БИД Сонг Л отзывы владельцев

Отзывы владельцев BYD Song L с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о BYD Song L

Климко Сергей
Новороссийск
3 дня назад
2023 год, полный (4WD), комплектация: Max
Проехал уже 3000 км. На голову выше ДВС, очень удобный, быстрый и комфортнный авто. На пробеге 600 км, заехали в зад, разбили бампер. Запчасти из Китая вышли 462 доллара, что отношу к плюсу, это с доставкой полностью бампер, светоотражвтель и противотуманный фонарик. Подвеска регулируется очень мягкая, и спорт режим жёсткий.
Из минусов, нет на двери памяти сидетья, что бы под себя настроить надо залезть в планшет, совершить манипуляции и тогда сиденье встанет как тебе надо. Ну если жене легко после меня залезть то мне после неё совсем никак. Нет памяти руля, зеркал. Разношироксч резина ханкук стоит как континенталь, на зиму вообще нет резины таких размеров. Сложно залазить под крышные детали и спойлер что бы помыть или протирать. В самой высокой точке, я не вижу проекцию, намного китайцы делали такую проекцию, незнаю
С самого начала работает аларм что пассажир не пристёгнут, хотя никто на сиденье не сидит, приходится пустое кресло пристёгивать. Беспроводная зарядка я считаю не работает, пишет что уберите что то что мешает зарядке, между тел и малиной, хотя уже даже чехол снял, не заряжает нормально.
Полезный отзыв? Да / Нет

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БИД Сонг Л.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о БИД Сонг Л

Подробные отзывы автовладельцев БИД Сонг Л с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