Отзыв автовладельца Buick Regal 1995

, Канада
Год выпуска: 1995
Расход топлива по трассе: дофига л/100км
Название: Custom
Настала пора написать еще один авто отчет из Канады.

Я писал прошлый отчет о машине отца, хорошем автомобиле Chevrolet Cavalier уже почти 2 года назад.
Отзыв о Chevrolet Cavalier

В етот раз автомобиль у меня еще американестее :). И мне честно говоря приятно что ето будет первый отзыв о Бьюйке на дроме. Я был немного удивлен что не нашел не одного, в северной америке бьюйк ето ширпотреб и очень популярен. Наверное по имиджу что то типа волги. Чисто баржа для пенсионеров (Где то видел статистику что у покупателей Бьюйков самый высокий средний возраст), во всяком случае бьюйк был таким в 80-х, 90-х годах. Сейчас с реструкторизацией General Motors многое изменилось, бренды типа Понтиак/Олдсмобиль/Сатурн потихоньку отмерли. Бьюик практически в рестайлинговые Опели.

Покупка:

Авто подвернулось совершено случайно. Один знакомый подвозил меня на своей старенькой машин (я еще тогда не знал что она будет моей хехе), я знал что он купил себе бьюйка 2005 года(по его словам после комфортной машины на попотряски уже пересаживаться невозможно) и просто из интереса спросил что он собираеться делать со старым. Он сказал что доездит на нем зиму пока новый постоит в гараже и продаст баксов за 500. У меня сразу лампочка в голове загорелась что может и не плохая идея приобрести себе первую пару колес, уже пора :)
Машина конечно далеко от идеала по состоянию, хозяин етого от меня не скрывал но едет вроде нормально, есть в ней что то харизматичное.
На следующий день знакомый позвонил мне и сказал что... отдает мне тачилу за бесплатно. Его аргументация была в том что машина все таки имела проблемы в прошлом (об етом позже) и его будет совесть мучать если я у него ее куплю а назавтра она встанет. Впринципе 500 баксов ето не большие деньги но все равно приятно. Мы порешили что зиму он доездит на старой, а как только наступит весна займемся оформлением.

Зима как специально выдалась очень холодной, ветер с такой силой дул мне в морду пока я шел до работы с остановки автобуса что казалось счас нос отмерзнет. Но все идет своим чередом, наступила хоть и холодная, дождливая но весна. Я уже и не особо парился о тачиле, пока не получил от него звонок что мол мне уже на новой охота ездить, забирай.

В канаде обязательное авто страхование. С одной стороны ето впринципе хорошо, ведь не даром в россии слогаються былины как чел на запорожце врезаеться в мерседес и потом продает свою квартиру дабы оплатить ремонт:(. Но в провинции онтарио(где я живу) етим делом воротит самая настоящая мафия. Цены на автостраховку самые высокие во всей канаде (при том выше так в пару раз) и одни из самых высоких по всей северной америке. Именно ето страхование в итоге мне попортило нервов больше всего при покупке, так как хотелось найти лучшую цену.

Вообщем изначально мы хотели схитрить что бы секономить денег просто написать мне довереность, я получаю страховку на машину, свои номера (у нас номера регестрируються на человека а не на машину) и кататься. Но такая схема не прошла так как меня отказывались страховать по причине что машина зарегестрирована на другого человека а в свою страховку он понятное дело меня вписывать не хотел.
В итоге пришлось делать все по правилам куплю/продажу. Облом был в том что по канадским правилам когда совершаешь покупку/продажу машины ей надо пройти тесты на безопасность и екологию. Машина старая и я опасался что с етим могут быть проблемы (и я был прав в своих опасениях). + еще один очень большой облом состоял в том что бывший хозяин уже снял машину со страховки и переоформил на новую. В итоге мне пришлось гнать машину к механикам фактически нелегально, если бы меня поймали менты без страховки или я попал бы в аварию было бы очень и очень хреново но слава Богу все обошлось. Для русских такие опасения могут показаться смешными, но в канаде реально можно залететь на пару тыщ штрафа поетому очко конечно немного жим жим пока я гнал ее к русским механикам.
Весь день на работе ждал звонка и мнения експертов хехе. Звонят мне с хорошей новостью и плохой. Хорошая что по екологическим нормам тачка вообще блеск (не даром я утречком самый дорогой бензинчик заправил ;), плохая новость что похоже решили сдоить с меня денег и бумажку безопасности так просто выписать мне не захотели. Люфт в шаровой, заедающие задние тормоза, лампочку поворотника и еще какие то мелочи. Ну думаю чините черти что уже. Весь ремонт и за прохождение тестов и вылились в те же самые 500 баксов.
Дальше уже дело пошло легче, сьездили с бумажками о прохождении тестов в министерство транспорта и оформили машину на меня. В графе цена поставили $1 хехе
Имея регистрацию машины на свое имя я уже смог начать искать страховку, не буду описывать етот долгий процесс. И завершающий мазок кисти - сьездил оформил себе номера. Мои первые номера в канаде, на лицо сама вылезла лыба на все 32 зуба когда я их получал.

И только после етого я стал законым владельцем авто и имел полное право експлуатировать его на дорогах общего пользования. :))))

Что мы имеем? 5-и метровый крокодил цвета морской волны 1995 Buick Regal Custom, пробег 154 000км. Истинный американец .

Экстерьер:
Мне лично нравиться. Приземистый, широкий и стремительный авто. Хищно сщурившиеся глазки спереди. Колпаки с колес в первый же день снял, на черной штамповке мне намного больше нравиться. Злее что ли вид получаеться, ассоциации с большими американскими полицейскими машинами. Большая площадь остекления оссобенно в задней части авто = хороший обзор и отлично просматриваемая мертвая зона. Ржавчина присутствует и не мало. Арки, пороги. Прошлый владелец говорит что пока он уезжал в штаты на год работать машина зимовала в соленом канадском сугробе :(

Интерьер:
Тут ничего необычного. Американцы никогда не славились особым качеством интерьера. В принципе никаких претензий нет, серый пластик хоть и твердый но хорошего качества. Все под рукой. Сиденья удобные, практически без поддержки чисто кресла домашние :). Места полно для меня ростом 183см и спереди и сзади. Оссобенно переднему пасажиру раздолье стока места для ног. Управление печкой/кондеем в старинном стиле на ползунках, интересная ксати фича правый пассажир может сам себе температуру регулировать ползунком на своей двери. Електро стекла, центральный замок, музяка, свет автоматический. Вообщем все для комфортной жизни есть. Один минус ето перегруженый подрулевой переключатель - специфика многих американских авто того времени. Я впринципе понимаю причину - на многих машинах стояла кочерга автомата под рулем поетому приходилось обходиться одним подрулевым переключателем. У меня рычаг автомата на полу но наверное из за унификации подрулевой переключатель все равно один. Мне кажеться ето очень глупо вешать сигнал поворота, дальний свет, дворники, омыватель и круиз контроль на один переключатель. Круиз контроль ксати не работает но мне как то все равно не вижу смысла в данной преблуде я еще не пенсионер :)
Шумоизоляция хорошая, двигатель шептчет и при разгоне приятно рыкает, от дороги особых шумов нет.

