Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Свап

Buick Roadmaster 1993

, Барнаул
Пробег: 350 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Давненько не писал ничего.....

А собственно ничего и не происходило. Машина ездила, время шло. Потом вдруг стало резко исчезать масло. Да-да, именно исчезать! Я заливаю, а оно исчезает. Думал, думал, смотрел- смотрел, надумал сальники менять. Коренной и на лобовине. А это тут быстро пишется. Нет в наличии такого добра в России. Заказал...... Ждал..... Пришли..... Заменили (кпп два раза снимали). Уходит масло по-прежнему. Меняем мастеров. Масло все- равно уходит. Новые мастера тычут опять в сальники. Якобы "те" мастера "рукожопы", а мы клевые. Заказал..... Ждал...... Пришли. Заменили ("эти" "клевые" кпп три раза снимали, при этом читали мантры и заклинания на чисто русском нелитературном языке ). Масло уходит. Меняем мастеров. Третий выстрел был в самую дырочку!!! Оказывается в доисторические времена выпускали длинные болты, х з для чего но идеально подходящих для того, чтобы вкрутить в ухо крепления кпп и проткнуть блок! Вот она силушка богатырская! И отсутствие мозгов. Я не стал разбираться в какой момент мой мотор лишился девственности. Поберег свои нервы для дальнейшей борьбы с плодом загнивающего империализма. На Роудмастере стоял ватный мотор TBI с моновпрыском и вообще он меня не возбуждал как оказалось. Есть ресурс любителей американских автомобилей. Там очень хорошие и адекватные люди (только они там все ненормальные) ну, не то, чтобы посоветовали, или рекомендовали, а сказали, что такое возможно. Поставить мотор LT-1. И я решился. Купил силовую установку. Буду менять. Продолжение будет!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Buick Roadmaster 1993 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3992
Прям интересно продолжение! Автор, ждем))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
А мастера с руками из нормального места для этой замены есть?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 211
Ну что, поменял?
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Да, инсталляция мотора прошла успешно. Были вопросы по части электрики/электроники, но все разрешилось удачно. Не перевелись ещё рукастые самородки. Теперь у Роудмастера новое мощное сердце. Отчет будет обязательно. В данный момент остались мелкие вопросы и регулировка/юстировка всех систем.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром