Отзыв автовладельца Cadillac CTS 2008

Кадиллак CTS 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: черный
Цвет салона: беж
На этом сайте довольно давно. Владею двумя праворульными автомобилями: Honda Integra и Mazda Eunos Cosmo. Отзывы по ним можно найти в соответствующих разделах.
В начале 2008 года встал вопрос о покупке свежего автомобиля.
Сначала рассматривал вариант покупки у АлексаКосмо Тойоты Вероссы Моделиста 300 л/с, но потом поразмыслив решил, что мне зажигалка не нужна, и могу себе позволить новую леворульную машину.
Стал изучать рынок новых а/м. Начал с 35К, посмотрел что могут мне предложить за эти деньги с требованиями: двигатель от 2.5 литров больше 200 л/с, но меньше 250 л/с, большой кузов, комфортный салон, интересный дизайн, задний или полный привод - преимущество.
Посмотрел все от мазды6, аккорда, сааба, мондео, камри, теаны до лексуса и инфиника.
Немцев смотрел мало, т.к. они стоят существенно дороже остальных.

Описание моего хождения по автосалонам это тема для отдельного рассказа.
Скажу, что по тем или иным причинам, рассмотренные машины мне не понравились. Либо дизайн пресный, либо салон пустой и топорный, либо шумка плохая

Случайно увидел кадиллак BLS (он же сааб) и обратил внимание на эту марку. Посмотрел на старшего брата - CTS и запал. Почитал информацию и форумы. Поехал в салон, помацал минуты 2 и заказал.
Я в общем-то стараюсь всегда покупать только то, что мне нравится с первого взгляда.
Взял именно с двигателем 2.8, т.к. считаю, что 3.6 со всеми наворотами уже по цене немцев и топовых япов - дорого для малоизвестной в России марке. Машина стоила мне 1 259 000 руб. со всеми мыслимыми опциями, кроме люка и продвинутой аудио-видео системы. В принципе, ни то, ни другое мне не нужно.
Ждал 2.5 месяца.
Получил машину неделю назад и проехал 1000 км по разным дорогам Москвы и Подмосковья.

Что могу сказать за период столь малого владения. В принципе, машинами увлекаюсь давно, технически подкован, поэтому мне не обязательно ездить на машине год, чтобы понять его повадки, так же плюсы и минусы.
Чтобы быть лаконичным, сразу к ним и перейду.
Плюсы:
1. Дизайн экстерьера. Машина вживую не оставляет равнодушной никого. Очень нравится девушкам. Уважают на дороге и всегда пропускают стоит только включить поворотник.
2. Интерьер. Качество отделки на высоте. Шумоизоляция на высоте - на 180 км/ч говорю шепотом. Кожаная торпедо, обшивка панели приборов. Настоящее дерево. Оригинальное решение подсветки салона. Хорошие электрорегулировки всех передних кресел. Раздельный климат для водителя и пассажира. Хороший штатный звук.
3. 6-ти ступенчатая АКПП с возможностью ручного переключения. Плавное переключение в обычном режиме, быстрое переключение в режиме спорт и в ручном. В заднем мосте - блокировка дифференциала.
4. Отличный головной свет - поворотные фары с автоматической регулировкой высоты светового пучка.
5. Хорошие тяговые характеристики на оборотах от 4К. Двигатель легко крутится для 7К (самое то после хонды).
6. Отменная устойчивость на сухом и мокром покрытии на высоких скоростях. 3 электронные системы: StabilyTrack, противобуксовочная и система распределения тормозных усилий.
7. Богатый набор штатных опций.
8. Умный бортовой компьютер. Информирует даже о незатянутой пробке бака, о давлении в шинах, и о времени жизни масла (информирует о необходимости визита на СТО).
7. Система доступа без ключа с автозапуском.
8. Неугоняемость. Низкие тарифы КАСКО.
9. Хорошая цена в версии 2.8 л.
10. 92-й бензин.
11. Подогрев незамерзайки (актуально).

Минусы:
1. Плохой обзор назад.
2. Высокий расход топлива.
3. Сложность конструкции, соотв. вопросы по будующей надежности.
4. Чувствительность машины к бензину. Есть вопросы по стабильности прогревочных оборотов первые 10-20 сек (машина может заглохнуть). Это детская болячка, поеду на СТО по гарантии, обещают перепрошить ЭБУ.
5. Российская сборка (зазоры пластиковых деталей местами неравномерны).
6. Пустоватое рулевое управление.
7. Высокий расход бензина.
8. Низкий передний свес.

В принципе, плюсов пока больше, чем минусов. Реально пока бесит только высокий расход бензина. Это проблема всех новых CTS c 2.8, вероятно как-то будет комплексно решаться GM.
Пока я машиной скорее доволен, чем не доволен. Но, конечно, хочется, платя 53-54 килобакса, получить идеальную машину с надежностью праворульки, но это в новых экономических условиях скорее миф.
Будем посмотреть :)

Квиныч
Минусы улыбнули:
2. Высокий расход топлива.
7. Высокий расход бензина.
heno
Тачло на пять! отзыв на пять! Для москвы идеальное тачло - и понты и не угоняема

Хоть и не люблю кадилаки, но @!#$ красивая!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002
Расход действительно тянет на 2 минуса!

24 ru
Зачетный аппарат
weh

120км от столицы
почему не угоняема?
GX81,1G-GZE
потому что 3*тфу нафиг никому тут не нужна

БРН -> Swiss
какая у него мордочка!!! 5 тока за морду!!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Моск.обл. Юг
А давно ли кадилак начали в России собирать???
Ничего не попутал часом?
$dmitry
Столько ТАКОГО автомобиля (без прикрас классного) и за такие деньги!
Но расход топлива убивает. Америкосы не скоро начнут топливо экономить.
dmkb
Интересный дизайн!
Gary2
Мог выбрать такой же. Убили на повал: качество салона, закрывание дверей и кнопки опускания стёкол. Окончательная, после Польши, сборка действительно осуществляется ЗАО "АВТОТОР", которое находится в специальной экономической зоне в Калининграде. Цена в принципе нормальная, внешний вид - 5 баллов, но когда я в ней посидел, мне захотелось выйти и больше в неё не садиться. Новый Аккорд по салону - в разы лучше (качеством отделки).

Vladivostok
Машинка просто супер!!Держи 5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Хороший авто.У нас в Братске тоже такой бегает.
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

СПб
Сообщений: 1948
такие машины надо с америки везти самому ...
пусть чуть дороже но сборка и салон будет качественней...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004
Машина красивая,интересный внешний вид.Но увы характеристики и все остальное у нее слабоваты!!!Кстати платформа у неё от Сааба!(недавно в журнале читал).
Платформа у нее своя, общая с кросовером SRX. У BLS платформа saab 9-3. Где вы видели заднеприводный сааб? :)
Жор решается перепрошивкой мозгов на СТО дилера, чем сейчас и занимаюсь.
По сборке салона вопросов вообще нет - все собрано очень качественно. Зазоры неровные только на переднем бампере.
Аккорд новый был одним из вариантов. Не купил по след. причинам:
1. Без спутника не страхуют. Высокие тарифы КАСКО, угоняемость.
2. Быдлячие дилеры в Мск.
3. Посредственные реальные ТТХ по сравнению с предыдущим аккордом. Новый аккорд с 2.4 надираю как тузик грелку.
4. Не хотел передний привод.
5. Салон там добротен, но без шика. До кадика ему далеко. Принципиальным был момент отделки торпеды. В кадике натуральная кожа.

Все началось с попытки купить конкретную знакомую хонду легенду 2006 года выпуска с пробегом 13 тыс. км, но ценник в 50+ штук меня остановил. Больше 40К не был готов за нее платить.
Хотя, честно скажу, сравнивая две эти машины, в кадике мне удобнее ездить. В легенде на водительском сидении болит спина. Сидения легенды под габаритных водителей и пассажиров. Да и налог на 295 лошадей у нас в Мск скоро будет космическим.

77 RUS Город Обезьян
Симпотичный Кадилак!

Кто бы что не говорил, а тачка реально хороша. За такие деньги лучше не придумаешь. 5.

По мне лучше в эти деньги Теана 3.5 в топе: опций будет не меньше, а расход еще меньше при лучшей динамике, тоже не угоняют и низкая КАСКО.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Самый большой ее минус - это неликвидность, при продаже очень много потеряешь.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Падвал №13
с приборной панелью чет замельчили
председатель галактике
Торпеда в кадиллаке cts не из натуральной кожи, это заменитель. А в Калининграде совирают только bls. По ликвидности скорее всего уйдёт не сразу, но если сравнить с БМВ, то бэха теряет в цене быстрее и больше... Расход топлива 2,8 - 16-25л? У движка 3,6 - 18-21л
С расходом хрен поймешь у нас в Мск. Пробки жесть.
О теане: сегодня прокатился в ней - чуть не стошнило. Понятное дело, вопрос субъективный, но.. работа ниссана весьма топорна. Чего стоит одна красная подсветка салона. В GM реально поработали и инженеры и маркетологи.
На ощупь в кадиле на торпеде и правда кожзам, но посмотрите на кожу в японцах, например, в целом - боковины все - кожзам. Кожа в теане значительно хуже. Там все кожзам напоминает.
В общем, кадиком я доволен. Но, @!#$, расход :(
Следующей машиной планирую Cadillac CTS-V.
Поздравляю,соратник!Вопрос,что нужно сделать чтобы показывал остаток бензина,если постоянно настроен разход на 100 км.Может только у меня нет лампочки,и ахтунг-ахтунг,уже вставала посреди дороги,оригинальная,одно деление бензина показавыет,а когда переключаю комп,только тогда вижу оил рэндж,теперь на заправку мчусь на всякий случай с двумя делениями,хотя там возможен гололед комп выдает сразу,да через каждых пять минут,а с бензином молчит как партизан,заехала в сервис,пожимают плечами,говорят модель новая может не предусмотрели,кто нибудь вообще обращал на это внимание,без лампочки как то не удобно,может я что нибудь не так настроила?Есть стал стабильно 18,9(объем 3,6 4 wd).Пробег 3000 км.
Анна, спасибо за поздравления. Лампочки нет. По-идее умный комп должен выводить такое сообщение на дисплей, раз он много чего другого умеет выводить. Более подробно - постараюсь дочитать таки мануал до конца. В нем кратенько написано, что на дисплей должно выводиться - fuel low. Но как это включить не написано.
О погоде!Если у вас едет небольшой осенний дождь,не ждите датчика дождя,прикиньтесь им,так как я это уже делала неоднократно,дилер объяснил,что он срабатывает только при попадании под шквальный ливень,когда лобовое стекло полностью в воде,а если ждать его включения,может нехорошо получится,так как даже при полном отсутствии обзора,он все равно не хочет работать,но это умилительные мелочи,и кади может себе это позволить,а под проливным дождем мы еще наездимся!Кстати умную книгу про умную машину тоже не дочитатла,открытий чудных должно быть много,хочется чтобы сиденья при выходе отодвигались,пока не разобралась,с компасом тоже(очень нужная вещь!),не могу сообразить как музыку листать альбомами,как включить подогрев жидкости омывателя(у нас по утрам минус).Ощущение радости после покупки непроходящее,чем больше езжу,больше его обожаю,а мелочи,так нет в мире совершенства,но кади близок к нему!Кстати, до сих пор не купила зимнюю резину, нас с таким размером проблема!
Про датчик дождя - +1, не очень понятный девайс. Подогрев жидкости омывателя включается кнопкой на консоли климата, она рядом с кнопкой обогрева заднего стекла и зеркал.
Про отодвигание сидений - включил только так, чтобы при открывании двери сидение придвигалось под меня, как сделать наоборот не разобрался. Поворот зеркал при движении задом - отключил.
Сегодня забрал машину из сервиса - перепрошили мозги и сделали сходразвал. Денег не взяли.
Расход вроде как немного упал.
Зачем нужен компас я не понял :)
Музыка листается альбомами на панели тачскрин телевизора (у вас ведь DVD есть?). Русские теги не читает.
Вечером отстрелил в районе 200 км. Расход реально упал до 13.9 - 14.4 литра. Что очень радует. Перепрошивка помогла.
Пробег 4500,расход 19,4,растет.Заехала в сервис,диагностика двигателя показала что Кади здоров,аппетит будет пропорционально увеличиваться с холодами,еще примерно на 2 литра(обжора).Что такое перепрошивка?Мне сказали что с расходом ничего не поделаешь.Смирилась.Купила зимнюю резину Данлоп,скоро переобуюсь.Если по утрам минус,комп предупреждает,также сразу датчик давления показывает снижение в шинах,подкачивала.Пойду посмотрю кнопку подогрева жидкости.
анна
Ой!Нашла.Спасибо огромное,заработалась,ведь на самом видном месте!Общалась с дилером,владельцем такого же авто(Питер),прошел ТО на 7000км.,все в норме,расход 18,2.Заинтересовалась перепрошивкой,разъясните.

Анна, похоже перепрошивка на расход не сильно влияет. У меня расход 16 без пробок, 20-23 по пробкам. Беседовал с хозяевами 3.6 - расход 19-20 л. Так что скорее всего ваш расход в норме.
Спасибо!Пусть кушает сколько хочет,сегодня 19,7(каждые два дня +100мл).Поменяла резину,ход стал мягкий,приятно.Пришлось купить брызговики(не было),помогает немного,а так не могу понять почему кади постоянно в пыли,все машины вроде чистые,видимо что то не додумали,аналогичное мнение у соратников.
Анна, полировку защитную с антистатиком сделайте, будет поменьше пылиться :)
Просто машина у Вас белая, на ней, как и на черной, пыль и грязь больше заметны.
АвтоМанияк
На счет машин со мной мало кто решаеться спорить. Так как я на них повернут и не тока как ездить так и в брюхе ковыряться. ездил на многих машинах Astra GTC, jaguar x-type 2.5, Grand Cherok, Trial-Blaser. эт тока из последних. из последних навинок мало что радует глаз.но эта меня сразила наповал внешний вид просто супер четкие грани рубленные линии как брильянт!!!!! восхисчает!!!!
салон просто супер. не люблю кожу но тут как то даж приятней. торпедо вот как я люблю. вобщем машинка для меня. в скорем времени думаю заиметь.
одна тока проблема подскажите люди добрые. что же лучше 2.8 с задним приводом или же 3.6 с полным. полный как то мне больше нравиться. и еще вопросик что он кушает и сколько я так понял ему и 92 идет??? и сколько же он кушает. кто то писал 17 по городу на 3.6 и полном приводе. как то не очень вериться плюс в Москве не на каждой заправке можно заправляться. на Ягуаре смотря где зальеш расход по городу плавает от13 до 17.
Кади у меня черный,полировку обязательно попробую,спасибо.Про бензин:4wd,двигатель 3,6,АИ-92,заправляюсь на единственной заранее выбранной заправке(помогает,в сервисе сказали,что я единственная пока у кого не загорелся чек,остальные владельцы уже перепрошивались),расход сегодня 19,9(пробег 5600,начал есть с 16-ти литров,стабильно увеличивая аппетит на 100 мл. каждые 2-3 дня),чувствую психологический рубеж 20 литров на днях будет пройден,готовлюсь морально,я думаю это закономерно при таком то табуне резвых скакунов.
2 АвтоМаньяк: Жрет ближе к 19, что на 2.8, что на 3.6 (коллеги пишут).
Лучше 3.6. Лучше 3.6 на заднем приводе ИМХО (приколько в поворотах, можно немного подрифтить). Кушает 92 легко. У 2.8 к качеству бензина особых запросов нет.
Пробег 4500. Больше ничего не ломалось (3*тфу).
Сегодня купил HKPL 5 шипы еще финскую, потратил 36 тыс. рублей. Жду снега, буду переобуваться. Пока рассекаю на AVS102 (штатный мишлен я поменял) - нравится мне японская резина, правда шумит по холоду и колею чувствует.
Приветствую автора отзыва, там в отзыве по Космо давно ничего нового нет на какой стадии подготовка авто ?

Купил такой же точно в Питере хотел узнать у Володи нет ли у Вас посторонних стуков или хрустов в трансмиссии в районе редуктора заднего
моста при начале движения задним ходом у меня есть!По гарантии не устраняют показывают письмо от GM что якобы это вариант нормы мне не верится буду признателен за информацию Спасибо!

Отзыв хороший. Автор - молодец!
Я говорю, что отзыв, а не машина, хороший. Это разные вещи, прошу не путать

Шикарное авто.Америкосы умеют делать солидные машины.
Прочитал все!!! Купил 3.6 в максимале, взял с бешенной скидкой тест-драйвовскую машину!! Пробег 4100!! Напишу позже когда пройдет эйфория покупки!!

