Просто-так

Пришел карачун аккумулятору.

Но это я узнал много позже. Сначала я не мог открыть машину. Потом я не смог её завести. Прикурить я тоже не смог. Но я хорошо танцую с бубном и читаю мантры на нелитературном языке! Не помогло. Ну вот смоделируйте ситуацию: утром, поеживаясь от утреней свежести, подходите к машине предвкушая теплый салон и любимую музыку, и тут вы понимаете, что с брелка машина не открывается и не заводится. Открываете дверь ключем, пытаетесь завести. Нет результата. Пытаететесь "прикурить" от доброго соседа/друга. Нет результата. Даже щелчков нет, панель приборов не светится. Наверное электроника, или сигнализация..... Так думал и я. Эвакуатор. Бустер. И вуаля! Поход в магазин за новой батарейкой. Какая- то супер умная электронная херня при замкнутом (неисправном) аккуме, или при попытке прикурить- блокирует все системы жизнеобеспечения CTS.