Отзыв автовладельца Cadillac DeVille 1994

Год выпуска: 1994
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: бежевый
Двигатель: v8
Привет всем,расскажу про своего крокодильчика. Сей пепелац у меня недавно. Давно мечтал о большом америкосе,продолжая ездить на японо-евро-корейских кредитопомойках(владельцам не обижаться!) Главное в этой машинке-харизма. На дороге повышенное внимание (скока прет-скока жрет),дорожные хамы исчезли, дети в восторге хлопают в ладоши,дамочки хотят покататься. Вообще,каждая поездка превращается в праздник,а последующее похмелье-это заправка,хотя для сравнения, после жопотряски на ммс-жоре-спорт о 3-х литрах,в бак вливается не меньше. Кстати по трассе при 100-110 он бенз тока нюхает(10-11л) Ремонт недорогой,но машина капризная,посему обслуживать по сервисам ее дорого. Если есть гараж,руки растущие из правильного места,и желание вечерок-другой покрутить гайки-машина не подведет. Годы,понимаете... Машина напичкана электронными системами под завязку,все работает (повторюсь 1994год!) Друг тут хвалился абс на своей приоре!! Он же пытался с места обогнать кадилку...Разгон машинки на уровне ауди а6 3.0 (бмв х3 2.5-192л.с.,мазда6 2.3 166л.с.-отстают серьезно) проверял,хотя быстро ехать не кадиллаке не хочется. Габариты ощущаются только в гараже,ездит даже жена,пересаживаясь из ниссан-микра. Вообщем-крутая тачка на любителя-ценителя,можно и на эвридэй,лучше-2-3-й авто в семье.

Князь Артурчик, ф
Lincoln Town Car, 1996
сергей, Ангарск
12893246, Симферополь

Донецк
Мафиозный кадилак) но чет маловато про ремонт и т.д.
Goshawk
Уффф, еле осилил!! 2 за отзыв, за тачку 5
jack_carter
ну ровный кэди вообще!

кадилаки люблю, и вообще америкосские утюжки))) ток с нашими налогами, ценами на обслуживание, заправку... так что япы, для угнетённого русского народа, оптимальны))) и то щас отключат япопровод....
ЗЫ а вдруг на нём ещё и ксенон стоять будет XDD
Мой отзыв: Daewoo Espero 1997

Америкосы снаружи хороши а внутри помойка.
2 за японцев
а мне еще шеви каприз нравится

Novosibirsk 54РФ
ганста-мобиль

Leopolis
Кэдди зачёт!Отзыв мал для 1 года!И где фотки салона?
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

3102i
Фотки салона давай!

Великолепный автомобиль! Красивый, комфортный. Для людей и хайвеев.

Для людей - сел в нее расслабился и неспеша покатил...
А нисчеёпы щас начнут расход критиковать )))

За сколько взял, если не секрет?
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

машинка не верх совершенства,а вы бы отказались на такой на выходных покататься? Или всеж марк2?!
10кило

Машина действительно редкая, интересная и для ценителей.

А отзыв плохой и короткий:
"Парни! У меня вот есть тачка!
Гляньте - фотки (аж две!!!).

Итог: "Три".
Исправляйся.

Магадан
Здравый кадилак,мне больше по душе старые американцы,не моторы,а сказка:v8,v12,v16,стиль,цепляе т,не то что современные обмылки с мотором газонокосилки и китайским пластиком в салоне.Завидую американцам,за копейки такой аппарат можно купить,закачаешься,пусть и не проходит повороты,как раллийный болид,но я бы такой ни на что не променял,5 за машину
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Златоуст
Аааа....старая добрая америка)))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

эт не отзыв, а машина старая америко-помойка(не обижайся только), цена ей там 500 долларов на брайтен бич) так что 1!
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
san19777 исправляюсь,колодки пер-1200р,колодки зад-1600р,торм диски-2000р за штуку,щаровые-1500р,бендикс-10 00р,пыльник шруса-1500р,фильтр масл-200,возд-400,акпп-800р,ру лев тяги по 1000,наконечники по 450р,ступичные подшипники по 1200рэ,свечки из пиндосии-9 баксов штучка,масло моторное шеврон,акпп-мобил320. Больше ничего не менял.

МО
Машина интересная,а фоток мало совсем,особенно салона.....
Непорядок.
Миру-мир...

bazzz777 а сколько заплатят на брайтон-бич за горячо любимые самарцами вазики????

hv:
думаю 600 )
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

американцы сейчас скопом пересаживаются на корейские как ты говоришь помойки, с двиглом от газонокосилки, так как они умеют считать деньги... я уж не говорю что вся европа давно уже на них ездит...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Пиши нормальный отзыв, фото добавляй! Заочно поставил 5!
в семье есть 2 японки на эвридэй-это авто детской мечты,разве плохо когда мечты исполняются? И еще-в этом авто есть душа! А это много значит.

>Bazzz777
Это временно. На газонокосилках невозможно ездить по хайвеям. Менталитет людей не переделать. Как предпочитали они большие машины, в т.ч. фулл-сайз пикапы, так и останется.

Златоуст
Газонокосилки...думаешь они долго на них ездить будут? Сейчас подожди всё уляжется утихнется, и они опять на свои 5 литровые машины пересядут. Не забывай,что воплощает автомобильную америку
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
кто может такую купить тачилу тот явно на праворуких юзать незачем

D3:
>Bazzz777
ну не знаю, когда люди не могут оплачивать закладные за жилье, то что уж говорить о хавеях, лучше в газонокосилке, но жить в нормальном доме, и возить детей раз в год в диснеленд, чем в кодилаке и на улице ))

по мне так - Большое прожорливое ведро - автор не обижайся

Chaser74:
Газонокосилки. ..думаешь они долго на них ездить будут? Сейчас подожди всё уляжется утихнется, и они опять на свои 5 литровые машины пересядут. Не забывай,что воплощает автомобильную америку
Возможно, но как мне кажется нет, как говорится, все приходит Америку из старого света, думаю так будет и с тенденцией приобретения и эксплуатации экономичных авто, а автомобильные гиганты загибаются американские загибаются, так как у них продаж нет практически, мне кажется что они все таки переориентируются, с кем общался с Америки, ни один не ездил на американском автомобиле, все юзают японский авто пром. может просто так попадались люди...
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!
Крутая тачка ! С удовольствием бы прокатился !+5 Береги она наверно одна в Стране ?!
toyota nadia

North
красивое авто, но жрет бенза новерное как фура =)
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
Кстати номера поставь Е 001 КХ ! Будет воще ППЦ !

Артем
автор выложи фото салона,красивый америкос

Ставлю 5 машина супер,отзыв маловат,фотки салона хочеться увидеть.

27 -> 61
Лучше бы Марча на заднем плане купил
По-на-уе-пере-ехал.
такая только у тебя и у Майкла Джексона!!!
Уссурийск
эт где в америки стали пересаживаться на корейцев?Вот насмешили

Забайкалье
Ездил на шевроле каприс, такая же бадарыга, двигатель как у ЗИЛа Одним словом кусок г..... Двери здоровые тяжелые, ребенок замешкается без ног останется, внутри кожа но кресла бесформенные на поворотах как г.. в прорубе по салону ездишь, музыка вообще как магнитола в 2101 70-х годов. Разгон сначала тупой, потом как слон через заросли саванны, кажется при желании и камаз заколбасит, останавливается как грузовой состав в 80 вагонов тяжело и долго и самое главное бензин он не ест, а ЖРЕТ КАК БЫК ПОМОИ, точнее как грузовой ЗИЛ. Вообщем машина как все америкосы, самомнение большое, а по сути г... Что касается вкусов, то есть же извращенцы.
серьёзный недочёт в отзыве: автор не указал сколько трупов вмещается в салон и тяжело ли отмывается солон от крови

Неплохой кэдди, даже несмотря на моё прохладное отношение к седанам. Надеюсь, по состоянию всё так же красиво, как и внешне. Улыбнули ручки дверей от опель-омега А - жыэм, понимаешь :)))

На комменты от "специалистов" по Америке и АА внимания не обращате: кому, как не им, из своего Задрищенска, видны проблемы рядовых (почему-то непременно тупых, по их мнению)американцев, и технические нюансы традиционных американких автомобилей. При этом они твёрдо знают, что любая королла из 80-х или приора с кондиционером(!) круче кадилака!

