Отзыв автовладельца BYD F3 2007

BYD F3 2007 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2007
Всем привет, хочу поделиться впечатлением от китайца под данной маркой F3
До него ездила на немцах, до немцев не считаю форда... В общем после продажи фольца, я искала что то не дорогое, комфортное, ну и что бы проходимость была хоть какая то, раньше поглядывала на китайцев но не рисковала, а тут подумала и решила взять, взяла убитую, сейчас уже почти все сделано, но с учетом того что осталась ходовая часть, машина только радует.
конечно есть некоторые минусы, но никого не удивлю перечислив их
Минусы
— "плохая" лучше сказать отсутствие шумоизоляции
— нет регулировки сиденья по высоте
— нет подогрева сидений (кожа зимой ужасно холодная)

-Комплектация у меня самая простая
— Кондиционер
— ABS
— Стеклоподъемники полный электро пакет
— Электро регулировка зеркал
— Штатная сигнализация

Прет как танк, там где я оставляла фольца потому что не могла проехать, на бадике я проезжаю даже не задумываясь что могу застрять.
Запчасти есть и в наличии и на заказ, можно от дешевых производства марки бад, либо ставить от тойоты или митсубы, что конечно же куда лучше и надежней

Я и подумать не могла что полюблю китайца, думала возьму подшаманю и спихну дальше, но не тут то было, машину я решила сделать полностью под себя, и оставить на длительное время, машинкой довольна

BYD F3, 2007
Alexnder Gom, Иркутск
Antoha86bel, Барнаул

Саныч
Казань
Отзыв очень слабый. И фоток надо поболее.
Только 3-

Нижний Новгород
Сообщений: 2095
биде? че за марка такая

салон -королла 120 я

Лучше бы ты Короллу 120-ю взяла.

Качество не скопируешь!

Астрахань
Точно не для продажи?))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

салон -королла 120 я
двигатель митсу... У каждого агента была своя задача ,и они сообща справились )))

SubUrban5555:
Качеств о не скопируешь!
ЩА ,3-D принтер отладят....

От Востока до Запада
салон -королла 120 я
Так это и есть почти королла.
Движение - жизнь

Кроме цены на вторичке, больше ничего хорошего в этом ведре нет.
Такую можно купить за 100-130 рублей, то есть дешевле чем калину и да же матиза.
Кар
Заткнись!

породистый китаец. Такого разнообразия благородных пород материалов отделки нет больше ни у кого
вадим
реальная женщина. реальная машина

вадим:
реальная женщина. реальная машина
Это вы как определили ?я не за машину .
Kem-Ping
Хорошая машинка, главное сновья следить за ней и ни какая 120 королла не проходит больше чем BYD

"я и подумать не могла что полюблю китайца"....

...Любовь зла......))...любовь-она такая..*)))))

Россия Армавир

BYD F3
Почти как
BMW X3
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
Япотазонемцевод
Пародистый китаец. 2

Armawirez:
Салон от кораллы
Не слыхал про такую тачку. Вы по китайски что ли пишите?

Хорошую машину биде не назовут)
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

А что там надо делать под себя?) Под себя обычно делают лежачие больные)

— Салон бежевая кожа

Ага, щас, кожа..) Дерматин не очень молодой)
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Минусы перечисленные автором - это не минусы автомобиля, а только комплектации.

Анастасия, Вы случаем не МП?

неее,не надо
п
Тобольск
схема

Чёт так и не появилась типа владелица..)
..наверное некогда.Машину под себя делает..*)))Полностью.)))
Добрый день, у меня машина 2007 года, первая партия в Тюмень привезенная, недостатки только по кузову есть железо тонковато арки прогнили,а вот по ходовке и двигателю, я просто горд!!! 3 года назад полетел генератор, но это мне сказали может и из-за перетянутого ремня взял с разбора за 4000, меняю стабильно ремни, свечи, масло, поставил газ на 135000 пробега, сейчас 220 000, и не думаю продавать. Особенно когда отзывы почитал о других тачках особенно фордиках и ценах, успокоился моментально. Важно, что гворят что у меня оригинальный двигатель митцубиши 4G18 и коробка, может по этому мне везет?!

Рыбинск
Мало написано .. ну не спорю я не писатель, тем кто ерзит под слово " под себя" так это сделать хорошо а не абы как лишь бы спихнуть быстрей потом, машинка уже год в моих руках, многие детали кузова, салон, и ходовая идут от тойоты короллы 120 все верно, двс у меня 4G18 откапиталила в день покупки, тянет нормально (с учетом что это не скоростная машина) начинка движки (поршня и тд) от митсубы поставлены, как и голова, стартер тоже от митсубы теперь, в общем двигло от китайской сборки перешло в митсубовскую почти на 90% (это для тех кто любит говорить - движка хоть и называется митсубиши но собрана в китае....) что еще насчет под себя, - переменяла все амортизаторы, кости, тяги с наконечниками, сейчас граната захрустела ... и пробила один новый аморт =( печалька такая лежачий большой был а сразу после яма... но полностью до ума не удалось довести, произошло ДТП хоть и не серьезное но делать кузовщину не хочу ... поэтому выставила на продажу, но хочу такую же только с люком =)))
P.S на шторки не смотрим ))) они для деревни не люблю когда пялятся как на новые ворота ...
Лс
Стоит покупать б/у и начто обратить внимания заранее благодарю.

Artoba
Чёт так и не появилась типа владелица..)
..наверное некогда.Машину под себя делает..*)))Полностью.)))
да я уже продала его )) машинка хорошая и стоит брать, только мне один не хороший мужичек в крыло заехал заднее .. вот и продала

Анастасия
после бадика решилась и на второго китайца )) так что теперь у меня чери

Лс
Стоит покупать б/у и начто обратить внимания заранее благодарю.
стоит, но надо смотреть на кузов ) пороги арки, все остальное мелочи, шумку так же делать надо будет, их нет в китайцах, запчасти спокойно от тойоты можно ставить или по движке от митсубика, ток не бери цепного ... там на мотор фиг найти что либо
khronos
Минусы перечисленные автором - это не минусы автомобиля, а только комплектации.
ну в общем то да )

— Салон бежевая кожа

Ага, щас, кожа..) Дерматин не очень молодой)
да не, уже бы протерся ))) а так вроде смахивает на кожицу

злой леворульщик

А что там надо делать под себя?) Под себя обычно делают лежачие больные)
каждую машину человек доводит по каким бы то ни было параметрам для себя, кто то обвесы лепит, кто то свап делает и тд....

Александр.....
Душевно... но мало.
ну я не писатель ))) простите

Kem-Ping
ну тойота это тойота... так что проходит )) но и бадик если следить не уступит ей

DAvolniy
Точно не для продажи?))
на тот момент было не для продажи )) продала после дтп

SubUrban5555
Лучше бы ты Короллу 120-ю взяла.
не нравится мне тойота ) лучше уж тогда форда бы взяла... но больно скучный и запчасти дорогие

Анастасия
Вы не поверите, но далеко не каждый!) У меня ничего этого нет и не было, максимум- тонировка задней полусферы по правилам.

злой леворульщик
ну есть исключения, кого устраивает и все штатное )))

Анастасия
ну есть исключения, кого устраивает и все штатное )))
Скорее, исключение- это те, кого не устраивает всё штатное)) У кого руки чешутся, кому не терпится "сделать под себя"))
Благадарю за ответ

Анапа
Лучше чем приора?

Лучше чем приора?
конечно лучше, лучше любого ваза, а если еще и запчасти ставить от той же тойоты и митсубы, то и ломаться будет редко. а комфорт в разы лучше ваза

15320307
Восток
Думаю продать свой Лексус и купить ее...

Продажа BYD F3 2007 в России