Отзыв автовладельца Cadillac BLS 2007

Кадиллак БЛС 2007 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5(трасса)-15(зима город) л/100км
Цвет кузова: серо-золотистый
Цвет салона: черный
Салон: Кожа
Двигатель: SAAB b207r, 2.0, 210 hp, 300 Nm
Ну чтож, про мою машину на дроме инфы почти 0, хотя и сам ей владею чуть меньше месяца, тем не менее около 3 000 км уже накатал и вобщем всем доволен)))
Поменял перегоревший габарит))) По утрам машинка бодро говорит "рррррр", и начинает прогреваться. Немного напрягает отсутствие автозапуска, но желания лезть в электрику, отключать штатную и ставить новцю сигналку нет, до весны близко а там уже и посмотрим…
Нужно звукоизолировать колесные арки и багажник однозначно, ибо для КАДИЛЛАКА такой шум от колес недопустим.
После кроссовера садиться в седан немного низковато, но, думаю, дело привычки)
Жду лета, т.к. охото мощь почувствовать, а снег, су.а, мешает, ЕСП говрит: "низзя так сильно на педальку жать", ну ниче, у нас зима всего 7 месяцев в году)))
Машин радует и нравится)))
П.С.: Люблю редкие машины, в семье Понтиак Вайб, Крайслер ПТ-Крузер, так что выбор Кадиллак БЛС был неизбежен)))

Cadillac STS, 2001
Cadillac BLS, 2009
Евгений, Екатеринбург

челябинск
2 литра не мало?
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

2-х литров надутых до 210 лошадок для легкого седана самое оно
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Ракета просто, сперва как на газульку нажал, так напугался)))
Мой отзыв: Cadillac BLS 2007

Заринск
Ничё так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Арзамас
за 1 месяц можно и поболее описать тачку. отзыва нет. машинка интересная, хотелось бы деталей и вообще.... пока не ставлю ничего.

АндрейКа Арзамасский:
Ну пока просто восторг! Комфортно, удобно, зимой динамику не почувствуешь особо... Заменил расходники. Смотрю и не нарадуюсь красавцем своим)))

новосибирск
А все-таки приятно иногда на дроме видеть что-нибудь экзотическое.

Красивая машинка. Вообще граненый дизайн современных Кадиллаков, я считаю, очень удачен.

Это SAAB 9-3.

aleks70.a:
Это SAAB 9-3.

Такая вот GM-овская родословная.
Ну чтож, и все-таки это Кадиллак БЛС) Пусть с мотором СААБ и подвеской Вектры, что не делает его хуже, а наоборот более ремонтопригодным и недорогим в содержании. Так что еще один плюс в пользу глобализации)

внешне конечно хороша

Отличный автомобиль,катайся в удовольствие,а про родственные связи с другими марками авто всё правильно сказал. 5 земляк!!!

Такая вот GM-овская родословная.
Вот такая вот настолько отличная Вектра получилась, что джиэмовцы решили на ее базе младший Кадиллак сделать.

DmitriyB:
Она вовсе не отличная была. Это все ради удешевления затеяно. Бери исходное шасси, далеко не самое лучшее в своем классе - и лепи на нем Саабы, Кадиллаки, Холдены и Бьюики. Типичная политика GM для размножения.

A2:
Ну это логично, это бизнес, цель любого крупного проекта это получение прибыли, и в настоящее время автопроизводители экономят на всем, порой даже "на спичках" и получают успешные проекты, приносящие прибыль компании...

до весны близко а там уже и посмотрим…
- классно, весна скоро и лето)))..

Удачи с авто.

Новокуйбышевск
Породисто выглядит)
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

Красавец! Однозначно! 5!

Красавец!)

Спасибо)))

Сергей, хочу себе такой же аппарат приобрести. Если есть возможность, позвони по телефону 351-906-20-десять. Хотелось бы узнать поподробнее, расход, динамика и т.д. А если еще и посмотреть получится, то вообще неплохо бы было))

Ок, наберу на днях)

Kaktus74:
Проще почитать про Сааб 9-3 насколько я знаю, подвеска двигатель В209 коробка идентичны. По идее по коробке и двигателю проблем возникать не должно. Есть форумы читайте.)

A2:
Платформа то одна, однако на Саабе и Кадиллаке что коробки, что двигатели абсолютно разные, не говоря уже о подвеске, процентов хотя бы 10% взаимозаменяемых с вектрой деталей найдите, я ничего против вектры С плохого не имею, но автомобили настолько разные.

Ion_Dissonance:
Платформ а то одна, однако на Саабе и Кадиллаке что коробки, что двигатели абсолютно разные, не говоря уже о подвеске, процентов хотя бы 10% взаимозаменяемых с вектрой деталей найдите, я ничего против вектры С плохого не имею, но автомобили настолько разные.
Не так выразился немного, с Вектрой разные, а по потрохам 9-3 и BLS одно и то же.
Saab 9-3 2.0T

Ну вот, к сожалению, принял решение прощаться с Кэдди. За весь период эксплуатации Кэддик не приподнес ни одного неприятного сюрприза, поменяны все расходники, установлена сигнализация Pandora с контролем и запуском по мобильному телефону. Расход по городу, после ТО упал примерно до 13 литров (если не сильные морозы конечно). Сейчас рассматриваю приобретение ВЫСОКОЙ машины. Остановился на KIA Sorento 2008-2009 года, т.к. есть необходимость ездить в такие места, до которых на седане не доехать. Жалко расставаться с Кэдди, реально состояние новой машины, особенно в сравнении с теми авто, которые недавно посмотрел... Присматривая кроссовер, посидел и в Мурано, и в Антаре с Каптивой, и у меня возник такой вопрос: люди, вы за машинами вообще не следите? Порой в машину 2009 года садиться страшно - руль протертый, кожа на сиденьях вся в трещинах и складках, с пластиком тоже непонятно что делали. Про тех. часть вообще молчу... Вобщем буду неспешно продавать свою ласточку, параллельно присматривая живую Сорену (ну или другую 4wd машину). Всем удачи!
Владимир
Великий Новгород
Можно номер телефона?

Алексей
Учалы
АВТОР А ЧТО ЖЕ МАШИНУ НА ПРОДАЖУ ВЫСТАВИЛ????????
Алексей:
АВТОР А ЧТО ЖЕ МАШИНУ НА ПРОДАЖУ ВЫСТАВИЛ????????
Ух ты, ну вот откуда же вы беретесь такие?) Или на машине всю жизнь ездить надо? А вообще, иногда, перед написанием комментария, следует все же прочитать текст, тогда глупых вопросов не будет возникать)

ВОРОНЕЖ

Ну вот, прошло уже полтора года с того времени как я поменял своего Кэдди. И я до сих пор вспоминаю его хорошим словом, машинка не подводила, была яркой и эффектной, мощи хватало за глаза, атак же состояние авто было на порядок выше чем у остальных аналогичного года... Люблю я такие неординарные авто))))
Сейчас катаюсь на Субару Трибека, аппарат шикарный, мой размер)))

29-36rus
Серж174:
Сейчас катаюсь на Субару Трибека, аппарат шикарный, мой размер)))
Трибека тоже выделяется из общей массы!
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011

Жека 888:
Трибека тоже выделяется из общей массы!
Согласен, говорю же, что люблю неординарные авто)

maks22
внешне конечно хороша
она и технически неплохая

Продажа Cadillac BLS 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак БЛС.
Посмотреть всё о Кадиллак БЛС

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак БЛС с фотографиями, недостатки и все минусы!