Для такой редкой, на наших просторах, машине отзыв куцый. Жду дополнений.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007
не знаю как машина, а отзыв полная фигня

Обнинск
модер, лови мышей

-------
авто зачотный.красив и заметен на дороге,даже спустя пятнадцать лет..
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

новосибирск
Нормальный америкос! че вы накинулись 94 год.

Я не пойму, это кошка в трубе проорала и сдохла? Думал прочитать тут отзыв, а тут 2 фотографии чужой машины. Автор, ты... Зачем ты так? Хотя бы перед съемкой и написанием купил бы себе Сникерс... Нет, Натс, в нем есть орехи для мозгов. Ты на голодный желудок это сочинил все, да?

Машина интересная. О такой хотелось-бы побольше узнать.
Автор - дополняй отзыв, да и салон хотелось-бы узреть.
"down the road, not across"

Ганстеромобиль

Катенбург
У нас на райое стоял такой, только чёрный с тазиком полным масла снизу. Видимо, кто-то взял "укатыш" или не расчитал возможности. где-то года 1,5 стоял потом исчез. Ну внешне ваще зачетный аппарат. Автор молодец, что не побоялся взять такого крокодила. На Deville ездил, но на Seville прокатился сзади на диване - кайф. Хоть там и 4.6 NorthStar, но пер не хило даже на 7 горшках (в 1 не было компрессии).

Ужос. Помесь камазо с зопорожцем. Обожаю такие за непрактичность и то что тачила без тюнинга будет в нашей стране уникальна. 5+ Давай фоток салона

Сибирь
одним словом америкос.......

Сургут, Тюмень
кратенько кратенько.... и большой минус что салон не показал, в таком авто это важно!!! так что пока троечка...
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Krasnoyarsk
Отзыва конечно почти нет. Написано в спешке за 5 минут , по принципу лишь бы было. 2.
Машина интересная стоило конечно подойти более основательно к творческому процессу.
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."

Зачетный крокодил 5+

кемерово
ганстамобиль!5
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Rusix:
Кстати номера поставь Е 001 КХ ! Будет воще ППЦ !
у меня Е 002 КХ =)

тьфу ошибся Е 002 ТН =)

зачетный баркас))

фотке салона не помешали бы

extrem4:
у меня Е 002 КХ =)
Е-КХ это конечно не плохо,но супер крутого в них немного,у них ведомственная стоянка в Богоявленском переулке,что рядом с ул.Никольской,там такие номера висят на чём угодно,и на ражвых волгах,уазиках и.т.д.
А-МР было бы интересней,но и этим его не скрасить...
В Москоу Сити уже любому подростку понятно,что это старый авто который стоит как Дэу Нексия,и такие номера его вряд ли спасут,тут этим никого не удивишь.
Вот если это МБ в 221 кузове с такими номерами или Панамэра или Гелик новый и.т.п.,то это да....круто...
а старинный кэдди это так....баловство.
(хотя лично мне он и нравиться,как мечта из детства)
Миру-мир...

Отзыва нет совсем...такую машину нужно тщательно описывать. А на счет твоего "наезда" на японский автопром..что то совсем не понял тебя
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1992

KEMKIR42:
А на счет твоего "наезда" на японский автопром..что то совсем не понял тебя
Не заметил, чтобы кто-то здесь на японские машины наезжал. Зато желающих набздеть на кэдди нашлось немало. И езкие какие все... Дружелюбнее надо быть, а то я начинаю думать, что у женщин в Сибири перед 8 марта период массового воздержания, то-то все такие агрессивные комменты оставляют.
ЛадоФакер
Эта... ну фотки давай, салона которые, говорят америкосы созданы для того чтабы в них любовью заниматься, типа удобно... Заценить хотца ))

