Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2019

Кадиллак Эскалейд 2019 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Добрый день всем! До Кадиллака владел одними японцами: Тойота корона бочка, Субару форестер, Лексус рх 330, Лексус рх 350ф спорт, Лексус ес350,и последний Лексус рх350l, на нем и закончилась любовь к Лексусу. В связи с увеличением семьи, решили задуматься о рамном надежном автомобиле, выбирали первым делом Лексус 570 лк 200, прокатился на 570 понравился, но кожа, шумка на одном уровне с рх,200-й вообще не понравился,тут решили съездить в Нск и попробовать прокатиться на эскалэйде. После тест драйва эски  570 и 200 сразу отсеялись. В итоге взяли эскалэйд комплектация платинум, с задним диваном, и не выдвигающимися подножками, в нашем регионе, мне кажется они долго не проработают). Из допов сделали антикор днища, защита Картера, бронепленка морды, резина зимняя.
Первые впечатления- шумка классная, отделка салона очень понравилась, за все что не возьмёшься приятное, по сравнению с лексусом, кренов на повороте практически нету, боковой ветер не чувствуешь вообще, звук двигателя это песня), посадка очень удобная не так устаёшь за рулём как на Лексусе, угол разворота на эскалэйде лучше чем на рх, хоть он и больше рх.
Из минусов мелочи но не хватает- авто настройка радио, с руля не переключишь, ток если в избранное добавлять, круговой обзор, камеры низкого разрешения, хотя камера в зеркале высокого разрешения. Пока что все, что я заметил. Буду дополнять по мере эксплуатации авто.
Опубликован 11 месяцев назад

Наступили морозы, с утра завёл машину, и горит на кнопке глонаса красный индикатор, хай с ним с глонасом, перестар работать микрофон на громкой связи через телефон(, мелочь, но чуток неприятно. Хотя на лексусе микрофон в принципе не слышно, что говоришь, все переспрашивают)

23 Февраля решили съездить на природу, и немного проверить Эскалэйд в лесу, Все испытания он прошел на 5, единственное что губа низковата,а так на нем реально можно съезжать с дороги). Кто бы что не говорил) Пробег 15600 машина только радует, проблему с глонасам решили, Т.О. обошлось в 25000р. И еще раз с праздником!!!!

На Видео дядька пьяненький попался,на кануне праздника очень душевный)

Авто используется в основном трасса, с уверенностью можно сказать по трассе,авто огонь,Томск-Тюмень 1600 км устаешь немного, в сравнении РХ350l, после него устаешь сильно. По городу тоже особо не напрягает,единственное парковаться не очень удобно, подальше авто ставишь от тц,пешком лучше пройтись. Из проблем,один раз по трассе Барнаул-Томск, слякать была остановился возле магазина вышел открыл машину,и хоп сам багажник открылся,закрыл он снова открылся,думал ну вот капец, электроника глючить начала,но нет,закрылся на третий раз,и больше самопроизвольного открытия не было....

Ну вот и 26500 км, 2-е то обошлось в 36000р. Машина не перестаёт радовать, по расходу бензина как многие спрашивают, 16,5 л/на 100км.Город/трасса 60/40 Проблем никаких нет, тьфу тьфу) многие пишут про постоянный полный привод, не разу меня не смутил подключаемы й полный привод на эскалэйде, единственный. Раз я включал его зимой, но на нем как то он поворачивает не очень,) а так все время в режиме авто. Недавно вытаскивал катер С зимней стоянки, после того как прицепили на фаркоп, машина просеяла, но начала подниматься, и зад поднялся как будто не грузили ничего....

Добрый день! В Барнауле и Томске на катере особо не разгуляешься, решили поехать на бахтарму 600 км пути 200 из них по плохой дороге. Выехали 17.06.2020. На прицепе катера сломался поршень тормозов, отремонтировали вроде, к ночи выехали, проехав 200 км, при торможении стало чувствоваться что прицеп толкает авто. Вышел посмотрел, опять конец тормозам🤦♂. Поехали в итоге без тормозов на прицепе, у Кадиллака при включении режима прицепа на коробке, на склонах тормозит двигателем очень удобно. В Казахстане горы с очень затяжными подъемами и спусками, Кадиллак справился с этим всем на ура....

Прошло 42000 км, полёт нормальный, проблем никаких вроде не проявлялось. Единственное что было, это звон пальцев при резком нажатии газа, и подсвистывание чего-то, но это после заправки 95 бензина в Казахстане на Казмунайгазе. Затем заправился на Газпроме 100 бензином прошло, сейчас на Лукойле 95 все прошло. Но есть и одно но, это опять гланас, опять вышел из строя, но спасибо Зет моторс в Тюмени, сами переполошили, его, все норм стало. Из минусов наверное после мойки заедь на небольшую лужу закидает все Бампера, и подножки....

Красавец, поздравляю с покупкой!

Кимберлитогорск
Пять!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Первоуральск
К немцем за престижем и удовольствием с практичностью, к японцам за надежностью. Здесь для меня вопрос!? Видимо натура художественная...

там где бАбры

и чем же он тогда лучше?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Закономерный процесс. Поздравления.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010

Хорошая покупка! Чтоб я так жил)

Пишешь надёжная машина нужна, а взял Эсколаду. Странный выбор.

Практически у всех америкосов уродский салон, чем он там лучше лексуса оказался!? Видимо настолько хорошо, что фото стыдно сделать,))
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005

и чем же он тогда лучше?
Сам кадилла больше лехуса, а угол разворота меньше, видимо этим и лучше.
Сергей Петров
А у каких японцев? У прадо у которого топливную трубку не прикрутили или у двухсотки дизельной где поршня вылетали чуть ли не после выезда с автосалона?
Те же немцы при нормально уходе ходят столько же. Вот только обслуживание дороже.

Сергей Петров
Эммм, японская надежность? Лексус за 70000 км раза 3 был у дилера, форсунки меняли по гарантии, скрип в салоне, дует с окна при скорости более 130.

А в чем он ненадёжен?

Арс ен
Как минимум отделка салона, Лексус псевдокожа, руль полное г.... даже сшитое как попало.
агамалиев назим
Казань
Шикарная машина.удачи вам на дорогах.

Сергей Петров
Езжу на амерах уже много лет, были разные. Надежней амеров нет машин, япошки нервно курят в сторонке. У амеров запас прочности как у грузовиков. Поломки все предсказуемы и очень дешево ремонтируются!!
alekschita
Почитаешь коменты и смех берет, пишут те кому на таких машинах ни когда не ездить причем со знанием дела, что тачка отстой !!! Автор ты молодец правильный выбор !!! Точно не пожалеешь!!! Еще бы взял длинную версию она еще комфортнее и вместительней!!!
alekschita
Было бы интересно поездить на мериканце....правда, внешность не нравится ни кэдди, ни тахо....сабурбан разве что....но, это субъективно, конечно...

alekschita
Спасибо, смотрел удлиненного, в гараж не входил он)

агамалиев назим
Шикарная машина.удачи вам на дорогах.
Спасибо)

Сергей Петров
Ну и по немцам, расскажи, какой немец вытащит катер 1,8т с телегой с воды, без приключений, думаю пару спусков и подъёмов, и прощай немец..

Дальний Восток - Краснодар
У Кадиллака салон на порядок лучше чем у Лексуса.
Смотрел и LX570 и Cadillac. У лексуса салон мне намного больше понравился, руль особенно ). Если сравнивать с RXом, то Кади мне больше по душе. Недавно заценил Кайен изнутри, вот там салон прямо топ, эталон для меня.
Vitalij
Молодчик! Правильный выбор! Цена качество соответствует!
Эскалейд лучше Тойоты и Лексуса, хотя бы потому, что он стоит дешевле(ну либо на уровне), технологичней, притягивает взгляды!
Ждём дополнений.
Каройнер
Да каждому свое, кто то без ума от уазика, а кто то от гелика )))))

А как с ликвидностью у этого аппарата? Через 3-4-5 лет минус 40 - 50 % ? Насколько я понимаю если владелец готов платить только по 100 т в год налог!!!!!!!! То его это особо не интересует. При этой ситуации конечно что ЛХ, что 200 впереди. Потеря по цене минимальная
Кононенко Борис Владимирович
Каройнер
А ни чего,то что Субурбан, это просто удлиненный Тахо???)))) точно все знатоки, аналогов нет в мире)))

кисскост
Топику нельзя завидовать и упрекать в необоснованном расходовании на покупку и неоправданно дорогое содержание!
Вопрос в том как в ничего не производящей, с нищим и безработным население бывшей советской страны появляются такие!

Дмитрий12346
Щас придут немцеводы. Есть тут профи. Пробирка и прочая братия. У них тигуаны со стейдж 8 960 ЛС дуют. Расход топлива 1 литр. Не ломаются.

Автору удачи! Машина крутая! Но надо отзыв)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
Vitalij
Посмотри лк 200 2016г за 3.500 можно взять, когда он 4.800 стоил, что то я не пойму в чем ликвидность то

кисскост
Я думаю большинство безработных и нищего населения, сами виноваты? Не задумывались? Найти сейчас работника, это целая дилемма, работать то особо никто не хочет, всем з.п. 100 и делать ничего не хочу не могу, то кошка рожает, то собака умерла, то в пробке день простоял, то печенюшкой отравился.... и.т.д.
Дмитрий12346
Лексус в своем классе гогно , хоть с чем угодно сравнивать . Цены не адекватно завышены .
man f
Оригинальный выбор, давно Эскалейдов не вижу на дорогах, а новые только на фото.

и чем же он тогда лучше?
видимо имел ввиду "полицейский разворот" с ручником)
Дмитрий12346
Насколько я понимаю вы собственник бизнеса или наёмный директор. И в Томске хотелки по резюме не меньше 100? Вы наверное на другой планете живёте. У нас в Екатеринбурге, а это третья столица средняя зп около 40-45. А насчёт работать никто не хочет - ахинея полная. Одни тунеядцы в России? Удачи

Поздравляю. Отличный безопасный Автомобиль. Надежность и комфорт на высоте.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2019
Сергей Петров
К японцам за надежностью. это уже в прошлом!
В городе у нас такого пока не замечал. Брутален конечно. А так понты одни

1.8 тонны это вес Киа спортиж . Киа спортиж ее и вытащит .
Поверьте, кио спортиж ваш утянет вместе с катером и телегой) Рх 350l с весом 2.2 тонны не вытащил с воды, с 300 сил.

Да нет, на нашей планете, я рад что у вас с сотрудниками все норм. Удачи и вам.
Серышево
Арс ен
А тойота всегда славилась красотой салонов..?!

В городе у нас такого пока не замечал. Брутален конечно. А так понты одни
А в чем понт? На том что ты едешь с семьей по трассе на безлопастной комфортной машине?

Краснокаменск
Да их пруд пруди тунеядцев и лоботрясов. Они размышляют о бренности бытия, ноют и гундят в соц. сетях, люто завидуют тем, кто хоть немного богаче (совсем чуть-чуть, даже в пределах 20-30 тысяч в месяц). Всё у них откровенно плохо, как жить дальше они не понимают, но зато ЗНАЮТ, как управлять государством и расходовать бюджетные средства)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Все новые машины теряют в цене 40-50%
Машина может и отличная но стоимость 5+ для подавляющего большинства непомерная

Дмитрий12346
Уверен? Дядя капиталист платит меньше, просит больше труда. Он даже треть по загруженности твоей работы не выполняет, а доход имеет минимум десятикратно. Так и получается бедные беднеют, богатые богатеют. С каждым годом производительность труда возрастает, а зп становится меньше. Разберись в системе капитализма и сравни с реальностью

Томск, академгородок
К японцам за надежностью. это уже в прошлом!
Сейчас все марки с одного конвейера. Точнее с разных, но качество одно. Точнее не качество.
Спутники против оптоволокна

Раз уж начали сравнивать, то немец банально дороже. Х7, ГЛС или Ку7 со схожими характеристиками значительно дороже, а так обычный немецкий 3,0 турбодизель может таскать хоть лодку, хоть Лексуса на буксире)) 5 за настоящего американца!

Арс ен
Пора выходить из сумрака.

Tores 33
Шикарный коммент. Прям в яблочко. Респект )))
Ханты-Мансийск
В этой машине все хорошо кроме корявого полного привода. Автор,забег на комментаторов,а то настроение испортят. Рад за тебя и твои возможности )))
А сколько этот Эскалейд стоить будет через 3 года?
Я поражаюсь, покупать машину и думать сколько она будет стоить потом! Она завтра после дтп может уже ни чего не стоить! как будто это вложение(инвестиции), вам надо на марке втором ездить, он в цене уже лет 20 как ни чего не теряет😂
Tyy
Что за Бизнес у вас ?
А в чем он ненадёжен?
Признан самым надежным внедорожником в мире ! Хотя наверное это не показатель для тебя !
Дмитрий12346
Боже, автор, как я тебя понимаю.
На четыре тысячи человек работников отсеяно на разных этапах разных годов тысяч десять примерно нытиков ).
Пульт в руке и банка с пивом, видимо, радуют соискателей больше, чем нормальная работа..
Паныч74
Для Паныча! Мне фиолетово. Абсолютно. Я чужие деньги не считаю
Отвечу за автора - нет, конечно.
Много достойных людей.

Только тунеядцы - они как нарушители на дорогах, их меньше, чем нормальных водителей, но шуму как от дивизии )).
Пишешь надёжная машина нужна, а взял Эсколаду. Странный выбор.
У брата уже третий эскалейд и до этого были и 100 и 200ки. Теперь ждет новый эскалейд. Брат с 1994 связан с ремонтом иномарок и думаю, если б было хреново не ездил бы на эскалейде
Согласен, салон шикарен

Ханты-Мансийск
Самое главное , что новая. Поздравляю 5.

Баканай
Как Вы, достали со свой ЛИКВИДНОСТЬЮ вот ей богу!
Ездите дальше на своих ликвидных деревянных японцах и не парьтесь об этом.
Пишешь надёжная машина нужна, а взял Эсколаду. Странный выбор.
А надёжней и не найдешь!!!
Арс ен
Салон в стиле Верту,где все на своих местах и ничего не таращиться! Лучше ещё не придумали!!!
Наглые работяги еще и зарплату требуют в конце месяца
На много порядков!
Spyd3r
смотрю ты разобрался, тоже на эскалейде катаешь?)
Redaddy
эскалейд отличная машина, но честно говоря не увидел резона докидывать сверху миллион, остановил свой выбор на тахо LT, аналогично без этих выездных порогов и с обычным 3х местным диваном сзади. жаль у джи-эма нет конфигуратора для нас, только фиксированные комплектации
Spyd3r
Даже если дядя капиталист и не выполняет большого объема работы (как вам кажется), но при этом имеет большой доход - это полностью его заслуга.
Классный авто!!! Удачи на дорогах!!!
Alex U
Ярославль
А зачем днище то антикорить? На 3-5-7 лет точно хватит владельцу. А те кто бу эскалейды покупают- не смотрят на такие вещи. Машина огонь- автору удачи!

Дмитрий12346
А ты хочешь, что бы тебе при зарплате меньше 100ки ещё и работали))) ищи дурачков...хотя если такую машину купил, значит нашёл....
Teslapower
Не понимаю зачем на машину бантик вешают при выдаче. Выглядит как подарок Дилера клиенту. А на самом деле Покупатель его сам себе покупает :)
al-ba
Дмитрий12346
Вы не совсем правы, т.к. не всем же быть предпринимателями, а заработать можно только геморрой (с) )).

man f
Ты из дома что ли не выходишь?

Spyd3r
Ну да, вам виднее, с умением общаться с человеком на ты, которого даже не знаете. Удачи в саморазвитии....

Дмитрий12346
Да забей на идиотов. Понравилась-купил-молоток. А то раскудахтались. То не так да то не эдак. Ты ж себе машину выбирал а не кому то.
А Б
Spyd3r
Правда чтоль? Так а что сам не капиталист тогда, хреналь на дядю работешь? Вы из своей норки и трети верхушки айсберга о котором у "капиталиста" голова болеть должна не видите, но зато лучше всех знаете, кто, чего сколь вам должен.
Бесите..

кыштым
Сразу пятак, за кадилака всегда пять,
Как же все любят считать деньги, да причем не свои, сколько налог, сколько литье, да по большому счету вам, кто считает не наплевать, он взял и ему только ему одному должна машина нравится и приносить удовольствие, а большинство сразу считают ее финансовую сторону
нет судьбы кроме той,что мы сами творим
тойота королла120-была
киа соренто 3,5 2005
Виктор
Дмитрий12346
Сейчас хорошие специалисты стоят денег.... тачка 🔥 поздравляю, когда ты находишься на подъёме и в теме тебе всегда кажется что люди просто сами не хотят зарабатывать, а когда нет ситуация меняется)))) желаю чтобы всегда пёрло))
Андрей
Стерлитамак
Spyd3r
Правильно сказал. Все гораздо глубже. К сожалению. И везде не только в России.
Курган
Spyd3r
Карл Маркс, может нам закон о прибавочной стоимости напомните))) да хоть в карты выиграл, речь о машине.Автору +
если народ вместо поиска поесть тратит время на нытьё в инете - значит у него все хорошо. Если все станут ездить на эскалейдах - зачем тогда работать ? - вернёмся в мечты о социализме, когда никто не работает, зато ни у кого ничего нет)
Авто отличный, есть болячки, которые по гарантии меняются, шаровые верхние слабые, меняются вместе с рычагами, и возможно с ГЛОНАСС возникнет проблема, амортизаторы у кого то, вообщем в основном это подвеска, дороги у нас такие, что ж поделаешь, а в целом машина надёжная, работаю в дилерском центре, и заезжают такие с пробегами больше 100 тысяч, проходят то и дальше ездят, хороший выбор, поздравляю вас.

Мне нравится эта машина но себе беру седаны и поменьше. Город задает определённые параметры. Да и отзыв хороший. Поздравляю и желаю удачи.

premio711
Таскать лодку это одно, ее еще и встащить иногда нужно, и спустить... это уже совсем другая история... иногда и 200 не выезжал на понижайке, со всеми блокировками. Додж Рэма чуть не стащило вместе с катером.

Александр Исаев
А надёжней и не найдешь!!!
Вот вот) у вас омыватель фар стоит? Где и как устанавливали?)

Для Паныча! Мне фиолетово. Абсолютно. Я чужие деньги не считаю
Когда фиолетово. Абсолютно. Вопросов, особенно глупых, не задают.

Спасибо большое;)

Rks
Дмитрий12346
Так может дело было не в бобине? И слип Г?
Арс ен
Кадилак.Вы наверное не знаете что за машина.они сейчас простенькие.посмотрите старые сколько стоят.салон хороший там.

ну он же эскалэйд
MCV30
Поздравляю! У меня тоже такой выбор Крузак,Прадо или Кадиллак? (Но у меня были все семейство Тойота и Лексус предпоследней поколении, хотя все они одинаковы)
Сейчас чтобы пешком не ходить катаюсь на королле)

Вчера подхожу к магазину..стоит такой красавец. Очень стильный автомобиль конечно! Поздравляю с приобретением!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Alik 70
ну он же эскалэйд
А у вас то что за авто?

и чем же он тогда лучше?
Радиус разворота меньше rx.Как бывший владелец Линкольна Навигатора подтверждаю.Навигатор разворачивался быстрее и легче Х-трейла в 30-м кузове
Сергей Петров
Да норм он по надежности. Там даже мотор родом из 80х стоит. Так навешали на него маленько электроники и в путь. Могу ошибаться но по моему у него распредвал стоит там же где и у ЗИЛа130 со штангами)) Я был в салоне Кадиллак на тест драйве. Повторюсь могу ошибаться но по моему за его конструкцию разговор был. Так что этот мотор дохрена и больше проедет. Да и все остальное тоже думаю не меньше
Автор отличный выбор классная машина! Удачи!

Вячеслав Тареев
Я это называю - вертлявость. По дворам - без проблем, главное, чтоб ширины хватило.
Нижневартовск
Так что пиши по своей эксплуатации, особенно интересно, так как климат у нас почти схож (у нас конечно повеселее бывает, но мой пашет и не подводит). Удачи.

Вы покупаете машину что бы её потом продать или что бы ездить?
Что вы за люди такие, ещё даже не заработали на такой авто, а уже о продаже.
Андрей32
Клинцы
Большой,надёжный и главное безопасный автомобиль.Поздровляю с покупкой!
Арс ен
Хорошая машина, большая! Но очень дорогая... В стране нищита полная, с работой беда, люди кушают в кредит... А тут такие покупки! Страна контрастов... А большинство простых ребят по стране жигулишки докатывают да марки старые )
Землякам привет!
Всем привет!
Поздравления Автору! Жаль гараж коротковат!!! ESV по салону как квартира.
Сигнализацию ставить не желательно. GMская программа не стыкуется с китайскими поделками. Появляются разного рода глюки. Задняя камера от попадания влаги на контакты также даёт разного рода глюки - люк не открывается, радио не работает, и т.п. Обработать.
Топливо 95 и выше. Резину на 10 % выше поставить.
Удачи на дорогах.
Немцы для мажоров.
Японцы для эстетов.
Амеры для Людей.

Николай
https://tomsk.drom.ru/toyota/c... и https://tomsk.drom.ru/toyota/c... Вот мои первые авто,ездил и нечего, и думал как зарабатывать...

Нижневартовск
Автор, как покупка в Нске? Как оперативность, обслуживание? Процесс подбора? Брали из того что на площадке? Давай больше инфы. Интересно.

Михаил
Энтони Сопрано бы одобрил))

Приветствую, автор! За сколько, если не секрет, сейчас платинум отдают?
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008

Красный
Я в Москве брал, в сибе меньше скидка была)

39 Rus
Автор молодец,что решился на Каддилак ) Шикарное авто.
Американские авто не очень популярны в РФ,а жаль. Отпугивают налог,расход и таможня.А так американские авто для людей-выше правильно сказали.
Мой отзыв: Infiniti G25 2010
Виталий
Раньше у Эскалейда огромный плюс был-фулл-тайм, сейчас парт. У текущей модели
приличная задумчивость из-за отключаемых горшков перед рывком, хотя плюс-нереальная экономичность. Ещё один минус-жесковат, а на некоторых "дорогах" даже очень, но в противовес-отличный вид на 22-ых дисках и неплохая управляемость. В следующем кузове, вроде, уберут задний мост и будет доступна полноценная пневмоподвеска.Соответственно, места сзади будет больше, погрузочная площадка в багажнике ниже и в движении комфортней.

Subar
Что-то трассовый расход 13.1 великоват...
Киров
zogar-zag
Сам кадилла больше лехуса, а угол разворота меньше, видимо этим и лучше.
А меня сам новый термин "угол разворота" развеселил. Попробуйте на бумаге нарисовать две дуги разворота и найти в них лучший "угол".

Еще узнаете минусы .владею эскалейдом 16г..пробег 60 тыс по москве ..да внутри и снаружи мне нравится .но :ездить не удобно .машина козлит и подпрыгивает на каждой ямке думаю из за колес и заднего неразрезного моста и рамы..рулем приходится постоянно подруливать .двери тяжелые и закрываются как холодильник довольно громко хлопая .нет обогрева лобового стекла .джостик омывателя стекла сделан в самом неудобном месте .на 50000км заменен верхний левый рычаг в сборе с шаровой и нижние шаровые .ходовка слабая для такой тяжелой машины ..на 30000 умер двд .замена по гарантии .на 53000 умерла камера дальнего обнаружения 46 тыс со скидкой в мажоре плюс работа плюс обучение ..масло ест 3 литра на 12 тыс ..камеры ночью практически не видно ничего .у официалов есть продленая гарантия .гонял на диагностику к неофициалам нашли кучу течей из трубок охлаждения и запотеванния сальников кардана .пока так..машина могла быть и понадежней за эти деньги
Андрей Усков
Ну брать подобное авто для поездок по Москве как то не совсем рационально и практично...
Arkady Zhirnov
100 с копейками пока новый
Земляк, у нас убрали повышающие коэффициенты налога на роскошь 1.5 и 1.3 за первый и второй года ИМХО, оставили 1.1 на все 3 года, так что 50 максимум

Андрей Усков
Все бы ничего, но у вас машина 16 года и скорее всего она сделана в Белоруссии, другой автомат и другое качество сборки. Это для объективности. И надо ездить в спорт режиме, тогда мягче едет.

Андрей Усков
16 год вроде Белоруссия собирала, там проблем побольше было.

Arkady Zhirnov
Спасибо за информацию, не знал) Шикарно)

Subar
Что-то трассовый расход 13.1 великоват...
При скорости 130-140 с обгонами, и переходе через Уральские горы Уфа-Челябинск это вполне нормальный расход, 200 й бензиновый кушает на порядок больше, около 15-16. Хоть и на компе показывает 12-13.

dreamcat87

Автору удачи! Машина крутая! Но надо отзыв)
Ну а сравнивать его с авто такого класса, это глупо, на то есть другие машины.
А так Тигуан в своём классе очень даже не плох, особенно в сочетании как у меня. Ломаться особо не чему. В семье ещё такой проехал 170 т. и ни чего серьёзного не было, до сих пор ездит.

А автору удачи, тачка класс!!! Каждый покупает то, что хочет и на что есть лавэха. Авто должно приносить удовольствие, а на чужое мнение надо класть огромные болт! =)

Дмитрий12346
В таком случае- это не трассовый, а среднеэксплуатационный расход за поездку из пункта А в пункт В. О каком трассовом расходе может идти речь, если по пути горы, рванный стиль езды с обгонами на скорости до 140..?!

Поздравляю с покупкой! Кадилак нравится!
Но как может машина с таким объемом жрать 18 литров по городу? У меня на соренто 2,4/188 кобыл такой расход! Был бы дизель поверил.
Дмитрий12346
2. По существу замечания согласен, у меня дизельная двухсотка на этом маршруте ела 12-13, а бензиновая от 16 и до бесконечности.

to all:
Живой эскалейд на последнем автомате и 98м бензине ест на 110км/ч около 10,5 л по равнине.
Для чемодана с такой массой это отличные показатели, аэродинамику не обманешь.

Автор, тебе большой респект, что не убоялся и взял машину для души.
Ломается периодически всё, даже тойота ))
Желаю избежать проблем с новой моделью АКПП - обслуживай досрочно и залей свежую прошивку, потом расскажешь нам, правда ли пугают страшилками или басни..
Желаю лить только вкусный 98й, на худой конец в глухих деревнях брендовый 95й - тогда расход всегда будет близок к паспорту и динамика на уровне.
В Академгородке работают ребята, рекламу делать им тут не буду, но подправить баги прошивки они могут и найти их сайт легко (AlexDiag или TuneStation пишет софт). Если уже я на Юг их звал прилететь, то тебе вообще рядом ехать. В отличие от криворукого чиптюнинга парни допиливают именно баги и оптимизируют двиг по моменту и взаимодействию с периодически задумчивой АКПП. Соответственно, гарантия никуда не пропадает. Это тебе на подумать.
Почему 98й лить и как это соотносится с американским бензином читать вот тут, люди потрудились обобщить инфу в одном месте:
teamcadillac.ru/topic/334-benzin-dlya-kadillaka-stepen-szhatiya/
Молодец, что написал отзыв и планируешь его дополнять. Машин мало и нормальных людям почитать особо нечего.

Машина может и отличная но стоимость 5+ для подавляющего большинства непомерная
Ну понятно что такие тачки в лизинг на контору берут, макс на 5 лет. и это хорошо что есть такая возможность.

Да и поставил 5так!

Aleksey Lampochkin
1. На порядок, как говорит нам наука о числах :), это = в 10 раз. Т.е. двухсотка должна кушать 130 л / сотню км. 2. По существу замечания согласен, у меня дизельная двухсотка на этом маршруте ела 12-13,...
Спасибо огромное за информацию, заеду к ним. Коробка да, иногда подтупливает...

Поздравляю с покупкой! Кадилак нравится!
Вот как то так) Самому интересно, слева rx трасса город и Кадиллак

Дмитрий12346
Да ладно? Росстат: 40% россиян живут меньше чем на $10 в день. Это в самой богатой стране мира и все тунеядцы? Видимо не повезло нам с населением - нравится им голодать и нищенствовать?!))) (Ничего личного! Успехов))
кисскост
Отвечу за автора - нет, конечно.
Много достойных людей.

Ты всех малоимущих, безработных..по какой то причине не имеющих ни опыта, ни квалификации (потому что или заменили их братьями азиатами или по причини уничтожения профессионального образования как класса....) .называешь тунеядцами? Росстат: 40% россиян живут меньше чем на $10 в день Корону иногда снимай и будь ближе к людям!
Дмитрий
Сейчас чтобы пешком не ходить катаюсь на королле)
Мой берите, не пожалеете)

Красный
Автор поздравляю. Тоже стремлюсь к обновлению. Работаю над этим. Но пока каждый раз с чудовищным удовольствием езжу на предыдущем кузове. Некоторые стращают - не бери новый кузов, болячек много. Так...
Стращают из зависти. Мне тоже не раз говорили такое, те у кого 3 генерация и не могут сейчас купить 4й) а слюнями исходят.

Землякам привет!
Всем привет! Поздравления Автору! Жаль гараж коротковат!!! ESV по салону как квартира. Сигнализацию ставить не желательно. GMская программа не стыкуется с китайскими поделками. Появляются разного...
Резину зимнюю купил чуть выше, в итоге когда руль вывернул задевает за брызговики. Если брызговики не ставить только.. Но с ними лучше)

Красный
Я скажу. Дилер у нас в Новосибирске *****. Лучше не связывайтесь. Жду с нетерпением когда закончится гарантия или машина продастся, чтобы с ними не общаться никогда. Так что если есть возможность, лучше в другом городе дилера выбрать.

Дмитрий
Ого как,даже не знал про это. Так у нас в регионе только Красноярск ближайший дилер...

Виталий
Раньше у Эскалейда огромный плюс был-фулл-тайм, сейчас парт. У текущей модели приличная задумчивость из-за отключаемых горшков перед рывком, хотя плюс-нереальная экономичность. Ещё один минус-жесковат,...
Про какую задумчивость вы говорите? 15 минут работы: настройка программы убирают всю задумчивость и дают ещё около 15% экономии топлива. У меня солниеносная реакция на педаль газа. Без последней прошивки на Кадиллаках по моему уже никто не ездит

Дмитрий
Тоже хотел зимнюю резину чуть больше поставить, в магазине отговорили,тож сказали что задевать будет.у меня брызговики стоят)

Андрей Усков
С самой машиной, думаю, не повезло. Видел тоже такую.. Хозяин часто ездит на ремонт. У остальных нет нареканий. У меня тоже вроде норм всё.. Тьфу-тьфу

Vodila91
Подождите, ну каждому своё... у меня Тига дизельная, расход трасса 5,5-6 литров, город 8-9 и правда не ломается. За два года задние сайлентблоки передних рычагов поменял, да и всё. Ну а сравнивать его...
Где тигуан и где эскалейд... Правильно говорите не подлежат сравнению. О чем же речь..

Поздравляю с покупкой! Кадилак нравится!
Вот никто не верит, а так и есть. Скажу больше:автор ещё не научился ездить на нем. Когда научится, и сделает все правильно с машиной, будет зимой с прогревами 18. А летом 16 и трасса 8,5-12 (как давить)
Дмитрий
А что так быстро надумали продавать авто?!

