Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эпопея с заменой лампочки

Сразу после покупки выяснилось что лампочка одного из габаритных огней, расположенных зачем-то на крышке багажника - перегорела.

В принципе, наверное, можно было бы её и не менять, так как с этой же стороны есть ещё и другой, нормальный габарит. Но люблю "парадак", потому решил заменить. Купил в магазе лампочку. Нашёл видео, как кто-то их меняет в Бьюике. Отстегнул шумоизоляцию, а там вот такое

. В принципе, вывернуть патрон удалось, лампочка заменилась, но вот поставить назад не могу хоть тресни - не могу так подсунуть руку. Полчаса я мучился, уже пожелал тому, что такое спроектировал, чтобы он весь свой срок в аду менял эти лампочки. Даже вдшкой чуть брызнул на пластик патрона, чтобы легче провернулся - не помогает. Хорошо, догадался посмотреть видео до конца. А там чел закручивает патрон указательными пальцами обеих рук. Попробовал - моментом всё получилось. Но правая рука болит до сих пор.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром