Отзыв автовладельца Cadillac CTS 2008

Салон: жесткий диск
Кузов: есть все
Ходовая часть: спорт подвеска
Ответы на вопросы.
   Стоимость чуть дороже Камри,но не сравнимо.,
   311 л.с. в ПТС,хотя везде заявлено 307.
   На счет пластика вообще не в курсе, все в коже,даже торпеда,плюс французские швы, кто- то этот автомобиль с чем то попутал.
   Расход стал потихоньку приближаться к 14-ти.
   На счет водительского стажа,права одни уже поменяла,так что авто прочуствовала уже не одно,так что выбор Кади обдуманный,действительно классный,по трассе очень уверенный,в разгоне спокойный,придерживаю газ ,чувствуется что запас мощности крайне велик.Клиренс 15,единственное опасение при покупке,пока все нормально,хотя дороги еще те,притормаживаю аккуратно,вроде нормально,все равно форватер известен почти везде.
  Про двери,говорилось же неоднократно:тренируйтесь на холодильниках,проверьте правильность прекрепления рук.Проблема выдуманная, как и все остальное что не соответствует действительности.
  Кади авто достойный,альтернатива для тех кто любит изыск.А в остальном время покажет,если любить автомобиль вряд ли он разочарует,когда ты его покупаешь ты же предполагаешь заботится о нем.Забота всегда отдается сполна.

Краснотурьинск
Хорошие ответы на глупые вопросы!
Наши овации!!!

внизу отзыва написанно 2007г 2,8 литра город: Иркутск ценниг 42000у.е. Че то я ни разу камри по такой цене не видил, дайте сцылку на такую дорогую камрюшу а?
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
Slant24rus
Симпатичная девушка, и машина класс.

kemmler Камри комплектации люкс 3.5 л в нске 1090 руб == 45 кбаксов. http://www.toyota-nsk.ru/autos...
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

Высказывания по поводу внешности через интернет - подло,
анонимно - просто низко.

Фото салона!!!

Неужели Анна не видит, насколько это волнует аудиторию?
A-380 :-)
Мде
ПО поводу кишок - время идет, все меняется, япы уже не те что были, одна тойота еще держится, и то, в большинстве, руками Лексус

В рейтинге надежности по версии J.D.Power, в тройку самых надежных брендов входят
1. Лексус

полноразмерные премиум седаны
1. Лексус ЛС430
2. Линкольн Таун Кар
3. Кадиллак ДеВилль

И так по всей консерватории, американские марки начали вылазить из @!#$ы, куда их япы загнали в 90х
dmkb
Анна, Вы бы выложили фото салона, он тоже достойно выглядит.
А на высказывания не умных личностей лучше не обращать внимания.
Мде
А гуглом воспользоваться не судьба? http://www.autorambler.ru/journal/events/08.08.2008/560918610/

Молодая красивая девушка, в красивой дорогой машине - стильно и отзыв смелый. Молодец.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8
Анна
С удовольствием отправляю фото салона,для тех у кого после езды на 8-ке зрение шалит,есть возможность его проверить.Если не видно швы на торпеде,зайдите на сайт GM.
Сравнивать Камри и Кади это как Моцарта и Баха,Леонардо и Ван Гога,разные они,кому что нравится,все они прекрасные.Кади плюс ко всему и спорт подвеска,и многое ноу хау чего просто нет у японцев.

Vladivostok
Четкая машина!:-)))
murderedqwerty
Ну хотябы с простым Crown"ам
Writer
Проблемы амер машин напрямую зависят от качества сборки и сервиса.
Я думаю первые три года кади будет дарить вам радость, а дальше все зависит от квалификации персонала сервис-центра (хочеться заметить что сервис на кади по отзывам не очень, я имею ввиду США).
Но вот интересный момент:
Кади в США стоит 32-34 килобакса, а тойота 18-28.
Соответственно если вы ищете себе машинку подешевле, по проще (без кожи, тачскринов, GPS и отключаемых четырех цилиндров и т.д.) то тойота выглядит перспективней, ну а если вы ищете кожу получше, стильный вид (да посмотрите на новые модели Ford, Кадиллак, Додж - дизаин мне оч по душе!!!)и хотите чтобы мощность двигателя не зависела от того влючен или выключен кондер, не хотите мириться с бюджетностю во всем (даже когда ты давишь газ тойоты она как-бы задумывается, а стоит ли лить бенз понапрасну:) ) то кади для вас.