Двигатель и коробка передач:
В моем бьюйке довольно таки знаменитый и очень популряный двигатель собственной разработки Бьюйка, 3.8 литра. Ето один из самых производимых двигателей во всем мире, получал награды и ставился практически на всю линейку GM начинаю с 60-х и до 2008 года. Мало форсированный как и большинство американских двигателей того периуда, технически по русски я не могу его красиво описать поетому процитирую последний отзыв про Крайслер 300, все ето относиться и к моей машине: "в остальном движок пришёл из 60х-70х. Это по сути старая чугунина, нижний распредвал, по 2 клапана на цилиндр и штанговые толкатели". Двигатель имеет жалкие 170 лс но зато момента в нем под 320 Нм. Имеет чуть ли не дизельные характеристики, максимальную мощность на 4800 оборотах и максимальный момент чуть ли не на 3500. Машина не легкая - полторы тоны, но благодаря большому моменту с низов она не чувствуеться вялой и даже напротив если захотеть ускоряеться она не плохо. По паспорту до сотни за 9 секунд, мне кажеться даже быстрее. Со светофора если вдaвить педаль нехило вжимает в сиденье и визг от покрышек идет первые секунды. Во всяком случае друг который имеет свежую бмв трешку с 200 лс был приятно удивлен сев за руль бьюйка и динамикой и комфортом. Скока жрет бензина еще не замерял, но подозреваю что если конкретно топить то будет сьедать его бочками. В принципе он уже с 2000 оборотов начинает ехать поетому наверное в таком режиме и буду ездить в основном.
Автомат 4-х ступенчатый. Ничего особенного сказать не могу. Переключаеться очень мягко, кик даун иногда резво включает иногда не особо. Но впринципе никаких нареканий к нему нет.

Ходовая:
Подвеска хорошая. Правда машина уже старая и подубитая поетому сказать что она плывет незамечая дыр в асфальте я не могу. Сзади полностью независимая, я был немного удивлен зная любовь американцам к более простым решениям. Едет довольно таки комфортно, все таки машина близка к представительской. Етакий кадилак для бедных :). В поворотах тоже особых кренов нет, во всяком случае намного лучше кавальера. Но машина не располагает к активной рулежки. Нравиться ехать вальяжно, сидя в удобном кресле, держа одной рукой руль плавно маневрируя по потоку. Тормоза дисковые по кругу, тоже был немного удивлен хехе. Тормозят хорошо тут особо нечего коментировать.

Проблемы:
На данный момент 2 главные проблемы. Потихоньку подтекает масло. Купил добавку которая должна помочь ету течь предотвратить (если проблема в уплотнителях) но тут в дело входит вторая проблема - не могу открыть копот. Люди крутят пальцем у виска когда узнают что взял машину не открыв копот, но досталась то она мне бесплатно а дареному коню в зубы как известно не смотрят. Прошлый хозяин сказал мне что надо залезть под бампер и тянуть кабель замка копота. У меня ничего не получилось, приехал к нему. Пол часа мата и мы так не смогли совладеть со злополучным замком. Похоже там конкретно что то заело. Наверное поеду менять масло заодно попрошу механиков взглянуть что можно сделать.
На ходу машина издает просто массу звуков. Что то с переди брякает, задняя подвеска поскрипывает. Но механики сказали что ето чисто от старости сухие резинки скрипят.

Вот такой американский крокодил. Надеюсь он хотя бы год у меня продержиться без особых вложений и тогда можно будет уже что нить поновее брать. Впринципе машина конечно старая но мне нравиться она. И внешним видом, и хорошей тягой и сравнительно комфортной подвеской

Если есть вопросы отвечу в коментариях

уже около месяца владею.

на вторую неделю ексес случился. надо было отца с утра из аеропорта забрать, пришел в гараж а под машиной очень большая лужа антифриза. приехали блин. отцу пришлось ехать на метро а я взял инструмент и пошел в гараж. первая проблема была открыть капот. замок конкретно заело. ехать к механику без антифриза не хотелось, тем более они бы за починку замка выложили бы счет в сотню баксов, нафига надо. вообщем не долго думая вытаскиваю из багажника ломик и выламываю решетку радиатора....

решил затонировать с месяц назад. мне кажеться внешний вид машины улучшился однозначно. друзья кличат ее теперь гангстерской тачкой :)

Ну что же пора поставить еще одну точку в повествовании.

