Отзыв автовладельца Cadillac DeVille 2002

Кадиллак ДеВилль 2002 — отзыв владельца

, Арсеньев
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток уважаемые читатели данного отзыва. Недавно приобрёл данный автомобиль и хочу поведать вам о своём приобретении, по мере эксплуатации автомобиля данный отзыв будет дополняться.
Заранее прошу прощения за орфагоафические ошибки, очень часто их допускаю)
Итак, увидел я данного красавца на нашем любимом сайте Drom. Вроде ни плохое предложение  как мне показалось, ( ведь на нем можно попробовать и заработать) довольно ни дорого, но данной суммой я ни располагал, решил попробовать предложить обмен владельцу, в наличии был мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-9R 2001 года выпуска. Отзыв о Xin Kai Xin Kai о котором я тоже писал здесь отзыв.
   Сощванившись с продавцов, задав ему ряд вопросов, оговорив все нъюансы я предложил ему обмен, человек сказал что подумает, спустя, сутки даст ответ. Как вы уже поняли человек согласился. И на следующий день я поехал со своего города к нему на обмен, около 450 км пути в 1 сторону, дорога конечно оказалась ни ахти мягко скажем. Но на мотоцикле я его преодолел довольно быстро, несмотря на то что почти пол дороги лил дождь.
   Приехал, все осмотрели, ударили по рукам, составили договор купли продажи и я поехал в обратку,заправив полный бак бензина я поехал. Вот тут то я и понял что на машине ехать гораздо дольше, по пути встал в пробку на несколько часов, т. к. Купальный сезон был в самом разгаре, а день недели Воскресенье, я опешил, но доехал без происшествий слава богу.
   Сейчас в планах обслужить машину, найти на неё запасной диск, либо литье, т. к. Запаски в данном автомобиле небыло, и найти его в Приморском крае крайне тяжело, сверловка под 8 шпилек, если только на заказ с Москвы, а по цене это довольно дорого, в районе 10 тыс только за диск. Дополняют отзыв несколькими фотографиями о том как ехал и что встречалось по пути) останавливался редко, покурить и размять кости) ну и перекусить)))
   По расходу топлива ни скажу что я удивился, ведь объем ни 1.5 литра, нужно быть готовым к такому расходу. Но вот динамика разгона меня ни впечатлила, ожидал большего, но и эта машина ни для гонок, да и мотор троил, на днях буду менять свечи и масло, надеюсь проблема исчезнет.
    Всем спасибо, в планах катать свадьбы, встречи из роддома, романтики, банкеты и т. п. Надеюсь пойдёт дело. Всем спасибо, по мере эксплуатации как я указал выше, отзыв будет дополняться. Всем большое спасибо за уделённое время, строго ни судите, удачи на дорогах.))))
Опубликован 11 месяцев назад

Из крайности в крайность - с мотака на лимузин, с лимузина на аквабайк, с аквабайка на дельтаплан😁 5 за позитив!
Дмитрий
предхоз наверно счастлив был, что избавился от этого ярма на шее

Ерсубайкино
Поменять мотик на такого красавца?! Удачная сделка!
Romka_NSK
Удачи парень

павел
Жуткий неликвид...Ну хоть не катафалк...

там где бАбры
что-то вспомнился золотой теленок, "эх прокачу")) удачи в начинании
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Помоги ему с первым заказом
Serg
Взял бы автобус сразу.

Брянск
Сообщений: 1972
Что со средней дверью? Ручки не родные, в цвет тоже не попали. Распил самоделка?

Magic Wind
Эх, не тот, уж подумал легенда будет по мотивам.
А в начинаниях удачи!

У меня есть бензопила и дизель генератор. Предлагаю новый обмен!

Зоопарк Московский
Куренью - бой!
16206667
За сколько продаёти

Удачи.В бизнесе и эксплуатации.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Саров
Сейчас бы свадьбы катать на 17-летнем лимузине.

12 литров по трассе, 17 литров по городу....
Один раз только покупатель сказал правду.
В остальных случаях разница со словами хозяина была ровно в 2 раза.
Хотя я и так всегда примерно представлял какой расход ожидать.
На 100% уверен, что у этого крокодила расход в городе начинается от 25 литров на сотню в воскресный день и до бесконечности при стоянии в пробках.
Даже самое маленькое существо способно изменить вселенную. Никола Тесла.
Ну сейчас бизнес попрет!
Или нет. В Перми и крае много лимузинов продаётся.

