Отзыв автовладельца Cadillac DeVille 2000

Кадиллак ДеВилль 2000 — отзыв владельца

, Los Angeles
3.1
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 846 л.с.
Расход топлива по трассе: 15/25 л/100км
Цвет кузова: White
Цвет салона: бежевый
Салон: электронная панель приборов
Двигатель: 8 цилиндров
Привет всем читателям этого отзыва!!!

Итак начнем с того,что живу в Штатах с 04 года,в прекрасном городe Лос Анжелес!Мне 19 и сбылась мечта КЭДИ ДЕВИЛЬ 2000 года с мотором 8 цилиндров, обьемом 4,6 литров!
Покупка
/По природе своей очень люблю японские авто,но В США они держатся в цене и было принято решение взять машину премиум класса американского производителя!

Это моя первая машина,была куплена у знакомого,в западной части L.A. ЗА 10,700 долларов!!!

КОМФОРТ
/Очень большая,тяжелая,мягкая,крутая тачка!!!Глотает все неровности,шумка просто секас,ничего не слышно при спокойной езде!
Мне досталась с пробегом 47000 миль,сейчас 54000 миль,менял масло,только не у офицальном сервисе,у негров в Гетто,на улице занимаются ремонтом они,за небольшие деньги!

Секс/
Найти себе девушку не проблема с такой машиной
Секс вам обеспечен на заднем сидении очень удобно!!!

Уважение и Присмотр/
Машина пользуется дурной славой т.к. много ДрагДиллеров ездят именно на Кэди,поэтому остаешься не без внимания  Полицецйских на заподном и восточном побережье!!!

На Девиле не стыдно приехать в клуб или же ресторан
Машиной очень доволен!!!Продавать пока не собираюсь!
Но мечта есть,
1 поставить пневматику хромированную!!!
2 Купить Шеви Импала 64 года выпуска

Спасибо всем кто дочитал до конца!!!

НИ О ЧЕМ. ПАРЕНЬ ИДИ КУПИ СЕБЕ ВЕЛИК

Канада
машина хорошая. но отзыв полная лажа. ты наверное даже не понял что купил, етот отзыв показавыет. зачем малому пацану тачка такого размера с таким расходом. поставил 5 только из за уважения к кадилаку
сочувствующий

Как тебя только негры в гетто не обули на этот кадилак,отзыв ниочем..привет америке...столица демакратии мать её
JZS

По части драг диллеров- они наверно на черных таких,зкатаных тонером в круг и литьё хром на дюймов 20.А эта пенсионерам каляска.
JZS

Vladivostok
Блин машина хорошгая но тебе поменьше какуюнибудь надо!!Чё она всего 10 косарей стоит???
Автомобили из Японии
Инстаграм: jpn_auto.ru/
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Баржа!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

362-412
Линкор!
а чё эта рядом с подголовниками на передних сидениях? Колонки что ль?

мдяаа.запинали парня.ниче так машина симпотная,а как там насчет тонировки?да и набензин много уходит долларей?в общем 5 !

dmkb
Красивый машин! Но в предыдущем кузове красивше был.

ffffffffffffffffff
Парень конкретно американезировался, как и все пиндосские подростки озабочен сексом и крутой тачкой! КОЛ! "Адназначна" (с) Жирик
PROXOR81
Бля народ, что вы как клоуны. Машина хорошая, неслушай никаго, коль бабосы позволяют столько за бенз отстегивать - ездий. Шевроле импала раза в 2 жрать больше будет. Масло учись менять сам, не гнушайся.
Страна отстой - если не хочешь жить в России, то лучше переезжай в Европу.

P.S.: Для тех кто все @!#$. Завитдуете - завидуйте молча.

Петербург
За отзыв "кол".
Катки поменяешь на хром 20 будет "параша".
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!

5+ Сразу видно-наш,русский человек! В отличие от своих новых земляков(американцев) не заморачивается из-за большого расхода топлива.А то там завод Хаммер даже индусам продать хотят, т.к. не берут большие авто. А про секас и девчонок-не зачет,не надо компенсировать что либо крутой тачкой и т.п.
Что за бред? ОТЗЫВ ФУФЛО! Поцик понтуеться тупо!!! Я САМ В США ЖИВУ! НЕГРЫ не делают машины! Авто в Америки делают либо РУсские либо Мексиканцы, Америкосы тож! Нигеров нету на станциях... НА таких авто ездят ПЕНСИОНЕРЫ, а никакие не Драг Дилеры.... бред!

СПб.ру
Снаружи красиво, а салон убогий. Я думал, кадиллаки внутри покруче будут. Че правда панель приборов такая уродливая? Как у Калины, емае. Странные все-таки вкусы у америкосов.
SIR T4. Let's Rock!
ХАЧУУ В АМЕРИКУ!!!
Курган
в чем то хороший авто...у мну Crown Wictoria была-хорошая машина,но прожорливая,и тяжелая,зато комфортная

Кадилла какой-то китайский.Живо представил бледного юнышу в окружении накаченных загарелых братков,меняющих масло.Подъезжаешь к забору,а оттуда выходят 50cent и Aikon, сверкая платиновыми фиксами, бодрячком сливают маслице.Задела м
еня эта строчка.Где-то читал,что в подобных ваннах, задний диван раскладывается.
UssurTiger
Мордой мне напоминает Suzuki Cultus 2001 года, тольк Cаl поуже.

