Эпопея с заменой лампочки

Сразу после покупки выяснилось что лампочка одного из габаритных огней, расположенных зачем-то на крышке багажника - перегорела.

В принципе, наверное, можно было бы её и не менять, так как с этой же стороны есть ещё и другой, нормальный габарит. Но люблю "парадак", потому решил заменить. Купил в магазе лампочку. Нашёл видео, как кто-то их меняет в Бьюике. Отстегнул шумоизоляцию, а там вот такое

. В принципе, вывернуть патрон удалось, лампочка заменилась, но вот поставить назад не могу хоть тресни - не могу так подсунуть руку. Полчаса я мучился, уже пожелал тому, что такое спроектировал, чтобы он весь свой срок в аду менял эти лампочки. Даже вдшкой чуть брызнул на пластик патрона, чтобы легче провернулся - не помогает. Хорошо, догадался посмотреть видео до конца. А там чел закручивает патрон указательными пальцами обеих рук. Попробовал - моментом всё получилось. Но правая рука болит до сих пор.