Aleksey Lampochkin
Написал все правильно. Согласен во всем. Кроме... В академе Лёша слизал прошивку в маскве в шеви плюс и всех делов. Так что надо было сразу делать в маскве. И дешевле на 5 тыс))) Даже "лиса рулит" про это где то у себя говорила, про прошивку именно.
И ещё.. Испытано на себе: Кроме настройки мозгов больше ничего не надо делать. Всё остальное РАЗВОД!
Subar
А что так быстро надумали продавать авто?!
Ну во первых не быстро, третий год езжу. Дольше ездил только на ку7. а дорогие машины продаются годами как и дорогие квартиры, поэтому пора начинать)) так что если кто всерьёз рассматривает-добро пожаловать.

Дмитрий
Интересно, за все эти года споров все-таки сложилось мнение о влиянии прошивки на надежность агрегатов? Какое резюме под этим вопросом на сегодняшний день?

Дмитрий
Ну радиус или диаметр разворота, один чёрт понятно о чём речь :-)

Прошивка прошивке рознь!
Именна эта, что делают в академе и мск, только лучше!
Смотрите сами. Двигатель один, а количество л.с. разное 409 для РФ было и 426 для внутреннего рынка. Потом стали и нам 426 писать. На последнем ТО мне по отзыву(всем сейчас делают, кто у дилера бывает) сделали новую прошивку на тормоза. Тормозить стал лучше.. Наверное.. Итак все было хорошо, но типа обязательно надо было, кто на гаоантии. А вот когда настраивали то о чем мы сейчас говорим, заметно сразу стало. Машина стала как швейцарские часы. Поэтому кадиллак настраивать ОДНОЗНАЧНО. "Лиса рулит" где то на ютубе тоже об этом говорит. Хотя можно к ней скептически относиться. Но я не пожалел. И знаю машины, которые как и моя бегают. Это касается только Кадиллака. Другие я бы не стал прошивать(бмв, ауди) там все по другому и цели другие. Именно ресурс двигателя уменьшается за счёт вмешательства. У Кадиллака это примерно как у смартфона :обновление программы, что только повышает качество.

Дмитрий
Ответ был на комментарий))) Там очередной поноситель VAG выступал)))
Дмитрий
Может я что то пропустил... А что можно сделать с машиной, что за прошивка такая?

Дмитрий
Не знаю как на авто от 2018г.в., но на 2015 при полном нажатии на газ при кик-дауне, пол секунды задержка, потом сброс на 2 передачи ниже, сильный рёв и только потом ускорение. Короче, разочарование. У меня на Эскалейде 2 без системы отключения цилиндров, очень бодрый разгон с места был и при резких ускорениях дух захватывало на скоростях до 100, даже официалы(у них обслуживался) в те годы говорили, что твой кадила до 70км/ч разгоняется гораздо веселее, чем новый Эскалейд 3 и при кик-дауне не тупит. Сейчас уже 4 поколение, а воз и ныне там(про заводские настройки двигателя и АКПП).

Дмитрий
Вы про эту настройку... Одно не понятно- почему изначально авто идет без этой настройки?

Дмитрий
Поэтому в целом пофигу, кто у кого что слизал (там ещё и Володенька SpecD примазывался и огрёбся люлей) - нам главное что? Чтобы машина работала как часы.
За этим в Академ смотаться стоит, как в ближайшую точку.

Дмитрий
Прошивка прошивке рознь! Именна эта, что делают в академе и мск, только лучше! Смотрите сами. Двигатель один, а количество л.с. разное 409 для РФ было и 426 для внутреннего рынка. Потом стали и нам 426...
В точку.
Это вообще почти всего концерна GM касается - как прошивку на смартфон надо обновлять :)
Более-менее нормальные прошивки с нуля только на корветы, похоже идут..

Дмитрий
Я бы поверил, если бы не шевиплюс фигурировало :). Эти ребята весьма себя любят, работают иногда топорновато, проверено на элементарных операциях за немалые деньги на младшем кадиллаке. Поэтому в целом...
Это однозначно. Сам был там)

Vodila91
Сколько масла в двигатель доливаете? А то у жены тига дизельный 12г. пробег 100000, на тысячу грамм 500-600 расходует, по моему ему хана раз такой расход, а на форумах пишут, что до литра на тысячу это ЗБС, считай с салона) Я просто в свою машину (LC200 дизель) грамм 300 максимум доливаю на 10000 км, вот и кажется, что это перебор. Или это ВАГ?)

Anton
У жены Тига дизель пробег 46000 км. от замены до замены 10 т.км. У родителей Тига дизель пробег 170000 км., от замены до замены 10 т.км. У меня Пассат Б7 дизель, 83000 км. от замены до замены... Ранее был Пассат Б6 дизель, продал на 110 т.км., от замены до замены...

Я думаю у вас убитый аппарат и дело не в VAG.

Неприятно видеть в комментах зависть вместо обсуждения авто, точно как в анекдоте про золотую рыбку. Та сказала, что сделает как пожелаешь, только соседу в два раза больше. Первым же желанием было "-выколи мне глаз"! Так и тут у многих.
Хозяину - удачной эксплуатации.

Вжик
Поздравляю с покупкой! Кадилак нравится!
привет) ты как 18л намотал? у нас 10-11л, 70 процентов трасса, но всё же. Автор красава, смотрю уже рассказали тебе опытные инвесторы как сильно тачка в цене потеряет))Успехов в эксплуатации)

кисскост
Никакого такого вопроса нету, на самом деле - в стране что-то все равно производится, и есть люди, сами зарабатывающие себе на жизнь
Да как бы с салона брал..до меня убить точно не могли

Вжик
Привет. Да не знаю. По компу так показывает.

Да как бы с салона брал..до меня убить точно не могли
Ну тогда не могу знать... Я вам привёл 4 примера с по сути одними же моторами.
Так же ранее был B6 2007 года, тоже дизель и ни каких проблем. Продали, потому что взяли А6 кватро 3.0 TDI...

Может на нём наваливаете от светофора до светофора? )))))) Или масло говёное заливаете или заливали, может топливом плохим заправлялись, хотя тогда убили топливную в первую очередь.
Попробуйте поменять масло, я раньше лил Ликви Моли, потом решил перейти на ELF, сейчас весь дизельный автопарк перевёл на него. Кастрол категорически не лью, барматуха.

Вообще VAG моторы 2.0 TDI считаются одними из самых надёжных. Его история пошла с 1.9 TDI. Разве что коммон рэйл появился и электронные форсунки. У меня хороший знакомый в дилере работает в Москве оооочень давно, отличный моторист. Так вот жалоб на эти моторы у них нет, новые Тигуаны с дизелем приезжают на ТО, уже по 170 к. намотали, с моторами и коробками проблем нет.

Почитал кстати drive2 на эту тему, 90% не доливает ни чего. Кстати именно из-за надёжности Тигуаны с дизелями самые дорогие на рынке б/у и их почти нет достойных. Смотрел ради интереса 14-15 год, с пробегом до 50 к., цены от 1.1 млн, своей брал 2 года назад за эти же деньги.

Позвонил Алексею в Академ он сказал не получиться нового прошить гарантия слетит, вот его слова; Да. При первом же заезде к дилерам. И технически скрыть вмешательство в софт начиная с 2017 модельного невозможно.

Дмитрий12346
А вы где собираетесь проходить ТО?

Subar
А вы где собираетесь проходить ТО?
В НСК авто,официальный дилер Кадиллак у нас в регионе(

В НСК авто,официальный дилер Кадиллак у нас в регионе(
Далековато, однако..

Subar
А еще, официалы за ТО рвут неоправдано большие цены...

Ялта
Не хотелось бы кого то расстраивать, но говорить что Кадилаки надежные? Ум... Это не правда. Пишу с Канады и знаю о чем говорю, кадилаки разных моделей наоборот считаются одними из самых ненадежных в северной Америке. Вот тут данные от американских автомобилистов
Дмитрий12346
Что ж, будем знать, свежие машины залочены (.
Спасибо за инфу!

Вы наверное просто не представляете себе сколько футов катер массой 1.8 тонны.

Поздравления с покупкой! удачной эксплуатации!

Далековато, однако..
Да не сильно далеко 250км, часто мотаюсь в Нск.

Поздравления с покупкой! удачной эксплуатации!
Спасибо)

Вы наверное просто не представляете себе сколько футов катер массой 1.8 тонны.
Нет, не нужна такая телега:) она двух осная но не с таким весом) правда крепление не выдержало по Казахстанским дорогам.