4 Дня назад я поехал на диллершип и обменял своего любимца на новую игрушку. Честно говоря грустно, потому что мою первую машинку по признанию диллера отправят на свалку. Да он мог бы подо мной еще год проездить без проблем хотя и начал в последнее время показывать свой возраст, но что бы заново его перепродать и получить техосмотр там пришлось бы очень много менять и ремонтировать. В последнюю неделю машина как чувствовала что ее отдают, появился скрип из задней подвески на морозе, буквально за день до продажи был перепад температуры, машина вся во льду и перестала водительская дверь снаружи открываться....

Интересно. С зади на краун похож

Южно-Сахалинск
вот с кого японцы ***у рисовали

Sxshooter:
вот с кого японцы ***у рисовали
кого рисовали?
сочувствующий

А что в канаде еще и дыры в асфальте есть? Ну страховка у нас тоже сейчас обязаловка. 5 поставил.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
интересное авто - но себе бы не купил.
Мир потихоньку сходит с ума...

кого рисовали?
заднюю часть авто,
на кроуне такой же зад

3.8л..ммм...дует)

Прикольная тачка
удачи тебе,легкого пути. Пиши в чате грамотно.
pavel557
Хорошие цены - 500 зелененьких.
У нас еще один нуль справа пририсовывать можно, и то за убитенький экземпляр.
Но их в России единицы.
Интересно.

Сразу на ум приходит поговорка: За морем телушка - полушка, да рубль перевоз (добавлю: и два-три рубля ввоз:))

да я когда отзыв отправил увидел внизу страницы регалы на продажу в россии и прифигел. дорестайлинговый регал с древним салоном, 3.1 движком стоит более 4000 баксов :)

Привет земляку...
Страховки у вас не в Онтарио высокие, а только в Торонто. Ну и тебе, как начинающему само собой.
Касаемо "гонять авто нелегально", можно было попросить предидущего хозяина перегнать на своих номерах. Или с отцовского Шевролета снять. Папик должен позвонить в свою страховую и попросить временную страховку на другую машину на несколько дней, обычно проблем с этим нет. Если бы тебя поймали без страховки, то заплатил бы штраф, на который еще 4 таких же Бьюка можно купить...

Крокодил - одно слово.. 5
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

можно было попросить предидущего хозяина перегнать на своих номерах
машина без страховки, какая разница кто на ней поедет. отец страховку не мог сделать потому что он в другой провинции сейчас
виктор хабаровск
отл. авто был у меня такой в 2002.

egorlike:
На страховке знакомого. Я так иногда помогал перегонять авто с аукционов, или купленных по объявлениям нашим ньюкамерам, у кого пока не было страховок. Цеплял свои номера. Страховка работает даже без звонка первые несколько дней, если есть билл оф сеил с датой. Правда я в Альберте, но законы тут и там работают примерно одинаково, просто узнавать надо свои особености.

Steamloc:
так я же написал он уже отменил свою страховку, переписал на новую машину. я ехал на его номерах но без страховки :) он мне накатал бумаженцию типо довереность.

60°СШ 30°ВД
гудбай америка))...эх,эти чугуняки с диким литражом и диким моментом,были мастодонты...уходят,а жаль...целая эпоха
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!

Тегусигальпа
Сон разума рождает чудовищ.

Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
Какадукака
Ты первооткрыватель отзывов о бьюике:))) Удачи на дорогах 5

Gravitara:
нету буквы э. если тебе интереснее читать отзывы про корол написаные без ошибок, то твое дело. я из россии уехал 10 лет назад совсем пацаном еще так что не надо ко мне придираться. многие россияне я заметил пишут не лучше.

На краю России
Gravitara: Думаю, что нет ее. вот и все :)
Мой неучтенный (почему?) отзыв:
Honda Prelude Type S 97 http://reviews.drom.ru/honda/prelude/16309/

Удачи

Ессентуки
нормальный такой

+млн!
Здесь половина отзывов, написанных коренными россиянами, такие что читать противно - неграмотно + мат.
А ты молодец, живешь давно не в России, а русский не забыл.
NAR

Сзади реально краун тех же годов.
Удивлён )).
Автору удачи.

