наличии, Петербилт какой или Кенворт?

Valerii
И ещё: а у вас трак имеется в наличии, Петербилт какой или Кенворт?
Трака нет, на них смотрю или на фривее или только на картинке! :-)

Valerii
Не я имею в виду, а судя по всему тот человек жил в даунтауне. Про пикапчик: вы к чему это? ***, странные вы люди, где я сказал что так везде поголовно, Шварц на Хаммере катается и что, он хоть раз его...
Это я и хотел уточнить!

не знаю как вы относитесь ко всему этому времени

штатно

Konstantin
Привет из Сибири! Кому как, а отзыв интересный, что то есть такое в американских авто, что заставляет на них смотреть с интересом!

Продолжай отзыв дополнять)
Сам мечтаю в Штаты попасть,да пока совсем без вариантов. Надежда на Грин карту)
А на язвительных людей не обращай внимания,они видимо из тех людей,кто сидит у подъезда с бутылкой пива и говорит что "Америка во всем виновата,с колен подняться не дает"))
Продолжай отзыв дополнять)
Сам мечтаю в Штаты попасть,да пока совсем без вариантов. Надежда на Грин карту)

Так я уже скинул Buick. Взял Grand Cherokee. А ГК со следуюего года отменили.
Каак? Я смотрел,нигде новостей нету про это. Ты уверен в этом?
Отзыв напишешь?

Так я уже скинул Buick. Взял Grand Cherokee. А ГК со следуюего года отменили.
Сейчас полистал интернет,и офиц.сайт,нигде об этом не пишут. Нет информации у тебя ,где ты это прочитал? Может я не нашел просто

PGL1980
Про 600 баксов и 2 дня работы прикололся...
Водитель дальнобойщик в штаты получает в среднем 0,50 $ за милю среднесуточный пробег 650 миль

Иван Нетудыхата
Valerii
да чего ты каждому *******у отвечаешь,.так только нервы спалишь...у них же у всех за монитором бугатти да мазератти на вилле стоят,а в реале гнилая калина остывает у подъезда хрущёвки,а то и вовсе нихрена нету вот они от зависти и тролят.. нормальные люди подобную херь не пишут,а это все ура-патриоты соловьёва смотрят да скобееву по зомбоящику.. уехал и забудь о них,.они остались в том своём*****е и пусть барахтаются..

Вы смотрите раздел Отзывы о Бьюик Лакросс.
Посмотреть всё о Бьюик Лакросс

Подробные отзывы автовладельцев Бьюик Лакросс с фотографиями, недостатки и все минусы!