Отзыв автовладельца BYD Han 2023

БИД Хан 2023 — отзыв владельца

602
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
Год выпуска: 2023
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: электричество, 492 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 7
Двигатель: 10
Ходовые качества: 8

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В России пока мало владельцев этой модели, а множество заказных отзывов в интернете затрудняют понимание. Мы переводим реальные отзывы иностранных владельцев и надеемся, что они окажутся полезными. Если вы являетесь владельцем этой модели, будем рады вашему отзыву о ней.

BYD Han – мой первый электрокар. За первый месяц использования имею мнение, что этот автомобиль стоит потраченных на него денег.
  
Внешний дизайн достаточно эффектный. Внучка говорит, на дракона похож. Меня привлекли комфорт и внимание к деталям: утапливаемые ручки, боковые зеркала с датчиками. Двигатель накрыт пластиковой крышкой. Удобно: пыль будет меньше попадать.
  
Электронная начинка по сравнению с бензиновыми автомобилями – просто какой-то другой уровень. Как будто космическим кораблем управляю. Не знаю, может быть, для электрокаров это стандарт, но я очень впечатлился. Всяческих опций столько, что я до сих пор полностью не освоился.  

Отличная аудиосистема, 12 динамиков по всему салону. В комплектацию входит даже караоке с микрофонами, но кто начнёт в салоне мне под ухо песни орать, дальше пойдёт пешком.
  
Разгоняется автомобиль легко, чувствуется, насколько мощный двигатель. В моей комплектации 2 электромотора, суммарная мощность 449 л.с. Насколько интеллектуальная система: круиз-контроль держит дистанцию, ассистент помогает оставаться в полосе, датчики боковых зеркал предупреждают об опасностях... Водитель знай только, жми себе на газ.
  
Запаса хода мне хватает на 2-3 дня (я не очень много езжу), если заряжаться от 20 до 80%. Очень много энергии отжирают климат-контроль и мультимедиа. Кстати, все сиденья с подогревом по всей площади (спинка тоже) и вентиляцией!  

Читал в некоторых отзывах, что людям не нравится багажник: якобы, маловат. Не знаю, что они собираются возить, картошку с дачи? Для представительского седана объём багажника вполне адекватный: 3 чемодана смело войдет, и ещё место останется.  

Вывод. О вкусах не спорят, и я никого не агитирую, но это автомобиль для взрослого, состоявшегося человека.
Опубликован год назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BYD Han 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БИД Хан.
2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025
Посмотреть всё о БИД Хан: Модельный ряд БИД Хан, продажа БИД Хан

Подробные отзывы реальных владельцев БИД Хан с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром