Отзыв автовладельца Cadillac DeVille 2000

Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Салон: Есть все что соответствует Премиум классу
Ходовая часть: ABS, TRC, VSC
Ну что ж, решил написать о этом "чуде" американского автопрома. Вообщем подвернулся вариант с этим кадиллаком, раньше ездил на тойота авалон, до переезда в США. В принципе машина неплохая, но и минусов хватает дай Боже. Поэтому я перечислю и минусы и плюсы.

Машина мне досталась с пробегом в 63.000 миль, что для США довольно неплохо.

Двигатель (V32 Northstar, объем 4.6л):

Плюсы:
1. Оборотистый (слегка нажал на акселератор и машина реально прыгает вперед)
Все.
Минусы:
1. Жрет масло (Каждую 1000 миль подливаю литровую баклажку масла, а то и больше)
2. Напихано слишком много электроники (хрен куда подберешься, без электронной диагностики не поймешь в чем проблема, а это стоит денех)
3. Стоимость капремонта движка- лучше выбросить машину и купить другую
4. Начинают сдыхать сенсоры коленвала- машина иногда глохнет на ходу и приходится изо всех сил вцепляться в руль чтобы удержать эту баржу на дороге....Благо случается редко, но никак не доберусь их поменять- пара стоит на ебае 100 баксов ну а заменить что руки не из ж....ы растут чай.....

Ходовка:

Плюсы
1. Достаточно мягкая, даже слишком (жена постоянно жалуется что на заднем сидении ее укачивает...гыгыгы, проблемы негров шерифа не е......)
2. По ходовке менял только торомозные колодки и заново протачивал тормозные диски
3. Рулевое управление (радиус поворота- полное гуано, очень мал, да и туп кадиллак на маневры, гребаный пароход, машина не чуткая на резкие повороты руля)

Минусы:

1. Слишком, сволочь мягкая, после наших дорог-особенно....да еще какой то писк появился справа снизу- не пойму откуда, заезжаю на яму, проверяю- вроде все ОК, но блин раздражает порядком...

Салон:

Плюсы:
1. Кожа-рожа, подогревы сидений+ спинок (причем всех сидений в салоне, задняя персональная клима, у пассажира рядом с водителем своя, вообщем красота)
2. Заводская аудиосистема BOSE с сабвуфером ([мой пердит страшно, никак не могу найти его родной на замену, и это млин в Америке....)
3. Много что напхали в руль - управление вентилятором печкой-кондера, круиз контроль, громкость, режимы печуры и еще какая-то хня...
4. Плавающие сиденья с памятью и прочие ненужные прелести для ленивых...

Минусы:

Такие же как и у всех машин-все летит также как и у всех, только запчасти, мать их, дорогие...

Еще один баг: Перестали работать дворники: Приехал на СТО ихнее, грю гляньте. Они ткнули компьютером, за оное действо содрали 40 бакарей и грят моторчик сгорел...И вот вам смета- 140 бакарей новый моторчик+ 250 работа заменить...Ах вы с...ки!!! Ладно грю, заплатил 40 и свалил оттуда поскорее....Нашел в инете новый моторчик- 82 бакаря с доставкой, сам поменял (3 часа мудохался, но наша гордость не позволила отвалить стока бабла на замену, в основном долго разбирал пластик и всякие ненужные защиты, чтобы добраться до этого долбаного моторчика)...

Вообщем с сенсорами коленвала мне предстоит такая же веселая история по замене, нуифиг с ним, где наша не пропадала:)

Ну теперь подведем черту:
Машина для состоятельных и ленивых (чтобы все за них делали на СТО), летит на ней все быстрее чем на япошках или немцах (американский автопром-гуано).
Сам еще покатаюсь пару месяцев и загоню каким нить дедушкам-пенсионерам- они такие машины любят, а сам пересяду н нормального японца....Вот..

На шоссе Девиль при крейсерской скорости жрет 9-10 литров (по показанию борткомпа)

В городе все 20 (с включенным кондером)

Есть в нем еще одна прелестная фича-кнопка EG/MET

что означает Американская/метрическая система. Жмешь ее- и на те- все по нашенски, и км/ч и температура в Цельсиях итд! оччень удобно.

Юрок 48
Липецк
не че так аппарат, зачотный. Но торпедыа убогая (почти у всех америкосов) За то что баксы не отслюнявил и сам моторчик поменял держи 5

красноярск
прикольная баржа

Сковородино
Салон интересный...
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998
Двигатель (V32 Northstar, объем 4.6л) И при таком объеме расход всего 10 литров??? Чето не верится что он уж на столько мало ест!

Краун маджеста по американски

Bearlinъ
Салон убогий конечно.
TRC
OFF

За обьективный отзыв +5

Чисто по америкозовски, все большое и помпезное, а на деле - правильно сказал - гуано, япы и немцы - вот истинные автомобилайзеры.

Ну расход для неё скромный.по поломкам-отстой.ремонт дорогой .за руки на месте-5.

Тоже предпочитаю Японский автопром, Америкаканцев терпеть не могу за их салоны и качество машин, в Блейзере на столько убогий, что садиться туда тошно.... Автору 5, изложил не навязчиво!!! Возвращайся в Рашшу, что ты там забыл??)))))
PS: ай килл Бритни Спирс!!!

мощный проблемный авто....

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei
расход такой, наверное, потому что там цилиндры отключаются, да автор?

Расход просто поразил аж падстол упал!

Белгород
"3 часа мудохался, но наша гордость не позволила отвалить стока бабла на замену"

Русские непобедимы!
Lancer 9 1.6 MT, Passat B5 1.9 TDi MT, Ceed SW 2010 1.6 AT.

Сургут
дорогое удовольствие содержать такую мафынку
я смотрю ты уже конкретный америкос!!!5

американская ванна на любителя

В Орландо тоже минуса бывают!!!))) А тачила и впрямь на Маджу смахивает!

Расход 10литров на 10км ?

Клевый пепелац! Автор сливай его уже быстрее, да бери нормальную машину!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
ilya_125
радуйся что живешь в Орландо)))))!5
Салоны тошные у америкосов говорите, да вы в нашей девятке или приоре давно ездили!?

красивая машинка.
TOYOTA Curren 3 S-GTE FWD
FORD Mondeo V6 3.0 МКПП ST200
TOYOTA Vitz 2SZ CVT

Берег Горе-Моря
Большой корабль. Думаю очень комфортный
Только зазоры на панели зазорами назвать нельзя. Это, извините, уже щели

Могоча
точно баржа. за правдивый отчет +5
мордой в гору и погазовать

Нормальная )))))))
E39
Что вы тут бред несете типа*****о машина и прочее, лучше япошка или немец?!!! ага конечно...
какой япошка сравнится с этим кадиллаком? краун??? да уж конечно, проиграет по шумоизоляции и плавности хода, немец будет дороже в обслуге однозначно!
В чем его ненадежность? в том что у автора сломался моторчик дворника?
lebron_88
Ништяк авто,Кадиллак-это больше чем машина

25 регион
Даже не вздумай суда возвращаться, отзыв понравился, автор СКАЖИ СКОКА БЕНЗИН СТОИТ, очень интересно! 5

так себе

Грустно читать такой отзыв. По мне так нормальная машина, присматриваюсь к такой)))
Все мы пытаемся вырваться на старте жизни вперед, чтобы прийти к финишу последними.

Сообщений: 1955
Сочувствую! Но сам отзыв позабавил. Это пять!
P.S. Само авто не айс.
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

А салон вроде бы и ничего.Прикольно было на таком покататься с месячишко.Но в личное пользование-никогда!Тойота Камри рулит.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

That"s very beautiful and bug car! I like it! :-) Five
Okantovka
Та же волга, только американская, етиху..

А мне понравилась... Хотя в старом кузове конечно прикольнее. А салон шикарный.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

51 мин. назад
E39
87.250.196.---
В чем его ненадежность? в том что у автора сломался моторчик дворника?

Да блин,в том то всё и дело,что эти долбаные япошки не пережили бы никогда такого позора,как поломка моторчика дворника тем более на краун мэджэсте,да ещё и в шумку на краун япы почти не вкладывались))бред!!! У машины таког класса-безупречно всё,до самых мелочей,ч свой крун продал в 10-летнем возрасте-люди сейчас ездят и ненарадуются!!!

Хорошая баржа...
америкаская...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Хм.. странно вроде бы такая престижная марка и сыпется вся...

хабаровск
действительно бедноват салон для автомобиля такого класса, дешевый пластик под дерево, херь короче говоря

Бавария, а раньше Новокузнецк
--------япошки не пережили бы никогда такого позора,как поломка моторчика дворника-----------

Ага, зато они историю с ковриком и педалью газа пережили.... историю, не менее позорную.
Мда, подумать только, а ведь когда-то Кадиллак был эталоном качества, надежности и концентрации передовых технологий!

ЗЫ: "Прошло время великих людей и великих автомобилей!" (с) не помню...

Where is my comment?!
Чем заговорить и развеять все сомнения.

прочитал минусы и читать далее не стал, к чему покупать дрова за реальные деньги ???
Хорошая машина для америкосов, а для русских дорогой понтовоз!

отзыв 5, хмм обычно каждая лягушка хвалит своё болото а тут очень объективно. ну хотя и так всё понятно. за старания 5

афтор,если не секрет,где в Пендосне взял клаву с русской раскладкой?
Ну а вообще - с юмором. больше машин,хороших и разных
The Power of Dreams
два на палке

Krasnoyarsk
А нафига нужна русская раскладка, если для печати - руки на клаву положить правильно, а потом хоть глаза закрывай.

Вот это понравилось: "заново протачивал тормозные диски" :)
Навскидку, я даже не знаю, где у нас это в крупном промышленном городе можно сделать... Ни в одном сервисе станков токарных не видел.
Почем эта услуга интересно у амеров стоит и почем новые диски?

Очень зачетный автомобиль!

Ульяновск
Это хорошо если умеешь вслепую печатать - я не умею например.

Решал проблему тремя способами:
1. Привозил с собой клаву из Раши
2. Если был в командировке а нужен был русский очень, то брал полиэтиленовый пакет, на нем рисовал ручкой русские буквы (заранее поняв какая где экспериментально). Потом пакет ложил на клаву - и вперед, но не очень удобно.
3. Есть специальные наклейки на кнопки сразу с русским и английским алфавитом - можно заказать по инету. Раньше очень часто использовались для "русификации" лэптопов.

Игорь

Вот проблема... Ноут можно у нас взять за 10 000 и там использовать... Здесь тему про авто обсуждаем. Но мысль про пакет зачетная, молодец!

Блин! Куда пропадают мои комменты? А когда напишу новое - появляются! Как исправить?
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Блин агрегат конечно зачетный, но в салоне отстой для авто такого класса

От баржевода российского баржеводу американскому пламенный привет и пять баллов.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010

Центр страны вечнозеленых помидоров
Орландо классный город!!! Был там этим летом. А кадилак этот, по-моему средняя машинка, по меркам Флориды;)
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)

astra-sity
как туда уехать, поработать, подскажите?
за отзыв 5!
критично!

Raccoon City
Владельцы ПР интересно угомонятся когда нить ?
Кэдди отличный авто - намного лучше Крауна...
+5!

Курган - это за Уралом
Honda "Odyssey" RA-7 4WD 2001, Toyota Premio 4WD 2011
ВИС-234610 2010г. - монстрик для направлений

NEMESIS, ну ты провокатор... )))))))

Санкт-Петербург - Барнаул
"американский автопром - гуано". тебе ладу приору по с правительственной помощью по кредиту не нужно? я думаю тошда будет ясно, что такое "гуано"
я думаю, просто такое мнение про америкасов сложлось, что все гуано, а я бы не против их автопрома по доступной цене.
KIRILL VW
У меня в пассате 2.8 салон удачнее!
А у этого дерево в салоне как будто со шкафа снято!!!
Вообще из современных американцев только Cadillac CLS нравится, и то запчасти с.ка дорогие в Сибири! У америки есть хорошие проекты, но их исполнение оставляеи желать лучшего.
KIRILL VW
А сколько они лошадей сняли с 4.6 литра??? Автор?
ментозавр
Гыгыгы:) Клаву русскую с собой привез- мозгов хватило:) Про машину постарался написать все как есть, чесна гря каждый раз когда сажусь за руль невольно надеюсь шоб в кадди чего не полетело, пока еду на работу и с нее....Обьяву на продажу уже дал, япы рулят! А любителям американских авто- лучше брать их новыми и на гарантии, но новые кадди с..ки дорогущие, покататься год и сливать, чтоб денех не потерять много....Да, кто-то спрашивал про скока соит бензин - я заливаю regular, 2.55 бакса за галлон (около 4-х литров), а то накладно выходит, при езде по городу кадди пьет бензин как ишак на водопое....
ЗЫ. Тут попадаются дороги, ну прям как дома:) ходовку можна там и оставить! Домой пока не хочу, ненастока соскучился ишшо:)

Ладу приору бы взял! тока с контейнером запчастей!:) Зато менял бы сам лехко!
А сколько они лошадей сняли с 4.6 литра??? Автор?

295 лошадей заявляют.

Это...народ, звиняйте, по расходу напутал, жрет он от 10 по шоссе и 20+ по городу...

VARTOVSK CITY 86rus
to E39 & to NEMESIS

Интересно чем лучше крауна? внешним видом? нет, салон? нет панель то убогая, да и по ходовке автор же говорит что укачивает там, да и не был кадилак никогда мировым брэндом, это же хот-дог на колёсах.
Ехал Грека через реку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

Raccoon City
можно подумать Краун мировой бренд...
на вкус и цвет фломастеры разные - по внешнему виду Кэдди круче всех Краунов вместе взятых еще и Цедриков приплюсовать ...
У Япов - нет самого главного - в их безликих машинах - на коих тут ездит большинство - никогда небыло и не будет харизмы...а без харизмы - любая машина - тупо средство передвижения и не более...
Вино неплохо, но Виски быстрее !

насчет двигателя, такое ощущение что писал вася из деревни. во первых капиталку уже не делают практически не на каких новых двигателях. во вторых електроники понапихано во все двигатели уже давным давно. ты дружок отстал от прогресса лет на 20. про оборотистоть ты наверное имел в виду мощность?
сочувствующий

я считаю ето не очень удачный кадилак. слишком большой и простой. поповозка. не надо по нему судить всю марку. ета машина подходит пенсионерам, неграм и иммигрантам типа автара. зато когда он пошлет фотки своей машины на родину все слюни будут пускать. новый кадилак cts совсем другой автомобиль по салону и ходовым качествам он на уровне японцев и немцев

И зачем ты ее купил?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
2 egorlike: все мы когда приезжаем в штаты Васи из деревни. Может Вы и правы насчет того что мне попался именно этот кадиллак с проблемами. Фотки на Родину не посылал, мой авалон был в разы лучше. Эта Марка действительно нравится дедкам и неграм, по мне я решил попробовать американца и впечатления не из лучших. Сам не знаю нафиг его взял, бывшие соотечественники насоветовали. Вывод: слушать надо только себя:)

Кто на чем ездит, тот то и будет нахваливать. Типично америкосовская тачка огромных размеров с заявлением на не понять что..... Если был бы выбор между кадиллаком и крауном или сельсиором, аристой-взял бы японца. Это мое мнение и попрошу не ерничать )))
Правый руль, левый руль... Проблема выбора ! )))

А мне нравится, и пох, что ломается.

Нормальный такой американский настоящий крейсер. Про расход как-то не очень верится. А вообще, если бы получилось переселиться в Штаты, то я, наверное, Кэди брать не стал, Мустанг или Корветт, вот машины-легенды. Удачи тебе и с наступившим НГ!

Ну вот двадцатник - это больше на правду похоже. И это можно платить, ведь у вас бензин сравнимо с нашим стоит, а зарабатываете явно поболе. По маслу удивил, у меня японец (не буду называть, а то за рекламу примут), так я вообще в межсервисный период не доливаю.