Наманый тачан. Если бизнес не пойдёт - в разбор его и всего делов. 4 диска - уже считай сороковку отбил. Удачи в эксплуатации!
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012

Инженер_Гарин
Стоит под Тайшетом наподобие тачан. Давно уже месяца два точно. Не доехал куда-то.

Все визитки давно уже розданы, ты опоздал в этот бизнес.
Если что-будет неплохой курятник на даче.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
user83
Прокопьевск
Запаска скорее всего от Субурбана или фордовского пикапа подойдет, они в ваших краях есть. Цена порядка 1-1,5 т.р. за шатамповку.

Биробиджан
Чуть седан такой не купил, стоил 480 вроде, 2002 года...

Лимо уже десяток лет не популярны. Зачем он нужен?

Лен.область
Оlег
12 литров по трассе, 17 литров по городу.... Каждый раз покупая очередной а/м я слышал, что расход 4/6/8/10 литров в зависимости от класса авто. Один раз только покупатель сказал правду. В остальных...
Так оно и есть. В большинстве отзывов пишут ересь либо желаемое, либо похвалить свой выбор и подготовить почву для продажи.
Когда ездил на королле 1.4 - да, честные 8-9 литров в городе. Сел за 3.7 атмо - получай минимум 20 и распишись. Был старый лимузин линкольн тоже 4.6 литра, пил по 25 и не давился.
К слову сказать, в Спб катался на последнем поколении Таункара - водитель разрешил проехать мне самому, не лимузин а просто лонг версия 5.75 метра - я обнулил показания, проехался в выходной день по северу города, потом зазжали в гаражи посмотреть на эстакаде авто снизу, пару раз притопил со светофора, короче в конце прогулки показало 24 литра... Мотор был исправен, никаких вибраций, чеков и тд.
Конечно, если кататься преимущественно по длинным проспектам и не стоять на светофорах - можно получить любую цифру. Можно и 15, и 17 и тд. Но по факту, если вы обнулите счетчик и неделю не будете выезжать из города и кататься по своим делам днем - то на многолитровых атмо моторах врядли можно получить менее 20 литров, возможно только с суперавтоматами на 6-8 ступеней или отключаемыми цилиндрами...

Аппарат огонь! Помню ехали на таком же лимузине, но линкольн таун каре с мужиками в деревню бухать! В салон друг на друга набилось 27 человек. Пару раз он застревал в глине, но 40 рук его как пушинку выталкивали.

Воронеж
Сообщений: 2080
user83
99% что подойдёт.
8-шпилечные колёса у Субурбана 2500-й версии. Вряд ли GM стал изобретать какую-то другую размерность для них.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Илья
Ребят, да что ж вы за люди? Ну вышел с моды Лимузин лет 10 назад? Ну и бог с ним, я сказал по факту, хочу попробовать, а вдруг получится, будь что будет.

Денис Зайцев
Многовато одноруких/безруких было что-то
. На 27 человек всего 40 рук набралось. Или остальные руки были не в состоянии из лимузина выбраться? ))
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
(необходим мессенджер telegram)

ПАЛАСИО
Помоги ему с первым заказом
Ты ближе к нему >)
Олег Титов
Или нет. В Перми и крае много лимузинов продаётся.
Это был сарказм
Не переживай, глаза боятся руки делают, лучше поработать сейчас и потом мотик еще лучше взять. Поздравляю удачных обменом. Все будет хорошо. Удачи.

Илья
Правильно. Поменять обратно на мотоцикл никогда не поздно.
p.s. большинство просто завидуют тебе
Инженер_Гарин
Многовато одноруких/безруких было что-то
Остальные 7 были более трезвые:-)

Спасибо большое)

cranberry65
Денис Зайцев
Всего 27 ? А что ,чувак с баяном не влез ???

Волгоград
Илья
Да распилишь, укоротишь и будет обычный седан))).

Илья
Да распилишь, укоротишь и будет обычный седан))).
Не, спасибо)