На газ надо ставить, экономнее будет, у меня знакомый свою гранту на газ поставил и теперь самый счастливый человек, улыбается постоянно!

Нижневартовск
Улыбается постоянно? Меня бы это насторожило...:) Крышак поехал походу. Срочно к врачу.
А если серьезно - дануна....я только за сток. Если V8 положено бенз кушать - то только так. Если он булькает на холостых из выхлопной со своим стоковым бульканьем, то только так и ни каких Борла-шморла...Также и по экстерьеру. Только сток. Он настолько самодостаточный и харизматичен (вот прям на грани), что любая следующая деталька уже воспринимается как цыганщина и бижутерия....Это мое личное мнение и отношение.
S.Escudo 95 -был

Да нет, спасибо меня и так все устраивает, с балоном с этим ездить, и с колхозом газовым, не для меня)

Вы наверное просто не представляете себе сколько футов катер массой 1.8 тонны.
Да вы тут все в стереотипах застряли .
Вот видео . Я думаю завести с толкача 15-ти тонную фуру с прицепом сложнее , чем сццраную лодку отбуксировать ? При съёмках ни один авто не постралал и не рассыпался , хоть и немецкий . Прадо хуже туарега себя показал и напорядок хуже гелека .

Нафаня
Да вы тут все в стереотипах застряли . Вот видео . Я думаю завести с толкача 15-ти тонную фуру с прицепом сложнее , чем сццраную лодку отбуксировать ? При съёмках ни один авто не постралал и не рассыпался...
Да почему ты не понимаешь???? Есть места где склоны ооочень большие, и вытаскиваешь ты его не по асфальтированной дороге. А по камням либо песку. Я тебе ещё раз повторяю не выедешь ты на своём туареге, ни в одном яхт клубе нет паркетников, есть либо американцы либо крузаки, казанку бесспорно вытащишь хоть туарегом хоть киа, если так уверен в этих своих машинах, и хочешь что то доказать, приезжай в мае хоть на туареге хоть на киа хоть на фокусе... и спусти и ватащи катер, не везде есть идеальные условия для спуска и подъёма... на нормальной поверхности да вытащит хоть что этот катер... а есть и когда телега повязнет, в иле и не вытащишь ты его, только телегу вытащишь. По поводу увезёт не увезёт увезёт хоть киа твоя и табурет, но поедь ты не по ровной дороге, а по горной местности где дороги не очень, распрощаешься с коробкой что на туареге что на Любой другой машине. Во вторых когда ты его водрузишь себе на фаркоп, у тебя паркетники сядут так что, телега будет очень низко расположена, я на своём так заезжал в яхт клуб были ворота, а ворота были приварены, к трубе которая закопанная в земле, так вот машина проехала, а телега дугой по высоте не прошла. И прощай фаркоп. А когда едешь в подъем машину паркетника очень жалко.. Лексусу очень было тяжело. Ты просто не понимаешь о чем говоришь, И никогда этого не делал..

Нафаня
И причём здесь Прадо? Если. В живешь в европейской части России то да для тебя табурет норм будет. Где есть все условия. Гелик Окей, да он вытащит, а ты ездил на нем как на повседневной машине? Это машина выходного дня, для своего кайфа, Вторая либо 3-ймашина, поверь семья у. Бея туда не особо влезет. Ну и я говорю про G63. Все остальное недогеленваген. Так что ты прежде чем сравнивать авто, чем гелик табурет лучше эскалэйда? обсуждаем не Прадо а эскалэйд.

Дмитрий12346
P.s туарег там оказался самым лучшим . Он на буксире нагнул как Прадо , так и гелик . Вангую . Если этот туарег привязать к твоему кадилаку , то и тебя бы победил .
Нафаня
Видео посмотри , потом пиши . И хватит самому себе ставить плюсы . Кстати канал интересный , там блондинка приехала на офроуд на легковой Ауди а7 . P.s туарег там оказался самым лучшим . Он на буксире...
Тот же Гелик в легкую потянул фуру, когда как твой Турик еле-ели с третьей попытки. И то, что Гелик сдулся в личном состязании, нифуя еще ничего не говорит. Тут и резина смотря какая, и опыт водилы. Посмотрел бы я как пЯрдел бы твой Турик, будь они не на снегу, а на твердом грунте.
П.С. А еще, прежде чем гнать на Кадилу, ты дурилкой свой картоновой подумай, каковы у него шансы против авто с двигом в 426 коней и весом на 700(!) кг тяжелее?! Пупок развяжется у твоего Турика.

Michl Novicky
можно ссылку? А то у меня совсем другая информация, противоположная.Надёжности никакой.

Нафаня
😂😂😂😂, приезжай и привяжем, звезда ютуба)

вы - любитель роликов!
С наступающим НГ!
Андрей Усков
Я с вами полностью согласен, не знаю почему в России их многие считают надёжными.Лады свежие надёжнее чем эти ведра.
ДЛЯ знающих английский язык

Михаил
А тойота всегда славилась красотой салонов..?!
во во, тойоты в дизайн вообще не вкладываются, и так как за жигулями очереди стоят
Нет в мире существа грациознее, чем бульдозер.

эти классические америкосы, могут сломатсья, разве что пополам , но и то стали уже залепу делать по движкам

Nuii
Как Вы, достали со свой ЛИКВИДНОСТЬЮ вот ей богу!
Ездите дальше на своих ликвидных деревянных японцах и не парьтесь об этом.
они наверно еще телефоны покупают, только те что в цене не теряют на вторичке ))))

Redaddy
на самом деле есть, но машину потом год ждать

n!tro
Такие телефоны есть что ли?)

ДЛЯ знающих английский язык
Вот почему вы называете эту машину ведром? Ничего что Тахо в штатах работает в полиции?
Дмитрий12346
В Штах полиция в основном ездит на Эксплойерах. А Тахо предпочитают более солидные структуры. Включая бандюганов и мафиози. А те знають толк в машинах!😀👍
Дмитрий12346
1. я же скинул вам кучу ссылок, сайт truedelta.com это вообще сайт-сообщество американских водителей, где собирается вся статистика по разным автомобилям. Я свои агрументы подкрепляю фактами. 2. Живя в Канаде я часто сталкиваюсь с америкими авто и у них нехорошая репутация как среди водителей, так и среди механиков. Вы посмотрите сколько стоит на вторичном рынке яплонец и американец, сравните кто из них больше держит цену, залумайтесь.
То, что используется с структурах, не обычный серийный авто, который вы купите в салоне, они имееют форсированные моторы и усиленные трансмиссии, так же из берут за копейки, потому что струкруры -это огромный клиент. Это не прямой показатель долговечности.
Subar
вы пересмотрели американских фильмов :)

Subar
И еще. Человек решил приобрести авто данного сегмента. Его выбор на нашем рынке ограничен буквально тремя авто - QX80 от Инфинити, Лексус LX570 и рассматриваемым авто Eskalade. Ну или попроще - Патрол, ТЛК200 и Тахо. Если убрать в сторону эмоции по поводу внешнего вида и личную "хочучку", при всех почти равных характеристиках (плюс-минус), больше бонусов имеют американцы. И в первую очередь - это изначально мЕньшая цена на новый автомобиль, и его мЕньший эксплуатационный расход. По мне так, это плюс еще и его внешний вид, комфорт, динамика, экзотика на наших дорогах и т.д. ... Ну а что про надежность, то тут вопрос спорный. Во всяком случае, может вы приведете статистику покупок Лексусов и Инфините на вашем рынке, в сравнении с Кадилаком? Будет интересно послушать, что предпочитают Американцы - собственные "ведра" или, все же, японский автопром....
Crimea
...Вы посмотрите сколько стоит на вторичном рынке яплонец и американец...
--------------------------------------------------------------
А вы посмотрите, сколько стоит изначально Японец и Американец на нашем рынке. И посмотрите на "дельту" потери при продаже на вторичке. И поймете, что данные авто теряют почти одинаково в цифрах. В этом году Тахо можно было взять почти на 1.300.000 - 1.400.000 р. дешевле, чем ТЛК 200 (20.000 баксов) !!! Да и хрен с ним, что при продаже она потеряет больше. Живем сейчас, а не завтра!

Crimea
вы пересмотрели американских фильмов :)

Да при чем тут фильмы? Думаете я только в России нахожусь и никуда не выезжаю?

Subar
Crimea ...Вы посмотрите сколько стоит на вторичном рынке яплонец и американец... -------------------------------------------------------------- А вы посмотрите, сколько стоит изначально Японец и Американец...
Да мне не нужен вторичный рынок. Тем более выходит новый кузов, брать японца есть вон один, думаете качество отличное? Так вы ошибаетесь, далеко там не такое уж и высокое качество. Есть у тестя 200-й 2012 года, да ничего не ломается пробег 200.000, никаких проблем, но не даёт он столько комфорта как эскалэйд, 570 покатался на тест драйве ну не чем он даже не зацепил, тот же рх только побольше. С ценой явно завышенной, едит хуже эскалэйда, шумоизоляция хуже эскалэйда, кожа качественней Лексуса, управление по трассе лучше Лексуса. Так и смысл переплачивать, за то что не принесёт удовольствие? Чтоб потом продать дороже?) Да конечно если бы к нам завозили официально додж рэм либо навигатор и Форд ф150, я бы их рассматривал ещё.
Subar
Туарег при первых попытках не отключил электронику .
Дмитрий12346
А мне зачем этот посыл, автор?!? Чет ты какой то невнимательный....

Subar
тут ситуация неоднозначная...В крупных городах будет больше японских внедорожников, а в rural area (более сельская местность) будет много американских моделей. Но не такого класса как у вас, а чего то попроще. вот самые продаваемые люкс паркетники за 2018 в США:

The Best-Selling Luxury Cars and SUVs of 2018
7 Acura RDX (63,580 units sold) ...
6 BMW X3/X4 (65,674 units sold) ...
5 Mercedes-Benz GLC-class (69,727 units sold) ...
4 Audi Q5 (69,978 units sold) ...
3 BMW 3-series/4-series (75,957 units sold) ...
2 Lexus RX (111,641 units sold) ...
1 Tesla Model 3 (138,000 units sold)

Subar
То именно статистика по люксовым паркетникам, уточнение. По обычным будет другая картина. , но все равно японцы занимают первые 3 места по продажам. В северной америке очень дорого стоит работа автомехаников, то люди боятся дорогих ремонтов, в России с этим проще, то тогда вы не прогадали получается.
Дмитрий12346
Нет, я привел бу рынок как показатель надежности. Обычно чем надежнее модель, тем она стоит дороже. Форды вроде как считаются самыми надежыми из американцев, ф150 очень удачная тачка. По тому где тише или комфортнее, я не спорю. Но обычно те же японцы будут экономичнее и надежнее при прочих равных, но всегда есть исключение.Я давно бы взял немца какого то, но из за их ломучести и дороговизны механиков катаю на чем то, что считается надежным. В России скорее всего купил бы немца, где работа механика не стоит космос денег, как у нас. Кадилак это особая ниша, даже в сша,для тех, кто хочет иметь что то более лимитированное, не для масс маркета. К тому же данных о надежности эскалаейда 18-19 годов еще нет, вполне возможно они поправили ее.Будем смотреть :)
Crimea
Что то я не заметил в ваших ссылках про "три первых" места от Японцев...

Дмитрий12346
вот почему, читайте и смомтрите фото сотни владельцев, а не продажных каких то рейтинговых контор.

Crimea

Бесполезная ссылка. Потому что она на "непонятном" языке.
Дмитрий12346
Да при чем тут фильмы? Думаете я только в России нахожусь и никуда не выезжаю?
та нет, то у меня шутка была такая, я думал смешная должны была быть :)
Еще раз, главное вам нравится ваш автомобиль, если это так- вы все сделали правильно, а то я вам всю ветку начаянно закакал, сорян за это

Subar
Что то я не заметил в ваших ссылках про "три первых" места от Японцев...
по люкс авто нет, по не люкс- первые 3 места -япы.

Subar
Бесполезная ссылка. Потому что она на "непонятном" языке.
гугл переводчик может помочь

Subar
А мне зачем этот посыл, автор?!? Чет ты какой то невнимательный....
Ой, извиняюсь) С наступающим)

Crimea

Спасибо за информацию) С наступающим вас) Время покажет какой этот авто)

Дмитрий12346
Спасибо за информацию) С наступающим вас) Время покажет какой этот авто)
Спасибо и вас с праздниками! Хорошего всем 2020го!

Nuii
Такие телефоны есть что ли?)
нокла за 500 р )))

нокла за 500 р )))
Такие есть ещё что ли?)

Такие есть ещё что ли?)
тойоты 30 летние кто то же покупает ))))

n!tro
тойоты 30 летние кто то же покупает ))))
Вот когда за эти 30 летние тойоты отдают денег как за Боинг сбитый это вообще мне кажется клиника полная ;)

Nuii
Запомни цены на все вещи определяет рынок. Так называемый спрос и предложение. И если они стоят как Вы сказали как сбитый Боинг ( хотя сколько он стоит можете подсказать) то значит такие авто пользуются спросом. Если немцы представительского классы Б.У стоят порой удивляешься смешных денег то значит они никому не уперлись!! А если за 20 летние Тойоты просят серьезные деньги значит они пользуются спросом и они покупаются за эти деньги ибо если бы они не нужны были не кому то и стоили бы они как сбитый Кукурузник)))

den 121
Ну на счёт пользуются спросом за невменяемый ценник я бы поспорил.
Не знаю конечно как в вашем регионе но у нас (к примеру) Крауны, марки, чайзеры и их подобные, стоят годами на продажи и ни кому не нужны, за некоторые экземпляры бывает и по 700-900 тыр просят( считаете это вменяемый ценник за 20-30 летнее авто? )Но стоит появится варианту тыс за 300-350 уходит в течении месяца.
Так что я не знаю какой тут спрос за такие деньги....
По поводу немцев за небольшие деньги скажу так, либо у хозяина уже куплено новое авто с салона и она стоит место тупо занимает либо может быть чему то скоро придёт кирдык ;)
Nuii
Ну на счёт пользуются спросом за невменяемый ценник я бы поспорил. Не знаю конечно как в вашем регионе но у нас (к примеру) Крауны, марки, чайзеры и их подобные, стоят годами на продажи и ни кому не...
Не 700-900 это конечно пипец! Поэтому они и стоят. А выставить можно за сколько угодно Вы же сами это понимаете!

У Кадиллака салон на порядок лучше чем у Лексуса.
Тоже ходил на тест драйв, мне показалось что салон как будто китайский, шумки нет , динамика сомнительная, были втроём с друзьями у всех вкусы и Авто разные но сошлись в одном Лексус , ленд крузер и ровер гораздо интереснее

татарин
😂😂😂 В чем? Напишите хотяб-бы 4 плюса кукурузера 570 против кадилака?)
Есть и 200 и Лексус 350l шумка там намного хуже чем на эскалэйде, единственный плюс 200го это то что он не ломается. А на дальние расстояния рядом не стоит, ну и шумка rx и 570 одинаковая наверно. Ну на вкус и цвет товарищей нет. Ну и салон как раз Лексуса дешевый и китайский. У эскалэйда как раз то лучше качество отделки) может вы не в эскалэйде были) Динамика как раз то на высоте рядом с этими авто)

татарин
Ну а рэнджик не знаю не ездил на нем, сказать ничего не могу.
татарин
Вы с бодуна че ли садились в Эскалейд, Татарин?! Динамика сомнительная?! Мда... Про салон Китайский и шумку просто промолчу...)))
Subar
Ну да Татарин что ляпнул не туда. Может не на той машине с будуна прокатился?))))
Subar
Не пью и вам не советую, это моё мнение по поводу Авто и мне есть с чем сравнить , было более 20 автомобилей премиум класса в моей жизни
Дмитрий12346
😂😂😂 В чем? Напишите хотяб-бы 4 плюса кукурузера 570 против кадилака?) Есть и 200 и Лексус 350l шумка там намного хуже чем на эскалэйде, единственный плюс 200го это то что он не...
Я с вами спорить не собираюсь, просто своё мнение высказал, нравиться вам и Слава богу! Вкусы у людей разные.
Дмитрий12346
Ну а рэнджик не знаю не ездил на нем, сказать ничего не могу.
Будет возможность прокатитесь , у меня было три Авто данной марки очень хорошие впечатления остались
татарин
С таким количеством автомобилей, что было у вас из данного сегмента, должно быть экспертное мнение, а не "мне показалось". Авто весом более 2.7 тонны с разгоном до сотни за 6.7 сек - это сомнительная динамика?! Или вас просто по городу катали неспешно? Тогда не стоит делать такие сомнительные выводы.
Subar
У меня есть мнение, но я не собираюсь его навязывать да и из получасового тест драйва трёхлетней давности наверное именно показалось подходящее выражение для Авто который ничем не зацепил кроме внешнего вида.
Япошки вообще шлак конкретный
В Москве налог 65000 в год

Поздравляю!!! Правильный выбор, купил в конце 2018, только короткая база, 25000 пробег, за всё время глюкнул только ГЛОНАСС (другого и быть не могло, Российская система в Американской машине🤣) заменили на новый.
Как сгоняешь на ремонт ходовой, напиши отзыв))) Недавно в корпоративном Тахо-900 (одна база с Эски) заменил колодки перед/зад (только работа, колодки свои были), масло ДВС, фильтр воздушный + фильтр салона (не оригинал), левый верхний рычаг (не оригинал), нижние шаровые лев./прав.(не оригинал), трубка охлаждения КПП. Итого 69 000 рублей...
Япошки вообще шлак конкретный
Сам на чем передвигаешься?
Subar
Любят разводить "корпоративчиков", однако..! ))) Кстати, масло какое залили?!
Поздравляю вас с настоящим Мужским автомобилем! Кадиллаки делают настоящие душевные авто, брутальные и красивые как произведения искусства! никакие японцы включая ****щный ЛК 200 не сравнятся с ним ни внешне ни по кайфу от езды....всю эту ликвидность и прочую японскую лабуду в топку - один раз живем! А радеющие за япов и их надежность и не признающие другого и жену наверно себе полную и страшную выбирают, лишь бы пироги пекла исправно и не ушла к другому, уделять внимание и заботиться об отношениях они не умеют как и об авто)

Спасибо вам большое) Все верно сказано👍

За эмоциями.

Налог?
блин, машина грубо ***мов стоит, значит есть у человека возможность 45тр в год платить.

ЯрославТомск
Предположу что он в лизинг куплен на юр лицо, а там совсем другая математика)))

ЯрославТомск
Земляк, с покупкой! Хорошей Вам эксплуатации!

ЯрославТомск
Земляк, с покупкой! Хорошей Вам эксплуатации!
Спасибо большое)

Andrey Krauff
Чукотка,Камчатка, Сахалин-Курилы,Приморский край,Амурская обл., Хабаровский край ,Якутия,Бурятия- Всё это ДВФО , столица - -солнечный прекрасный Владивосток,город на побережье чистейшего Японского моря.Когда это Екатеринбург стал 3-й столицей.С учреждения мавзолея пьянчуге Ельцину наверное.
Паныч74
Тебе какая попаболь от этого?
Да купить хочу б/у 3- леток.

drommer
Да нет в России капиталистов.Это Вы о чём вообще. Переход от развитого социализма (не от первобытно-общинного) к капитализму невозможен в принципе. Есть гайдаровская (с маленькой буквы) модель, в пределах которой кто-то оказался более удачлив (кого не отстрелии в 90-х.или отстрелии но успел передать бизнес,вернее бабло своим детям),кто-то свалил за границу, а кто-то оказался менее удачлив или чересчур порядочен и перешел в разряд наемных рабочих, все очень просто на самом деле. А быдло,оно и в кадиллаке быдло. И не надо прикрываться всякой чушью про тунеядцев и очень умных "бизнесменов".
Andrey Krauff
Причём тут Ельцин? А какой тогда город третья столица? Почему это конкретно вас задело?
Andrey Krauff
Попытку сумничать я вам засчитываю, но я говорил совсем о другом. Который раз убеждаюсь, что если человек хочет поумничать, ему не важна нить разговора)
Тут статистика по русски:

Насчёт амера ничего не скажу, главное чтобы владельца радовал.
А вот насчёт Патрика для работы...:-)
Однозначно +.
Сам так-же поступил.

Что интересно.
Наш автопром смог выродить лишь тигра. С присущей ему спецификой.
А вот сделать полноразмерный рамник - увы.

Вадим003
кисскост
А ты уверен, что страна ничего не производит. Погугли, что мы отправляем на экспорт, удивишься

Дмитрий12346
Для этого существуют УАЗы и тому подобные. Такая машина явно не для этого предназначена. Может конечно, но зачем?

leu86
С катером 500км на уазе как то не особо хочется ехать) взял патриота для работы проехал Тюмень-Самара и офигел(

Дмитрий12346
Конечно, если учесть вес твоего катера.
Мы взяли Патрик возить лодку с водомётом 30-ой. Естественно дорабатываем для поездок.
Кади туда не доедет.

Ирбис_ДВ
Конечно, если учесть вес твоего катера.
Кади туда не доедет.
Для рыбалки охоты?) На водомете повеселее про винты не заморачиваешься, патрик сегодня попробуем в грязь загнать) С моей лодкой не проедешь по лесам,широкая сильно,навернешь его с телеги) В ваши края хочу на рыбалку)

Дмитрий12346
У нас сейчас до осени тухляк.
По части рыбалки. Она у нас специфична, но... если завлекла, то усё... считай пропал. :-)
И если желание не пропадёт, пиши в личку.
Организуем. Не смогу сам, дам контакты.

просто шикарен

Ирбис_ДВ
У нас сейчас до осени тухляк. Губер конкретно тупит. Прогибается перед Москвой, да и на фоне этого вируса хочет много бизнеса под себя захапать. По части рыбалки. Она у нас специфична, но... если...
Понял) спасибо за приглашение) напишу как собираться в ваши края буду)

alekschita
Приветствую! У меня выбор как раз между обычным и удлинённым кузовом. Посоветуй пожалуйста. Пробеги в основном по трассе по 15000 км в месяц. Активный стиль езды.

Эдуард
Я бы взял,ЕСВ, но у меня в гараж он не входит) Да и на парковке немного неудобно будет..

Эдуард
Если есть потребность в обьеме, то да. Если нет, то зачем?

Subar
Активный стиль езды зависит от длины авто 🙈?!

Ясногорск
Для чего покупая машину, заранее думать на сколько дороже я могу её впарить через пару, тройку лет?
Так только господа тойотофилы размышляют... ИМХО.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Эдуард
Да тут, что посоветовать? сам решай кокой по душе. По мне всегда чем больше машина тем больше комфорта.

alekschita
Интересная логика.. А наличие третьего ряда как влияет на комфорт вашей езды?!

Crimea
К тому же у меня было два поколения, единственное что я менял так тормоза на более мощные. В остальном ни одной поломки не было , у жены mercedes gl 550 amg это ужас а не машина ! Коробку меняли два раза по гарантии ,а двигатель один раз не говоря уже о пневме и команде)))

Дмитрий12346
немец легко справиться, нужно правильно использовать ту машину которую приобретаешь. немец немцу рознь. дизельный туарег с раздаткой катер 2т плюс телега даже не замечает, просто отпускаешь тормоз.. но здесь не о немцах.. Удачи на дорогах владельцу нового авто.

Наталия Калугина
Мне если честно всегда, вот интересно, скатить прокатить, я ещё раз повторюсь, на горной местности, туарег умрет вместе с прицепом.
олег
Добрый день,завистники были и всегда будут, не обращайте внимания,спасибо за хороший отзыв,родился пятый ребенок и встаёт вопрос о 7-местной машине,выбор между: 200 Мерседес GL и вот Кадиллак,кто что скажет по опыту своему???