нету буквы э.
Я ё нашёл в английской раскладке...

Крокодайл класс!

майкоп
классный аппарат, у нас за 500 баксов даже нормального тазика не купишь, слушай а можно тебе по поводу канады в личку пару вопросов задать?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

Отличный отзыв, интересно читать, да и машина редкость..
Toyota Carina AT192-CEPNK SG TYPE

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

afil
Отличное авто, внешне очень понравилось.
Молодец, за отзыв 5.
Кстати панель приборов напомнила панель от ТАЗ 10-го семейства :)

Саня373:
тоже хотел об этом спросить)))

Вот где коммунизм. Такие чемоданы бесплатно раздают. У нас меньше чем за 3000 баксов, даже зубило нормальное не купишь. Главное, что бы медвепутам, мысль не пришла, что бы страховку после тех осмотра делать. Штраф за осаго в Канаде, очень впечатляет. За отзыв 5, только русский язык подучи, пригодится.

Блин ,отличный АВТО!!!)))) 5+++
А сколько расход по городу получается ?!)

ниче, его дети и внуки будут уже америкосами или канадцами.
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

на авто.ру подобный бьюик за 7000 бакинских ... =)
амер, что тут говорить...

напиши про цены на бензин и про расход. удачи в эксплуатации.

ВасилийМ:
заднюю часть авто, на кроуне такой же зад 3.8л..ммм...дует)
да, только такой Краун выпускался до 95 года..
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6 + MMC L200

за 500 зеленых у нас нормальную машину не купишь.
ленарон

egorlike:
Друх, еще раз тебе говорю, это все решаемо, просто я не знаю ваших онтарийских приколов, потому точный сценарио расписать не могу. Но всегда можно сделать так, что бы избегать езду без страховки.

Eidolon:
да, только такой Краун выпускался до 95 года..

и на крауне шел дохлый 2-х литровый движок
Неправда ваша. Машина с похожей задней частью, а это Crown Majesta, выпускалась с 3.0 и 4.0 литровыми двигателями.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

не знаю что за краун но я постоянно тут вижу отзывы про двухлитровых краунов. маловато я думаю

Вот это 5+ !
Настоящая Машина, именно так, с большой буквы. Не зря машины "для всех" начали массово выпускать именно в США, в отличие от европейского "эксклюзива для богатых" и нарочито убогих дешёвок для бедных.
Мощная, надёжная, простая (а значит, чинится "на колене"), запчасти стоят копейки, комфортная... -можно долго продолжать этот список. Немаленький расход бензина - неизбежная плата за первые 3 пункта.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Сообщений: 2083
редкий экземплярчик и ценик хороший !
MB W126

Прикольное зубило....хехе!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

и на крауне шел дохлый 2-х литровый движок
Держи для самообразования :) 1992год.

Весь отзыв владельца этого 4л крокодила Отзыв о Toyota Crown Majesta

Олег5 НН
Отличный аппарат! Правда мне больше парк авеню нравится. И по отзыву прикольные механики - смотрели тачку, ставили вердикты не открывая капота)))

ИИВ
Buick отличный авто от GM, сегмент на ступеньку ниже Кадилака. Сам владею Buick Lesabre с аналогичным движком 3,8. После япошек (Toyota carina, Nissan Gloria, Nissan laurel) впечатления только положительные. Расход по трассе приятно удивил около 8-9 литров. На 120 км/ч обороты движка 2000. Ощущение что плывешь по воде. По городу расход уже ощутимо бьет по карману под 20 л, но оно того стоит. Движок цепной нареканий никаких нет. Шины 205 на 75 r15 кушают мелкие неровности только в путь.
Автору 5+!!!

