Отзыв автовладельца Cadillac BLS 2009

Кадиллак БЛС 2009 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Год приобретения: 2013
Всем привет.Писатель я тот ещё но постараюсь развеять мифы людей боящихся этот автомобиль а еже с ним Opel Vectra C и SAAB 9-3.
Машин было не так много "не считая тазы" .Ездил на:megan 1 (первая иномарка,неразу за год ничего не сломалась) перевернут на трассе.
Megan 2 ведро то еще,все там через жопу сделано куда не сунься(поменян на ланцер 9 ТК Меган не мог продать)
Ланцер 9 он был ушатайка изначально это знал,поменял мотор продал и вспоминать не хочу о нем.
Помаевшись с Меган 2 и ланцер 9 я сделал для себя вывод что лучше я кредитнусь и буду в месяц по 10 тыс платить но ездить на хорошей машине чем в этот хлам хоронить те же деньги.
Знаете я не прогадал,в июне 2013 года купил по совету друга этот Кадиллак от первого хозяина с пробегом 82000 км.
За почти 6 лет владения не разу ничего не сломалось так чтобы я не доехал до дома.Пару недель назад вообще случилась первая поломка если не считать задние амортизаторы с системой подкачки.Сначала я их починил но они дико жёсткие а потом поставил китайские от переднего привода по 600 рублей.Вылезло сообщение о ограниченной мощности,просто почитав ошибки и Сааб клуб (этот Кадиллак на самом деле Сааб но в другой шкуре) я снял заслонку разобрал помыл спиртом дорожки и ползунки и о чудо все опять ездит.Кади вообще чудесный авто,сам сломался сам подчинился это я про глюки электрики на морозе.
Из за пробега хорошо бы поменять кардан (люфт в подвесных но на езду не влияет)стоит это счастье полного привода 38000 рублей.
Вообще на полном приводе Кадиллак Аля Сааб намного интереснее и управляемее чем с передним.
Отдельное слово о официалах,из за этих неграмотных людей я поменял всю переднюю подвеску.Обратился я к ним с бряком в передке и понеслось вплоть до рейки,на мое предположение о плохих опорах стоек они поржали и сказали что вообще некогда их не меняли мол они вечные.Ну,как вы уже поняли в них и было дело и стоят они не 50 тыс как подвеска и рейка а 1200 за штуку и поменял их сам за 3 часа с перекура и.
Вообще в плане запчастей все стоит вполне вменяемых денег и все я беру по каталогам Сааб и Опель так как каталога на Кадиллак вообще нет.
Параллельно с Кадиллак ом у меня была вектора ц универсал на дизеле 1.9 120 сил. Машина офигенная если вам попадется такая в хорошем состоянии берите не думайте.
Я же Опель продал из за запаха дизеля и механики,жену тошнила от запаха столяры и выхлопа.
Пишу впервые не судите строго.
Продавать не хочу альтернатив за эти деньги нет.

Что с расходом топлива?

Николай Горынычев
Что с расходом топлива?
8 трасса,12-14 город.Если вваливать со светофора то и 20 может показать

У приятеля была такая же, отзывался об автомобиле положительно и в дальнейшем поменял на CTS.

В эти деньги только гранта, не новая
ВованN
В эти деньги только гранта, не новая
За 500 тыс будет либо передний привод либо овошь
aleks70.a
Тоже нравится cts но там и налог и расход и цепь и электрика глючная и сложная.А так машина огонь спору нет.
volvovod
Красиво там у вас.
Землякам привет!
Всем привет! Американские автомобили всегда славились надежностью. Все проблемы в наличии запчастей.
Зато японки надежные!! Прям надёжнее не бывает!! Мотор-коробка заклинило, рейка потекла - контракт воткнул и все дела.Надёжней нет Машины!!
На Американцев запчастей нет вот они и ходить не ломаясь.

Канада
Интересная машина, даже не знал про такие. В Америке таких никогда не продавали
сочувствующий

Редкий авто у нас.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Интересная машина, даже не знал про такие. В Америке таких никогда не продавали
Верно,это чисто на Европу

Mr-painter
Магнитола как будто-то от Шквроле Авео или Эпики
Есть такое)))Зато музыка BOSE играет хорошо

Прикольный кадик, да почти Сааб -9-3 а где он собран ?

Накатал на Мегане 2 20 тысяч почти, только термос менял, в каком месте ведро...Если вы брали ведро с пробегом за 200т.км, то это характеризует Вас, а не автомобиль.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

А Кадиллаки интересные, да...и сааб тоже вещь) На кади засматриваюсь, но пока не настал момент... А сааб, правда 9000 аэро у друга, так он у него уже второй, все говорит, что будет продавать и пересаживаться на че-нить другое, но...после кресел сааба 9000 и его динамики с расходом 12 литров...на что-то дешевле миллиона и не успуающего пересесть сложно...))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Интересный конечно отзыв, но вот две фразы улыбнули: взял в кредит!! б.у кадиллак...и берите не думая...Вот такой авто б.у как раз если и брать то думая головой, а ни чем иным...

roman.z31
Взял в кредит потому что денег сразу небыло а ездить нужно и я знал что через пол года я за него рассчитаюсь и если что то и сломается есть на что починить.
А вообще считать чужие деньги такое себе занятие для мужчины.
Spelare
И как же это меня характеризует?

Евгений
Прикольный кадик, да почти Сааб -9-3 а где он собран ?
Вроде в Швеции а дособран в Калининграде.

Евгений
Вроде в Швеции а дособран в Калининграде.
в Тролльхеттане значит , получается от Сааба у него движок ,коробка и некоторые элементы салона, а от Кадиллака что кузов подвеска полный привод ?

Евгений
И как же это меня характеризует?
Только так: вы плохо продиагностировали авто при покупке, это вам вылилось в проблемы при пользовании.
Не более))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

За машину 5.Сам юзаю себринга 07 года .Пенсионерская машина,но мне очень нравится.Автору удачи!!!