Данила СПб:
У меня аналогичные мысли. Как рассказ о НЕяпонской машине, так сразу выплеск яда в комментариях :)
американец2
В Америке "круто" это БМВ, Мерс или, на худой конец, Лексус. Кадиллаки покупают только старики, которые на этом выросли. А на таких старых баржах только нищие негры ездят.
Но в Москве, наверно, необычно смотрится...;)

Классика...
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

уважаю только мускул кары вот в них и есть харизма. только американцы смогли сделать нечто в 60-70е годы,а все остальное хлам.
ленарон

Россия-не Америка.Вот и все!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Новосибирск, академгородок
ДАВАЙ ЕЩЕ ФОТКИ
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

только в педофилии не обвинили!!!! и на том спасибо! Машинка действительно моя,кстати на заднем плане тоже(тока это микра,а не марч), есть жора-спорт. Было много японок,когда жил в новосибе был по уши влюблен в краун-маджесту с v8. Расход-дело личное,если вы не в состоянии лить 20-25л на сотню км,просто поменяйте работу. Важно то,что мои машинки стоимостью под лям плюс служебная джетта живут под окном,а реально дешевый кадиллак-в теплом гараже. Завтра пофоткаю салон. Что интересно-спрашивайте,с удовольствием расскажу

Невинномысск
Отзы хиловат, и фото салона добавь!!!! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

танкер
Мой отзыв: Honda Stream 2001

МО
Обратите внимание,что всплеск НЕГАТИВНЫХ КОМЕНТАРИЕВ,автор породил сам,цитирую автора:
"Давно мечтал о большом америкосе,продолжая ездить на японо-евро-корейских кредитопомойках(владельцам не обижаться!)"

Естесственно,тут обычный трудящийся народ,дочитав до этих строк,затаил обиду...по этому столько яду в коментариях в ответ владельцу.
Хотя возможно,он это и ненарочно,а просто так выразился...так ниже сам же прокоментировал,то,что сам ездит на этих машинах,а Кэдди был куплен как мечта детства,для редких выездов.
То автор.
В выражениях нужно быть аккуратнее.
обещанные фотки

вот

еще немного

Роскошный салон! Вызывает ассоциации с гостиной загородного особняка, обставленной дорогой итальянской мебелью :)

Сюда бы вместо китайского магнитофона что-нибудь из американского hi-end -а.
по поводу музыки согласен. есть родной кадиллачий кассетник,эта подошла по подсветке кнопок,11 родных динамика,2 саба, 2 усилка должны играть. Звук просто обалденный,очень мягкий,теплый.

Алексей636:
Естесственно ,тут обычный трудящийся народ,дочитав до этих строк,затаил обиду..
Терпимей и добрее нужно быть, граждане и гражданочки.
hv:
обещанные фотки
Гыг. У меня в траке магнитола такая же. Подошла и по размеру, и по цвету, и по подсветке. Выбирал специально по принципу "крупной машине - крупные клавиши" :))))
ЛадоФакер
Цифири на панели один в один как у советского калькулятора электронника )) Салон зачет

вообще крутотень

Данила СПб:
Йопрст, какие все ранимые-то. Ну, у меня, к примеру, тоже имеется новое европейское пластмассовое кредитное ведро. Прекрасно катает мою задницу, мозг не парит, работеат исправно но эстетики никакой, удовольствие от эксплуатации получаешь, только когда подсчитываешь минимальные расходы на содержание. Ну, рулится оно ещё достойно, но мне до этого фиолетово, потому как когда я хочу порулить, делаю это на картинговой трассе, а подпопные тазы мучать пилотированием мне не по карману.Есть ещё относительно древнее десятилетнее ведро из американского колхоза (некредитное, правда). Каждый день его катать и нагружать не хочется, ибо жалко. Удовольствие от езды и обладания автомобилем, которых во всей РФ отсилы десяток наберётся, не идёт ни в какое сравнение с радостью от сэкономленных еврокаром рублей.И чо, мне теперь тоже затаить обиду, что ли? Дико переживать обиду кредитоводов? Просто некоторые за агрессией прячут собственную ущербность и скромный кругозор. Собственное ТС возводят в статут семейного божка и дико обижаются, да чего доброго, в драку готовы полезть, когда кто-то про этого божка говорит неладно. Даже, если это варено-перевареный, откапиталеный, потоянно ломающийся краун, его владелец всё рано будет с пеной у рта, а гланое, агрессией, отстаивать рекламный слоган "таёта не ломается!" При том, что многие помимо ваза и пруля и машин-то не видели. Мне это наблюдать просто смешно.Терпимей и добрее нужно быть, граждане и гражданочки.
На свой счёт не принял,выразил мнеие оружающих.
Мои авто,все наличные.