Краун естесно лучше,хотя этот америкос тоже ничё.
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

USA
хозяйке успехов, автомобиль не очень. имхо.
Nissan Ariya 2023

Неее... что-то мне американцкий дизайн не нравится. С таким количеством чукотского дерева 5 кило хрома плохо сочетаются.
A-380 :-)
Дмитрий
@!#$.особенно если на спорте идти то жрать будет литров 25!))отзыва вообще нет...

сколько в людях желчи )) Особенно это проявляется к успешным, богатым женщинам :))

И сравнения с японцами абсолютно некорректы. Американцы всегда делали ставку на мощность, размеры и комфорт.
Япония - на гармонию и рацианализаторство :).

Все-таки согласитесь, что тот же CTS, Chrysler 300C и 300M и легендарный ford mustang на дороге смотрятся нааамноого солиднее ;)
writer
umber ты прав,
вот пример тойота секвойя - дизаин посредственный, экономичность обычная, хотя и весьма пользуется спросом в сша, загляните в салон, а потом в салон большого амер жипа и поймете где вам лучше (салон т секвои выглядит оч дешево, хоть французких швов добавляй).
японцы всегда стремились к рациональности и экономии и это обьясняет как они живыт там оравой (130 млн) на своих островках.
и еще немаловажный факт - специфика вождения авто по хайвеям совсем другая нежиле в московской пробке, 1.2, 1.3 литровые моторы не пойдут после нескольких поездок любой скажет добавьте мне еще один такой мотор:) Сам вожу тойоту и жду когда японские инженеры и технори соберут кадилак вот его и куплю:)))

2 Umber. Да, есть в них что-то. Дизайн по своему хорош. В них много железа, какой то запас прочности что ли. Посмотреть хотя бы на подвески, какой там толщины рычаги. А у япов - тоненькие трубочки. Американский автомобиль в любом случае достойный выбор. При всем уважении к японскому автопрому.

Город кайфа
Тоже америкосы нравятся. Но обслуживание разденет. Запчасти очень дорогие.
Grau
>Тоже америкосы нравятся. Но обслуживание разденет. Запчасти очень дорогие.

Заблуждение. Очень дорогой именно кадиллак, и то цены сравнимы с тойотой, на остальные марки (особенно "мопаровские") з/ч стоят намного дешевле японского оригинала. Хотя человеку, привыкшему к контрактным и китайским "аналогам" все покажется дороговатым. На ту же тундру передняя нижняя шаровая стоит $280, а на форд Ф150 - $35.

Могу сказать только одно, америкосы жручие, противные, не стабильные! Так что кади курит :-)))
Легаси Б-4 type B 2004 2.0 turbo 260 л.с
Misubishi Airtrek 2003 2.0 turbo 240 л.с