Алматы
ДимасСпб, почем машина обошлась если не секрет?
ДимасСпб
1.2р Пока еще из салона не забрал даже! ))

Сообщений: 2052
шикарный машинъ
Володя, добрый день. Вторую неделю езжу на белом кадди 2,8. Все нравится. Не могу только понять, как смотреть мгновенный расход бензина у меня показывает 99/100 литров, средний расход показывает, а мгновенный - нет. Не подскажете, как настроить?
остап! хруст сзади - это задний самоблокирующийся дифферинциал, у Кадди это нормальное явление. У меня такое на CTS и SRX

Ссвета, пробуйте смотреть мгновенный расход все-таки во время движения, а не стоя в пробке. Если вы не двигаетесь или двигаетесь очень медленно, либо наоборот очень интенсивно разгоняетесь расход будет 99л/100 км. Во всех остальных случаях счетчик работает нормально.

Странная тема про расход на 2,8 в 18 литров, У МЕНЯ 3.6 awd, езжу по Москве, расход 16,5. Вчера и сегодня по городу в час пик проехал около 250 км, расход 17,3 л.
Расход как был 20 литров так и остался. Прошел первое ТО. Поменял по страховке задний бампер. Возник глюк с передней пассажирской дверью - не открывается снаружи, поеду делать по гарантии.
Сменил заправку - ушли проблемы со свечами. Заливаю 95 экто на лукойле, свечи как новые.
Особых проблем машина не доставляет. Ездить на ней по-прежнему приятно. Особенно хорошо проходит крутые повороты, точно лучше моей бывшей интегры, аккорда и сопоставимых по мощности немецких седанов с нормальными двигателями. Только из сидения вываливаюсь :)
Уехал как то по трассе от камри 3.5 литра. Догнола на риге в левой полосе, я шел 180 где-то, моргала фарами, я тапочку нажал, со 190 км/ч стала отставать, разогнал до 220 - ну его нафиг. Новая камри это конечно не айс.
Сейчас товарищ мой покупает кадик с 3.6 4вд в белом цвете. Сравнивал и с фиником g35 и с пассатом cc. Ничего сопоставимого по фаршу и ездовым качествам в этом диапазоне цен, говорит, нет.
Про расход: от дома до работы 12 км. Пробки, светофоры, отстрелы со светофоров. Кручу двигатель постоянно. Вот оттуда и расход. Стоит в выходной день поездить - сразу падает до 15. Когда мне задний бампер оторвало :) ездил медленно. По трассе натошнил 9.5 литров на 100. Так что тут от режимов езды многое зависит.

Железнодорожник1
у меня CTS из америки, 3,2л. Салон очень скуден (просто черный, коженный). Зато из какойто юбилейной серии: решетка радиатора мелкая, эмблемы золотые, сам кадилак черный, выхлот в четыре трубы и рычит как болид. Расход устраивает. По хорошей трассе 250 км - 120 - 150 км/ч - 10 л/100 км (а когда гнал машину 1300 км, никого не обгонял - средний расход 8 л/100км).По городу в рваном ритме, мелкими перебежками 16 л/100 км, зимой до 19 л показывал. Ватность руля подтверждаю.

Всем привет!У кого заклинило дверь,скорее всего сработал замок,у меня такое было,в сервис ехать не надо,отключается пультом(в толмуте написано).Объем 3,6 летний расход 16,5.Разгоняла до 220,нормально.По трассе соревновалась с STS,при большем его объеме-примерно равные показатели!

Про малоизвестную в России марку (Кадиллак) автор малость подзагнул, а в остальном всё правильно.
Devonshire
Плюсы:
10. 92-й бензин.
Минусы:
4. Чувствительность машины к бензину.

У меня CTS в предыдущем кузове, в инструкции написано лить не ниже 95-ого. Уверен, что на этом тоже 95-ый должен быть, оттого и чувствительность к 92!

Сургут
зачетная мафынка. красивая

funklove1
Вот уже вторая зима. Подглючивает парктроник (соединительная колодка), не работают задние ПТФ, дверь, которая не работала, сама заработала. Вернее, то работает, то не работает :) Езжу сейчас без пробок, зажигаю, грею машину. Расход 15-16 литров. По трассе вообще 10. Эх, всегда бы так. Перешел на 92 бенз, экономлю :)
Купил дешевые прикольные бежевые коврики в салон на зиму!

Товарищ таки купил белый, 3.6 АВД, на фарше. Вроде сборка 9-го года получше стала.

