БИД Сонг Л 1 поколение отзывы владельцев: плюсы и минусы

1 отзыв
К
Климко Сергей1 месяц назадНовороссийск
2023 год, полный (4WD), комплектация: Max
Проехал уже 3000 км. На голову выше ДВС, очень удобный, быстрый и комфортнный авто. На пробеге 600 км, заехали в зад, разбили бампер. Запчасти из Китая вышли 462 доллара, что отношу к плюсу, это с доставкой полностью бампер, светоотражвтель и противотуманный фонарик. Подвеска регулируется очень мягкая, и спорт режим жёсткий.
Из минусов, нет на двери памяти сидетья, что бы под себя настроить надо залезть в планшет, совершить манипуляции и тогда сиденье встанет как тебе надо. Ну если жене легко после меня залезть то мне после неё совсем никак. Нет памяти руля, зеркал. Разношироксч резина ханкук стоит как континенталь, на зиму вообще нет резины таких размеров. Сложно залазить под крышные детали и спойлер что бы помыть или протирать. В самой высокой точке, я не вижу проекцию, намного китайцы делали такую проекцию, незнаю
С самого начала работает аларм что пассажир не пристёгнут, хотя никто на сиденье не сидит, приходится пустое кресло пристёгивать. Беспроводная зарядка я считаю не работает, пишет что уберите что то что мешает зарядке, между тел и малиной, хотя уже даже чехол снял, не заряжает нормально.
Добавить короткий отзыв о BYD Song L
Вы смотрите раздел Отзывы о БИД Сонг Л 1 поколение.
2023, 2024
Посмотреть всё о БИД Сонг Л

БИД Сонг Л отзывы владельцев все минусы 1 поколение: недостатки, плюсы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