New Zibirsk
Дредноут!
Улыбайтесь, это раздражает

красивый, редкий аппарат!
HUMMER H2 это мы крутим землю. и DODGE INTREPID низкий, но быстрый)
www3512.su

Оффигенный пепелац!
Атору за авто респект и уважуха, а за отзыв - 0!!!
Оценку не ставлю- дополняйся!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Красивый американский корабль!

Аксай
круто! гангста! вечерком с приоткрытыми окошками и скоростью 10-15 кмч кататься по центру! иееееее!
Я РУССКИЙ!!!

Авто 789
Почитал отзыв и комментарии...:)

Аксай
один ты только шумахер
Я РУССКИЙ!!!

Авто 789:
Почитал отзыв и комментарии...:) И по всему могу сказать следующее. Что касается японцев у меня было 3 служебные машины (тойота авенсис, мицубиси спейс вагон, крайслер ПиТи Круизер) для поездок на дальние расстояния самая удобная была Крайслер, (мицубиси - постоянно ломалась, а в авенсисе после 2-3 часов затекали ноги). Что можно сказать пропредпочтения к авто... :)) На корейца не сяду принципиально т.к. ~70-80% владельцев данных авто это хамы и чайники и примыкать к их славе как-то не хочется. На европейцах ездил... MB ML350, BMW 635, AUDI Q5 аппараты комфортные, но ничего особенного. Японцы хороши только когда в данном авто малолитражный двигатель (это компенсирует отсутствие комфорта низким расходом), если брать всякие Лэнд Крузеры, Патролы и еже с ними могу уверить что расход будет не меньше чем у любого америкоса, чего не скажешь о комфорте. По поводу америкосов...:)) А точнее их старых full сайзов здесь тоже надо подходить с умом (хотя авто обычно выбираешь по принципу "что в душу запало"). Лично я для себя решил выбрать из америкосов (Кадиллак Де Виль, Линкольн Таун Кар), в семье есть уже 2 авто на каждый день, но если честно ни одна не доставляет такого удовольствия при езде как эти два редвана.Могу сказать, что только прокатившись на таком автомобиле можно давать комментарии о сугубо личном впечатлении которое на тебя произвела поездка, а не огульно орать проходя мимо, что "Все американцы г....но, а вот моя праворукая японка верх совершенства мирового автопрома!!!"(По поводу праворульных авто могу дать такой коммент.... ДОСТАЛИ!!! то ли у водил со зрением проблемы, то ли это "болезнь" правого руля но ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ИЗ РЯДА В РЯД СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮТ!!! Вывод - обезьяна с гранатой это не женщина за рулем, а водитель праворукой машины (правда не все, есть наверно и профи, но я таких не встречал...))Ладно вернемся к теме... Американцы, японцы, европейцы на самом деле каждый выбирает автомобиль для себя.Отзыв конечно слабенький хотелось бы побольше узнать о технической стороне вопроса... Сам крокодильчик заслуживает 5..;))
уууууу, сложный какой.....
Миру-мир...

За тачку 5! За отзыв 3- На фридоме ты больше о нём написал. Сам являюсь ярым поклонником классических американцев! И призераю всякие праворульные колясочки из фольги и пластмассы...

LT-1:
ЫЫЫ.. посмяшил

Игорь, Тольятти
LT-1:
Ну что ж ты так... Я вот на правом руле 4 года уже езжу... А мечтаю о Кадиллаке и всерьёз уже думаю Брать. Но! Нравиться всегда будут и Япошки (качество) и американцы (стиль). Так что... не всё так 1-значно!

Рязань
Классический америкос!
а ты совестлив?

Bazzz777:
Вы либо лжёте, либо не в курсе. Выбирайте, что вам больше нравится. :)

Bazzz777:
так как у них продаж нет практически, мне кажется что они все таки переориентируются..
Срочно учить матчасть.И статистику продаж, в том числе, по классам.

фураке:
Это у вас самомнение большое, а знаний американского автопрома - ноль.

jevbor
Про качество не скажу. У моей машины меняю расходники 3 года. А про цены на з/ч (расходники) не намного выше чем на Российские машины. Если с умом к делу подойти и заказывать самому из Америки.

новосибирск
Я себе такой купил в Анапе. Поездка и пашина супер

читака писака
Вагон люкс 8]

Машина секс! Жаль что приходиться мне ее продавать:((((((( а понимание этого автомобиля приходит только после поездки на нем:)))
Bazzz777:
Как же ты задолбал лошарик! С КЕМ ТЫ ТАМ ОБЩАЕШьСЯ???C близкими по духу вазовцами или газонокосильщиками? В Америке стильные и богатые люди имеют обязательно большие и для многих здесь старые авто --это стиль и неповторимость = таких больше не будет- а у тебя есть!
У автора отличный вкус! 5+5
Никогда не понимал людей как можно ездить на машине когда вокруг тебя еще 200 м--ков
на таких же?! Это совдеповское понятие = привыкли как раньше в одинаковых штанах и болоньевых куртках
Сadillac + USA = 5 !
Автору

С техосмотром сложностей не возникает? По задним фонарям, например. Есть какие-нибудь напряги (не технического плана) связанные с владением такой машиной?

Casper777:
Объем большой, толку мало
Любители надутых 300 л.с. из 1л объема, как всегда не в теме )
R9FAV

я в восторге от аппарата, 105 за машину. У меня есть тяга к ретро авто, ПиТи Крюйзер очень нравиться, годов 08-09. Этот кузов Кадиллы очень по душе. Нашел объяву по продаже, задумался о покупке.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт

Отзыв не айс! А вот за тачку 5

Нашел на аукционе e-bay 97 года, с кожаным верхом, темно-зеленый перламутр, очень притягательный аппарат, но...... машина по сумме выходила на 110т.р. В Иркутск привезти со всеми делами...... 1280000р.!!!!! от шока отошел не так давно)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт

Moscow-Vegas
коньсуперзвезда:
Америко сы снаружи хороши а внутри помойка.
2 за японцев
Ты в чем-то прав в принципе. Новые американские авто - помойка, хотя не все. Но если ты имел ввиду Девилль внутри помойка - ты явно ошибся! :)
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1994

Moscow-Vegas
Отзыв слабый, а тачила 5+++

Воронеж
Jonnick:
Россия-не Америка.Вот и все!
Это точно.
Земля большая, и на ней всегда есть то, что плохо лежит.
Мой отзыв: Ford Taurus 1992

Чайковский Пермск
Casper777:Объем большой, толку мало

Любители надутых 300 л.с. из 1л объема, как всегда не в теме )

Согласен

Александров
Щас тож америкоса беру, если свое*****о немецкое спихну. В планах шеви импала, хотя и на более скромные, но не менее интересные авто поглядываю. Только Америка, только фулсайз.
Для японоводов- пройдет 5- 15 лет и ваше авто некто невспомнит ибо оно неинтересно. Эти машины будут притягивать внимание всегда. Хотите доводов? Ну вы же прочитали об этом авто) Не ужто интересно небыло, когда открывали отзыв? Вряд ли автор будит читать о какой- нибудь кароле или чего там у вас в почете то?

Кстати именно этот модельный год не очень, задние арки как у деу...

ВОРОНЕЖ

При нынешнем курсе доллара ток кадиллаки покупать))
Авто класс))
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.

фураке
****** ты тупой ******

Casper777
Объем большой, толку мало
406 Нм. крутящего момента тебе мало?

Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак ДеВилль.
Посмотреть всё о Кадиллак ДеВилль

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак ДеВилль с фотографиями, недостатки и все минусы!