Отзыв автовладельца Cadillac CTS 2009

Кадиллак CTS 2009 — отзыв владельца

, Астрахань
Год выпуска: 2009

Все основные плюсы этого авто связаны со скоростью и мощью:
1-Если на трассе ,двигаясь со скоростью 100км/ч,надавить на педаль до упора,то вы реально почувствуете как вас прижмет к сиденью.(очень удобно при обгоне)
2-Двигаясь на скорости 180-200км/ч(если бы не было возможности видеть свою скорость на спидометре) вы бы ни за что бы не поверили,что набрали такую скорость.
3-Мощность авто и полный привод позволяет чувствовать себя уверенно на любой местности и при любых погодных условиях(автомобиль создан для путешествий,так как при обьеме в 3,6 на трассе расход маленький 9-11л).Вас не будут пугать ни крутые подъёмы ни резкие спуски,ни дорожное покрытие (щебень,песок,гравий),ни отсутствие дорог в принципе:)
4-От вождения этого авто по трассе вы получите только положительные впечатления(шумоизоляция отличная)

Теперь пройдемся по экстерьеру:
-Кузов мощный,я имею ввиду качество метала(чувствуешь себя как в бронетранспортере)
-Я бы не назвал это авто красивым,ОН настоящий БРУТАЛ (ни мереседес E класса,ни BMW 5,ни lexsus GS не способны привлечь к себе столько восторженных взглядов )
-Обилие хрома в дизайне тоже плюс
-Дутые колесные арки как нельзя кстати
-Выхлоп выглядит достойно
-Оптика, как и положено бруталу,имеет очень грубые очертания(но задние фары по моему очень большие)

Интерьер:
-Салон просторный,задние пассажиры вообще чувствуют себя как дома
-Багажник огромен до невозможности (ВЫ не поверите, но там есть ручка экстренного открывания,если вас случайно заперли в   багажник,когда вы случайно не вернули долг:)))))),то просто потяните за ручку и вот она СВОБОДА
-Огромный минус-отсутствие ручек на потолке для переднего пассажира и водителя(сэкономили на такой мелочи)
-Маленький бардачок
-Шикарная подсветка салона в темное время суток
-За рулем вы себя чувствуете как в спорткаре
-Боковая обзорность мне кажется плохой(очень большие стойки крыши мешают при поворотах разглядеть пешеходов,поэтому лишний раз лучше притормозить и убедиться в безопасности манёвра)
-Климат бомба-летом морозит на ура,а зимой как в парилке(но немного громко работает на максимальных скоростях вентилятора)
-Про напичканность опций я даже говорить не буду(на фото все видно и в комплектации все указано)
-Музыка превзошла ожидания(до неё у меня был лексу GS 2007г,и я думал,что MARK LEVINSON круто играет),звучание настраивается почти на профессиональном уровне,громкость не передаваемая,колонки Boss звучат+усилитель заводской+саб заводской,звучат шикарно

Комплектация:
датчики давления в шинах, датчики дождя и света, система кругового обзора(парктроники), система самодиагностики авто, 3 ключа, евро 4, биксенон+задний ход ксенон заводской, адаптивные фары, безключевой доступ, мультируль, омыватели фар, подогревы всего что возможно, круиз контроль, система упрощенной посадки и высадки в салон, кнопка старт стоп, автозапуск заводской, спутниковая система слежения за автомобилем, электро все+память все, 3- х зонный климат контроль, встречает и провожает водителя. тв, двд, мр3, usb, aux, dvd чейнджер на 6 дисков, навигация, цветной дисплей+ выдвижной монитор из панели, кожаный салон+дерево, заводские спорт диски и ЕЩЕ МНОГО МНОГО ВСЕГО,ВСЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Я бы не назвал это авто практичным,но на вкус и цвет товарища нет.Кому-то важнее комфорт,кому-то мощность,кому-то экономия,а кому-то понты.
По мне так эта машина подойдет всем,кроме тех кому важна экономия.Это явно не та машина которую стоит покупать на последние деньги.