Нынче в пиндосии наверное плохо.

grusha007
Астрахань
фифти сент Йоу маза фака! 1 за отзыв!
Дальневосточник Вл
Да парень, это тачка пенсионера. Где литье? Где обвесы? Или у Вас там на Крузаках только можно, что бы обвесы не потерять.

inf

Нск
хорошая машина.
большая
комфортная

колесики побольше и будет самый смак
Мой отзыв: Toyota Windom 2002

Да чего вы все )))
фотки все продажные...
паренек увидел и размечтался о такой машинке

Большая деревня
машин - 5
отзыв - 2

народ а что вы на негативе.завидуете чтоль?? :)) каждый пишет как умеет.. нормальный отзыв для 19летнего студента. подрастет будет писать лучше если охоту не отобьете
весну хачуу

Илюшыч
Спасибо за хорошие оценки!!!
Благодарю всех тех кто поддержал меня в коментах
Коменты в большинстве своём какие то злые,написал как смог!!!
Можно было бы обойтись адэкватной критикой!

Сколько машина моя кушает мне если чесно все равно,спецом измерил что б ВЫ потом не спрашивали

Без машины дают,просто поделился впечатлениями

Тапочки куплю,обязательно,но не сильно большие,что б не потерять комфорт!

Кэди уже затанирован!!!

,Негры работают на западном и Восточном побережье и еще раз повторяюсь,ремонтируют АВТОМОБИЛИ на улице,Русские,Мексиканцы,Амери канцы занимаются этим делом в АВТОСЕРВИСАХ!

Своих знакомых и друзей из гетто АФРОАМЕРИКАНЦЕВ как высказался чел.выше в коментах Я называю нигерами,без обид,они всегда так говорят,многие меня там знают и на тачку обувать не станут!

TO MARK22RUS, А Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТАКИХ КАК ТЫ,ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ АМЕРИКОСЫ,ЧТО ТЫ ТАК ИХ НЕНАВИДИШЬ

Любитель Маркообразных
цена радует.
Машина как машина. Внутри нормально - ничего лишнего - просто и со вкусом. Удобно что рычага АКПП нет посредине.
Цвета только эти зелено-голубые на панели приборов на любителя. . .(как у Хайсов люксовых с цифровым спидометром).
Багажник тойоту(шевролет) кавалер напоминает - обивка, конфигураци, цвет - очень похожи. . .
А на сиденьях рядом с подголовниками это что? интересно. . .
2Илюшыч

Бро, скажи по секрету - в Америке бывают Ниссан Примера?))) Просто интересно))) И скажи как у вас относятся к правому рулую и на сколько он распространен?

Илюшыч
А на сиденьях рядом с подголовниками это что? интересно
//////это ремень безопастности сделан так

/////
Если чесно не встречал примьеру!!!Мож и есть с другим названием!!!
К правому рулю относятся нормально,но в основном юзают GTR SKYLINE,CHASER,MARK,дутые такие с узкими фарами,забыл какой это кузов!
Тачки тюнингуют,а вообще их мало,покупают только истенные ценители

---------
чтоб так жить, надо много работать.) некуй завидовать пацаненку.)

америку сам не долюбливую, посему живу в карибском бассейне - тут все америкосовское, и цены как у них - в россии о таком можно только мечтать ...
хайландер четырехгодичный стоит десять, а семилетний гранд - можно и за пятерочку встретить ...

Бро, скажи по секрету - в Америке бывают Ниссан Примера?)))

ниссан максима ;))

Бро, скажи по секрету - в Америке бывают Ниссан Примера?)))

ниссан максима ;))

Максима, это яповская цефира, и то это европейка. В америке они Инфинити, тока не знаю какие))) А примера, это совсем другая песня ;)

После всех событий в России.Сильный негатив на все американское(с маленькой буквы).Купи БМВ и напиши пацанский отзыв.

СПб
Сообщений: 1948
салют...
слушай... а у Вас там права наши, российские прокатят ?????

а то хочу купить Лексус 430 и проехаться по East-coast за рулём....

да и ещё... по чём у Вас бензин ???

сложно ли сдать на права ???

Заранее спасибо...

Тачка улёт.. ))))
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

СПб
Сообщений: 1948
говорят абрамович мост ч/з пролив мутит....

глядишь года ч/з 2-3 будем в Америку на тачках ездить )))
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5

Максима в Америке есть, меня знакомый в 2001 подвозил
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport

"баржа" "линкор" У него длина как максимум 4870.А салон вообще полное г....но,у Крауна намного лучше.

Den
Ачинск
тачка класс! за отзыв кол!!!

У меня такой же, в Москве, только черного цвет и таааанированный, как у настоящих пацанов)))). На мой взгляд - интереснее смотрица. Продаю, кстате, обращайтесь! Или меняю. Но не на ипонское)))

2 Илюшыч
Почему-то твой IP в Германию показывает, а не в Штаты

Vito Sergio
Согласен с комментаторами, машина супер, но для автора надо другую, пластмассовую, на веревочке, с тремя колесами.

Всем, кто на пацана нападает, скажу: Ему 19!лет, чего вы от него хотите, Роман на 500листов? Парень прется по жизни, ну и пусть прется, и нех на него злится, коли вам жить не давали в его возрасте, да и похоже, что и счас не очень, иначе относились бы более благосклонно. А пацану, удачи побольше, машинка прикольная, не слушай люмпенов, здесь контингент, то по большей части, это витцы да демио всякие(если вообще не велосипед "левушка"), маленькие машинки, квартирки, мозги и душонки. Не обижайся на убогих, не к лицу..
351му - левый, боковой в печень. Твои мозги и душенка явно не доношены мамкой. Зачем людей обижаешь? А отзыв реально слабый...Шпана клубная идеями и талантами не блещет...

yvk83
351му. Про убогих-это ты на себя намекаешь?

В характеристиках указано, что привод - задний! Ошибочка... Все Девили - переднеприводные!

KMV 26RUS
корабль американский)))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

Хороши американцы, но не выжить им в пластмассовую эпоху экономии:((

Продажа Cadillac DeVille 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто