Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дальнейшая эксплуатация

Cadillac Escalade 2018


Пробег: 15 000 км
Темы: Эксплуатация
1

В общем, как я и предполагал, уровень заправки топлива сам восстановился после зимы. Я думал сразу после морозов пройдет, но только примерно через месяц тепла восстановилось. Ну да ладно, было и было.

Важное дополнение по жесткости ходовки.

Дернуло меня поэкспериментировать с режимами подвески. Включил режим спорт (загорелся на панели зеленый флажок). Ходовка стала сразу мягче, авто не такое валкое, руль немного жестче. На приборной панели стрелочки выделились красным цветом. Почитал инструкцию (через год эксплуатации, ха-ха))) и написано, что это аппаратная настройка, с которой можно ездить постоянно. Почему менеджеры про этот режим не говорят в автосалонах при покупке авто непонятно. Думаю, просто сами не знают. Теперь езжу в этом режиме постоянно и по жесткости вопросов вообще нет. По моим ощущениям примерно такая же мягкость стала, как была у меня на ZX-е. Но все-таки на грунтовке, особенно на участках, где отгредировано волнами, все равно немного подказливала. Если вы часто ездите по грунтовке, то не рекомендую эту машину. Ну или придется ездить на скорости до 100 км.

Так и не разобрался как настроить легкий выход из машины. То есть выход нормально происходит, опускается сиденье и руль задвигается автоматом. Но вот при запуске двигателя автоматом не возвращается в исходное положение. Можно нажать на кнопку запоминания индивидуальных настроек положения на двери, но приходится держать ее до тех пор, пока все не вернется на свои места, а это секунд 10. Глюк, отключил вообще. Но с возвратом было бы удобнее.

По работе микрофона, который глючит раз в пол года, о проблеме которой я писал в основной части. Вышла сервисная компания, эту ошибку признали и устраняют ее в сервисе. Но мне до сервиса далеко, и я знаю, как ее снимать, поэтому не парюсь с этим обновлением.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac Escalade 2018 в России

Комментарии

11599547
Улан-Удэ
Нормальный отзыв 5 !!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром