Не было печали.

Buick Roadmaster 1993

, Барнаул

....отпуск, солнце, предвкушение удовольствия от расслабленного ничегонеделания на берегу..... все омрачилось пинками в живот.

Еду я так себе спокойненько, плыву, можно сказать, в море спокойствия, комфорта и уюта бьюиковского салона, забортная жара отсекается кондиционером, шум извне не проникает в прохладный прекрасно шумоизолированный салон машины. Дети на заднем диване чем-то увлечены.... Идиллия. Догоняю скособоченный от груза "зилок", на обгон не иду- встречный поток очень плотный.

И тут ровное полотно дороги "...постепенно превращается........ превращается...."(с) в жуткие кочки. "Зил" передо мной от радости начинает подпрыгивать и жонглировать грузом в кузове, и на дорогу выпрыгивают целые кирпичи, ударяясь о полотно дороги они множатся и начинают со всей силы бить мой Бьюик. Бьют больно и метко так, что и не увернуться.....

Стекло в хлам, повторитель под скотчем, фара под ним-же.

И пустил струю от обиды Бьюик стоя на обочине то-ли от обиды, то-ли от страха после битья: пробит радиатор в левой банке.

Да пофиг. Отдых удался.

Стекло 6000рублей, замена 2000рублей. Радиатор заварили 500руб, но думаю ненадолго (люминь), заказывать буду. Фара, повторители (их там два- верх и низ попеременно моргают, и подсветка поворота) тоже под замену, закажу сразу две, а пока скотч мой друг.

P.S. При замене стекла в пазу нашли жетон метро пластмассовый. Хз где использовался Новосибирск, Москва.....?