Да, еще один форумчанин из кади-клуба в аварию попал. Перпендекулярное столкновение с 3м гольфом. У кадика поцарапан бампер, разбита фара и немного помято крыло. Даже капот домиком не пошел. Гольф похоже под списание (нет правого борта). Так что крепкая машина :)
милажа
машина супер радует каждый день цена и качество в балансе .а что бензин ну купите тогда ваз и бензин будете раз в месяц заливать!!!
машина супер радует каждый день цена и качество в балансе .а что бензин ну купите тогда ваз и будете раз в месяц заливать!!!

77 RUS Город Обезьян
Какой он обалденный! аааа...

Деньги доставать автор научился, фотографировать еще не умеет

Прочитал и ужаснулся, машина новая,а постоянно что-то глючит :)

хоть и глючная но очень Харизматичная машинка. 5+

Машинка просто супер! У меня черный, 3,6. Чтобы там не писали машина очень хорошая! Только вот думаю как зимой ездить, низкая уж очень...

ВоваКосмо
Был летом на ТО2. Поменял колодки и прочее. На ТО все починили по гарантии: починили бензобак, поменяли один из катализаторов, ручку правой двери, починили парктроник. С тех пор все отлично работает, ничего не глючит. Сейчас пробег тридцать тысяч. Я очень доволен машиной. Каско обошлось меньше, чем в 50к.
Думаю на что поменять кадик через год, и не понимаю. Нравится E-класс и CLS, но цены... Если только БУ брать.
На новых япов сейчас цены тоже нереальные.

В 2009 г. взял в автосалоне "СИБИНПЕКС" г. Кемерово, новый СТS тоже, блин начитался отзывов, хотя в большенстве, нормальные люди честно писали, что *****о, а не машина, ну нет же думал, что им просто не повезло. ВЗЯЛ. два месяца хватила моего терпения, хорошо докуметы оформили в салоне не правильно и на учет не поставил, СДАЛ назад. Ребят, честно скажу хуже просто машины нет, а на внешность ни всегда оказывается нужно смотреть.
A не угоняема? да кому же такое "авто" нужно!

Такое авто нужно тем, кто машину для себя покупает, а не для следующего покупателя

стшумки в СТС нет вообще
Car Leader

funklove:
Кожа в теане значительно хуже. Там все кожзам напоминает.
Не напоминает, а кожзам и есть... :))) Префорированные "кожаные" салоны на Теанах - притча! Посмотрите клубные сайты. Причём даже на 10 тысячах год назад ОД отказывались развалившуюся обшивку менять. Сейчас не знаю. Прорабатывал тему, когда машину менял, рассматривал Теанку в качестве альтернативы С5-му.
Citroёn C5

екатеринбург
был у меня CTS 2003 года 2.6 задний привод.....проблем не было с топливом.лил 92 ....по зиме хорошо заводилась в -32.....аппетит 8-9 трасса,12-13 город.....ну не жрал он.....авто был доволен(не считая ох...ительно дорогих зч...у официалов)........но самое главное в нем.....чума какая тяжелая вторичка(не знаю как в москве,а у нас в Екатеринбурге....уходила 4 месяца....)еле продал...
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

beezmarkee:
стшумки в СТС нет вообще
Это вы после сивика говорите. Вот в сивике нет, а у CTS неплохо с ней, если ступицы живые.
Все авто приведённые в вашей подписи точно в несколько раз хуже по шумке. У меня у самого у жены сивик, так там на шипах просто уши закладывает.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Б.А.П.:
Ну дак поведай нам, что с этим авто не так, а то я езжу уже второй год и всё нормально у меня.

ВОРОНЕЖ

Сергей-123rus
Анапа
Добрый день,я не согласен с расходом топлива, понятно что пробки итд, но 25 литров, это как так надо гонять то((( У меня такой же 2008 год, с двигателем 2.8, так я спокойно езжу и выходит у меня, трасса 8 литров, город 12-13 литров.

Б.А.П.
Каких Вы уважаемый отзывов начитались ... их и сейчас толком то нет...)))

Вот уже 11 лет отъездил. Пробег 150 и.км. Поменял цепи. Два рычага подвески этим летом. Цена на запчасти весьма радует, ибо машина уже старая. Рад бы поменять на что-то, но денег нет( Так что пока езжу.

Продажа Cadillac CTS 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак CTS.
Посмотреть всё о Кадиллак CTS
Запчасти на двигатель V6 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак CTS с фотографиями, недостатки и все минусы!