Из минусов-налог 31000руб, расход по городу 15-17л,отсутствие запчастей в наличии(только на заказ,но мне я считаю повезло,я взял полностью обслуженное авто,её даже отзывали по гарантии и меняли цепи и поэтому кроме колодок и масла я ничего еще не менял,ах да забыл,менял подкачивающий насос охлаждающей жидкости(электрический) 4,5 тыс руб ),немного жесткая ходовая(но не стоит забывать 18 размер дисков) По технике ничего больше сказать не могу,так как у меня ту ту ту проблем не возникало.Вообщем если вас не пугают расход и налог и при этом вы хотите авто, сочитающее стильность,мощность,динамику и комфорт, тогда смело берите себе Кадиллак CTS.
        P.S:при прочтении этого отзыва учтите,что будучи влюбленным в этот автомобиль,возможно я оставил не достаточно объективный отзыв!!!

Сам, говоришь, астраханский, а номера волгоградские... Так где же это налог такой гуманный?
Красивый машин!

Красавчик, ни убавить ни прибавить!

Тбилиси
Сообщений: 2034
Отжал у волгоградцев ... или на икру махнул)))

Нижневартовск

хорош аппарат
Аппарат бомба только 5+

Зускин Иосиф:
Ну если ты никогда не слышал о том,что авто из другого региона можно поставить на учет с сохранением номеров,то это исключительно твоя проблема
Мой отзыв: Cadillac CTS 2009

Красный:
"Купил этого зверя год назад.Первые впечатления-это восторг. При весе в 1987 кг автомобиль набирает 100км/ч за 8сек,при этом не доставляет никакого дискомфорта водителю." Странно, при исходных цифрах - думал будет порезвее. Просто у меня Мур 3,5 с 249 лошадями делает тоже самое. Но у тебя 311 л.с. и коэф. лобового сопрот. явно поменьше, так же как и масса. Должен быть быстрее 8с.
У нас была такая,только 2.8. А у этой вид бомба!!!💕💕 8149;

Где эксперты по дискам?

102Вадим:
Где эксперты по дискам?
Они заняты обсуждением приор!!!

шикарен
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Sniper night
Киров
Во сколько обошелся?
славян
Очень сильно сомневаюсь в способностях МУР,но рад за тебя
По его рассуждению, твоего кадди надо сдать в чермет, не едет. Не обращай на них внимания, твой кадди отличный авто! Расход для такого объёма и веса небольшой. 5!!!

Нижневартовск

Астрахань г
[quote=Красный] Без обид - просто размышляю, а машинка твоя на 5+. Образец брутал-направления автодизайна, где отсекли (я бы даже сказал обрубили) все лишнее и в оставили гармоничный цельный красивый кусок. А что они сотворили с кузовом 2015 г! Это же шедевр! https://novosibirsk.drom.ru/cad illac...[/quot Здесь нет обид,я адекватно реагирую на критику

Отзыв на продажу)))А по факту:налог-конь,расход-конь,з апчастей нет,про кузовщину я вообще молчу.И 4вд только для асфальта.Ни о какой грунтовке и бездорожье даже речи быть не может…
В плюсах дизайн,комфорт и мощь.

Grizzly 04BP5:
В плюсах дизайн,комфорт и мощь.
А хорошие машины не продают что ли??!! И если бы ты был внимательней,то заметил бы,что я все эти минусы обозначил в отзыве!!! А прежде чем судить о её проходимости,ты хоть раз в жизни сядь за ее руль!!!

Тройник в салоне конечно лютый!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
Артур Купе:
Проблем-то нет. Просто я в Московской области за 325 кобыл плачу 48 тыс., вот и интересуюсь где за 311 берут всего лишь 31.

Южно-Сахалинск
Красный:
Прошел по ссылке,действительно бомба. моторчег жаль ниочем. зато в кризис удобен. У меня было два кадди. Отношусь с теплом к этой марке. Удачи!
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!
satir
Ставрополь
Красный:
Что там такого шедеврального в кузове 2015 года? Экстерьер убогий. Превратили спорт-авто в членовоз какой-то.

ВОРОНЕЖ

михаил
Четкий, хорошо выглядит, по надежности думая не чем не хуже японцев.

Продажа Cadillac CTS 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак CTS.
Посмотреть всё о Кадиллак CTS

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак CTS с фотографиями, недостатки и все минусы!