Бьюик Люцерн - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

В своё время сервисмены мне показали, что опорные подшипники уже просятся на замену. Я решил какое-то время поездить-посмотреть. Обратил внимание, что при поворотах руля справа есть довольно такой ощутимый хруст. Потому всё же решил их заменить. После замены хруст прошёл, и ездить стало гораздо приятнее. Также раньше я вроде как писал, что были у меня подозрения насчёт трансмиссии, типа пинается и тупит. Сервисмен, проехавшийся на Бьюике, сделал вывод, что с коробкой всё в порядке. Просто я не умею ездить на американских коробках....

Сразу после покупки выяснилось что лампочка одного из габаритных огней, расположенных зачем-то на крышке багажника - перегорела. В принципе, наверное, можно было бы её и не менять, так как с этой же стороны есть ещё и другой, нормальный габарит. Но люблю "парадак", потому решил заменить. Купил в магазе лампочку. Нашёл видео, как кто-то их меняет в Бьюике. Отстегнул шумоизоляцию, а там вот такое . В принципе, вывернуть патрон удалось, лампочка заменилась, но вот поставить назад не могу хоть тресни - не могу так подсунуть руку....

Из сегодняшней поездки на севера Бьюик вернулся щербатым. Прилетел, походу камень в решётку радиатора и выбил один зуб. Мало того, я сдуру решил пошатать другие два, и они остались у меня в руке - пластик высох и стал ломким как кукурузные палочки. Те два зуба, что я отломал, я назад приклеил на суперклей. Видать, придётся заказывать новую решётку. Благо, кетайцы их много наделали.

А на северах вот так

Больше фоток и видео о Квебеке - на моём канале в телеге t.me/uncombed_quebec (если модераторы не трут ссылки, не совсем в курсе правил на этот счёт)

Вот я его выкладываю.

Задние линки мне таки заменили. За оригинальными болтами, гайками и эксцентриками пришлось ехать к дилеру и там заказывать. Обошлись они недёшево: с налогами вышло около сотни каксов. Теперь всё в порядке с развалом/схождением, и руль стоит ровно.

Также поездив, обнаружил, что коробка всё-таки работает неидеально: изредка тупит и пинается. Попробую для начала поменять масло в ней. Если не поможет, то буду так ездить. Авось до скрэп-ярда её хватит доездить.

Теперь вот пытаюсь найти код краски....

Вы смотрите раздел Отзывы о Бьюик Люцерн.
Посмотреть всё о Бьюик Люцерн

Подробные отзывы автовладельцев Бьюик Люцерн с фотографиями, недостатки и все минусы!