Прикольный отзыв,

очень умеренные деньги,

что за него просят.

О русской "клаве":

www.translit.ru
у меня инфинити Q-45 седан японской зборки так с 4.5 л. движкой он ест примерно так же 11 по трасе и около 20 по городу! И цилиндры у него не отключаются, так бы он по городу меньше жрал бы!

если б хотел америкнца нормального можно было тот же понтиак гран прикс взять. мощный двигатель, сравнительно беспроблемный. упровляймость для американца тоже ничего
Xamasik
Cогласен Японцу только Немец не уступает остальное каналия.
За объективный отзыв держи 5,
а свой мега-сарай скидуй побыстрее пока на бабки не попал.
С расходом топлива мне всётаки кажеться немного напутал, враньем попахивает.А откуда родом и где твои корни догадываюсь.
С Новым годом тебя и тримай поздравление
Щоб евро сховане в коморi,
Щоб сало рохкало у дворi,
Щоб в гаражi стояв феррарi,
В сараi - лексус ще у парi,
У хатi з мрамору камiн,
Та i бассейн, хоча б одiн,
Щоб гiдромассажер з джакузi,
Щоб Хеннесi бовталось в пузi
I щастя вам нi лiзло боком,
Коротше, всiх вас з Новiм Роком!

загонишь каким нибудь пенсионерам.
неплохо пенсионеры в пендосии живут
vlad333
Автор Лучше расскажи как устроился там?
кем работаешь? по профессии или нет? сколько получаешь?
как нам желающим переехать? какие трудности ожидают? какие положительные моменты ради которых стоит задуматься о переезде?
Да Автор ты на работу туда уехал или ПМЖ?
Да и сколько стоит там такой аппарат? а Х-5 сколько стоит 2005г?
Да и последний вопрос где покупал свой Кади с салона или еще откуда?

NEMESIS

DODGE-STRATUS SXT"05

зато в твоей волге харизмы хоть отбавляй :)))
MMC Pajero
я б тож за бугор свалил зае***ла така родина.япы правда луче темболее в сибири или на востоке
HiL Nur
Cadillac,хоть он ушатанный и ржавый-остаётся всё тем же Cadillac.
И ненадо ругать их за мелочи.Там их продают так дёшево,как у нас никогда ("такая только у меня и у Майкла Джексона")
ментозавр
2 vlad333:
Я бывший российский мент, уехал по гринкарте на ПМЖ-выиграл в лотерею.. Работаю пока в частной вооруженной охране, на гос.службу не берут-тока граждан, хотя занимаюсь тем же практически, что и дома делал. Тут с работой туговато, благо знаю язык, учил хорошо в свое время, нашел работу:) Кадди купил у русских на дилершипе- отдали за 5 косых. Еще 1500 вбил в него. Как уехать? www.govorimpro.us, тм все подробно написано..По х5не знаю, не интересовался..врать не хочу...

svklim80@mail.ru
Сравнивать япов, америкосов и немцев это все равно что сравнивать теплое, белое и мокрое. Бред полный. Зачетная тачила. Каждому свое друзья. С Новым годом всех !!!!

здоровый корабль!

Аппарат!!!!!!!!!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!

Город у моря
точняк, корабль.

Город у моря
не в обиду крауноводам, что то схожее чувствуется..

но красивый собака!!!

на Симу похожа...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.

DeVille с Краун сравнивать... Разные машины! В американских что-то есть, а японские по большей части безликие.

Магнитогорск
красивая машинка. большая, с большим объемом и кожаным солоном. американская мечта...
your car=your life...

Питер
Красавец +5
Progres NC300 WP..телик,тЯлЯчьЯ кожа..вся хурма *(^_^)*

Красава! Все по чесноку рассказал. А насчет хреновых дорог не верится что-то! В целом 5!

пять
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

vlad 333
Спасибо за ответ!
Есть еще вопросы если есть возможность и желание ответить прошу сообщить.