Отзыв просто никакой. Или может это просто дополнение к предыдущему отзыву? Тогда ссылку пожалуйста.
Если у девушки большой опыт в вождении разных машин, то хотелось бы услышать впечетления, чего в Каддилаке лучше, а что пока разочаровывает.
А пока в отзыве написано только, что машина супер.
Двойка!
Анна
Приобретение сего авто без мозгов вряд ли было бы возможным,в отличии от написания такого глупого отзыва.
Сравнить Кади полноценно могу только с тойотой.Ощущение крепости,мощи(в отличии от сильного пола не могу писать тех терминами),брутальность.Подвес ка жесткая,об этом говорил дилер,так оно и есть,при езде по бездорожью крепенькая,ежедневные поездки по пересеченной местности приучают передвигаться с осторожностью,так как не хотелось бы раздолбить подвеску преждевременно,на тойоте 4WD,все те же кочки ощущались сильнее,расхлябаннее что ли,хотя подвеска была идеальная.По тахометру по городу больше 3-х разогнать движок негде,при обгоне прыть изумительная,за городом по трассе летность прекрасная,ощущение скорости в салоне просто нет,150 легко,тихо,в гонках не участвую.Для меня важен комфорт,он всеохватывающий,крайне удобные сидения,никогда на этом не зацикливалась,спина просто говорит спасибо дизайнерам,позвоночник отдыхает по всей длине,оказывается это важно,когда это почуствуешь,хотя вроде бы мелочь в сравнении с техническими способностями.Расход средний вчера 16,8,но стал снижаться это заметно(пробег 1500).Не могу подобрать на 4 WD зимнюю резину 235 50 18 у нее должны еще быть буквы,по паспорту Н и еще 3 варианта.
Тёрк
кади курит :-))) - сказал владелец грошовой 8-ми летней субару, видевший кадиллаки только на картинках. Очень ценное мнение :)))
Ехал мимо салона Кадиллака, решил зайти. Попал на тест-драйв. Машина просто супер. Устойчивая, послушная, скорость не чувствуется вообще. Звук движка... Подхватывает на любой скорости, к динамике вообще вопросов нет, но это с движком 3,6. Чего не скажешь про двигатель 2,8, провалы при переключении скоростей, тугой разгон, короче 2,8 - это не его объём. Отделка не плохая, салон ласкает глаз, поменял бы только пластик у ручки коробки, дешевит слегка. В целом машина переплёвывает своих одноклассников. Про немцев и тойоту скажу так, немец очень скучен по салону, куда не сядь, понравилась только "бмв 6-ка". Тойота вообще безвкусица, одна голубая панель у камри чего стоит, ха... Тойота на дороге не очень, а за городом, по просёлочным, вообще отстой. Бмв уже приелась, что бы Вы не говорили, моё мнение и в глубине души со мной будут согласны те, которые имеют стаж разных авто. Конечно подвеска БМВ хороша и в упраляемости, тоже супер. Но всегда были внутренние противоречия по поводу того, что двигатель нового БМВ ест масло, по паспорту. Всё понятно, но не нравилось никогда. БМВ и Мерс - сложившиеся стереотипы, как впрочем и Тойота - бренд, как адидас или найк. Кадиллак по запчастям, в одной цене с японцами, дороже немцев. Расход топлива? 307 л.с. должны на чём-то ехать, так что 16-18 л. в городе это ещё бюджетно. Мой итог: Кадиллак - соответствие цены и качества, планирую купить. Жаль что отзывов про него маловато, но те которые есть (особенно интересны о не новых авто) похвальные, говорят подвеска у них долговечная. А прежде чем не соглашаться, проедьте на нём.
Ну а вообще, у каждого "своя" тачка хороша, как говорится, на вкус и цвет...
Здравствуйте Уважаемый журнал!

Хочу поделиться опытом владения Cadillac CTS 2008. Я приобрёл эту машину 17.07.08. а 07.08.08 попал в ДТП. Удар в столб. Удар фронтальный на скорости 50 км/ч. В результате столкновения я получил сотрясение мозга и в течение 3-4 минут находился без сознания. Отвечаю на вопрос сразу: ремни были пристегнуты. Ни одна из четырёх подушек безопасности не сработала. Двигатель не заглох и в течении моего пребывания в бессознательном состоянии всеми 211 лошадьми продолжал подобно бульдозеру крошить столб. К счастью я вовремя пришел в себя и успел сдать назад. Последствия могли быть хуже. Я обратился к дилеру с вопросом: что же я такое купил за 50 000 долларов? На что специалисты из центра технической поддержки приехали ко мне и сняли показания с бортового компьютера. И тут же начали мне объяснять, что удар был не сильный, и в связи с этим нечего и не должно было произойти. И выставили мне счёт на ремонт, который составил 350 000 рублей.
С уважением Владимир.

