Дополнение по результатам комментариев намбер ван))

Дополнение по результатам комментариев намбер ван))

Cadillac Escalade 2018

Итак, почитав комментарии, продолжаю.

Спасибо всем адекватным комментаторам, спасибо за добрые пожелания (М.К. отдельное спасибо))).

Про Арлингтон решил, что это штат, т.к. на двери есть наклейка (фото прилагается) на которой нарисован штат и написано Арлингтон, ну вот я, не будучи сильным знатоком США и решил, что это штат. Спасибо, что поправили, теперь буду знать, кругозор расширился))) Если есть знатоки штатов, то напишите на какой штат похож контур на наклейке. А то может этот штат и не в США вовсе, а мексиканский какой-то. Во будет открытие для меня)))).

Расход. Убеждать никого не собираюсь. Я для этого и выложил фотку общего пробега и средний расход за все время и сделал сравнение с Крузаком. У каждого разный стиль вождения и каждый проезжает разный километраж в день по городу. И сразу написал, что комп немного врет, можете смело прибавить литр. Единственное, надо было сразу написать про систему интеллектуального впрыска топлива. Для меня вроде это уже естественное, но не все знают, кто с авто не сталкивался. Помню говорю одному знакомому, что в авто есть система интеллектуального впрыска топлива, что работает она на малой и средней нагрузке. Он говорит, что это ерунда, что работает только за городом (на таком авто он при этом ни разу не ездил). Нет говорю, работает и на малых скоростях в городе. Все равно ерунда, говорит мне этот знакомый. Ну вот и на этом портале таких людей, смотрю, тоже хватает)))) В общем, когда система работает, то на панели загорается зеленый значок V4, вместо синего V8 (фото прилагаю). Работает на всем диапазоне скоростей от самых минимальных до примерно 130. Выше 130 не видел вроде. Там уже двигатель работает по максимальному предполагаю. Когда стоишь на холостых, не горит зеленый значок, но если я правильно понял, когда читал про эту систему, то на оборотах менее 1000, она работает по умолчанию. То есть, наверное, можно предположить, что едете вы на 6,2 литрах, педаль газа отпустили, хоп, едете уже на 3,1 литровом двигателе (хотя, наверное, инженеры скажут, что это примитивное объяснение))). Читал, что американцы работают над ее совершенствованием, хотят 16 диапазонов сделать. Это отключение по клапанам, один, два, три, четыре, пять и т.д. и комбинировано. Не знаю, может и не получится у них ничего, но то, что пытаются совершенствоваться это уже очень хорошо.

Сказу еще, что очень нравится наличие встроенного автозавода с пульта. При этом климат в этом режиме автоматом нагревает салон, если холодно. И остужает, если жара. Я до сих пор не могу понять, почему японцы на одноклассниках не делают такого. Хотя даже в питерском Мурано этот автозавод есть.

Про расположение управления и сенсорные кнопки. К ним конечно надо привыкать, они не такие интуитивные, как мы все привыкли на остальных авто. В начале эксплуатации, при включении автоматического дальнего света, когда ехал за темных грузовиком, хотел переключить обратно на ближний и выключить автоматическую систему, то вообще выключил свет. Смешно было)) Но через неделю-две привыкаешь, все работает нормально.

Понижайка есть, но ни разу толком не пользовался (фото прилагаю). По песку ездил только на море, вопросов не возникло. Зима была не слишком снежная, сугробных ситуаций не было. Все зиму ездил на авто режиме.

Системой выезда из полосы ни разу не пользовался, всегда езжу с выключенной. Даже не интересно. На тест драйве менеджер мне сказала, что вы активный водитель, вам она будет мешать, руль будет подбивать в обратную сторону. Поверил ей, и не хочется даже пробовать))).

Фоток машины непосредственно и салона не стал много выкладывать потому, как не хотел писать банальный отзыв. Таких общих фонов можно много посмотреть, если выбрать новое авто для покупки на этом сайте)) Попозже, когда сделаю выезд на природу, выложу фото разложенного салона.

Продажа Cadillac Escalade 2018 в России

Александр Аргентов
A SWJ это кто такие?)))
Кстати, думаю, что Тахо тоже очень достойный вариант за свои деньги. На миллион дешевле можно взять по акциям, но динамика вся та же. Ну салон попроще, крутилки не сенсорные, не критично абсолютно.

хм,
я вот такой тестил
а ваш вариант видимо какой-то иной

это я о понижайке

ПлеЯДы
хм,
я вот такой тестил
а ваш вариант видимо какой-то иной
Это предыдущая генерация, с 6-ти ступенчатой коробкой передач и 409 лошадей вроде там. Он едет совсем по другому, менеджер мне говорила.

понял,
но кузов был внешне такой же.
кажется 2015-й год,
если я не ошибаюсь.
и была российская сборка.
новый он тогда был.
теперь буду знать, что бывают и с понижайкой:)
но, места на втором и третьем ряду таки мало:)

Александр Аргентов
Да это ж Техас на наклейке! Можете отпугивать наклейкой либералов и SJW.
SJW это social justice warriors, на западе так называют разные совершенно движения за социальную справедливость, в основном они борются за то, чтоб некий патриархат, гетеросексуалы и диктатура белых людей исчезла вместе с белыми людьми, расистами их естественно не считают, потому что «стрелочка не поворачивается». Оплотом борьбы против этих своеобразно выглядящих борцунов (можете набрать в ютубе SJW и убедиться в этом) считается вообщем-то весь белый Юг штатов и Техас в особенности как самый консервативный штат.
А насчёт Тахо, да, прекрасный вариант и есть более-менее хорошие предложения, будут средства наверняка возьму и в сторону остального вряд ли посмотрю) Единственное, ещё нравится Рэнглер, крутая штука, уже брал новый на тест-драйв,просто замечательный автомобиль.

Руслан
Арлингтонская ассамблея - автомобильный завод General Motors , расположенный в Арлингтоне, штат Техас.