сразу надо было японца брать)

Drunia
моя "Волга" в 2004 м под управлением Кейна чемпионат Nascar выигрывала...
и харизмы в любом Додже ( даже в Неоне) поболе чем в твоем Субару легаси...
без обид но Покемонцы в этом плане действительно не рулят....
Вино неплохо, но Виски быстрее !
какую вы все харизму в америкосах видите, тупо большие машины с мощными движками, ничего не вижу в них такого особенного,у амикосах к машинам такое же отношение как и к еде, для них машина просто средство передвижения,у нас их мало вот в некоторых и вызывает непомерное чувство восхищения,как если у нас на верблюде на улицу выехать...
На своих тачках(3шт) масло меняю сам. Беру SM, промывочное масло и много холодного пива, получая от этого удовольствие, а так-же от того, что не развели на сервисе. Скажи дружище, а будь это в Америке, что мне может помешать делать то-же? Удачи на дорогах.

красноярск

Сергей....
+5!

Vito Sergio
Аааааааааааааааааааааай, фигня какая-то.... классика 90-х круче.
Vito Sergio
ставлю 4: отзыв объективный, но на самом деле непонятно зачем покупал ее, ведь в штатах даже жигули можно купить (не спорьте, я лично видел ладу в Лос-Анджелесе), выбор там велик для семейной машины, особенно за такую цену, это для нас много.

Машины в пендосии обслуживаются так, что японец бы и 30тык! не протянул, а этот бедолага соточку отходил! Автор то на ней первый,наверно, кто масло зменилл! Чтоб пиндосовский мотор масло жрать начал, его так прокипятить нужно, мама не балуйся, а из этого следует, что и все остальное в таком же состоянии. Попался отжатый вариант, так нех говорить, что весь автопром плохой. Кто там упоминал про дворники на мажесте?? так вот механизм дворников на 14х маджах, разваливается у всех, и стеклоподъемники водительские умирают нормально, так что не нужно говорить о чем не знаете, изучайте мат. часть!

многим чернителям американского автопрома, не мешало бы посмотреть сколько данное авто стоит в америке. автор сам написал. за сколько он его купил "Кадди купил у русских на дилершипе- отдали за 5 косых" для интереса зайдите сюда и глянте сколько стоит подобное авто https://usa.drom.ru/section/ful... rm=y&unty=1&carmark=CADILLAC&carmodel=DEVILLE&yearfrom=2000&yearto=200 1&salvage=&findcar=%A0%CF%A0%CE%A0%C8%A0%D1%A0%CA%A0" rel="nofollow"> https://usa.drom.ru/section/ful... за пять косых реально было продано авто минимум на 100000 км пробега больше, это к тому, что автор говорит, что движёк капиталить надо.63000 миль это примерно 110т км. вы хотите сказать, что легендарный движёк НОРДСТАР меньше жиговского ходит??? сами то поняли , что сказали? Там пробег реальный тысяч под 300.
Hurgarve
Автор отзыва купил изначально убитую машину и дальше её добивает. Не умея и не желая ею пользоваться, он оправдывает своё невежество демагогией.

Евген!
В таком случае советую купить Кадиллак DTS с доработанной подвеской и улучшенным интерьером!

V32 количество поршней или клапанов, наверное клапанов они не когда не обозначаются так, и там V8 мотор обозначение знает любой автолюбитель, какой вы авто любитель стоит только догадываться. И есть сомнение владели ли вы вообще данным авто?

УДАЧИ ТЕБЕ МЕНТ,УВАЖАЮ ЗА НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ УЕХАТЬ.А КЭДДИ СТАРЫЕ НАМНОГО КРУЧЕ -ОТ НИХ ДУХ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ.СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ТАМ СТОИТ ДЕВИЛЬ КУПЕ 55 ГОДА КОТОРЫЙ ЭЛВИС ПОДАРИЛ МАМЕ?
джип Пекин 92 г.в.

KMV 26RUS
зачетный Кэдди))) америкос чистый))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

ВОРОНЕЖ

Ruslan
ToyoLevin
Так лимит в США 35 миль в городе, движок больше 1500 оборотов редко крутит,разве что на хайвее.

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак ДеВилль.
Посмотреть всё о Кадиллак ДеВилль

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак ДеВилль с фотографиями, недостатки и все минусы!