тел: 8 919 166 81 28
$dmitry
to Ян-согласен
По поводу "двигатель нового BMW ест масло по паспорту" не согласен. У ВСЕХ производителей, включая Тойоту, Кадиллак и все бренды в паспорте указывается допуск на максимальный расход масла. Т.е. если больше, то ремонт.
У меня BMW 8ми летняя и расход масла, 0w40 кстати, от замены до замены (10 000 км), при активной манере езды - 0, она не съедает ни капли. Это факт, могу доказать, особо желающим. Двигатель могу "винтить" до отсечки и НОЛЬ расхода масла.
Такие дела. Заблуждения.
Удачи на дорогах!
Ян - согласен
$dmitry
Бывает всякое, значит мне "везло"

{avtor}
>>и многое ноу хау чего просто нет у японцев<<. Ты в лэнде двух сотом сидела?
анна
Мною рассматривался такой вариант,классика,машина на мой взгляд для серьезных мужчин,мне не подходит,крупноват.Не сомневаюсь в его достоинствах внедрожных,но на счет обвалакивающего комфорта не уверена.
Давайте все же сравнивать сравнимое. Кади с короллой никто не сравнивает, и с LC200 сравнение посему неуместно.
Омичч
да хорошая машина, красивая, мощная, у неё есть "своё лицо" и хоризма, а какая тойота может эти похвастать??
)))))))))))))))))))))
Ачинск
муж наверно местный Алигарх?)))
Могу сама позволить себе этот каприз.

Волгоград
Бывают в жизни исключения!
premier48
Приобрел СиТиЭс мотором 3,6 в начале ноября.Тачка реально кайфовая.Не пишу отзыв-мало покатал(две тысячи всего). Но есть, что написать.А в кратце...,за такие бабки, да в такой комплектации.!Можно и америкосам плюсик поставить!
А если сравнивать модели авто, не надо выпускать из виду и их стоимость.., тем более в этот долбаный кризис, здесь европа отдыхает.
Анна-автомобилист-олигарх..!, хороший выбор!
Свой отзыв-позже!
Вчера посетила ТО после 7000 км..Заменили два фильтра,масло моторное,масло гидравлическое,стоимость 7000р(2900 работа).Опасения про преждевременно раздолбанную подвеску оказались неуместны,все в идеале,подумываю ездить поэффектнее.Расход 20,8 л.
Спасибо конечно за олигарха(не про меня),просто много любимой,совсем не женской работы.
Счастливым обладателям Кади мой респект!

омск
расход нормальный такой!!! машина хороша
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5
Lazlo
Все, беру!
Одобряю!Только обязательно 4 WD и с люком,светлый салон у меня сильно пачкается.Вперед!

Алматы

Сообщений: 2052
машинъ выглядитъ просто шикарно!
На этой неделе забираю такой- же Кадди, только 2,8 л объем движка, комплектация- ТОР,много было всяких тачек (все новые, из салона), однако, прокатился на прошлой неделе на тест- драйве и влюбился однозначно в Кадди!Плавность хода, шумка, музыка - отменные!Считаю, что с япами сравнивать такие машины просто нельзя, некорректно! Кадди- это отдельный бренд! Анна- респект Вам и удачи!
Питеру привет! Если приобретаете Кади в Лауре,то двойной привет Артему,свой авто приобретала у него!Поздравляю!
привет Анна! Что за бредовая идея сравнивать Cadillac с убогой Тойотой? Помню Роберт Де Ниро в каком то кино говорил про Лексус: "так этож ё..ная тойота" :) cadillac делают со времён Рождества Христова! Первые в мире сделали V шестёрку! Чё там толковать? машина Ох..ная!!! Сам езжу на CTS с 3,6 литра, устраивает всё, кроме телека с кодировкой NTSC. Пока эту проблему не решил:(. Ну и цены на обслуживание конечно Аховые! Но тут уж: любишь кататься- люби и катайся! Так что Анютка люби и катайся, мало тётенек которые любят такие машинки, респект тебе!
Вам спасибо за респект!А сравнивать могла с тем, что имела и считала идеалом авто-Тойотой,теперь сняла с пьедестала.К телеку с музыкой на тарабарском языке привыкла,веселые такие кружочки(у меня видимо арабский).Что касается сервиса- ничего такого фантастического мне не делали,поэтому цены как цены,правда коврики на зиму заказала резиновые,чтобы совсем не убить родные,так вроде в районе 10-тки,вот так коврики(наверное золотыми нитями расшиты).
Тигр
Собираюсь покупать СТS. На тест драйве 2,8 все-таки проваливается на разгоне. У меня такое было на Пежо 607 2,2 л. Очень неприятно при обгоне. По-этому, несмотря на налоги буду брать 3,6. Кстати на тест-драйвовской машине расход был - 16. А уж во время тестдрайвов все мотор мучают почем зря. Правда и в пробках не стоят...

Куплю - напишу
Прекрасный выбор!Мой авто 4вд.При резком старте может на мгновение подвиснуть,но следом резкий рывок,зная это- резко педаль не вдавливаю.
При любом обгоне,на любой скорости, динамики хватает с избытком.Летний расход 16,6,прошлой зимой доходил дор 23,сейчас 18,8.После года эксплуатации правильность выбора сомнениям не подверглось!

Санкт-Ленинград
Валит неподеццки конечно и по взрослому)
А вот качество сборки салона так себе - панельки не оч ровно подогнаны,а может его и разбирали уже неоднократно!
3.6 и 311 мне понравились)
ТАЗ 2115i "04 + Feroza "91 + Peugeot 307 "05
Это ни с чем не сравнимая машина! Машина-мечта! Придёт время, очень хочу приобрести.

Но у меня странный для России запрос. Мне нужна праворульный вариант. Как это можно осуществить? Интересно, смогут привести?
столько отзывов и одна муть. Анна, ни чего личного и не обижайтесь на меня, но сказать такое: "Перед приобретением Кади ознакомилась,протестировала Ауди,Мерседес,Фольксваген.Ниче го,даже близко подобного производители этих дорогих брендов предложить не могли." -может только человек невменяемый либо глупый. Надеюсь , что вы были невменяемы от радости покупки.

Опять эта дама :)
Давайте чтоли на бис третий раз скопируйте отзыв.

если брать е класс коим представителем является кэди, и внешне и внутренне отдам предпочтение лексусу жс 300 потом мерину 211 кузов вот эталоны и законодатели е класса по соотношению цена качество -остальное компромисы и даже бэха 5 (пробег 25 тыс) у которой комп показывает 4000 км до замены масла и тудже загорается датчик давления масла и масло преврашеется в гудрон ремонт 70 тыров с промывкой.Каждому свое.Никакая машина не дает столько спокойствия и уверенности в том что доедешь из п а в пВ как тойота и лекс. Всем удачи

Рязань
А мне понравилось. Написано локанично, хоть и коротко. Да и машинка действительно путевая.
A_V

женщина симпатичная:)
Женщина да Вы машин то не когда не видели, посмотрим что Вы будете делать когда он у Вас посыпется и где найдете салон по обслуживанию Коделака а что касается их мало так его не кто не берет, из за его не надежности, и ломкости, да и на отечественном бензине, суррогате он загнется быстро, у нас в Краснодаре я в ломбарде видел стоит 2008 года за 700т.р и по сей день хожу на роботу и наблюдаю уже пол года стоит и не кому не нужен, его перегоняют с ломбарда в ломбард создать видимость а толку нет не продаются они у нас! Так что задумайтесь когда будете продавать, кто купит его у Вас
и что вы постоянно про подвеску твердите она не вечна,вечна только любовь, особенно при езде по нашим дорогам. и подвеска еще авто пром не придумал вечной и не придумает там такие же саленблоки как и у всех машин резиновые и конечно шаровая такая же как и у всех и гранаты, и срок службы у нас очень уменьшается, так что не надо нахваливать, и кстати замена этих деталей не такая уж дешевая как замена масла не обольщайтесь, и кстати вы не чего не написали про транспортный налог, страховка по лошадям где то тянет на 50 т.р я конечно могу ошибаться, поправте меня, если ошибся!

Город кайфа
саша 100 2.2:
,вечна только любовь...поправте меня, если ошибся!
Поправляю, любовь не вечна 8)
Да Анна на Кадиллак у Вас денег хватило а на интернет, и комп наверное нет, народ разговаривает с Вами, а вы с ним только через два года. зачем было ставить высказывание?

meuno
---
Верно, у нас нарасхват только бюджетный шлак - какой гармонист, такие и бабы.

Нижневартовск
Недавно приобрели такой же, только белого цвета. Через неделю один ездун въехал в замечательный задик кадиллака на своей целике 90 какого-то года. К слову, тот водила засмотрелся на светофоре на другую аварию! Так вот, у него передок хорошо смяло, а у нас еле заметная вмятинка. По поводу страховки могу ответить: за двоих заплатили 6000 . Плюс налог около 25000 в год. Судите сами. Имеем еще Марк 2 2001г, машинка отличная, но вот после Кадди что- то не так уже впечатляет! Кадди идеален. Единственный минус- низковат. Но это все же больше минус не машины а наших дорог. И если уж к ним приспосабливаться то давайте ездить на отечественных авто- сделаны для российских дорог!

Нижневартовск
Только наши мужчины могут ржать над женщиной за рулем, сидя в автобусе)))))))

Кадила рулит

да вот только один нюанс, собирается в Калининграде а что собрано русскими руками обречено на провал!

Нижневартовск
В нем даже навигация не адаптирована к России, это говорит о том что производство комплектующих штатовское! А приходит в Россию в разборном виде и собирается в Калининграде. Так просто дешевле доставить в Россию . Да практически все иномарки в России сейчас собираются. А обсирают только те кто не ездил!

да суть не в этом понятно что в России и понятно что легче загрузить пароход запчастями так больше влезет чем машинами и привезти в Россию и собрать. А на счет все иномарки собираются в России все да не все например мерс ауди беха феррари додж ламборджини буггати. И ты пишешь постоянно не кто не ездил правильно потому что у этих людей нет мечты ездить на К. Я например мечтаю поездить на ламбо или ферарри. А К. не мечта всей моей жизни!

Анна,молодец!...Как любая нормальная женщина хочет быть лучше других и чтобы у нее было только такое платье и ни в коем случае у другой.Поэтому моя мать тоже вместо крузера взяла Шеви Трэйлблэйзер.А у вас,скажем, вместо мерса Кадилак!...В толпе клонов вы прекрасная Джульета))...А еще это говорит, что у человека не только есть деньги,но и свое мнение!

Днепропетровск
Был такой аппарат ! Песня ! Ласточка ! Купил в 2008 году, новый( кризис тряхнул всех, и кто имел деньги и хотел их потратить в автосалонах очень любили).Поэтому заплатил за него 50. Два года проездил без никаких проблем.Продал только потому, что на Украине нет сервиса Кадиллаков. Взял Лексус РХ 350. Спокойней, но Кадиллак -это песня.Полный привод и двигатель в 307 лошадей позволяли на трассе чувствовать себя уверенно. Да и взгляды привлекал.
Хорошей эксплуатации!

ВОРОНЕЖ

Зачем бабушке такая машина?

Продажа Cadillac CTS 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак CTS.
Посмотреть всё о Кадиллак CTS

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак CTS с фотографиями, недостатки и все минусы!