25->27->78
Мечтаю об американце, только цены у нас на них космические. Хочу Buick Park Avenue
по(на)ехавший

и на крауне шел дохлый 2-х литровый движок
не свисти...у меня на 141 крауняге 94 г.в. 2жз стоял трешечный и пробег был 271000 км... он даже ни грамма масла не жрал....продавал со слезами на глазах....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991
Хорошо у вас там,в Канаде.Бывал в Галифаксе.Отзыв и машинка только 5,такие уже редкость.

хороший двиг, отзыв норм, только пять!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

xanbat
даа какие тачки были в свое время в америке, бьюки, кадилаки, линкольны, мастадонты 6 метровые, жаль что нас жителей снг обошло это замечательное развитие автопрома, и только сейчас коекто может позволить ездить на этих чудо автомобилях, вот бы нам тож покататься в свои молодые годы в 70-80-90 годы на таких тачилах с любимыми девушками, а не на этих тазах

mikebit
Очень хочу rivieru 1977 года, вот это авто.... Жаль, что в россию привезти такой в большие деньги встанет...

egorlike:
Почитай тут какие движки на Crown Majesta ставили : http://autogear.ru/cat/toyota/...
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

ну понятно что и v8 ставили, но почему то очень много отзывов про 2-х литровых марков. мне кажеться немного смешно на представительскую машину такие двигатели ставить
сочувствующий

то что 2 литра для крауна маловато согласен! Но япы это не америкосы, у которых что не возьми V8!!!

Туапсе
Тонировка не в тему, диски многоспиц.просятся.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Ачинск
Утомленный солнцем:
Тонировка не в тему, диски многоспиц.просятся.
Всяко лучше копоти вкруг на девятосах и стритрейс-марках.
Более гормонично смотриться.
А про диски это да;)

Железногорск
Не могу сказать, что тачка нравится. Если более привлекательные варианты у америкосов. Но радует ценник!

A2

Железногорск
A2:
+100500...
LexaSnz
Чувак, ну купи уже литаки. а То машинка совсем не смотрится.)

ну ненано чуваку литаки))) На такие черные штамповки крепятся небольшие блестящие колпаки, закрывающие гайки. Оригинально будет

A2:
Краун и Марк - не представительские машины.
А что по твоему представительская машина у тойоты, если не Crown?!!
A2

Selw:
А что по твоему представительская машина у тойоты, если не Crown?!!
Не по-моему, а по тойотовской классификации, представительский у неё - это Celsior (ныне только Lexus LS) и Century. Всё.
Краун - это бизнес-класс, причем среднего ранга. В представительский же его упорно заносят всякие малограмотные двоечники-праворульщики.

Age73
На драйв2 регистрируйся и пиши о своей машине. Здесь народ больше от япов тащится, а там американоводов полно.

Волгоград
был у моего кореша в 97 бьюк скайларк,вот это машинка была!может она щас не смотрится,но тогда...

мне бьюйк совсем не нравиться по внешнему виду. да и ездить на нем доводилось - та еще консервная банка.

egorlike:
имелся в виду бьюйк скайларк ясное дело

круто!
А про грамотность ты правильно подметил - русская молодежь пишет хуже!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

Хотя, крокодил у тебя вообще зачетный))) америкос такой))
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

хороша машинка! обожаю американские старые авто!
хороший отчет )
спасибо за отзыв )))
Я тоже умею летать ...Если мне с ноги хорошо наподдать

а за тонировку не ипут?))
Арбитраж, налоги, банкротство

Andreйка:
а за тонировку не ипут?))
теоретически могут дать штраф. отца когда поймали за превышение на его ескейпе еще вписали штраф 5 долларов за тонировку, хотя она у него вообще с завода, но мент не хотел верить.
у меня еще темнее, так что теоретически могут наказать но я уже с тонировкой езжу с Июля месяца и не разу еще проблем не было, надеюсь так и продолжиться в будущем
сочувствующий

нормальный американский авто. желаю автору купить Понтиак Г8 и потестить. присматриваю и тестам от производителей не очень доверяю. удачи на дорогах.....

