Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ступица

Cadillac CTS 2004

, Барнаул
Пробег: 215 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

Гул. Нехороший такой. Многим автомобилистам знакомый. Когда на грани восприятия начинаешь его слышать и отговаривать себя и гнать мысли: «Да, ладно, это резина гудит/ дрога/ вообще показалось». Но потом всё настойчивей и громче. В итоге: посещение автосервиса, в котором тебя пугают самыми страшными последствиями…. Подшипник ступицы. Вот ведь: недавно, казалось бы, менял. Так и в моем случае. Ступицу (ступичный узел) менять целиком. 8 000 рублей конечно не оригинал. Выбирая/покупая запчасти на автомобили всегда хочется истратить небольшое количество денег. Понимаю, что «Дешево» и «Качественно» как правило находятся на разных сторонах качелей. И чем дешевле деталь, тем соответственно и ниже качество. Исключение: оригинальная запчасть купленная у официального дилера и установленная в профилированном сервисном центре. То, что в предыдущем предложении: завёрнуто в позолоченную бумажку с кристаллами Сваровски, включенную в стоимость детали. Был я у официалов. Так, для того, чтобы внутренне напряжение снять. Приехал, лицо серьезное сделал, про шум в ушах рассказал. Они тоже «не лыком шиты»: лица у всех серьезные, умные. Загнали на подъемник авто, меня в комнату отдыха отправили (полный блэкаут, блин), походили недолго, меня позвали, выкатили из принтера бумагу с цифрами….. Больше я ничего не помню. Наверное защитные рефлексы сработали. Я такие суммы тратить на ступицу не готов, да и любой нормальный человек 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей потратит на что-то более полезное, ну или приносящее лучшее удовольствие, чем осознание того, что в твоей машине установлена оригинальная запчасть.

Короче: поменял ступицу с сетевом автосервисе за работу взяли 1700 (вкорячили еще суперпроникающую смазку и снятие рычага). Всего затрат: 8000 ступица + 1700работа= 9700руб. Бонусом получил кучу ошибок и ругательных английских слов. Машина ругается. Едет. Пищит но едет))) Теперь буду искать сервис по лечению ЕПС и АБС и других бдсм у машинки…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac CTS 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Комментарии

15262050
Читать отзыв и дополнения одно удовольствие!!!
2
1
Ответить
Vitizz
Краснодар
Либо датчик АБС оборвали, либо ступица не подходит, датчик ее не видит.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром