Отзыв автовладельца BYD Song Plus 2023

БИД Сонг Плюс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 110 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я давно мечтал об электроавтомобиле, но все как-то не решался: останавливало отсутствие зарядных станций в городе и малое время автономной работы. Но за последний год ситуация значительно изменилась и с тем, и с другим, и мне понадобился новый автомобиль. Короче, звезды сошлись, и я понял: надо брать.

Китайский автомобиль выбрал из-за соотношения цена/качество. Они все-таки более приемлемые по цене, причем по начинке и ходовым характеристикам не уступают той же Тесле. Тесловоды со мной, скорее всего, не согласятся, но с ними разговаривать бесполезно, примерно, как с яблочниками.

Внешний вид
Все кроссоверы выглядят примерно одинаково, так что по дизайну Сонг среди одноклассников сильно не выделяется. Современный, солидный автомобиль. Я его выбирал не за внешность.

Производительность
Характеристики вполне адекватны для семейного автомобиля. Мощности и скорости достаточно. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает около 8 секунд. Предусмотрен спортивный режим, но оригинальные шины буксуют при запуске. Шины, кстати, в ближайшее время планирую поменять. Мне автомобиль нужен в основном для того, чтобы добраться до работы и обратно, так что требований у меня не очень много. На светофоре трогается с места очень быстро, стоит только нажать на педаль газа.

Интерьер
Обшивка салона очень приятная, светло-серая. Легко ухаживать, и грязи не видно, сделано все качественно, строчка ровная, без зазоров. При движении ничего нигде не скрипит.

Пространства в переднем и заднем рядах достаточно. Багажник маловат, возможно из-за аккумулятора. При необходимости задние сиденья складываются, но не вровень с полом багажника. Насколько я знаю, с китайскими автомобилями это стандартная история.

Конфигурация
Брать ли старшую комплектацию, решайте сами; как по мне, базовой вполне хватает. Я все равно не люблю электронных помощников: не готов я еще отдать свою жизнь и безопасность в руки искусственного интеллекта.

Я уже проехал около 2000 километров, по управляемости никаких вопросов. Руль удобный, легкий, машина очень чуткая. Режим вождения использую стандартный, и жду, когда придут холода, чтобы потестить зимний.

Вывод
Мощный и комфортабельный городской кроссовер. Меня полностью устраивает. Рад, что его купил.
Опубликован 7 месяцев назад

Georgievich71
Уссурийск
С учётом того с какой скоростью он гниёт

Продажа BYD Song Plus 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БИД Сонг Плюс.
Посмотреть всё о БИД Сонг Плюс

Подробные отзывы автовладельцев БИД Сонг Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