я слышал очень хорошие вещи о понтиаке г8. ето на самом деле холден из австралии перелицованный. единстевнный минус - коробка только автомат поетому я отметаю его к сожалению. следующую машину хочу научиться на механической коробке ездить

egorlike:
Так оно так. Вот только даже по английски название страны пишется с большой буквы. Так что 2.

Астрахань
Для общего развития: Это, сЭкономили, поЭтому, Экология, Эксплуатация, аЭропорт - пишутся через "Э". ПериОд - через "О".
(никакого стёбя, чисто для знаний)

я вкурсе насчет того что пишеться через "э"

Уссурийск
Отзыв с интересом почитал, дополнение в шок повергло. Где про ломик и отключенный ручник...
ZVW30, GP5
HDJ101, моя прелесть!

Искитим
Сейчас только отзыв читал,понравилось!) Только закрыл страницу,обновление! Хорошо,что жив-здоров остался!!!
Удачи!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Спасибо, вам тоже удачи. Я много проигрывал то событие в голове. Учитывая с какой скоростью я ехал, если бы что то не подфартило я бы разложился конкретно. Но слава Богу мне повезло

Искитим
egorlike:
Эт точно!!))) Берегите Себя и любите свое АВТО!!)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

озвуч ценник Субаря ...

LTZ

Новый Уренгой
Все машины 90-стых чем то друг на друга похожи.
И я бы не сказал, что зад этого бьюика прям копия крауна.
По мне все старые японцы однотипные.
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

Сообщений: 199138
отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Покажи Субаря....За отзыв +5...

Lehaguru:
Покажи Субаря....За отзыв +5...
так на фотка я с новой и старой машинами :)

LTZ:
Все машины 90-стых чем то друг на друга похожи.
И я бы не сказал, что зад этого бьюика прям копия крауна.
По мне все старые японцы однотипные.
в меня счас полетят какашки но в японцах 70-80х явно проглядываються черты американских авто. в 90-х уже скорее наоборот даже американцы некоторые черты японцев начали заимствовать. сейчас корейцы впереди всех по футуристичности дизайна. все меняеться кардинально со временем
LTZ

Новый Уренгой
egorlike:
Ой, да какие корейцы, ты что :))
Они пожизненно проигрывают япам и амерам :))
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
Ой, да какие корейцы, ты что :))
Они пожизненно проигрывают япам и амерам :))
да не сказал бы. в конце 80-х к ним уважения в америке было столько же как и к жигулям. сейчас что по дизайну что по двигателям они свободно конкурируют и с япами и с американцами.
сочувствующий

Пока искал фоты, тему про Интерпид удалили. Отзыв писать лень. Но приветы с Новосиба=)

№1:
было бы интересно почитать отзыв. на фотке же не интерпид :)

Чо там,как,в Канадщине-то?))
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Та нью-йоркер это мой. мой (XI), наверно, единсвенный в НСКе. это лучшее из всей LH-body 1. Но! Есть у нас и квадратный, десятый. Правда вопрос другой. Зачем, живя в США, брать субару? Таун-кар или Флитвуд взял бы. И постарее. Корвет, если $ есть. Это воодушевляет=)
Заставим платить при ДТП (ОСАГО, ямы, люки, сугробы и тд.)

да пока молодой хочеться разные машины попробовать. одну сторону автомобиле строения я оценил - американский бегемот с 3.8. Теперь очередь совершенно противоположной японской зажигалки.

Ну если только.
А то, Субару-то стоит примерно одинаково повсюду. А вот перетащить в Россию что-нибудь типа этого Бьюика стоит фантастические суммы. Узнавал тут про свою "машину-мечту" - Кадиллак Эльдорадо конца 70-х. В США стоит $10000 вылизанный экземпляр, $1000-2000 за вмеру уставший. В Москве же дешевле Каенн взять, чем платить за растаможку-доставку...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

недоступность и возбуждает в вас желании им владеть. я тут вижу переодически кадилаки, краун виктории и т.д. 80-х годов в продаже по дешевке никому похоже они здесь не интересны

Моздок
Yxta:
как в воду глядел

нск
Сообщений: 20598
ну так а скока за страховку отдал?
Аукционники,tau,Hanamaru,от200р(вацаптелега 9133923953)
sites.google.com/view/auction-list-search

перекуп.nsk:
ну так а скока за страховку отдал?
в манитобе страховка на бьюйк стоила 60 долларов в месяц

москва
крутяк регал...!!

хороша.

омск
я не зря именно про эту машину прочитал отзыв... давненько я гостил в США шт. Огайо у нашего американского друга... так вот у него тогда был как раз этот бьюик регал... только темно-зеленого цвета... тогда мне показалась эта суперской машиной... но это было тогда... Автор прав, эта машина в основном для людей пенсионеров.. не знаю почему так, но каждый раз видя этого бьюика, за рулем сидел дед... как впрочем и наш американский друг с возрастом 65 лет... Зато сейчас у него хюндай санта фэ... видимо изменил патриотизму...:)))
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.

Максимальная мощность на 4800... а "крутить" можно почти до 6000 и удивил спидометр до 180, прям как на япах)) ну 5 поставил)
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black

jeka_camry27:
Максимальн ая мощность на 4800... а "крутить" можно почти до 6000 и удивил спидометр до 180, прям как на япах)) ну 5 поставил)
крутить можно до 6000 но смысла особого нет :)
да на многих старых америкосах до 180 расчерчено, там же ограничитель на 170-180 врубается. я видел один раз даже бьюйк где-то середины 90-х годов у него панелька была как у жигулей копейки плоский спидометр до 160, я в шоке был :)

Leopolis
Настоящий американец,а не породия на корейцев))5
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Классный корабль!))

Прущий аппарат, 4 месяца на таком передвигался по хайвеям)))
TOYOTA Hilux SURF 2003 г. RZN 215, 3RZ, SSR- X
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001

Астрахань
Есть своя нотка в американских авто!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

egorlike:
а япоские праворульные машины у вас попадаются?

ну очень редкий...

Savamyr
egorlike
Gravitara:У автора буква "Э" на клавиатуре есть? Отзыв неплох, но читать тяжело, ошибка на ошибке. Садись, три.нету буквы э. если тебе интереснее читать отзывы про корол написаные без ошибок, то твое дело....
Ну ты же инженер, как тебе не стыдно с высшим образованием писать так безграмотно? Предложения начинаешь с маленькой буквы как неуч, название страны тоже с маленькой, грамотей, даже название Королла и то с ошибками написал. А чего ты человеку написал, что не надо к тебе придираться, а сам то ведь первый ко всем придираешься, да ещё и на личности переходишь.
Savamyr
Только-2! Однозначно!
Тест на безопасность и Екологию-это если машина старше 10ти лет.

Crimea
Ялта
Ну насчет самой дорогой страховки ты наверное поторопился. Страховка как и бенз самый дорогой у нас, в БС. По поводу тачки-это жесть, кавалер по сравнению с ним вверх изящества, так и есть, авто для дедов же.

Crimea
Да лан первая тачка как первая любовь оставляет только хорошие впечатления. Кавалер по сравнению с ней выигрывает в резвости если педаль втопить и в расходе топлива.
Но эта баржа крайне комфортна, с хорошей шумкой и тепловозной тягой с низов. Мне она нравилась
сочувствующий

Вы смотрите раздел Отзывы о Бьюик Регал.
Посмотреть всё о Бьюик Регал

Подробные отзывы автовладельцев Бьюик Регал с фотографиями, недостатки и все минусы!